Jump to content

Вопрос... Сломалась логика... Или баг?) Заточка оружия.


Змеймаг

Recommended Posts

Сейчас в меня тапки полетят))

Пуха 27 лвла арены... При попытке точки с +9 кушает 1207 золота...

20181118_104443.jpg

 

Ивентовая пуха 28 лвла... При попытке точки с +9 кушает 851 золотой...

20181118_105044.jpg

 

Вопрос, почему так???

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Onceagain сказал:

Чтобы с аренеров больше голды выдоить

Ну так то все равно непонятно... Класс у пух одинаковый, 27 лвл ниже чем 28 лвл... Как понять какая пуха при заточке должна больше голда кушать???))  Если это касается именно аренопух, то нужно хотябы цвет этих пух изменить, чтоб вопросов небыло...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Ну так то все равно непонятно... Класс у пух одинаковый, 27 лвл ниже чем 28 лвл... Как понять какая пуха при заточке должна больше голда кушать???))  Если это касается именно аренопух, то нужно хотябы цвет этих пух изменить, чтоб вопросов небыло...

Наверное, так задумано. Зачем искать смысл там, где его искать не нужно? Такие вот параметры. 

Воскресное обострение. Десять тем от Змеймага как обычно - ни о чём.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Лягушенок сказал:

Наверное, так задумано. Зачем искать смысл там, где его искать не нужно? Такие вот параметры. 

Воскресное обострение. Десять тем от Змеймага как обычно - ни о чём.

Наверное надо ответа от админов дождаться, а не глупости писать... Если вы не знаете почему так, то не надо пытаться умничать, это выглядит глупо... Или у вас воскресное обострение???

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Змеймаг сказал:

Наверное надо ответа от админов дождаться, а не глупости писать... Если вы не знаете почему так, то не надо пытаться умничать, это выглядит глупо... Или у вас воскресное обострение???

Всегда так было, наверное. Даже если не всегда, то тебе не кажется, что делать всё по одной цене как-то глупо? 

Ты понимаешь это как и то, что сознательно пишешь это в Воскресенье, когда тебе никто не ответит из админов - чего ты ожидал? 

 

Edited by Лягушенок
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Лягушенок сказал:

Всегда так было, наверное. Даже если не всегда, то тебе не кажется, что делать всё по одной цене как-то глупо? 

Ты понимаешь это как и то, что сознательно пишешь это в Воскресенье, когда тебе никто не ответит из админов - чего ты ожидал? 

 

:facepalm1: Да вы достали уже канспирологию разводить... Сознательно пишу в воскресенье... Жесть... Давай просто вместе подумаем... Что у нас в воскресенье обычно бывает за скидка??? А теперь еще раз подумает, откуда у меня 2 таких скрина с пухами +9???

А потом пойдем по самому простому пути, без всех этих сознательно... Тупо точил 2 палки, и увидел разницу... 

А теперь задам вопрос тебе... Если ты не знаешь как было, зачем ты в этой теме что-то вообще начал писать, причем с попыткой опять выставить меня в неприглядном виде???  И почему ты думаешь что палки одного лвла, одной градации должны точиться по разной цене... Ты еще напиши что это правильно что цена разная... И предложи чтоб арбалеты дороже палок точились, так как там дд больше...

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

И почему ты думаешь что палки одного лвла, одной градации

 

одна 28 лвл, другая 27

одна пве, другая пвп

совершенного одного лвла и градации, действительно)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, EasyMeow сказал:

одна 28 лвл, другая 27

одна пве, другая пвп

совершенного одного лвла и градации, действительно)

Я так понимаю, что палки в этой игре делятся по цветовым градациям.. Серые одностатные... Зеленые двухстатные.. Синие трехстатные... Фиолетовые четырехстатные... И как то до этого был уверен что например палки лвлом выше в тойже градации, будут стоить в точке дороже чем палки ниже лвлом в тойже градации... Я надеюсь я вам доходчиво обьяснил, могу повторить раза 3, я понимаю что для вас это сложно понять, да и проблема наверняка вам кажется надуманной, так как вы не точитесь, да???

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Я так понимаю, что палки в этой игре делятся по цветовым градациям.. Серые одностатные... Зеленые двухстатные.. Синие трехстатные... Фиолетовые четырехстатные... И как то до этого был уверен что например палки лвлом выше в тойже градации, будут стоить в точке дороже чем палки ниже лвлом в тойже градации... Я надеюсь я вам доходчиво обьяснил, могу повторить раза 3, я понимаю что для вас это сложно понять, да и проблема наверняка вам кажется надуманной, так как вы не точитесь, да???

Проблема надуманная. 

Баг ли это? Нет...

Почему так сделано? вам не расскажут тут, можете не стараться 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Я так понимаю, что палки в этой игре делятся по цветовым градациям.. Серые одностатные... Зеленые двухстатные.. Синие трехстатные... Фиолетовые четырехстатные... И как то до этого был уверен что например палки лвлом выше в тойже градации, будут стоить в точке дороже чем палки ниже лвлом в тойже градации... Я надеюсь я вам доходчиво обьяснил, могу повторить раза 3, я понимаю что для вас это сложно понять, да и проблема наверняка вам кажется надуманной, так как вы не точитесь, да???

Я кстати тоже не понимаю почему заломили точку арено пух и шмота. В шмоте тоже разница раза в 2 в сравнении с пве. Вроде хотят популяризировать пвп события,  оживить арену, но эти драконовские цены на точку этой арены отбивают все желание точить ее. Я например несколько раз задумывался о точке 27 арено пухи, но все время меня останавливала стоимость этой точки, голда на саму точку уйдет почти столько же сколько и на уронки со знаками, это бред какой то. Может рассчитывают экономику под новый сектор, но эт хз хз.

Link to comment
Share on other sites

Для чего вы пишете что это так и должно быть? Вы же сами не знаете, это тоже самое что писать то что с феи дропает шмот 28 лвл.

И почему вы обсираете змея, даже в темах где он предлагает норм вещи.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Droudi сказал:

Для чего вы пишете что это так и должно быть? Вы же сами не знаете, это тоже самое что писать то что с феи дропает шмот 28 лвл.

И почему вы обсираете змея, даже в темах где он предлагает норм вещи.

Я их вообще не понимаю)) У меня фул сет арены 27 лвла на +10... Осталось пуху 27 лвла на единичку поднять до +10, и впринципе с точкой арены будет поконченно, но... В игре куча народа которые столкнутся с тем же самым, даже уверен что те кто тут гадости пишет, сами не фул +10, но вместо того чтоб поддержать идею, они сильно ее хейтят... Может они просто после моего ника не в состоянии адекватно информацию воспринимать)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Droudi сказал:

Для чего вы пишете что это так и должно быть? Вы же сами не знаете, это тоже самое что писать то что с феи дропает шмот 28 лвл.

И почему вы обсираете змея, даже в темах где он предлагает норм вещи.

Он предлагает?? Он настойчиво доказывает что-то баг, поэтому и пишет в теме поддержки. Ему объясняют что это не баг, но он воспринимает это как хейт. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Droudi сказал:

И почему вы обсираете змея, даже в темах где он предлагает норм вещи.

Потому что змей - он особенный. Он везде и всюду. У него есть как и проклонники так и хейтеры. Это справедливо.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Потому что змей - он особенный. Он везде и всюду. У него есть как и проклонники так и хейтеры. Это справедливо.

У гор есть Зед, он за нарушение правил)) У ух есть Змей, он за соблюдения правил)) Б-Баланс)))

Link to comment
Share on other sites

Поэтому я и остановился на +9 )) . Я прям чую, что уйдет больше 1-2к знаков. А учитывая что 1 нажатие нам будет обходиться в 3к голда, опять таки желание пропадает. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Он предлагает?? Он настойчиво доказывает что-то баг, поэтому и пишет в теме поддержки. Ему объясняют что это не баг, но он воспринимает это как хейт. :dunno:

Откуда ты знаешь что это не баг? 

Edited by Droudi
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

Он предлагает?? Он настойчиво доказывает что-то баг, поэтому и пишет в теме поддержки. Ему объясняют что это не баг, но он воспринимает это как хейт. :dunno:

Так, я привел свои аргументы про то почему считаю это неправильным и возможно багом... Я в теме не утверждал что это баг... Прочти заголовок темы... Если у вас нет агрументов почему это не баг, то не нужно ничего писать вообще, тупо пройди мимо темы, или дождись ответа от администрации... В противном случае это и есть хейт... Сказать нечего но написать гадость надо...

Link to comment
Share on other sites

Кстати цены резко подскочили с ввода 25 лв арены я это ещё тогда заметил 

Link to comment
Share on other sites

Вот щас сравнил , до 23 лв арено пухи и пве пуха стоили в точке почти одинаково , резкий скачек стоимости заточки пвп пух  пошёл после ввода 25 лв арены , я тогда точил пвп топор 25 лв и удивлялся разнице почти в 2 раза в сравнении с пве 

IMG_3381.PNG

IMG_3383.PNG

IMG_3382.PNG

IMG_3384.PNG

Link to comment
Share on other sites

Только что, kost сказал:

Вот щас сравнил , до 23 лв арено пухи и пве пуха стоили в точке почти одинаково , резкий скачек стоимости заточки пвп пух  пошёл после ввода 25 лв арены , я тогда точил пвп топор 25 лв и удивлялся разнице почти в 2 раза в сравнении с пве 

IMG_3381.PNG

IMG_3383.PNG

IMG_3382.PNG

IMG_3384.PNG

Получается раньше точить арено пухи было дешевле даже

а теперь как я понял между арено пухой и пве , разница в 2 раза :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mazanking сказал:

Получается раньше точить арено пухи было дешевле даже

а теперь как я понял между арено пухой и пве , разница в 2 раза :facepalm1:

Со шмотом так же кстати 

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2018 в 05:17, Mazanking сказал:

Поэтому я и остановился на +9 )) . Я прям чую, что уйдет больше 1-2к знаков. А учитывая что 1 нажатие нам будет обходиться в 3к голда, опять таки желание пропадает. 

Щас бы арено пушки на реев точить) 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2018 в 09:52, Змеймаг сказал:

Вопрос, почему так???

Стоимость заточки экипировки зависит также от ценности характеристик в её ячейках.

В арено-шмотках эти характеристики считаются самыми ценными.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Стоимость заточки экипировки зависит также от ценности характеристик в её ячейках.

В арено-шмотках эти характеристики считаются самыми ценными.

а почему тогда те же  характеристики точились дешевле пвешных , а потом вдруг стали точится дороже?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tizzl сказал:

а почему тогда те же  характеристики точились дешевле пвешных , а потом вдруг стали точится дороже?

Ответ существует. Потому, что так надо. И по-другому просто нельзя. :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...