Jump to content

Обновление 10.0


Rudberg

Recommended Posts

Warspear 10.0

Все мы помним обновление 7.0, в котором в игру добавили 4 новых класса.

10.0 громкая цифра, и обновление должно быть не менее крутым.

Я создал большую тему, в которой предлагаю еще по одному герою для каждой расы, 3 новых вида оружия и некоторые переработки.

Учитывая скорость выхода обновлений, думаю 10.0 выйдет примерно в 2020 году.

Предлагаю оставлять в комментариях ваше мнение и ваши идеи для экспертных навыков.

 

Новые виды оружия и переработка старых :

Метательные ножи

Оружие дальнего боя, но дальность атаки 3 клетки, то есть между героем и целью будет всего 2 клетки.

Одноручное, значит некоторые классы смогут носить 2 сразу, как кинжалы.

Скорость в районе 1.8-2.2, соответственно урон тоже ниже чем у лука.

Видов оружия можно придумать очень много, от обычных ножей до сюрикенов и чакрамов:biggrin:

 

Оружие на цепи

Оружие ближнего боя, но дальность атаки 2 клетки, то есть будет 1 клетка между героем и целью.

Из игры слуедует убрать магические булавы и заменить их этим смым оружием на цепи.

То есть, магические булавы можно вообше не трогать, но добавить им дальность атаки +1 и сменить текстурки.

Видов тоже много, на 1 лвле хлыст, а дальше от булавы на цепи до кусаригамы:happy:

 

Волшебные книги

Магическое оружие, как альтернатива посохам, но у всех посохов забираем скорость перезарядки и меняем на крит, точность, и т.д.

Книги будут иметь эксклюзивные аттрибуты, ускорение перезарядки и увеличение лечения.

Также, скорость атаки около 2 секунд, и ниже магическая сила.

То есть всё просто : Посохи - магам, книги - суппортам.:piggy:

 

Итак, 4 новых класса :

Инженер

Spoiler

Избранные

Урон, дальний бой, физический урон, массовый урон.

Специализация : Арбалет, метательные ножи, 2 руки.

Кожаная броня.

Способности :

 

1. Молниеносный выстрел

Выстрел наносящий повышенный физ урон и отталкивающий врага на 1 клетку.

 

2. Ослепляющая граната

Ставит бомбу в указанную точку, бомба взрывается через 2 секунды и понижает всем точность и скорость атаки в зоне 3х3 .

 

3. Осадная баллиста

Ставит турель которая стреляет на дальность арбалета раз в 5 секунд.

На турель влияет параметр "Скорость" персонажа.

Урон турели зависит от уровня навыка и физической силы.

1 скилл указывает цель атаки для турели.

 

4. Механические ботинки

На некоторое время значительно увеличивает скорость передвижения персонажа, если во время действия ударить врага то он получит оглушение и действие навыка закончится.

 

5. Рикошетные снаряды

Автоатаки начинают прыгать от одной цели к другой, при этом каждая следующая цель получит гораздо меньше урона чем предыдущая.

С развитием навыка растет количество отскоков (1/2/2/3/3) и уменьшается штраф на урон.


Отшельник

Spoiler

Перворожденные

Боевая поддержка, ближний/дальний бой, управление врагом.

Специализация : Оружие на цепи, булавы, щиты, копья, волшебные книги.

Тканевая броня, кожаная броня.

Способности :

 

1. Вспышка

Атака с повышенным маг уроном.

 

2. Щит Нуаду

Блокирует определенное количество дамага, затем взрывается, нанося % от впитанного урон + % от физической силы.

 

3. Внутренняя мощь

Увеличивает параметр "Сила атаки" (урон от автоатак) на некоторое время.

 

4. Сеть из лиан

Держит врага на месте некоторое время и запрещает кастить скиллы, но враг всё ещё может атаковать.

 

5. Аура спокойствия

Скилл с постоянным потреблением энергии, при включении начинает восстанавливать по чуть-чуть здоровье союзников вокруг героя в области 5х5 в зависимости от маг.силы.

 

Наёмник

Spoiler

Горные кланы

Нанесение урона, ближний/дальний бой, физический урон, урон по магам.

Специализация : Метательные ножи, одноручные мечи, двуручный меч, одноручные топоры, двуручный топор.

Тяжелая броня, кожаная броня.

Способности :

 

1. Разрез души

Наносит повышенный физический урон + урон в % от отсутствующей маны.

 

2. Опустошающие удары

Следующие 3 удара будут иметь повышенное пробитие и сжигать ману противника.

Зависит от уровня скилла.

 

3. Рывок убийцы

Герой прыгает к врагу с расстояния 2 и более клеток запрещая использовать скиллы.

 

4. Слепая ярость

Увеличивает скорость атаки при этом понижая точность героя.

По мере прокачки увеличивается бонус к скорости и уменьшается штраф на точность.

 

5. Чёрная метка

Вешается на врага. Считает нанесенный урон по врагу, по окончании действия наносит % от подсчитанного урона.

Если враг умрет под действием метки то убивший восстановит здоровье на этот %.

 

Могильщик

Spoiler

Проклятые

Поглощение урона, магический урон, дебафф, отражение урона.

Специализация : Двуручная булава, копьё, одноручная булава, оружие на цепи, щит.

Тяжелая броня

 

1. Удар рукоятью

Атака наносящая повышенный физический урон.

 

2. Дрожь в коленях

Запрещает использовать заклинания всем вокруг героя в радиусе 3x3 клетки.

 

3. Угроза

Заставляет противника атаковать вас (агр) и увеличивает параметр "Отражение урона" на некоторое время.

 

4. Раскол земли

Магическая атака по прямой на 2 клетки, снижающая физическую и магическую силу всех кто попал под удар.

 

5. Чума

Навык с постоянным потреблением энергии. Магический урон вокруг персонажа, также замедляет.

 

На этом пока что всё, предлагайте свои идеи в комментариях и если он мне понравятся я обновлю тему. :happy:

Edited by Rudberg
Link to comment
Share on other sites

4 скил отшельника, привет паладины, точное подобие оков...создатель поста явно играет за ух, могильщик недоподопие заклинателя, молниеносный выстрел - будет забавно когда инженер с высшей реликвией мастерства (которая прокнет пару раз, а такое бывает)будет будет морально унижать милишников...

 

Придраться есть к чему ещё но мне лень, я думаю пускай разработчики сами делают персонажей, а мы будем высказывать своё негодование и восхищение им. Тут персонажи которые есть не доделаны, а ты уже строишь планы на новых.

На счёт волшебных книг, я так понял в правую руку посох в левую книгу древа развития скилов, тобишь на разделение класса дамажущего или саппортещего, такое уже было, предлогалось, обговоривалось, данное нововведение требует полной переработки скиллов всех саппортов игры.

 

И своё негодование я высказал только ух, так как в горских скилах есть скилы которые повторяются от других классов.

Эти все скилы можно сопоставить с персонажами которые уже есть, но требуют полной доработки, впереди 30 лвл как ни как, явно будут новые скиллы(по крайне мере я на это надеюсь).

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

@Hanpuxoge прошу вас излагать последовательные мысли в одном сообщении, спасибо. :thumbs_up1:

Понял, принял.

Link to comment
Share on other sites

А зачем??? Вот зачем еще классы множить если и эти никак доделать не могут??? Ну создадут еще классов, и что изменится, квесты останутся теже, инсты теже... Даже когда вводили классы в обновлении 7.0 (про которое еслиб ты не написал, то я и не вспомнил что в нем новые классы ввели) то сделали это в урезанном виде, чтоб не делать новые острова для новичков...

Про те скилы которые вы предложили новым классам, там почти все старые скилы которые и так есть в игре... 

Хотите новых механик и разнообразия разных скилов... Ну так нужны ветки развития навыков... На примере мага могу обьяснить... Например есть выбор ледяного и огненого мага, и в зависимости от выбора раскачки, разные скилы чтоб были... Классы теже, но по факту уже два абсолютно разных мага получится... 

Вообщем я считаю что надо доделывать старые классы, а не придумывать новые...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Змеймаг сказал:

А зачем??? Вот зачем еще классы множить если и эти никак доделать не могут??? Ну создадут еще классов, и что изменится, квесты останутся теже, инсты теже... Даже когда вводили классы в обновлении 7.0 (про которое еслиб ты не написал, то я и не вспомнил что в нем новые классы ввели) то сделали это в урезанном виде, чтоб не делать новые острова для новичков...

Про те скилы которые вы предложили новым классам, там почти все старые скилы которые и так есть в игре... 

Хотите новых механик и разнообразия разных скилов... Ну так нужны ветки развития навыков... На примере мага могу обьяснить... Например есть выбор ледяного и огненого мага, и в зависимости от выбора раскачки, разные скилы чтоб были... Классы теже, но по факту уже два абсолютно разных мага получится... 

Вообщем я считаю что надо доделывать старые классы, а не придумывать новые...

вот тут я схож с тобой в мнении.

лучше абсолютно доработать старые классы, сделать им улучшенную механику и тд. чтоб процесс игры за них был интереснее и разнообразнее. 

-------

если сейчас игроки будут думать только о новых классах , то скоро пойдут предложения об обновке 12.0 15.0  и тд где будут писать опять же про новые классы, а о старых забудут и в игре только будет + еще недоработанные классы.

 

13 часов назад, Rudberg сказал:

Warspear 10.0

Все мы помним обновление 7.0, в котором в игру добавили 4 новых класса.

10.0 громкая цифра, и обновление должно быть не менее крутым.

Я создал большую тему, в которой предлагаю еще по одному герою для каждой расы, 3 новых вида оружия и некоторые переработки.

Учитывая скорость выхода обновлений, думаю 10.0 выйдет примерно в 2020 году.

Предлагаю оставлять в комментариях ваше мнение и ваши идеи для экспертных навыков.

 

Новые виды оружия и переработка старых :

Метательные ножи

Оружие дальнего боя, но дальность атаки 3 клетки, то есть между героем и целью будет всего 2 клетки.

Одноручное, значит некоторые классы смогут носить 2 сразу, как кинжалы.

Скорость в районе 1.8-2.2, соответственно урон тоже ниже чем у лука.

Видов оружия можно придумать очень много, от обычных ножей до сюрикенов и чакрамов:biggrin:

 

Оружие на цепи

Оружие ближнего боя, но дальность атаки 2 клетки, то есть будет 1 клетка между героем и целью.

Из игры слуедует убрать магические булавы и заменить их этим смым оружием на цепи.

То есть, магические булавы можно вообше не трогать, но добавить им дальность атаки +1 и сменить текстурки.

Видов тоже много, на 1 лвле хлыст, а дальше от булавы на цепи до кусаригамы:happy:

 

Волшебные книги

Магическое оружие, как альтернатива посохам, но у всех посохов забираем скорость перезарядки и меняем на крит, точность, и т.д.

Книги будут иметь эксклюзивные аттрибуты, ускорение перезарядки и увеличение лечения.

Также, скорость атаки около 2 секунд, и ниже магическая сила.

То есть всё просто : Посохи - магам, книги - суппортам.:piggy:

 

Итак, 4 новых класса :

Инженер

  Показать контент


Отшельник

  Показать контент

 

Наёмник

  Показать контент

 

Могильщик

  Показать контент

 

На этом пока что всё, предлагайте свои идеи в комментариях и если он мне понравятся я обновлю тему. :happy:

лучше бы такие посты пилили о доработке старых классов)

Link to comment
Share on other sites

Незнаю почему, но мне кажется что летом введут ещё пару или больше новых класов, надеюсь моя интуиция меня не подводит. (лук с маг-дд 35 лвл...)

Link to comment
Share on other sites

Новые классы одной расы имеют анологи другой расы, т.е. инжинер имеет суммона, только совсем другого, каждой расе добавлен навык с постоянным потреблением в другом виде.

Также новые герои рассчитаны на новые оружия и редкоиспользуеиые старые.

Книга одевается вместо посоха и будет выглядеть как будто персонаж держит в левой руке книгу а из правой стреляет фаерболом или ещё чем.

Оковы паладина аое, и уже не дают сало (вроде бы). Сеть отшельника кидается на одного как экспертка иска.

Могильщик же, был попыткой создать аналога стража, но завязанного через маг дамаг как и вся нежить. Плюс отражение урона не используется на лоу-лвл, а тут герой на этом основанный. Да и не понял я в чем его похожесть с заклом😒.

Скиллы многие хоть и схожи, но не точно такие же. Изза ограничений движка не получилось придумать что то крутое, навыки с постоянным потреблением, когда их ввели, тоже были чем то особым.

Лесник слегка сыроват.

Наёмник как по мне вышел сильным для пвп, если не добавлять его, так можно разобрать эти скиллы на экспертки роги. Горам не хватает онли боевого аое мага, но горы не любят магию, поэтому я сделал анти-мага.

Инжинер должен был стать боевым саппом-суммонером но вышел имбово сильным дд.

Могильщик должен был стать тем кто носит копьё либо двуручный молот.

На счёт недоработанности текущих классов, не думаю что уважаемые разработчики и через 2 года ничего не изменят.

Топик с видом на 2020 создавался скорее из фана, чтобы обновляя его, сделать огромный патчноут, и когда выйдет 10.0 сравнить с тем что я навыдумывал.

 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, feri said:

вот тут я схож с тобой в мнении.

лучше абсолютно доработать старые классы, сделать им улучшенную механику и тд. чтоб процесс игры за них был интереснее и разнообразнее. 

-------

если сейчас игроки будут думать только о новых классах , то скоро пойдут предложения об обновке 12.0 15.0  и тд где будут писать опять же про новые классы, а о старых забудут и в игре только будет + еще недоработанные классы.

 

лучше бы такие посты пилили о доработке старых классов)

Насчет реворка старых классов, я тоже хотел добавить это в топик, но чёт много букв вышло.

Возможно сделаю еще тему.

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилась идея с Волшебными книгами. Правда это насильно заставит некоторых класов перетачивать пухи и это в корне не правильно. Если только дадут выбор игрокам, менять посох свой, на такую же Волшебную книгу, с такой же точкой.

Link to comment
Share on other sites

Идея по поводу книг и параметра "увеличение лечения" чисто для них очень понравилось.

 

Остальные пухи тоже интересны своей механикой дальности боя, но не более того. 

 

 

Ну про классы, я следую своей традиции и даже не читаю эти очередные возможно даже и отличные попытки. Все равно разработчики если и будут вводить классы, в этом вопросе вряд-ли буду спрашивать советов у комьюнити.

 

Так что в целом годно:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

За оформление "5", а за саму идею - "3". 

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

On 11/24/2018 at 2:24 PM, Deso said:

Про книги я писал не давно и идея многим пришла по вкусу, но админы закрыли тему😥

Ты писал про книги во вторую руку, но такого не может быть т.к. посох сам по себе двуручный.

Книги которые я предложил также двуручные и являются аналогом посоха но для суппортов.

Link to comment
Share on other sites

книгу не надо. надо орб. 

и возможность покрасить его под арбуз, чтоб одно мое появление в поле зрения противника вызывало ступор и истерику.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...