Jump to content

Показатели % рун уклонения в двуручных и одноручных оружиях


Ckilovik

Recommended Posts

Наверное не так выразился... В общем: Почему показатель уклонения от зачарования двуручного оружия = показателю уклонения от зачарования одноручного оружия? На мой взгляд у двуручного оружия показатель уклона должен быть выше...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lemonage сказал:

А на мой взгляд не стоит плодить одинаковые темы. 

Пролистал 5 страниц с предложениями - не нашел ни одной подобной темы... Так что тебе пора менять свои взгляды

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ckilovik сказал:

Почему показатель уклонения от зачарования двуручного оружия = показателю уклонения от зачарования одноручного оружия?

Двуручные и одноручные оружия занимает одинаковое количество слотов(1) в разделе экипировки персонажа

Link to comment
Share on other sites

Только что, Poga сказал:

Двуручные и одноручные оружия занимает одинаковое количество слотов(1) в разделе экипировки персонажа

тогда почему показатели рун отражения в двуручных и одноручных имеют различия? По твоей логике они должны быть одинаковыми

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ckilovik сказал:

тогда почему показатели рун отражения в двуручных и одноручных имеют различия? По твоей логике они должны быть одинаковыми

Отражение-уникальный параметр. не имеющий прямого отношения к какому-либо из классов. Поэтому важно. чтобы каждый мог собрать одинаковое количество процентов этого параметра

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Poga сказал:

Отражение-уникальный параметр. не имеющий прямого отношения к какому-либо из классов. Поэтому важно. чтобы каждый мог собрать одинаковое количество процентов этого параметра

Ничего не понимаю... А чем обычные статы отличаются от необычных? Вот например, свирепость... Ничего необычного в этом стате нет, но тогда почему их показатели для одноручного и двуручного оружия разные? Мне кажется для обычных статов как раз должна работать такая же разница как и для "необычных"

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Ckilovik сказал:

Вот например, свирепость... Ничего необычного в этом стате нет, но тогда почему их показатели для одноручного и двуручного оружия разные?

Свирепость напрямую влияет на силу атаки. так же как и кристаллы физической/магической силы в том же оружии

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Poga сказал:

Свирепость напрямую влияет на силу атаки. так же как и кристаллы физической/магической силы в том же оружии

все по твоей же логике... Уклон на прямую влияет на выживаемость за счет стата... Да и свиреп я сравнивал не с маг и физ дд, а между двуручным и одноручным оружием...

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

то, что ты пролистал 5 страниц это конечно мощно, но это обсуждали миллионы лет назад, потому что такие цифры уже были, когда я начал играть 7 лет назад. И тогда уклонение было важнее, тогда вообще не было статов. Топовое кольцо было реген хп, точность, уклон. А супертоп это  +мана. Тогда не было маг дефа в кольце. Все бегали с уклонами и в пве шмоте на арену, все критовали и уклонялись. Так что сейчас далеко не пик проблемы уклона, чтобы вдруг к ней присмотрелись под другим углом

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shwapsss сказал:

то, что ты пролистал 5 страниц это конечно мощно, но это обсуждали миллионы лет назад, потому что такие цифры уже были, когда я начал играть 7 лет назад. И тогда уклонение было важнее, тогда вообще не было статов. Топовое кольцо было реген хп, точность, уклон. А супертоп это  +мана. Тогда не было маг дефа в кольце. Все бегали с уклонами и в пве шмоте на арену, все критовали и уклонялись. Так что сейчас далеко не пик проблемы уклона, чтобы вдруг к ней присмотрелись под другим углом

В этом то и проблема, что мне эти 2% доп были бы кстати... Ареню на 16 варе и сейчас ему можно собрать 25%+ уклона, с этими доп % было бы уже 27%...

Да и что мне надо было все 200+ страниц листать искать!? Есть занятие куда лучше

Edited by Ckilovik
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Ckilovik сказал:

Наверное не так выразился... В общем: Почему показатель уклонения от зачарования двуручного оружия = показателю уклонения от зачарования одноручного оружия? На мой взгляд у двуручного оружия показатель уклона должен быть выше...

% уклона в оружие зависит от уровня оружия. Тоесть в пухах 22 лвл отображается меньше уклона чем в 26

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2018 в 11:36, Ckilovik сказал:

Наверное не так выразился... В общем: Почему показатель уклонения от зачарования двуручного оружия = показателю уклонения от зачарования одноручного оружия? На мой взгляд у двуручного оружия показатель уклона должен быть выше...

ну вроде сейчас разработчики, если я не ошибаюсь, пытаются как можно сильнее приблизить игру к реале , то есть по логике вещей двуручка тяжелее одноручного оружия , следовательно двигаться с ней труднее, следовательно с двуручкой в руках не поуклоняешься так легко как с одноручкой , следовательно одинаковый показатель уклона в оружиях на данный момент правильный.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, feri сказал:

ну вроде сейчас разработчики, если я не ошибаюсь, пытаются как можно сильнее приблизить игру к реале , то есть по логике вещей двуручка тяжелее одноручного оружия , следовательно двигаться с ней труднее, следовательно с двуручкой в руках не поуклоняешься так легко как с одноручкой , следовательно одинаковый показатель уклона в оружиях на данный момент правильный.

По этой логике, получив камнем по голове игрок должен сразу падать как в реале)) А если наступает в лужу огня то сгорает нафиг)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

По этой логике, получив камнем по голове игрок должен сразу падать как в реале)) А если наступает в лужу огня то сгорает нафиг)))

по логике шлем должен смягчить удар , как и вся экипировка, а потом , огонь не мгновенно начинает с земли перебираться на другие предметы, тобиш игрок  за 1-3 секунды получит максимум легкий ожог и немного вспотеет от жары.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

А с чего Вы взяли, что на изобу будет книга на уклон? Я так полагаю, что в эту неделю будет  только повышение шанса выражение ивентовых книг о которых идёт речь в релизе. 

Ну тогда скорость передвижения в ткане должна быть больше чем у танков, раз они такие вспотевшие... Да и уклонение должно быть в разы больше у тряпок чем у неповоротливых бронерованных монстров с друмя тяжеленными мечами...

Link to comment
Share on other sites

было аналогичное предложение, проигнорировано администрацией

 хотя ответ хотелось бы услышать, может нам @Reivenorik прояснит ситуацию

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

 хотя ответ хотелось бы услышать, может нам @Reivenorik прояснит ситуацию

Действительно, это неправильно.

В одном из следующих обновлений решим этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...