Jump to content

Скучные инсты


Alaen

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, сделайте чтото с инстами, вот хожу в инст бала раз уже 150, и ловлю себя на мысли что я работаю с большим удовольствием чем играю в игру...

А ведь первые 10 заходов в инст я блаженствовал, красивая графика, вариативность игры в виде 2 развилок, чето новенькое, одним словом красота... Но сейчас бегая по одному и тому же маршруту я просто делаю механические движения не подключая голову вообще, и делать это довольно скучно.

Оч хотелось бы ввести в инсты хоть какое то разнообразие прохождения, по типу как в тх миф с 3 рб в конце, но более различными и не в конце инста. Чтоб некоторые прохождения были проще, некоторые сложнее, некоторые непроходимы вообще(я думаю это понравится игрокам, так же как нравились непроходимые рб на 8кк хп в святилище созвездий) ведь в этом есть челлендж который не осваивается на ходу в первые 5 мин игры. 

Также очень хотелось бы чтоб инсты начиная со сложности тяж-гер были более время затратными, чтоб их не пробегали люди за 5-10мин.

Одним словом дайте больше челенджа! задолбала рутина!! 

П.С. если ктото до сих пор считает инсты сложными, вточите наконец своего перса на +6 и слезьте с 20 лвлов. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю, но надо хорошенько обдумать все варианты и предложить что-то стоящее.

Загвоздка в том, что:

1) Походы в инсты у нас платные, тоесть вынос только за донат. Это накладывает на разработчиков огромные ограничение в плане сложности инстов. Так как если сделать сложный инст, то одноклеточные раки не смогут его пройти и заноют типа "мы заплатили деньги за вынос и знаки, а пройти не можем", или "игра заставляет донить". Поэтому вы врядли увидите в инстах механику - которая например вайпнет вашу патьку..

2) Конкретно про бал, тобишь ивент, инсты на ивенте будут легкими. Тут впринципе не поспоришь, все таки это ивент для всех, а не хай лвл пве контент.

Ну я бы смотрел в сторону альтернативы. Либо добавление рейдов, либо добавление эпохальных уровней сложности (тот же миф, только с уровнями, и с каждым уровнем будет расти характеристики мобов и возможно появлятся новые умения) с тем же дропом, только с большим шансом.


И конечно же поною в ответ всем нубам.  А почему я +10 дон, получаю дроп так же как и тот школяр +5 ???

Link to comment
Share on other sites

Ты бегаешь 150 раз один и тот же инст и жалуешься, что не интересно. Что с тобой не так?:jackie_chan_wat:

Каким его надо сделать чтобы после сотни заходов инст не надоедал?  Никакие усиления и всякие ваши челленджи не сделают 150-й заход таким интересным как предыдущие, смиритесь. :panda3:

Ну или выпрашивайте, чтоб инсты вообще рандомно генерировались каждый раз. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, lemonage сказал:

Полностью поддерживаю, но надо хорошенько обдумать все варианты и предложить что-то стоящее.

Загвоздка в том, что:

1) Походы в инсты у нас платные, тоесть вынос только за донат. Это накладывает на разработчиков огромные ограничение в плане сложности инстов. Так как если сделать сложный инст, то одноклеточные раки не смогут его пройти и заноют типа "мы заплатили деньги за вынос и знаки, а пройти не можем", или "игра заставляет донить". Поэтому вы врядли увидите в инстах механику - которая например вайпнет вашу патьку..

2) Конкретно про бал, тобишь ивент, инсты на ивенте будут легкими. Тут впринципе не поспоришь, все таки это ивент для всех, а не хай лвл пве контент.

Ну я бы смотрел в сторону альтернативы. Либо добавление рейдов, либо добавление эпохальных уровней сложности (тот же миф, только с уровнями, и с каждым уровнем будет расти характеристики мобов и возможно появлятся новые умения) с тем же дропом, только с большим шансом.


И конечно же поною в ответ всем нубам.  А почему я +10 дон, получаю дроп так же как и тот школяр +5 ???

    Вот в этом вся суть, мне неинтересно играть когда я на дру с 590 дд прохожу каждый инст в игре тупо как на прогулке за 1 вынос, в чем смысл игры тогда? куда качаться? к чему стремиться? хз.

     Вот многие ща начали ныть что топовые вещи с бала стоят по 200к, а ведь суть в том что инсты проходятся за 3-4 минуты без возможности упасть в инсте. Редкие костюмы никому ненужны и упали в цене, шмот упал в цене, а все потому что его добыть крайне легко, ты просто бегай одно и тоже часами и надейся на удачу и будет тебе дроп.

Вот я хочу чтоб уважаемые разработчики поменяли свою стратегию по сливанию выноса игроками... Чтоб люди падали, ресали с помощью жц или ресов, перезаходили в инст, не знали что их ждет впереди, тащили наконец на скиле, я на своем друиде кроме кожи и дд скилов не жму вообще ничего, саппорт от меня команде просто ненужен... это неправильно.

     А насчет нубов, пусть точатся, фармят, тренируются, смотрят видео, ведь в этом весь интерес, а если дать все готовое то играть тогда ради чего... ненепонятно.

15 минут назад, Osnovshik сказал:

Ты бегаешь 150 раз один и тот же инст и жалуешься, что не интересно. Что с тобой не так?:jackie_chan_wat:

Каким его надо сделать чтобы после сотни заходов инст не надоедал?  Никакие усиления и всякие ваши челленджи не сделают 150-й заход таким интересным как предыдущие, смиритесь. :panda3:

Ну или выпрашивайте, чтоб инсты вообще рандомно генерировались каждый раз. 

     Я сказал каким нужно сделать инст... чтоб я в нем играл на дру не на скорость прохождения, а на выживаемость группы, + однообразие этих 150 одинаковых заходов можно поделить на 3 или 4, если прохождений будет несколько, вот например:

ввести 4 или 5 вариаций (сложностей) инста, и не тупо фармить определенную сложность, а чтоб сложность давалась рандомно, и чтоб сами сложности действительно различались от лайта прохождение которого занимает 10 мин, до геры либо мифа который будет проходиться через раз топ группами за мин 25-30.

    Либо еще вариант, прошли лайт, вам дается возможность пройти норм, и так чтоб дойти до мифа, вам надо пройти все предыдущие сложности.

% дропа тогда можно поднять с того что есть сейчас.

  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Теме +, что надо усложнять контент

Но 150 заходов в любом случае наскучат

Link to comment
Share on other sites

А теперь (музыка из Санта Барбары), мне вот интересно вы ловили себя на мысли, в какую игру вы играете, либо же тему создал игрок который только начал играть, либо же опытный игрок который не осознаёт своего местоположения, все инсты идентичны, скучно в любом инсте если долго в него ходить, хочешь разнообразия, ходи в тх, древо, терм, сад, башню после иди ивентовский инст, пройди там разок, и опять по накатной тх, древо... Это варспир, а не девушка лёгкого поведения, тут разнообразие только на арене, каждый раз тебя кхм-кхм по новому, либо же ты кого-то...по новому.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Разработчики не будут клепать мегасложные инсты для сезонного ивента, который существует чуть больше месяца :jesus1:

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2018 в 13:56, Alaen сказал:

Одним словом дайте больше челенджа! задолбала рутина!! 

Ждите, хардкор подводного сектора запечет ваши ... (ну вы поняли) :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...