Jump to content

Яхи


Гед

Вернуть старые цены на яхи?  

96 members have voted

  1. 1. Вернуть старые цены на яхи?

    • Да
      82
    • Нет
      15


Recommended Posts

Да блин, арено шмот такой кривой, что в нем одни уклоны по мобам(( на лаб мне не накопить, и столько вдонатить тоже жалко. лига, шапка и тело - хорошо, но все равно перчи и ноги яхи надо, а это месяца два, если святы не фигачить(( яхи - красиво и совершенно бесплатно, но долго, арена - долго, дорого, тоже красиво - очень криво на рогу и рея( другими даже не интересовался) вывод: все замучало, буду голый бегать. а цены верните плиз. или хоть ответьте на вопросы, админы.

Link to comment
Share on other sites

Ну и как, тебя эта скорость,точность,пробив спасали в пвп? Меня устой ой как спасает.. Например рея в топ шмоте +10 убивает бд с 3-5ударов. На меня ему придется раза в 2 больше сделать ударов,да не факт,что попадет ещё  :drinks:

 

точность еще как решает :facepalm:  а пробив перекрывает твой устой,окда?пусть его и не так много будет,но 7-10% перебить можно
Link to comment
Share on other sites

точность еще как решает :facepalm:  а пробив перекрывает твой устой,окда?пусть его и не так много будет,но 7-10% перебить можно

 

Ну и как ,много пробива набирается? у меня лично 16.9% устой и 24% дефа. 30% урона снижать полюбому будет  ;)  Да и на арене против шама он тебя загоняет как шавку,без устоя ты ляжешь раньше чем добежишь  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ну и как ,много пробива набирается? у меня лично 16.9% устой и 24% дефа. 30% урона снижать полюбому будет  ;)  Да и на арене против шама он тебя загоняет как шавку,без устоя ты ляжешь раньше чем добежишь  :facepalm:

 

уклон у меня работает более,чем хорошо...Все равно считаю глупым замену устоя на более важные параметры :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

уклон у меня работает более,чем хорошо...Все равно считаю глупым замену устоя на более важные параметры :facepalm:

 

Ну да. всех кто выше +8 ты в жизни не убьёшь с таким настроем  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

для этого существуют костюмы, да и лига плюс яхи или лаб 17 лучше смотрятся.

 

Костюмы стоят чм, а яхи бесплатные... и яхи можно подобрать индивидуально, тоесть под любой вкус :)  А от этого синего лиговского шмота меня уже тошнит, я хочу что б был как раньше, стальной цвет. Яхи правильно сделали дороже, теперь они действительно - роскошь. И задроты-фамеры перестанут его называть нуб шмотом :)
Link to comment
Share on other sites

Ну ето блин капец.Я очень долго копил 200 яхов чтоб купить перчи и боты(они у меня с 9 левела остались)И тут обноление которе поднимает цену в 2.5 раза,и я даже просто перчи купить не могу.Верните старые цены -играть нереально иначе.Дага стоит как боты или перчи, а ето бред.Потому что если брать шмот обычный на 13-15 левел они стоят в 5-15 раз дешевле чем оружка

Link to comment
Share on other sites

Ну ето блин капец.Я очень долго копил 200 яхов чтоб купить перчи и боты(они у меня с 9 левела остались)И тут обноление которе поднимает цену в 2.5 раза,и я даже просто перчи купить не могу.Верните старые цены -играть нереально иначе.Дага стоит как боты или перчи, а ето бред.Потому что если брать шмот обычный на 13-15 левел они стоят в 5-15 раз дешевле чем оружка

 

полностью согласен
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

апну. я на евро 90 яхов недели 2 копил-накопил, такой довольный побежал в стан, в стане нету больше магаза, но я парень не глупый и побежал в надир, в надире увидел отдельный магазин ях, что уже меня удивило и когда я зашел внутрь-ужаснулся...250 ях боты стоят!!!! да вы че ?!!! с ума сошли что-ли ? мои босые ноги надеялись на новые сапожки, а вы эту надежду просто похоронили  :yahoo: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

У меня так вообще обидно всё вышло. Накопил я на перчи с хилом на дру, вроде 115 ях было и забил на эти яхкве. Около двух недель ленился или забывал их купить, не к спеху как-то нужны были. Знал бы я, что такая свинья ждёт после обновы... В итоге только с неделю назад докопил на эти перчи.

Link to comment
Share on other sites

Валите бить сеты со стражи, и забейте на ях. Бонусы лиги уделывают ях шмот

Link to comment
Share on other sites

чему сопли сейчас? Серваки падают почти каждый день. И,соответственно,все  кв обновляются.  :pardon:  по две релы в день плюс по 2 кв на 10 ях -30ях можно запахать почти каждый день... Было б желание и за месяц можно по 2 шмотки набивать (если это и дальше продолжится)...

Кстати,если вернуться отлистать назад страницы форума и просмотреть хронологию нашего нытья то складывается довольно смешная картина:

Сначало все ныли что кв "Святилища созвездий" и "Кровь рыцарей Динальта / Клана Пумы" гораздо сложнее и необходимо увеличить награду за них хотябы вдвое... Разробы откликнулись на мольбы и ровно вдвое... уменьшили награду за релу. (заметьте-желание игроков чтоб награда за святы и тп была больше чем за релу было выполнено))

Второй этап нытья был посвешен уже конкретно пухам за яхонты... Типо они стоят космически-дорого и статы ниже чем в арено оружие.Просили убавить стоимость на это оружие... Разробы сново пошли на встречу и...прибавили в цене весь шмот  кроме пух)) ...

Третий (текущий) этап нытья на тему яхонтов посвещен тому,ччто все очень дорого и копить долго...

Ребят,вас жизнь ничему не учит?...Помолчите лучше. ;D

Link to comment
Share on other sites

чему сопли сейчас? Серваки падают почти каждый день. И,соответственно,все  кв обновляются.  :pardon:  по две релы в день плюс по 2 кв на 10 ях -30ях можно запахать почти каждый день... Было б желание и за месяц можно по 2 шмотки набивать (если это и дальше продолжится)...

Кстати,если вернуться отлистать назад страницы форума и просмотреть хронологию нашего нытья то складывается довольно смешная картина:

Сначало все ныли что кв "Святилища созвездий" и "Кровь рыцарей Динальта / Клана Пумы" гораздо сложнее и необходимо увеличить награду за них хотябы вдвое... Разробы откликнулись на мольбы и ровно вдвое... уменьшили награду за релу. (заметьте-желание игроков чтоб награда за святы и тп была больше чем за релу было выполнено))

Второй этап нытья был посвешен уже конкретно пухам за яхонты... Типо они стоят космически-дорого и статы ниже чем в арено оружие.Просили убавить стоимость на это оружие... Разробы сново пошли на встречу и...прибавили в цене весь шмот  кроме пух)) ...

Третий (текущий) этап нытья на тему яхонтов посвещен тому,ччто все очень дорого и копить долго...

Ребят,вас жизнь ничему не учит?...Помолчите лучше. ;D

 

да вот у товарищей языки длинные
Link to comment
Share on other sites

чему сопли сейчас? Серваки падают почти каждый день. И,соответственно,все  кв обновляются.  :pardon:  по две релы в день плюс по 2 кв на 10 ях -30ях можно запахать почти каждый день... Было б желание и за месяц можно по 2 шмотки набивать (если это и дальше продолжится)...

Кстати,если вернуться отлистать назад страницы форума и просмотреть хронологию нашего нытья то складывается довольно смешная картина:

Сначало все ныли что кв "Святилища созвездий" и "Кровь рыцарей Динальта / Клана Пумы" гораздо сложнее и необходимо увеличить награду за них хотябы вдвое... Разробы откликнулись на мольбы и ровно вдвое... уменьшили награду за релу. (заметьте-желание игроков чтоб награда за святы и тп была больше чем за релу было выполнено))

Второй этап нытья был посвешен уже конкретно пухам за яхонты... Типо они стоят космически-дорого и статы ниже чем в арено оружие.Просили убавить стоимость на это оружие... Разробы сново пошли на встречу и...прибавили в цене весь шмот  кроме пух)) ...

Третий (текущий) этап нытья на тему яхонтов посвещен тому,ччто все очень дорого и копить долго...

Ребят,вас жизнь ничему не учит?...Помолчите лучше. ;D

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

яхи не вернут и они никогда не были для меня преимущественным шмот хотя я и проголосовал за ( лишь потому что новчики должны иметь нормальный шмот даже те кто не фармит)Во вторых считаю арену лучше ях и всегда считал так

Link to comment
Share on other sites

яхи не вернут и они никогда не были для меня преимущественным шмот хотя я и проголосовал за ( лишь потому что новчики должны иметь нормальный шмот даже те кто не фармит)Во вторых считаю арену лучше ях и всегда считал так

 

арена лучше для пвп-тут никто не спорит, но рубить мобов и боссов лучше в яхах..Это тоже ,думаю ,мало кто оспорит... Да и за яхи шмот гламурненький =))
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Вот почему убрали обмен на ях шмот и пухи?  :(

Вот я например хочу купить пуху за яхи, но она стоит 500 ях, и арена пуха при этом лучше  :facepalm:

Вообще кто собирает яхи чтобы купить себе пуху чтобы ходить с ней, или так для красоты пухи за яхи теперь?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...