Jump to content
  • 0

договор между враждующими фракциями, это законно?


федя

Question

всем привет!

собственно в шапке вопроса всё описано, но для полноты картины накрапаю немного)

 

ситуация когда персонажам одной фракции, помогает топ персонаж вражеской фракции сливая претендентов на рб или прохождение кв давая возможность отдельным представителям фармить рб, нормальна? 

 

то есть, когда отдельные, вполне определённые личности, под прикрытием топового игрока вражеской группировки безраздельно занимают локацию с рб, это нормально?

Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ну вообще-то раньше если узнавали что у тебя есть персонаж с другой фракции то тебя не брали ни в одну топ ги, и вообще считали куском непонятно чего, а сейчас это в порядке вещей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и всё же... я правда не знал что можно с помощью твинов вражеской фракции набивать голду, так что, хотеось бы, чтоб на вопрос ответил человек несущий ответственность за свои слова в игре, чтоб я мог ссылаться на него в случае если меня забанят за подобные фокусы.

 

есть здесь  сведущие представители администрации готовые прямо ответить на поставленный вопрос?

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дог с вражеской фракцией и твин с вражеской фракции это не то же самое, за доги тебя никто не накажет, это элемент геймплея (в отдельных случаях "гейплея") а вот твиноводство это уже нарушение, за него наверняка можно получить бан, а там уже без раницы будет на кого ты ссылаешься.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, федя сказал:

и всё же... я правда не знал что можно с помощью твинов вражеской фракции набивать голду, так что, хотеось бы, чтоб на вопрос ответил человек несущий ответственность за свои слова в игре, чтоб я мог ссылаться на него в случае если меня забанят за подобные фокусы.

 

есть здесь  сведущие представители администрации готовые прямо ответить на поставленный вопрос?

Я не представитель администрации, но ответить вполне могу:

Это вполне законно, если вы будете это делать с двух разных устройств.

Разрешено иметь 2 аккаунта, и играть с них одновременно, если это происходит на разных устройствах.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Linkor сказал:

Я не представитель администрации, но ответить вполне могу:

Это вполне законно, если вы будете это делать с двух разных устройств.

Разрешено иметь 2 аккаунта, и играть с них одновременно, если это происходит на разных устройствах.

А законно ли играть с 2 аккаунтов с 1 устройства? Просто допустим у моего устройства есть функция разделения экрана (встроенная).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Zomer сказал:

А законно ли играть с 2 аккаунтов с 1 устройства? Просто допустим у моего устройства есть функция разделения экрана (встроенная).

Так нельзя. За это бан могут влепить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Linkor сказал:

Я не представитель администрации, но ответить вполне могу:

Это вполне законно, если вы будете это делать с двух разных устройств.

Разрешено иметь 2 аккаунта, и играть с них одновременно, если это происходит на разных устройствах.

то есть, если я с другом из другой фракции буду фармить рб сливая других игроков прейтендующих на фарм, это не может послужить причиной бана?

 

Только что, Zomer сказал:

А законно ли играть с 2 аккаунтов с 1 устройства? Просто допустим у моего устройства есть функция разделения экрана (встроенная).

про это Дарья сказала, что нужно хотя бы видео на котором видно как игрок играет на одном устройстве в 2 окна, чтоб было видно ники персонажей. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Два окна с одного устройства будь то телефон, планшет или ноутбук - это серьезное нарушение. Если один перс с телефона, второй с планшета, третий с ноутбука, четвертый с телефона жены.. тогда все огонь)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, Zomer сказал:

А законно ли играть с 2 аккаунтов с 1 устройства? Просто допустим у моего устройства есть функция разделения экрана (встроенная).

Нет, с одного устройства 2 окна открывать нельзя, это нарушение.

15 минут назад, федя сказал:

то есть, если я с другом из другой фракции буду фармить рб сливая других игроков прейтендующих на фарм, это не может послужить причиной бана?

Всё верно. Это может быть причиной угрызений совести, не более.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, федя сказал:

то есть, если я с другом из другой фракции буду фармить рб сливая других игроков прейтендующих на фарм, это не может послужить причиной бана?

 

про это Дарья сказала, что нужно хотя бы видео на котором видно как игрок играет на одном устройстве в 2 окна, чтоб было видно ники персонажей. 

Если ты с другом решишь заняться такой херней это не послужит причиной бана, просто кто то из фармеров приведет свою основу или попросит соги, сольют тебя или друга твоего, два три, десять раз, в итоге вы придете к выводу что это просто не стоит замороча.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересное ограничение, тоесть я могу взять телефон и планшет, но не могу играть на 1 устройства с разделением экрана. А какая будет разница? Всеравно будут бегать 2 моих персонажа под моим контролем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Zomer сказал:

Интересное ограничение, тоесть я могу взять телефон и планшет, но не могу играть на 1 устройства с разделением экрана. А какая будет разница? Всеравно будут бегать 2 моих персонажа под моим контролем.

У меня нет ответа на этот вопрос. Это прописано в лицензионном соглашении, и мы должны принимать это как данность:unknw:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...