Jump to content

Изменение механики Магической сферы гильдии


Tizzl

Recommended Posts

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, фактически, при нынешних раскладах, чтобы убрать фуллсостав любой гильдии хватит двух-трех палов. Чего не скажешь о заклинах

Ограничение всех скил в пвп до 5 и проблема решится, я хз как на топазе, я лично на всем амбере знаю тока двух физ палов с двуручем +10

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mussir сказал:

Ограничение всех скил в пвп до 5 и проблема решится, я хз как на топазе, я лично на всем амбере знаю тока двух физ палов с двуручем +10

А много знаешь дк чисто на физику собранных?)) Ведь у них этот скил под сферой должен норм так дамажить))

SmartSelect_20181122-051342_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

А много знаешь дк чисто на физику собранных?)) Ведь у них этот скил под сферой должен норм так дамажить))

SmartSelect_20181122-051342_Warspear Online.jpg

Этот скил змей дамажит мало даже при фул магии. Так как основной масс дд скил на физ это ураган стали, для дк профитнее замаксит физ дд, Вообще на маг дд скилов у дк больше чем на физ, но изза того что масс урон больше всего с урагана, все качают дк на физ.

Палов качаю на маг дд изза того что скил на масс урон у пала один это илюм, если бы илюм бил физом то все качали палов в в физ дд

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

А много знаешь дк чисто на физику собранных?)) Ведь у них этот скил под сферой должен норм так дамажить))

SmartSelect_20181122-051342_Warspear Online.jpg

ДК на физику, чуть более чем все))) но да эта фигня будет по 200 мочить макс... и по 2к+ не критом тень будет бить... 

Вообще каждый раз горы воют, администрация меняет как они попросили, а на выходе, горы не разобрались чего просили, и после исправления по ихней просьбе воют х2:biggrin:

Помните когда они просили порезки таргетов в масс пвп?)))))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

А много знаешь дк чисто на физику собранных?)) Ведь у них этот скил под сферой должен норм так дамажить))

SmartSelect_20181122-051342_Warspear Online.jpg

 

Там прирост даже с магией ниочемный при каче 4/4, я так делал. Цифры реально смешные. Ну, для пве в пачке из 15-20 мобов сойдёт, как опора для вампа, но в целом - мелочь. Причем цифры магии я собрал нехилые. Глефа с магдд на +7, критчара туда-сюда. +10 конечно будет ещё покруче, но не было у меня желания такие средства в эксперимент вливать. Я к тому что даже если кувыркнуть дамаг с физой, кпд вырастет чисто умозрительно

 

6 минут назад, 4ekaH сказал:

Помните когда они просили порезки таргетов в масс пвп?)))))

 

Вот я по сей день считаю что абсолютно все массовые скиллы должны быть ограничены по целям.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Там прирост даже с магией ниочемный при каче 4/4, я так делал. Цифры реально смешные. Ну, для пве в пачке из 15-20 мобов сойдёт, как опора для вампа, но в целом - мелочь. Причем цифры магии я собрал нехилые. Глефа с магдд на +7, критчара туда-сюда. +10 конечно будет ещё покруче, но не было у меня желания такие средства в эксперимент вливать. Я к тому что даже если кувыркнуть дамаг с физой, кпд вырастет чисто умозрительно

 

 

Вот я по сей день считаю что абсолютно все массовые скиллы должны быть ограничены по целям.

С последним высказыванием полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

ДК на физику, чуть более чем все))) но да эта фигня будет по 200 мочить макс... и по 2к+ не критом тень будет бить... 

Вообще каждый раз горы воют, администрация меняет как они попросили, а на выходе, горы не разобрались чего просили, и после исправления по ихней просьбе воют х2:biggrin:

Помните когда они просили порезки таргетов в масс пвп?)))))

Сколько физ дд у дк максимум можно собрать??

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Сколько физ дд у дк максимум можно собрать??

1208 крафт копье 26 лвл +10 ну шас есть и 28 лвл пухи 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Сколько физ дд у дк максимум можно собрать??

Нуу... 1200 практически

 

Link to comment
Share on other sites

Какие-то стрёмные аргументы вы подбираете.

То, что на данный момент только 2 пала есть с физ копьём на каком-то сервере - не значит ровным счётом ничего. Если игра даёт возможности - игроки могут ими пользоваться. Когда люди с ресурсами и идейной принадлежностью к ги вточат себе +10 физ копья, аргумент сломается, а вы ощутите иллюм под знаменем в 1100 мдд. Аналогично с заклинами и дк. То, что эти классы сейчас качнулись именно так - результат их подстраивания под текущие условия. Условия меняются - меняются билды. И это нормально.

 

Если говорить про саму абилку, то по факту между фракциями она сбалансирована. У ух получает буст/просто не страдает пал, у гор - заклин, и немного дк. Они могут собраться в противоположный стат и свапнуть под сферой и получить лютый буст, могут просто собраться как обычно, или собрать обеих статов поровну, и не ощутить влияния сферы.

 

Другой вопрос, что она дико несправедлива по отношению к большинству классов в игре. Она банально делает 13/16 классов в игре безпомощными, при этом имеет радиус 5, т.е. диаметр 10-11, если я правильно понимаю. Итого мы получаем оружие с ультимативным эффектом и огромной зоной поражения. 

 

То, что активки 11-12 лвла должны быть уберсильными - неизбежно. Вы 11-12 лвл апаете явно не для 20 слотов на складе. А ведь на это вы тратите невероятные средства. Но механика у них должна быть не ноубрейн, иначе мощный эффект+огромное поражение = ноубрейновая имба, которую может использовать даже младенец и выиграть. Вообще было бы не лишним переработать многие активки, сделать их применение более скиллозависимыми. Но это не в этой теме уже.

 

Link to comment
Share on other sites

А, и да. Если у каких-то навыков всё ещё нет ограничения по целям в ПвП - оно должно появиться.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, vovets2 said:

А, и да. Если у каких-то навыков всё ещё нет ограничения по целям в ПвП - оно должно появиться.

Но всё же пал выйграшней смотрится на данный момент из всех классов, иза того что у илюмки нету ограничение по целям.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Но всё же пал выйграшней смотрится на данный момент из всех классов, иза того что у илюмки нету ограничение по целям.

У пала больше минусов,хоть какая-то плюха но нужна

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Onceagain said:

У пала больше минусов,хоть какая-то плюха но нужна

Сказал пал

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Сказал пал

Поверь ты еще многого не знаешь о тяжкой судьбе палов

Link to comment
Share on other sites

Илюминация является агр-скилом, +бонус масс дд , в каких масс аграх ограничения есть? (У стража точно есть), если добавлять ограничения в илюм, тогда и в все масс агры также.

По поводу сферы ги, это неправильно, если сферу используют что бы врагов сделать слабее, то в случае палов и дк, она делает напротив сильнее.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Onceagain said:

Поверь ты еще многого не знаешь о тяжкой судьбе палов

Ага, тоже самео могу о закле сказать 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Авася said:

Илюминация является агр-скилом, +бонус масс дд , в каких масс аграх ограничения есть? (У стража точно есть), если добавлять ограничения в илюм, тогда и в все масс агры также.

По поводу сферы ги, это неправильно, если сферу используют что бы врагов сделать слабее, то в случае палов и дк, она делает напротив сильнее.

Масс агр в пвп должен иметь ограничение по целям, пока что только пал не имеет этого ограничение.

Link to comment
Share on other sites

В Thu Nov 22 2018 в 03:53, Змеймаг сказал:

Используйте сферу в пве... Никто не может заставить вас пользоваться данным скилом... Это как просить запретить розетки, потому что если вы суете в них пальцы, вас бьет током... Пользуйтесь скилом там где это выгодно, и не приносит вреда... А предлагать дать возможность тупо избивать людей пока горит сфера, это дико... 

Вот в теории то, тема адекватная (Так же как и с вайпом дырок. Да,  все уши кричали, что это не честно и неправильно, но я бы на них посмотрел, окажись они в той же шкуре), но как все таки в таких ситуациях  змей продолжает несгибаемо отстаивать чистоушиную позицию, это невероятно)) мус тоже правильно сказал, палы с физ копьем существуют только в теории и году так в 2016ом. Все физ палы - это пвп танки со щитом, а значит и маг урона они получат от сферы не так много, как говорит автор. У гор, кстати, есть еще дк, у него тоже масс агр от маг дд жиестьжы. Не знаю, на сколько сильно он бьет магией, но может тут все таки фракции сбалансированы.. 

Link to comment
Share on other sites

То что вернули дырок это нечестно по отношению к тому человеку который их удалил, он имел на это право, возможность и он этой возможностью воспользоваться, это тоже самое если дать другу поганять свой аккаунт, повздорить с ним, он тебя вайпнет и потом орать в поддержку ВЕРНИТЕ МНЕ ВСЁ. Игра дает возможность все удалить, и о возврате ги при ее уделении в соглашении я ничего не видел. Это нарушение прав чловека.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zomer said:

То что вернули дырок это нечестно по отношению к тому человеку который их удалил, он имел на это право, возможность и он этой возможностью воспользоваться, это тоже самое если дать другу поганять свой аккаунт, повздорить с ним, он тебя вайпнет и потом орать в поддержку ВЕРНИТЕ МНЕ ВСЁ. Игра дает возможность все удалить, и о возврате ги при ее уделении в соглашении я ничего не видел. Это нарушение прав чловека.

:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:Б-Р-Е-Д

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:Б-Р-Е-Д

Формально он прав, никакой это не бред. Так же как и змей формально прав, что сфера одинакова для всех. Но если рассматривать ситуацию по-человечески, то она раскрывается по-другому

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shwapsss said:

Формально он прав, никакой это не бред. Так же как и змей формально прав, что сфера одинакова для всех. Но если рассматривать ситуацию по-человечески, то она раскрывается по-другому

Но я бы согласился, если ги качал 1 человек, тогда да, бери удаляй, но ги качает десятки людей и что что у одного лишь есть глава. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

Формально он прав, никакой это не бред. Так же как и змей формально прав, что сфера одинакова для всех. Но если рассматривать ситуацию по-человечески, то она раскрывается по-другому

Если с человеческой точки зрения смотреть то ги реально жалко, ты ее качал, работал для нее, а тут хоп, один человек делает бессмысленными действия половины ги. А насчет сферы то реально, что мешает дк или заклину также сделать? Прото вы попробуйте сначала таких дк, заклов в боевых условиях, скиньте видео отчёт, и тогда можно будет о чем-то рассуждать.

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2018 в 23:59, Shwapsss сказал:

Формально он прав, никакой это не бред. Так же как и змей формально прав, что сфера одинакова для всех. Но если рассматривать ситуацию по-человечески, то она раскрывается по-другому

 

Твои права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и свободы других людей. Права коллектива людей всегда будут приоритетнее прав одного человека. При примерно равном социальном статусе, конечно. Так что он не прав.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Твои права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и свободы других людей. Права коллектива людей всегда будут приоритетнее прав одного человека. При примерно равном социальном статусе, конечно. Так что он не прав.

Получается, что по твоей логике он прав, так как ушей, чьи права нарушило восстановление дыр,  больше чем дыр 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Твои права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и свободы других людей. Права коллектива людей всегда будут приоритетнее прав одного человека. При примерно равном социальном статусе, конечно. Так что он не прав.

Твои права и зоконы заканчиваются написанным в законе и в подобных документах. Разработчиков меньше меньше чем людей которые продают/меняют акки, по твоей локике мы имеем право продавать/менять, а нас не имеют права банить? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Zomer сказал:

Твои права и зоконы заканчиваются написанным в законе и в подобных документах. Разработчиков меньше меньше чем людей которые продают/меняют акки, по твоей локике мы имеем право продавать/менять, а нас не имеют права банить? 

 

Ну тут вы ребятки, лишнего хватили. Юридически аккаунты - собственность аигринд, а продажа чужой собственности это мошенничество

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...