Jump to content

[2018.11.26] Неделя страшного изобилия: двойные награды, событие "Хранитель Завесы" и Третий праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

beantree_1200х630.png

 

Воины!

 

Праздник Срединной ночи подходит к концу, но не время расстраиваться, ведь впереди вас ждут уникальные награды и целые горы сокровищ, которым еще только предстоит найти своих владельцев! Мы объявляем Неделю страшного изобилия!

 

Это была давняя игра в прятки двух злодеев. Но вот наконец Сэм Хейн нашел Хранителя Завесы и добрался до его тайников с огромными богатствами, которые тот когда-то успел похитить.

И было решено тогда в последнюю неделю праздника хорошенько одарить всех гостей Балагана ужасов, раздавая награды с удвоенной (а иногда и с утроенной!) силой. Так что готовьте свои сумки и бегом за наградами! Только помните, что где-то в Подземельях можно встретить и самого Хранителя Завесы, который спрятался там оплакивать свои сокровища…

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" во всех праздничных Подземельях
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Оглушение" во всех праздничных Подземельях
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой и бонусом "Кража здоровья" во всех праздничных Подземельях
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Кража здоровья" из боссов на Балагане Ужасов
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Вильтрим" из сокровищницы за праздничное мировое событие
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Хрунгнир" и учебников "Улучшенная кража здоровья" и "Тайная сила вампиризма" из сокровищниц за праздничные гильдейские события
  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий
  • во все праздничные Подземелья добавлен костюм "Хранитель Завесы" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • Торговцу сувенирами добавлен костюм "Хранитель Завесы" 
  • 10 призовых мест в Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
    1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
    4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец

Начало события: 26.11.2018 14:00 МСК
Конец события: 03.12.2018 13:00 МСК

 

Также напоминаем, что вас ждет третий праздничный Турнир по недельным рейтингам и 20 призовых мест в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны Удачи" с невероятными наградами:

  • 1-е место: костюм "Хранитель Завесы" и 100 Тайников Проклятого Некрополя
  • 2-е место: 75 Тайников Проклятого Некрополя
  • 3-е место: 50 Тайников Проклятого Некрополя
  • 4-10-е места: 20 Тайников Проклятого Некрополя
  • 11-20-е места: 10 Тайников Проклятого Некрополя

Начало события: 26.11.2018 01:00 МСК
Конец события: 03.12.2018 01:00 МСК

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

Не плохо, но лучше б книжки в инсты положили

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

Не плохо, но лучше б книжки в инсты положили

Ну это слишком жирно наверно будет, но я бы тоже не отказался) 

Link to comment
Share on other sites

Почему игрок сходил 5 раз в инст и снял 2 плаща 28 со скоростью? И до этого снял еще тучу бижи. Почему ты сходил уже больше 1.000 раз в 28 инст за ивент и не снял ни 1 физ бижы 28 уровня? Это не рандом. Почему твиноводы ходят в инст и снимают весь дроп? Если у вас пробелы в знаниях по теории веорятности, то меняйте тех специалистов, которые прогали рандом. Не надо тут затирать, что ну это же просто рандом. Рандом у вас запрограммирован криво, и вам уже пишут об этом на протяжении нескольких лет. Делайте подкрутку по количеству заходов. Делайте подкрутку по количеству купленных и потраченных выносов. Зануляйте дроп игрокам до 10 лвл в 28 инстах. Думайте, как это исправлять. Народ уже активно уходит с игры, и такой «рандом» тому активно способствует. Я уже не знаю, как достучаться. После изобилия просто ухожу с игры, сподвижек не вижу. Антирекламу не хочется делать, но ваше отношение к игрокам это вынуждает. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Trihor сказал:

Почему игрок сходил 5 раз в инст и снял 2 плаща 28 со скоростью? И до этого снял еще тучу бижи. Почему ты сходил уже больше 1.000 раз в 28 инст за ивент и не снял ни 1 физ бижы 28 уровня? Это не рандом. Почему твиноводы ходят в инст и снимают весь дроп? Если у вас пробелы в знаниях по теории веорятности, то меняйте тех специалистов, которые прогали рандом. Не надо тут затирать, что ну это же просто рандом. Рандом у вас запрограммирован криво, и вам уже пишут об этом на протяжении нескольких лет. Делайте подкрутку по количеству заходов. Делайте подкрутку по количеству купленных и потраченных выносов. Зануляйте дроп игрокам до 10 лвл в 28 инстах. Думайте, как это исправлять. Народ уже активно уходит с игры, и такой «рандом» тому активно способствует. Я уже не знаю, как достучаться. После изобилия просто ухожу с игры, сподвижек не вижу. Антирекламу не хочется делать, но ваше отношение к игрокам это вынуждает. 

Что ты несёшь?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Trihor сказал:

 Рандом у вас запрограммирован криво, и вам уже пишут об этом на протяжении нескольких лет.

Рандом у нас работает как рандом, без каких либо шаблонов.
Никаких подкруток сделать не представляется возможным, потому как все шансы привязаны к подземелью/монстру/боссу, а не к аккаунту или персонажу.
Вы, конечно же, можете поделиться своими мыслями, но обвинять нас в каких-либо ошибках, основываясь на личных убеждениях, по крайней мере глупо.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Reivenorik сказал:

Рандом у нас работает как рандом, без каких либо шаблонов.
Никаких подкруток сделать не представляется возможным, потому как все шансы привязаны к подземелью/монстру/боссу, а не к аккаунту или персонажу.
Вы, конечно же, можете поделиться своими мыслями, но обвинять нас в каких-либо ошибках, основываясь на личных убеждениях, по крайней мере глупо.

почему бы тогда не придумать блиц прохождения,тоесть автоматический проход инста как в других играх? Только не знаю можно ли как то реализовать сие в нашей игре) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Reivenorik сказал:

Рандом у нас работает как рандом, без каких либо шаблонов.
Никаких подкруток сделать не представляется возможным, потому как все шансы привязаны к подземелью/монстру/боссу, а не к аккаунту или персонажу.
Вы, конечно же, можете поделиться своими мыслями, но обвинять нас в каких-либо ошибках, основываясь на личных убеждениях, по крайней мере глупо.

Хорошо, если вы считаете, что рандом у вас работает как надо, ответьте на вопрос, если вас не затруднит. Мне интересно ваше мнение. Это адекватно, по вашему, что за 950+ заходов в 28 инстанс я не снял ни 1 физ бижутерии 28 лвла (2 плаща 26 лвл за 150к, это все) и вынос тоже не окупил? Как вы считаете, появится ли после такого у меня желание снова задонить на выносы? 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Trihor сказал:

Хорошо, если вы считаете, что рандом у вас работает как надо, ответьте на вопрос, если вас не затруднит. Мне интересно ваше мнение. Это адекватно, по вашему, что за 950+ заходов в 28 инстанс я не снял ни 1 физ бижутерии 28 лвла (2 плаща 26 лвл за 150к, это все) и вынос тоже не окупил? Как вы считаете, появится ли после такого у меня желание снова задонить на выносы? 

Золотой ты человек, столько ог набил, тебя гильдия должна зацеловать так, что у тебя чсв взлетит выше моего:troll_face1:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Reivenorik сказал:

Рандом у нас работает как рандом, без каких либо шаблонов.
Никаких подкруток сделать не представляется возможным, потому как все шансы привязаны к подземелью/монстру/боссу, а не к аккаунту или персонажу.
Вы, конечно же, можете поделиться своими мыслями, но обвинять нас в каких-либо ошибках, основываясь на личных убеждениях, по крайней мере глупо.

Гц мне, примерно 1500 заходов, 35ый дроп - выпала 1ая физ бижа. 

Я победил рандом :smoke:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BARBARED4555 сказал:

Хотелось бы вторую неделю изобилия 

Только второй день пошёл, а вам уже еще одна нужна?

11 часов назад, Trihor сказал:

Это адекватно, по вашему, что за 950+ заходов в 28 инстанс я не снял ни 1 физ бижутерии 28 лвла (2 плаща 26 лвл за 150к, это все) и вынос тоже не окупил?

Вы думаете, что вас обделяют по какому-то признаку? Каждый игрок может оказаться в таком раскладе, на то он и рандом.

16 часов назад, Darksaid сказал:

почему бы тогда не придумать блиц прохождения,тоесть автоматический проход инста как в других играх? Только не знаю можно ли как то реализовать сие в нашей игре) 

Какой в этом будет интерес? Каждый поход в инст - маленькая история... + рейтинги будут считаться по принципу: кто больше раз нажмёт на кнопку?)

Нет, я думаю что такое вводить мы не будем.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие админы это точно изобилие с х2 дропом бижи и т.д?

а то мне уже 20 заход одни ресурсы падают (но хоть энерго и на том спасибо):cat2:

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Reivenorik said:

Только второй день пошёл, а вам уже еще одна нужна?

Вы думаете, что вас обделяют по какому-то признаку? Каждый игрок может оказаться в таком раскладе, на то он и рандом.

Какой в этом будет интерес? Каждый поход в инст - маленькая история... + рейтинги будут считаться по принципу: кто больше раз нажмёт на кнопку?)

Нет, я думаю что такое вводить мы не будем.

Загорелся желание принять участие в вашем турнире по недельным рейтингам,пока смекнул что к чему подвёл интернет.Гадо ждать следующего турнира:sorry:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Darksaid сказал:

почему бы тогда не придумать блиц прохождения,тоесть автоматический проход инста как в других играх? Только не знаю можно ли как то реализовать сие в нашей игре) 

Если в игру введут хоть какое-то авто, не маленькая часть аудитории просто згорит, и так уже достали эти азиатские фильмо-ммо, клацнул кнопу, и персонаж сам качается, сам одевает топ шмот, поэтому только попробуйте оказуалить варспу или скайлор! МЫ СОБЕРЕМ НАРОД НИ ПРОКЛЯНЕМ ВАС:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Zomer сказал:

поэтому только попробуйте оказуалить варспу или скайлор!

Хардкор и только хардкор!

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Farmiroc сказал:

А можно мне 20 амуль с физз дд и ловкостью) плез)

 

А мне с маг дд и интеллектом :haha:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация за весь балаган ноль дропа...НО!!!!На изобилии 5 заходов и три дропа))).Так что рандом похоже существует))))).Просьба в другом,надо спасать персов невостребованых в инсте((((например паладин никому ненужен если он не +9+10,ну это ж ненормально.(у гор думаю тоже не все в порядке). Я так понимаю каждый перс должен в пати вносить свою фишку,присущую только этому классу.В данный момент что бд ,что паладин ,это рюкзак у пати.Сделать нужно каждый класс уникальным и нужным в инсте.А сейчас 4 рея и страж легко пробегают инст и остальные классы нервно курят в стороне.

Edited by Xopek
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xopek сказал:

Уважаемая администрация за весь балаган ноль дропа...НО!!!!На изобилии 5 заходов и три дропа))).Так что рандом похоже существует))))).Просьба в другом,надо спасать персов невостребованых в инсте((((например паладин никому ненужен если он не +9+10,ну это ж ненормально.(у гор думаю тоже не все в порядке). Я так понимаю каждый перс должен в пати вносить свою фишку,присущую только этому классу.В данный момент что бд ,что паладин ,это рюкзак у пати.Сделать нужно каждый класс уникальным и нужным в инсте.А сейчас 4 рея и страж легко пробегают инст и остальные классы нервно курят в стороне.

Бд может заменить стража, если конечно топовый

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2018 в 14:00, Zomer сказал:

Если в игру введут хоть какое-то авто, не маленькая часть аудитории просто згорит, и так уже достали эти азиатские фильмо-ммо, клацнул кнопу, и персонаж сам качается, сам одевает топ шмот, поэтому только попробуйте оказуалить варспу или скайлор! МЫ СОБЕРЕМ НАРОД НИ ПРОКЛЯНЕМ ВАС:troll_face1:

Варспа разве не казуальна?:blink:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Скорпио сказал:

Варспа разве не казуальна?:blink:

Без доната покачайся. Да и эти безсонные ночи взятия арены... Так что по сравнению с некоторыми проектами нет. Но немешало бы добавить хардкора новом секторе.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Скорпио сказал:

Варспа разве не казуальна?:blink:

 

Казуальна по графонию разве что. В остальном вполне себе олдскульная гриндилка лута и экспириенса с некоторой долей хардкора и донато-задротства

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zomer сказал:

Без доната покачайся. Да и эти безсонные ночи взятия арены... Так что по сравнению с некоторыми проектами нет. Но немешало бы добавить хардкора новом секторе.

Ну я и качаюсь без доната).

Все очень просто, слегка напрягает только арена, но и там достойных противников по пальцам пересчитать можно.

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Казуальна по графонию разве что. В остальном вполне себе олдскульная гриндилка лута и экспириенса с некоторой долей хардкора и донато-задротства

С некоторой долей в 0,01% :i_know_what_you_did_there:.

Link to comment
Share on other sites

До изобилия делал много заходов в инст и с изобилием уже больше 120 заходов сделал,торжественно заявляю что нет никакого х2 дропа,либо его включают и отключают по времени:come_on: Ходим быстро примерно по 4 ч.в день и за 2 ч.инста х2 дропает 1 дроп на всю патю,зато в мире наблюдаешь как течет дроп рекой всем,такое ощущение что это администаторские персонажи получают дроп для показухи:head-crazy-rabbit-emoticon:Еще хотелось бы попросить администрацию, ввести в будущий инст предела в награду банки и карты,их хоть можно использовать,а то уж слишком сильно вы закормили ненужными ресурсами в балагане.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Olegvarvar сказал:

такое ощущение что это администаторские персонажи получают дроп для показухи

 

С такими-то ценами на эти самые дропы, их куда прощё купить, чем рандомно сливать вынос.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Энди сказал:

 

С такими-то ценами на эти самые дропы, их куда прощё купить, чем рандомно сливать вынос.

Я считаю, что это самая главная проблема игры - слишком частый дроп уникальных вещей, благодаря чему они стоят копейки. Никакого азарта и профита ходить в инсты нет, зная, что самое дорогое, что ты можешь выбить - это бижутерия, которая нападала уже в огромных количествах и самая "ценная" стоит в районе 300 тысяч золота уже. Эта проблема давненько в игре тянется. Нужно придавать больше уникальности вещам, чтобы у них была ценность и азарт их получить, а не как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keystore сказал:

Я считаю, что это самая главная проблема игры - слишком частый дроп уникальных вещей, благодаря чему они стоят копейки. Никакого азарта и профита ходить в инсты нет, зная, что самое дорогое, что ты можешь выбить - это бижутерия, которая нападала уже в огромных количествах и самая "ценная" стоит в районе 300 тысяч золота уже. Эта проблема давненько в игре тянется. Нужно придавать больше уникальности вещам, чтобы у них была ценность и азарт их получить, а не как сейчас.

Тоесть,другими словами ты предлагаешь, чтоб еще меньше шанс выпадения был шмота? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Darksaid сказал:

Тоесть,другими словами ты предлагаешь, чтоб еще меньше шанс выпадения был шмота? :rofl:

Намного меньше :)

Link to comment
Share on other sites

Треш

Кто там просит порезать дроп обычных катов и эссок,можете им смело выкрутить шанс в ноль раз они просят,остальных не трогайте🤭

Только что, Livehack сказал:

 

 

Edited by Livehack
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Keystore сказал:

Я считаю, что это самая главная проблема игры - слишком частый дроп уникальных вещей, благодаря чему они стоят копейки. Никакого азарта и профита ходить в инсты нет, зная, что самое дорогое, что ты можешь выбить - это бижутерия, которая нападала уже в огромных количествах и самая "ценная" стоит в районе 300 тысяч золота уже. Эта проблема давненько в игре тянется. Нужно придавать больше уникальности вещам, чтобы у них была ценность и азарт их получить, а не как сейчас.

Ну здесь я думаю не в шансах выпадения суть, просто ходит в инст очень много людей, и многие ходят очень много, от того и много вещей, не запрещать же людям инстить) я допустим, приблизительно полторы тысячи заходов сделал за бал, и в сравнении с некоторыми это немного)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Keystore сказал:

Я считаю, что это самая главная проблема игры - слишком частый дроп уникальных вещей, благодаря чему они стоят копейки. Никакого азарта и профита ходить в инсты нет, зная, что самое дорогое, что ты можешь выбить - это бижутерия, которая нападала уже в огромных количествах и самая "ценная" стоит в районе 300 тысяч золота уже. Эта проблема давненько в игре тянется. Нужно придавать больше уникальности вещам, чтобы у них была ценность и азарт их получить, а не как сейчас.

тебя там юзеры ещё не порвали в клочья ? )))) не надо меньше! некоторым за 100-150 заходов ничего не падает, не доводи людей до суицида :advise:

Когда уже скидочка на тайники будет?

Кто помнит когда была последняя ? :ah:

Link to comment
Share on other sites

коротко о скидках... пятница - выносы, суббота - сундуки, воскресенье, впрочем, как и всегда - знаки. Это понятно, наверное, уже каждому

 

Link to comment
Share on other sites

Есть одно странное НО.Если на следующей неделе окончание балагана то где новость о том что до окончания балагана осталась неделя ? Или подобных новостей не будет ?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Есть одно странное НО.Если на следующей неделе окончание балагана то где новость о том что до окончания балагана осталась неделя ? Или подобных новостей не будет ?

Неделя? Разве раньше кто-то предупреждал на столько заранее?

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати на летнюю бижу. Выбивалась она из слегка тошнотворного мифа, который был фармибелен только на топовом лвле, 15 минут на проход, дай бог. Ограниченный сюжетом круг инстеров, и все эти факторы сложились в результат в виде цены за топовый хитон, которая с заявленных 600к опустилась только ну может до 400 у нас. А тут сложно представить, сколько людей одновременно ходит в инст. А ходит, видимо очень много, поэтому и дропает много, а нам кажется, что дропает всем, кроме нас. Ну короче как-то так. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Reivenorik сказал:

Неделя? Разве раньше кто-то предупреждал на столько заранее?

 

Спойлер

 

Screenshot_20181129-163746.png

Screenshot_20181129-163408.png

 

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...