Jump to content

.


Raneno

Recommended Posts

41 минуту назад, Raneno сказал:

 

БЫЛО:

Навык увеличивал любой входящий урон по зараженной цели.

После завершения действия дебаффа, инфекция вырывалась наружу и наносила урон окружающим противникам.

СТАЛО:

Навык уменьшает % физ/маг защиты зараженной цели.

После завершения действия дебаффа, инфекция вырывается наружу и наносит урон окружающим противникам.

 

 

а что собственно изменилось?

тип если дф уменьшен , то и урона больше прилетит.

 

какой то бред...

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Raneno сказал:

 Это уже  не мне а разработчикам пиши.

 

Я всего лишь написал историю изменений и добавил свое предложение.

то есть ты жалуешься на то что навык не тронули?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

то есть ты жалуешься на то что навык не тронули?

Объясняю: было так - у врага 10 к брони, пусть это будет 60% снижения урона. По нему бьют атакой в 1000, это будет 400 урона, и эти 400 урона повышаются там на 50% (Цифры повышения урона из воздуха), становится 600 урона.

Стало так - условия те же. Врага бьют в 1000 урона, но тут идёт срез брони на 50% от значения, а мы знаем, что в нашей игре не % резисто снижается на 50%, а числовое значение. И выходит фактически, что с вычетом баффов ги на деф и т.д. , у врага остаётся 4 к брони, что в процентном резисте даёт снижение урона в 35%, навскидку. Вот и выходит, что мы бьём не в 600, как в прошлом случае, а в 550.

Вроде как разница незначительна, только стоит учитывать, что:

- увеличение % урона эффективнее, чем снижение брони

- цифры до и после фикса будут разные скорее всего, и после, они снижают урон в меньшую сторону

- у нас в игре куча баффов за защиту, которые не снижаются дебаффами на деф, ибо снижается только родная защита.

По хорошему так можно найти разницу в уроне на сотку другую

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Enot сказал:

Объясняю: было так - у врага 10 к брони, пусть это будет 60% снижения урона. По нему бьют атакой в 1000, это будет 400 урона, и эти 400 урона повышаются там на 50% (Цифры повышения урона из воздуха), становится 600 урона.

Стало так - условия те же. Врага бьют в 1000 урона, но тут идёт срез брони на 50% от значения, а мы знаем, что в нашей игре не % резисто снижается на 50%, а числовое значение. И выходит фактически, что с вычетом баффов ги на деф и т.д. , у врага остаётся 4 к брони, что в процентном резисте даёт снижение урона в 35%, навскидку. Вот и выходит, что мы бьём не в 600, как в прошлом случае, а в 550.

Вроде как разница незначительна, только стоит учитывать, что:

- увеличение % урона эффективнее, чем снижение брони

- цифры до и после фикса будут разные скорее всего, и после, они снижают урон в меньшую сторону

- у нас в игре куча баффов за защиту, которые не снижаются дебаффами на деф, ибо снижается только родная защита.

По хорошему так можно найти разницу в уроне на сотку другую

вот спасибо, нормально объяснил.

ну, сейчас у нас в игре многовато урона, те же самые различные бафы на урон и тд, так что даже огромная защита не всегда спасает. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Raneno сказал:

Я раньше использовал данный скил и был удовлетворен результатами.

 

Но сейчас я сожалею, что потратил 40к на этот "не побоюсь произнести" КАЛ.

 

Ребят, ну вы серьезно? 

Ок, раз никто откатывать экспертку до адекватного состояния попросту не станет, то я осмелюсь предложить следующее...

 

И так, погнали.

 

БЫЛО:

 

Навык увеличивал любой входящий урон по зараженной цели.

После завершения действия дебаффа, инфекция вырывалась наружу и наносила урон окружающим противникам.

 

СТАЛО:

 

Навык уменьшает % физ/маг защиты зараженной цели.

 

После завершения действия дебаффа, инфекция вырывается наружу и наносит урон окружающим противникам.

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

 

Навык раскрывает уязвимые места противника, тем самым, повышает параметр "Критический удар" по цели на максимум, что существует в данной игре, на время действия дебаффа.

 

После завершения дебаффа, инфекция выводится наружу в виде токсинов, наносящих несколько мелких тиков по цели.

 

ВСЁ.

 

Вот только давайте без нытья и прочего бесполезного...

 

Я довольно таки серьезно отношусь к данной проблеме, так что давайте рассуждать адекватно.

 

И да, т.к. устоя довольно таки не мало и он ничем не режется, даже наоборот, это он режет крит и урон в пвп.

 

Я сделал вывод, что ДА это имбово, НО это шанс в %.

 

Впрочем, мое дело предложить, ваше дело отказаться.

 

Удачи.

Бить одними критами - это действительно имбово.

Пусть лучше повышается на н% шанс крита, но проходить будет 100%.

Link to comment
Share on other sites

Столько предложений от данного автора, это отлично. Вместо какого скила, или же какой должна быть раскачка такого некра, и куда он будет пригоден(имею ввиду, с этим скилом, на 4 вкаченым?)

Link to comment
Share on other sites

Такое изменение в навыке я могу лишь агрументировать балансом в сравнении с жряком. Ибо было нечестно. 

Link to comment
Share on other sites

Нынче для прикола хожу в инст бала с заразой и аурой на ДД 4/4. Хочу внушить себе, что это полезный скилл, но терзают сомнения.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, DaviINK сказал:

Нынче для прикола хожу в инст бала с заразой и аурой на ДД 4/4. Хочу внушить себе, что это полезный скилл, но терзают сомнения.

ПО мне лучшая раскачка экспертных для пве, горы чето мнительными стали. если бегаешь в инст с большим количеством моб то связь ядовитый щит имба.

Но однозначно на рб зараза рулит

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кто вообще может рассказать приоритет работы дебафов ? (Зараза, Грим, снижение брони от стрел Ханта и от скилла рога).

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2018 в 21:00, Raneno сказал:

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

 

Навык раскрывает уязвимые места противника, тем самым, повышает параметр "Критический удар" по цели на максимум, что существует в данной игре, на время действия дебаффа.

 

 

Крит режется устоем, ты предлагаешь чтоб зараза устой резала? Некр при ровных руках и так на арене неубеваем так ёще будет сквозь устой гасить критами.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deso сказал:

Крит режется устоем, ты предлагаешь чтоб зараза устой резала? Некр при ровных руках и так на арене неубеваем так ёще будет сквозь устой гасить критами.

Ты неправильно понял - вся пати будет одними критами гасить по выбранной цели :lol_crazy1:.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 11.12.2018 в 16:24, Скорпио сказал:

Ты неправильно понял - вся пати будет одними критами гасить по выбранной цели :lol_crazy1:.

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • Raneno changed the title to .

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...