Jump to content
  • 0

есть ли шмот на чернокнижника


Wolhara

Question

проблема в общем то такова- забежал в магазин яхо шмота и не нашел шмот на чк ,  кроме шапок и ботинок они универсал  .

и вот собственно вопрос это баг , или так и задумывалось что чк станет полноценным только в арене или после 15 лвл на фарм шмоте .

если тема такая есть извиняюсь , поиск ничего не дал по этому поводу

п.с. шмот с магазина на чк нашел (кроме тела ) .

Link to comment
Share on other sites

29 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Эм. Так вся экипировка за яхонты как бы на 16 уровень, до которого вы уже успеете пройти квесты Вольной Лиги и купить нормальный шмот с магией Мрака (либо одеться в шмот за арену/дроповый). Вещи за яхонты вряд ли будут уже изменять - они изначально вводились как "декоративные".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот в этом и вопрос хотелось бы альтернативу . а так кроме арены пока для чк нет ничего .

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эм. Так вся экипировка за яхонты как бы на 16 уровень, до которого вы уже успеете пройти квесты Вольной Лиги и купить нормальный шмот с магией Мрака (либо одеться в шмот за арену/дроповый). Вещи за яхонты вряд ли будут уже изменять - они изначально вводились как "декоративные".

 

вот это вообще такой бредовый ответ трындец!какая разница что я там успею пройти и какие шмотки я там смогу себе к тому времени достать!может мне нравится яхшмот...я хочу ях шмот на чк!уверен это просто недоработка какая то и этот шмот еще введут!цены же изменили на яхшмот и новые яхпухи для новых классов ввели...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да и еще вопрос встретил по мере прохождения сюжетных кв , награду вещами которые  вообще не для чк , его даже одеть нельзя . точно название кв не помню но думаю так не должно быть .кв уже на втором острове .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот это вообще такой бредовый ответ трындец!какая разница что я там успею пройти и какие шмотки я там смогу себе к тому времени достать!может мне нравится яхшмот...я хочу ях шмот на чк!уверен это просто недоработка какая то и этот шмот еще введут!цены же изменили на яхшмот и новые яхпухи для новых классов ввели...

Не устраивает мой ответ? А вы какой хотели услышать? Может, такой, от разработчика:

 

Яхонты изначально декоративные предметы. Скажите спасибо, что там вообще три стата есть.

?

 

С таким же успехом можно требовать от разработчиков, чтобы они добавили еще по 30 перчаток и 30 ботинок для всех типов доспехов - нет, ну я же хочу, даже не просто хочу, а ХОЧУ собрать фулсет шамана Пумы, а то перчатки и ботинки колдуна выглядят как-то некрасиво...

 

А еще я ХОЧУ, чтобы добавили перчатки с магией Луны, Солнца и Мрака (еще +30 вещей минимум) - а то как-то несправедливо, блин, что для хилеров они есть, а для дд - нет :)

 

И наконец, вы уверены, что хотите добавить еще около 130 вещей в список торговца? А "прокручивать" его на кнопочных смартфонах, искать в нем нужную вещь, будет, конечно же, очень "удобно"? Не думали?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Quote : вопрос и заключался в том будет ли яхошмот на чк ? к тому же я не требую ввести яхошмот для чк я спрашиваю будет ли он или нет . и еще вопрос шмот на старые рассы остался а на новые нету , если яхи не хотят добавлять убрали бы вовсе , как то не честно получается кто то может  взять себе яхи а я не могу да и если разобраться я как игрок могу по крайней мере задавать вопросы , и надеюсь получить ответ . ведь это все таки форум , и здесь не так много тем создается в день , я по крайней мере успеваю просмотреть все причем уходит на это минут 20 :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и здесь не так много тем создается в день

 

уже 40 тем на сегодня, 120 в среднем тем в день
Link to comment
Share on other sites

  • 0

может тогда закрыть форум и отсылать важные сообщения в клиенте ? 120 тем в день это не так много да и можно модеров из форумчан набрать для первичной обработки тем , просто создается впечатление что админам пофиг на тех кто играет в их игру а при полноценном диалоге с администрацией выиграли бы обе стороны .

в общем решение проблемы лежит на поверхности .

п.с. добровольным помощникам и платить не надо они будут помогать только потому что им нравится игра и они хотят сделать её лучше .

кстати теме уже 10 дней . за это время можно дать ответ и закрыть тему .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Wolhara, мой предыдущий пост был ответом на комментарий от Pressor. Мое личное мнение - добавлять вещи за яхонты с магией Солнца и Мрака не будут. А если что-то в этом плане и изменится, то изменится очень кардинально - вещи за яхонты ввели в глобальном обновлении 1.0, когда изменили практически ВСЁ (в нем, кстати, и добавили всеми нами любимый донат). Тогда, думаю, и у самих разработчиков не было уверенности, когда будут новые расы, поэтому и сделали сеты мага, священника, крамольника и колдуна на друида и шамана. Сейчас изменять их уже, согласитесь, поздно. Предлагаете добавить по 4 новых сета за яхонты для чернокнижника и мага?

 

Опубликованное фото

 

— когда я мысленно уменьшаю в два раза "бегунок" полосы прокрутки, мне что-то становится грустно... А вам?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да я бы был за добавления вещей . даже готов листать и выбирать полчаса  :yahoo: , выбор должен быть выбором . а судя твоей логике надо добавить по одному набору шмота на каждую расу . или лучше один набор с названием одежка которая будет подходить ко все персам .

решение проблемы с большим списком простое - сделать так что бы отображались только вещи вашего перса .

п.с. и не надо напоминать что игра для смарта и незачем её усложнять .

и еще раз если яхи не добавляют новым расам то уберите их вообще .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

судя твоей логике надо добавить по одному набору шмота на каждую расу

Нет, судя по моей логике, нужно убрать вещи за яхонты, в том виде, в котором они есть сейчас, и добавить взамен что-то новое.

 

решение проблемы с большим списком простое - сделать так что бы отображались только вещи вашего перса .

п.с. и не надо напоминать что игра для смарта и незачем её усложнять.

Изменять движок игры только ради этого огромного списка вещей за яхонты (не имеющего аналогов ни сейчас, ни в будущем) никто не будет.

 

И вообще, если честно, я не понимаю, зачем вам так нужны эти самые вещи за яхонты... Копить их 250 штук ради одной шапки/перчаток/ботинок, и 350 - ради тела - слишком долго. Мне вот легче вместе с друзьями выбить вещи с первых боссов острова/стражи (с которой сейчас ежедневно что-то да падает), либо немного подождать, и взять вполне себе нормальный шмот за очки арены.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так убрать яхи и нет проблем . еще раз пишу на старые расы шмот есть а на новые нету вот это то и вызывает такие вопросы , хотя-бы нормальный однозначный ответ от разрабов ,а не расплывчато о том что яхи только декор-шмот , а если новых не будет то зачем тогда оружие для новых рас за ях ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а если новых не будет то зачем тогда оружие для новых рас за ях ?

Думаю, оружие за яхонты для новых рас было сделано намного раньше... Обновление 3.0 делалось ведь не только за эту весну-лето :) Да и добавить 8 новых предметов, согласитесь, легче, чем 115 новых.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а низя сделать шмот карамольника и колдуна Для лока? Так же и для света. . . Ничего не меняется кроме 1 стата. . . Пфф  тупой спор. . .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а низя сделать шмот карамольника и колдуна Для лока? Так же и для света. . . Ничего не меняется кроме 1 стата. . . Пфф  тупой спор. . .

А о друидах/шаманах, у которых сейчас есть этот шмот, вы не подумали?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А о друидах/шаманах, у которых сейчас есть этот шмот, вы не подумали?

 

так шмот то весь одинаков , просто внешний вид различен . а вводить надо не 150 новых шмоток . а хотя бы 3 набора из тела , перчаток , и ремней . шапки и боты универсал то есть 9 новых вещей , пускай не будет выбора вида вещей и цвета , но будет ях шмот для новых персов (для меня внешний вид не важен а вот статы и лвл вещи довольно значителен )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

так шмот то весь одинаков , просто внешний вид различен.

А разве с этим кто-то спорит? ) Тут предложили изменить стат с магии Луны на магию Мрака и Солнца... А что будут делать друиды/шаманы, которые взяли тело за яхонты на дд? Ясное дело, что таких чудиков мало, но ведь они есть, или вы не согласны с этим? :)

 

пускай не будет выбора вида вещей и цвета , но будет ях шмот для новых персов (для меня внешний вид не важен а вот статы и лвл вещи довольно значителен )

А вот с точки зрения разработчиков, в вещах за яхонты важны как раз цвет и разнообразие :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в общем мы реально переходим в спор , а это не есть смысл темы .

я своим чк уже получил ях-дэйлы вот и хотелось узнать точно,  есть ли смысл тратить время на их выполнение и набор яхов или нет .

тем более уже пол арена-сэта есть , а для красивого вида есть костюм  :blush: .

так что тему можно и прикрыть .

п.с. хотя ответ админов хотелось бы прочесть , причем желательно описание обновы (полное - по статам , вещам и т.д. ) в отдельной прикрепленной теме .

и таких тем не будет .

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даниил по моему все же надо поменять статы в сетах мага священника и прочем на нужные а те кто уже купил пусть бегают в таких,ибо добавлять еще как минимум глупо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даниил по моему все же надо поменять статы в сетах мага священника и прочем на нужные а те кто уже купил пусть бегают в таких,ибо добавлять еще как синимум глупо

Ну не знаю... Поставьте себя на место человека, который убил кучу времени на прохождение квестов, чтобы получить тело волшебника с магией Луны (потому что оно ему чисто визуально понравилось больше, чем другие), а тут хоп, и вместо этого тела у него в сумке уже лежит, хоть и красивая, но бесполезная вещь для его класса. Вам бы не было обидно?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Даниил по моему все же надо поменять статы в сетах мага священника и прочем на нужные а те кто уже купил пусть бегают в таких,ибо добавлять еще как синимум глупо

 

А жирненько не будет? У меня на дру тело священика и что мне из-за таких вот предложений в магазин? :diablo:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А нельзя ли убрать вещи кармольника, священника и т.п. с Луной из продажи, и ввести их аналоги, одинакового вида и названия, только с Солнцем/Мраком. И все довольны. Те кто купил раньше, ходит с Луной, а в продаже шмот для новых классов. А если кто скажет, что несправедливо, так пусть вспомнит историю с костюмами троля и зайца.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

во-первых, можно просто забрать эти шмотки с луной, взамен дав столько яхов сколько этот шмот стоит (для приобретения нужного шмота), во-вторых, для того, чтоб не было длинного списка шмоток можно добавить еще несколько npc-магазинов (поделить).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

во-первых, можно просто забрать эти шмотки с луной, взамен дав столько яхов сколько этот шмот стоит (для приобретения нужного шмота), во-вторых, для того, чтоб не было длинного списка шмоток можно добавить еще несколько npc-магазинов (поделить).

 

Кристаллы,руны, сферы и знаки тоже возвращать будут? или чм? а если у человека старые руны в них то как быть? Согласен только с предложением убрать из магазина с луно и поставить мрак/солнце
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А нельзя ли убрать вещи кармольника, священника и т.п. с Луной из продажи, и ввести их аналоги, одинакового вида и названия, только с Солнцем/Мраком. И все довольны. Те кто купил раньше, ходит с Луной, а в продаже шмот для новых классов. А если кто скажет, что несправедливо, так пусть вспомнит историю с костюмами троля и зайца.

 

вот вот,я тоже хотел это предложить,пусть те кто уже купил останутся при своем,а остальные костюмы будут соответствовать своему названию
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мне кажется что разработчики просто забыли. . . :) надеюсь введут но  это в 3.5. . . Пока копим яхи :) и одеваем шапку и боты.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И вообще, если честно, я не понимаю, зачем вам так нужны эти самые вещи за яхонты... Копить их 250 штук ради одной шапки/перчаток/ботинок, и 350 - ради тела - слишком долго. Мне вот легче вместе с друзьями выбить вещи с первых боссов острова/стражи (с которой сейчас ежедневно что-то да падает), либо немного подождать, и взять вполне себе нормальный шмот за очки арены.

 

Дело в том, что раньше они стоили дешевле.

Фарм это дрочерство. Я не могу себе позволить задрачивать босса по 6-7 часов подряд. Поскольку играю с телефона, и аккумулятор у меня не на 10'000 mAh. Мне гораздо проще потратить 20-30 минут на квест реликвия, и какой нибудь типа убить ух или сила мстителя, и я буду точно знать, что через н-ое количество дней я точно, с вероятностью в 100% получу нормальную вещь. А на фарме и за месяц можно ничего не выбить.

А шмот за очки арены, честно говоря, кто говорит что он нормальный вызывает у меня недоумение. В нем нет точности. Нет уклонения.

Я вот качаю дк. Остановился на 14 уровне. Бью арену. И я не знаю, где мне достать нормальные перчатки на точность и крит и ноги на уклонение и крит. Сейчас хожу в вещах 13уровня. Но на 18 не бегать же в них, хотя, чувствую, что прийдется, ведь аналогов вещей за яхонты НЕТ! Даже вещи с лабиринта 17лвл хуже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот и я про тоже говорю новые расы ввели а шмота на них нету толком . нас тупо толкаю на фарм лаба , причем 17 лвл шмот уг , а без него не поформиш 18 лвл , как то возникают мысли что это специально сделано , ведь фарм лаба это банки свитки и воскрешение за чм .

а покупать с рук эти вещи без доната или того же фарма ни как . замкнутый круг получается .

а ях шмот был хоть и плохонькой но все же альтернативой одеться более-менее нормально .

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я все же надеюсь, что это баг и сейчас рисуют новый шмот и в следующем апдейте вернут магазин с новыми манекенами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...