Jump to content

Исцеляющий тотем + Водяной


Dragles

Recommended Posts

День добрый.

У прислужника "Призыв Водяного" есть навык "Аура света" , этот навык увеличивает эффекты лечения от навыков. 

На базовый навык шамана "Дух лечения" "Аура света" работает, а вот на "Исцеляющий тотем" не работает , то есть не увеличивает хил от тотема.

 

blob.png

blob.png

 

Я думаю это является багом. Прошу не забывать схожую тему:

Чтобы не создавать отдельную тему. Хочу высказаться по прислужникам. 

К примеру у этого прислужника "Призыв Водяного" мало энергии и достаточно низкая регенерация энергии. Энергия у него заканчивается и свой единственный навык он не может использовать. Так вот у шамана есть экспертный навык "Энергетическое поле" который повышает регенерацию энергии союзникам , но на прислужников он не распространяется.

Может стоить сделать так , чтобы этот навык распространялся и на прислужников? Естественно , что будет приоритет , сначала на игроков , а потом уже на прислужников.

 

Хотелось бы услышать ответы.

1.Считаете ли вы описанную мной проблему багом? 

2. Возможно ли увидеть в ближайшем обновлении (нг) исправление этих багов? 

3. Как насчет того , чтобы бафф от навыка "Энергетическое поле" раздавался и прислужникам тоже?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Я за,вообще все бафы которые распространяются на группу должны и работать на петов также,вот ещё нужно проверить насчёт групповых реликвии, ибо баф знамени на увеличение урона работает,и аура света на пета работает,но вот почему аура от пета не работает- загадка

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mucmp сказал:

Считаете ли вы описанную мной проблему багом? 

Верно, так быть не должно.

4 часа назад, Mucmp сказал:

Возможно ли увидеть в ближайшем обновлении (нг) исправление этих багов? 

Внес в список правок и отправил на рассмотрение разработчикам. 

Ждите новостей в анонсах и релизах, но не факт, что в ближайших.

4 часа назад, Mucmp сказал:

Как насчет того , чтобы бафф от навыка "Энергетическое поле" раздавался и прислужникам тоже?

 

Тут пока будем думать...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...