Jump to content

гримуар в массовку


feri

Recommended Posts

как вы смотрите на то чтобы сделать гримуар массовым скилом

механика будет следующей:

игрок также будет применять гримуар на 1 цель но с шансом 50%/60%/70%/80%  соответственно на каждом из уровней прокачки , игроки/мобы, стоящие в 2 клетках от цели , на которую применяют навык, также могут попасть под его воздействие с указанным выше процентом .

в пве - количество целей не ограниченно

в пвп - 1/2/3/4

на счет баланса, в пве навык прибавит мощи (тот же самый тх станет проходить легче) , в пвп 1 на 1 ничего не изменится , 2 на 2 - противникам чк придется держаться на расстоянии 2 клеток друг от друга , 3 на 3 - тоже самое, 5 на 5 - на 4 уровне прокачки количество целей специально сделано 4 вместо 5 , так у игроков будет шанс на победу . 

также баланс битв изменится, горы возможно начнут побеждать.

Edited by feri
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

также баланс битв изменится, горы возможно начнут побеждать.

Не знаю, как на других серверах, но горы начали выйгрывать на Амбере ещё с лета 2017 года... 

 

blob.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Osnovshik сказал:

Не знаю, как на других серверах, но горы начали выйгрывать на Амбере ещё с лета 2017 года... 

 

blob.png

 

 

надо всю статистику посмотреть,  1 день ничего не решает)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, feri сказал:

надо всю статистику посмотреть,  1 день ничего не решает)

Ну, у меня есть хоть какая-то статистика и это битва два дня назад :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Osnovshik сказал:

Ну, у меня есть хоть какая-то статистика и это битва два дня назад :dunno:

а битва 6 дней назад? или 13 дней? говорю же 1 битва ничего не решает/

к примеру топаз : горы за год от силы 5-6 битв выиграли)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, feri сказал:

как вы смотрите на то чтобы сделать гримуар массовым скилом

механика будет следующей:

игрок также будет применять гримуар на 1 цель но с шансом 50%/60%/70%/80%  соответственно на каждом из уровней прокачки , игроки/мобы, стоящие в 2 клетках от цели , на которую применяют навык, также могут попасть под его воздействие с указанным выше процентом .

в пве - количество целей не ограниченно

в пвп - 1/2/3/4

на счет баланса, в пве навык прибавит мощи (тот же самый тх станет проходить легче) , в пвп 1 на 1 ничего не изменится , 2 на 2 - противникам чк придется держаться на расстоянии 2 клеток друг от друга , 3 на 3 - тоже самое, 5 на 5 - на 4 уровне прокачки количество целей специально сделано 4 вместо 5 , так у игроков будет шанс на победу . 

также баланс битв изменится, горы возможно начнут побеждать.

Я за).

Только если процент снижаемого дф резать не будут:penalty:.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Zomer сказал:

Только если жц метку аое подарят.

Жц и так хороший класс.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

Я за).

Только если процент снижаемого дф резать не будут:penalty:.

как бы я так и хочу) 

1 час назад, Zomer сказал:

Только если жц метку аое подарят.

жц можно и по другому улучшить)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Скорпио сказал:

Жц и так хороший класс.

А чк разве плохой? Что я пропустил? Когда успели фиксануть его контроль? Возникает вопрос, ты за жц играл? Скидывали на форум видео где 10чк убил 28жц. А если смотреть пве, то сейчас с ним у чк проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zomer сказал:

А чк разве плохой? Что я пропустил? Когда успели фиксануть его контроль? Возникает вопрос, ты за жц играл? Скидывали на форум видео где 10чк убил 28жц. А если смотреть пве, то сейчас с ним у чк проблем нет.

1) неправильно соотносить чк и жц , их скилы на понижение дф значительно отличаются, да и потом чк массовым дебафером должен быть, а жц больше бафер в 1 цель (админы вроде сами говорили , что классы должны быть уникальными)

2) скажу так , да за жц я не играл, но я точно знаю , что в пвп жц 28 и чк 10 с равным точем побеждает чк, подобных ситуаций я видел много.

3) может у чк и говорят что проблем в пве нет , но если брать фракцию , то у гор с пве проблемы есть(жалобы на то что страж , маг и пал имбы этому подтверждение), а так как , чтобы изменить структуру чего либо(в данном случае гор) надо изменить единицу из которой эта структура состоит(в данном случае чк)

4) при этом я не против того чтобы его контроль порезали(на 95% уверен что резка его контроля будет как никогда нужной)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, feri сказал:

1) неправильно соотносить чк и жц , их скилы на понижение дф значительно отличаются, да и потом чк массовым дебафером должен быть, а жц больше бафер в 1 цель (админы вроде сами говорили , что классы должны быть уникальными)

2) скажу так , да за жц я не играл, но я точно знаю , что в пвп жц 28 и чк 10 с равным точем побеждает чк, подобных ситуаций я видел много.

3) может у чк и говорят что проблем в пве нет , но если брать фракцию , то у гор с пве проблемы есть(жалобы на то что страж , маг и пал имбы этому подтверждение), а так как , чтобы изменить структуру чего либо(в данном случае гор) надо изменить единицу из которой эта структура состоит(в данном случае чк)

4) при этом я не против того чтобы его контроль порезали(на 95% уверен что резка его контроля будет как никогда нужной)

Контроль резать не надо. Это единственное, что выделяет чк.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Контроль резать не надо. Это единственное, что выделяет чк.

лучше порезать его контроль в 1 цель и увеличить в несколько целей, чем оставлять его контролером 1 на 1

Link to comment
Share on other sites

Только что, feri сказал:

лучше порезать его контроль в 1 цель и увеличить в несколько целей, чем оставлять его контролером 1 на 1

Это можно).

Только тогда придется резать остальных фулл контролеров (вар, дк, хант, дру).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Это можно).

Только тогда придется резать остальных фулл контролеров (вар, дк, хант, дру).

не спорю , так и надо давно сделать 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 20.11.2018 в 16:36, Zomer сказал:

То что есть жалобы на другую фракцию не означает что есть проблема.

почему-то так не считали когда ныли на фикс контры бд:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, feri сказал:

почему-то так не считали когда ныли на фикс контры бд:not_okay:

БД и сейчас является классом который может дать отпор ибо поймай мощный БД кого-нибудь в подрез и у противника появится большой шанс отъехать к статуи.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, wadosccccc сказал:

БД и сейчас является классом который может дать отпор ибо поймай мощный БД кого-нибудь в подрез и у противника появится большой шанс отъехать к статуи.

как бы я не говорил, что бд отпора дать не может, а просто указал на то, что когда на контру жаловались - была видимая и явная проблема . Читай внимательней/

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...