Jump to content

Стойкость не работает на арене 7-10ур.!!!!!!!!!


Лёшка

Recommended Posts

Стойкость не работает на арене 7-10ур.!!!!!!!!!  Я играю реем,варом,рогом 10ур. заточены они +6 одеты почти во всём арена шмоте везде руны стойкости. И я не могу рогом убить ни бд,ни вара,ни рыцаря,из за того что по мне каждый бой проходит максимальный крит,и я тоже критую но из за разници в ХП 500 убиваю только рогов и реев. Не могу убить персов с пухами +3 слабее меня. И с рыцарем перебор сильно его мощного сделали я варом +6 ели как убиваю  рыцаря +3.Где равенство??? До обновы все были равны. Теперь залог победы на арене 10ур. расскачать рыцаря сделать +5копьё,вставить крисы крита и всё в бой.Зачем теперь стойкость если она не работает. Проверьте сами господа,если не верите.

Link to comment
Share on other sites

нуб......... если ты рогой в лоб лезешь на кольчужного танка - ты труп. и это абсолютно нормально. компенсировать отсутствие ума статом ресала никак не выйдет, извиняй

Link to comment
Share on other sites

хотя бы напиши скок процентов стойкости

 

У меня 11% стойкости на арене 10ур максимальный %стойкости12.5%примерно.И по мне каждый бой критуют,ну небыло раньше такого,за счёт стойкости я ложил и бд и варов,а сейчас все у кого крита больше 16% по мне бьют одними критами.Ну смешно.На арене 15ур. всё норм так же как и раньше.
Link to comment
Share on other sites

(нуб......... если ты рогой в лоб лезешь на кольчужного танка - ты труп. и это абсолютно нормально. компенсировать отсутствие ума статом ресала никак не выйдет, извиняй)

 

 

Печально что в мире так много тупиц которые себя считают умниками лишь бы спорить.Не прочитал ни чего и говорит что я нуб.Говорит что ты в лоб лезешь к БД,а что на арене делают?Странный тип. Раньше стойкость меня спасала, а сейчас нет, Вар,Бд,рыцарь с 4%стойкости с  +3пухами моего рога выносит,за счёт большего колличества жизней.

Link to comment
Share on other sites

Стойкость работает нормально.

Зы. Стойкость не уменьшает % крита противника.

Зыы.

А если тебя дрючат тактикой, то умри, нуб

 

Link to comment
Share on other sites

Стойкость работает нормально.

Зы. Стойкость не уменьшает % крита противника.

Зыы.

 

описание устойчивости прочитай, нуб.
Link to comment
Share on other sites

Я конечно точно сказать не могу,но предпологаю что стойкость работает примерно так: Допустим, тебя 10% устоя. у противника 20% крита. Т.е. он с шанцом 20% может высветить над твоим персом восклицательный знак. Берем  его проценты кприта за 100% и вычитаем твои 10% устоя. 100-10=90% А это 18% крита вероятность остается.  Шанс давольно высокий.(и чем меньше у него шанс крита,тем меньшия % будет игнорить твоя устойчивость)

Существенная польза устоя в шмоте только та,что снижает дамаг,если противник все-таки кританет.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я конечно точно сказать не могу,но предпологаю что стойкость работает примерно так: Допустим, тебя 10% устоя. у противника 20% крита. Т.е. он с шанцом 20% может высветить над твоим персом восклицательный знак. Берем  его проценты кприта за 100% и вычитаем твои 10% устоя. 100-10=90% А это 18% крита вероятность остается.  Шанс давольно высокий.(и чем меньше у него шанс крита,тем меньшия % будет игнорить твоя устойчивость)

Существенная польза устоя в шмоте только та,что снижает дамаг,если противник все-таки кританет.

 

kak ti schitaesh ne ponimau esli ustoi 10% a krita u protivnika 20% , to protivnik budet bit s kritoi 10% a ne 18%.
Link to comment
Share on other sites

устойчивость снижает урон от крита. не?

 

устойчивость увеличивает шанс того что по тебе не ударят критом и все.
Link to comment
Share on other sites

да снифает шанс что по тебе попадёт крит)ыы

устойчивость снижает урон от крита. не?

 

Link to comment
Share on other sites

вы описание стата видели? Посмотрите. Русскими буквами написано.

Понижает шанс крита по тебе (от мобов и игроков), урон от крита и урон он атак других игроков (физических и магических)

Link to comment
Share on other sites

вобщето стойкость если я не ошибаюсь рассчитывается как скорость. . . Тоесть при 20% устойчивости, у противника на 10% меньше крита. . . Проверить очень легко- раздеваеш перса и у него 5%крита- одеваеш другого в 10% устоя и пока голый тебя бьет считаеш криты . . . Если их не будет- я прав.:)

Link to comment
Share on other sites

вобщето стойкость если я не ошибаюсь рассчитывается как скорость. . . Тоесть при 20% устойчивости, у противника на 10% меньше крита. . . Проверить очень легко- раздеваеш перса и у него 5%крита- одеваеш другого в 10% устоя и пока голый тебя бьет считаеш криты . . . Если их не будет- я прав. :)

 

до=\
Link to comment
Share on other sites

Testfive это проверял. 10% устойчивости отрезают 10% крита по тебе. Ровно всё считается. И урон тоже ровно, но не забываем о защите, резистах.

Link to comment
Share on other sites

вы описание стата видели? Посмотрите. Русскими буквами написано.

Понижает шанс крита по тебе (от мобов и игроков), урон от крита и урон он атак других игроков (физических и магических)

 

Не надо дописывать то, чего не было. Причем тут мобы? Это исключительно PvP стат.
Link to comment
Share on other sites

Не надо дописывать то, чего не было. Причем тут мобы? Это исключительно PvP стат.

 

с арена луком и поясом я почти не видел по себе крита от 17 лвл зелёных мобов на острове черного тумана. Стоит их снять - криты 15% (на глаз) прилетают.

Может вы там что-то не так прописали, может у меня совпало...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

работает устойчивость )) еще как работает.уж поверь мне у меня ее хоть и 12% но по мне раз в 50боев кто кританет гг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...