Jump to content

Оружие для палочников во вторую руку - артефакты


Deso

Recommended Posts

Всем добрый день. Подобных тем вроде было не мало, мой черед попробывать)

Мое предложение добавить для классов которые носят магические посохи добавить вспомогательное оружие - магические артефакты/книги заклинаний. Данный вид оружия будет находится в левой руке, но не будет отоброжатся внешне на герое. Артефакт будет повышать определенный стат у класса или накладывать позитивный эффект подобно неистовости с определенным шансом к примеру с шансом 5% след. применение защитного навыка будет усилено на 10%. Но! Что б это не создавало дизбаланса в данных предметах будет только три позитивный стата(как в оружие урон и два стата), а 4 стат будет урезать определенную характеристику к примеру - повышается сила баффа от эффекта книги но при этом понижается крит персонажа или сила атакующих навыков. Оставляю тему на обсуждение, жду вашего мнения, буду старатся отвечать на все вопросы которые возникнут при прочитание этого предложения.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Dudochek said:

если ты знаешь что тем было много, зачем снова создаёшь ?

Есть маленький шанс что прислушаются:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

Еще одна головоломка для гмов,как это все отбалансить и тп.

Хотя лишний предмет точить придется так что...:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

добавить книгу хилам со статами:хп,мдд,кд/крит,для дд:хп/точность,мдд,крит/пробив.И палу такая бы зашла))

Link to comment
Share on other sites

А как это будет выглядеть? Маг держит в руках палку и при этом читает заклинание с книги?)))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Droudi сказал:

А как это будет выглядеть? Маг держит в руках палку и при этом читает заклинание с книги?)))

Както так...

imgs_touch (2).jpeg

Link to comment
Share on other sites

Такое уже было задумано, и у всех палок должна была быть книга умений в которой ты распределяешь свои умения на саппорт либо же дамажный билд, тема воплотима, но очень затратна по времени, как по мне для начала бы полный баланс классов сделать, а после браться за переработку мелочей.

Link to comment
Share on other sites

теме +. но проще и балансные добавить артефакт с одним статом. повышение хила, скорость регенерации маны, + 5-10% к шансу срабатывания атакующих/защитных реликвий, в общем то, чего еще не было добавлено в уникальные учебники и реликвии.

Link to comment
Share on other sites

Это предлагалось очень давно... Я хз насколько это сейчас актуально, если по факту у нас уже целая библиотека учебников использована в скилах...

Еслиб в игре все классы могли носить двуручи, тогда да, тогдабы это предложение былобы не просто фантазией, а могло неплохо поменять тактики ведения боя и разные сборки игроков, добавив разнообразия... Но так как есть такие классы как бд и рог, все это наврятли сделают((

Link to comment
Share on other sites

А вообще сейчас договоримся, и нам волшебные палочки (одноручные) и книги(щиты) введут, во весело будет)))

Link to comment
Share on other sites

Ну да инстересная тема. Добавить всем одноручные пухи и двуруч.  Но тогда бд и рог начнут ныть почему в них нету двуруча

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, кофа сказал:

Ну да инстересная тема. Добавить всем одноручные пухи и двуруч.  Но тогда бд и рог начнут ныть почему в них нету двуруча

Да можно и дать)) вон иски бегают с двуручем и ничего))

Link to comment
Share on other sites

Ну искам просто топоры и мечи нельзя носить то они и двуруч иногда носят чтоб дд побольше поднять.  А так рог и бд никто небудет двуруч точить так как с одноручками статы побольше.  

Разве что что какуюто новую двуручку придумать им

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, кофа сказал:

Ну искам просто топоры и мечи нельзя носить то они и двуруч иногда носят чтоб дд побольше поднять.  А так рог и бд никто небудет двуруч точить так как с одноручками статы побольше.  

Разве что что какуюто новую двуручку придумать им

А прикольно было бы магу 2 волшебные палочки арены в 2 руки))) Или палочку и книгу для улучшенной защиты со свирепостью)))

imgs_touch (3).jpeg

Link to comment
Share on other sites

Что-то подобное будет разумно с введением одноручных посохов, а сейчас только усилит палочников, особенно друида\заклина\жреца\некра которые и так не слабы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Да можно и дать)) вон иски бегают с двуручем и ничего))

Ага. Сначала был Разящий Клинок. Потом им дали топоры - стал Разящий Топор. В итоге будет Разящий Самострел или Разящая Алебарда епт

Link to comment
Share on other sites

разработчикам легче будет просто во вторую иконку перенести картинку с тем же самым оружием чтоб никого не раздражать что у них есть свободная рука. 

ведь персонаж палки держит двумя руками как и топоры двуручные и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Вот меня всегда поражали такие предложения в варспире.

 

Зачем это все? Тряпкам плохо живется чтоли? :rofl:

 

Вы уж просите тогда два магических топора(или булавы) и инвиз заодно. Ну или магический арбалет и благо. :crazy:

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Keystore сказал:

Ага. Сначала был Разящий Клинок. Потом им дали топоры - стал Разящий Топор. В итоге будет Разящий Самострел или Разящая Алебарда епт

Ну у меня бд с клинками до сих пор бегает. И аренные ,если буду брать,то тоже клинки.)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...