Jump to content

Польза от фул уклона


Ker

Recommended Posts

Увидев новую бижу с балагана задумался, есть ли смысл сделать фул уклон для пвп/пве. 

  Сейчас некоторые топы ставят уклон в крафт/величие бижу для пвп, из-за этого и возникла мысль, если понт уклона работает, как как будет чувствоваться фул?

 Сейчас у всех реев 40%+, и в топ ги все с вагоном точности из-за пасивки, а для пве танки есть, и лучше тупо хп собрать?

  Может кто тестил, или сам сейчас бегает в уклоне? Что скажете по этому поводу? 

 Всем добра.

 

Link to comment
Share on other sites

ну в пвп уклон очень важен, (но не против всех) , так что собирать стоит.

в пве этот вопрос спорный , точность мобов очень высокая.

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2018 в 10:47, Ker сказал:

Увидев новую бижу с балагана задумался, есть ли смысл сделать фул уклон для пвп/пве. 

  Сейчас некоторые топы ставят уклон в крафт/величие бижу для пвп, из-за этого и возникла мысль, если понт уклона работает, как как будет чувствоваться фул?

 Сейчас у всех реев 40%+, и в топ ги все с вагоном точности из-за пасивки, а для пве танки есть, и лучше тупо хп собрать?

  Может кто тестил, или сам сейчас бегает в уклоне? Что скажете по этому поводу? 

 Всем добра.

 

Реям,магам и бд(которые в просвет качаны) - плевать на уклон. Это я тебе пишу как рог и бд с 47 и 51% уклона.

 

Особенно ситуация с реями забавная на арене сейчас. Они бафаются свирепом и устоем,а потом под стойкой бегут напролом. И ни уклониться, ни передамажить. 

Падаешь как картон.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vertigo сказал:

Реям,магам и бд(которые в просвет качаны) - плевать на уклон. Это я тебе пишу как рог и бд с 47 и 51% уклона.

 

Особенно ситуация с реями забавная на арене сейчас. Они бафаются свирепом и устоем,а потом под стойкой бегут напролом. И ни уклониться, ни передамажить. 

Падаешь как картон.)

Был вариант затестить уклон, но похоже это тупиковый путь. Возьму лк и крафт, будет норм по хп и дд, и возможно не придется пару лет менять, поскольку даёт % от пухи.

Link to comment
Share on other sites

буквально 2 недели назад я бегал с 40% уклона(с картой на уклон). Все было нормально, уклон работал, не часто конечно но спасал однозначно. Но потом мы наткнулись на арене на дк и заклина , и тут началась жопаболь. На тот момент у меня было 17% сопры и 40% уклона , и не один параметр почти не срабатывал против них. Оч долго мы проигрывали, пока я не убрал уклон и сопру и не сунул везде хп и устой, и тогда мы начали их выигрывать. И в тот момент я еще раз убедился, что лучше иметь постоянные статы, чем сидеть и надеяться на рандом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mazanking сказал:

буквально 2 недели назад я бегал с 40% уклона(с картой на уклон). Все было нормально, уклон работал, не часто конечно но спасал однозначно. Но потом мы наткнулись на арене на дк и заклина , и тут началась жопаболь. На тот момент у меня было 17% сопры и 40% уклона , и не один параметр почти не срабатывал против них. Оч долго мы проигрывали, пока я не убрал уклон и сопру и не сунул везде хп и устой, и тогда мы начали их выигрывать. И в тот момент я еще раз убедился, что лучше иметь постоянные статы, чем сидеть и надеяться на рандом.

согласен, лучше постоянные статы-старички, чем рандомные-новые

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2018 в 15:13, Mazanking сказал:

буквально 2 недели назад я бегал с 40% уклона(с картой на уклон). Все было нормально, уклон работал, не часто конечно но спасал однозначно. Но потом мы наткнулись на арене на дк и заклина , и тут началась жопаболь. На тот момент у меня было 17% сопры и 40% уклона , и не один параметр почти не срабатывал против них. Оч долго мы проигрывали, пока я не убрал уклон и сопру и не сунул везде хп и устой, и тогда мы начали их выигрывать. И в тот момент я еще раз убедился, что лучше иметь постоянные статы, чем сидеть и надеяться на рандом.

Такая же конитель с уклоном на роге и бд(от 45 до 51%) против варов. Вот хоть убейся,а им пофиг на уклон. Тупо почти не работает.

И неважно сколько точности у них.

 

Прямо как друиды.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Vertigo сказал:

Такая же конитель с уклоном на роге и бд(от 45 до 51%) против варов. Вот хоть убейся,а им пофиг на уклон. Тупо почти не работает.

И неважно сколько точности у них.

 

Прямо как друиды.

Охотно верю что не работает, хорошие сказки однако тут :smile:

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2018 в 17:13, Mazanking сказал:

буквально 2 недели назад я бегал с 40% уклона(с картой на уклон). Все было нормально, уклон работал, не часто конечно но спасал однозначно. Но потом мы наткнулись на арене на дк и заклина , и тут началась жопаболь. На тот момент у меня было 17% сопры и 40% уклона , и не один параметр почти не срабатывал против них. Оч долго мы проигрывали, пока я не убрал уклон и сопру и не сунул везде хп и устой, и тогда мы начали их выигрывать. И в тот момент я еще раз убедился, что лучше иметь постоянные статы, чем сидеть и надеяться на рандом.

Не знаю. Я как собрал 23 сопры в пвп и 30 сопры в пве, я этот стат ни на что променять уже не могу :) Он мне сильно нравится, ибо работает стабильно. Я даже балагановскую бижу 28 не беру из-за нее. Буду ждать 28 с сопрой :)

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2018 в 10:47, Ker сказал:

Увидев новую бижу с балагана задумался, есть ли смысл сделать фул уклон для пвп/пве. 

  Сейчас некоторые топы ставят уклон в крафт/величие бижу для пвп, из-за этого и возникла мысль, если понт уклона работает, как как будет чувствоваться фул?

 Сейчас у всех реев 40%+, и в топ ги все с вагоном точности из-за пасивки, а для пве танки есть, и лучше тупо хп собрать?

  Может кто тестил, или сам сейчас бегает в уклоне? Что скажете по этому поводу? 

 Всем добра.

 

В пве полностью бесполезен уклон так как у боссов очень завышенные параметры по типу точности. Когда то давно я собирал рогу макс уклон и проверял на рб в инсте с двумя хилами. За 10 минут не было ни одного уклона. Теперь расмотрим пвп у участников топ гильдий с кристалами точности в шапке и амулете и пухой арены 27 с точностью в гильдии 11 уровня точности уже 20% далее следуют маг со скилом +50% точности идет рей со скилом +20% точности и бд со скилом +17% точности. Так что если ты не играешь за бд или ханта даже собирать его не имеет смысла потому что у ханта два скила которые в сумме дают +34% уклона а у бд скил дающий +15%  уклона.  Если честно имея кап уклона 60% и такие антискилы на него нет возможности собрать перса в фул уклон и жить на арене.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Vertigo сказал:

Такая же конитель с уклоном на роге и бд(от 45 до 51%) против варов

 

Против варов работает. Испытано моим БД :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Noobasina сказал:

Охотно верю что не работает, хорошие сказки однако тут :smile:

Мне сказки сочинять незачем. Возьми рога или бд с уклоном,и вара(ой,ты ж сам вар:biggrin:) веле( или такого же друля). Сам удивишься.

Даже маги под глазом,и те косят неплохо. А у этих какой-то особенный рандом походу.)

4 часа назад, Осгилиат сказал:

 

Против варов работает. Испытано моим БД :forever_alone:

Против фул величия тоже?))

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Keystore сказал:

Не знаю. Я как собрал 23 сопры в пвп и 30 сопры в пве, я этот стат ни на что променять уже не могу :) Он мне сильно нравится, ибо работает стабильно. Я даже балагановскую бижу 28 не беру из-за нее. Буду ждать 28 с сопрой :)

собери такое на бд или роге,и ты ой как сильно пожалеешь.) Особенно против реев и хантов.)

 

Жаль что не все классы такие универсальнын в пвп как заклин.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Keystore сказал:

Не знаю. Я как собрал 23 сопры в пвп и 30 сопры в пве, я этот стат ни на что променять уже не могу :) Он мне сильно нравится, ибо работает стабильно. Я даже балагановскую бижу 28 не беру из-за нее. Буду ждать 28 с сопрой :)

Ну  не удивлен товарищ заклинатель)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mazanking said:

Ну  не удивлен товарищ заклинатель)

Шяс бы за питухокласса играть и говорить что другой тоже играет за питуха:haha:

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня рог которым разгоняю уклон скилами до потолка 60%... Пвп для фана самое то, танчил не раз на арене... Но тут еще фишка в скорости и фул оглушении... Да и у реев толчка нету

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Vertigo сказал:

Мне сказки сочинять незачем. Возьми рога или бд с уклоном,и вара(ой,ты ж сам вар:biggrin:) веле( или такого же друля). Сам удивишься.

Даже маги под глазом,и те косят неплохо. А у этих какой-то особенный рандом походу.)

Против фул величия тоже?))

Говорю тебе как вар с 2х летним стажем и 1.5 летним стажем арены. Мажет вар так же как и все, может даже и лучше. Также и в парир/блок очень часто удары уходят, из-за чего, для меня это до сих пор загадка.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Noobasina сказал:

Говорю тебе как вар с 2х летним стажем и 1.5 летним стажем арены. Мажет вар так же как и все, может даже и лучше. Также и в парир/блок очень часто удары уходят, из-за чего, для меня это до сих пор загадка.

Разницы нет, уклон щас реально тащит) я все сказал)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну да, рог срезает в ноль точность врага и уклоняется с 60% шансом, хант против рея уклоняется с 25% чистым шансом ибо рей в пвп шмоте собирает 35 точности, а хант собирает 60 уклона. У рога есть еще и парир, у ханта есть часть от былой форты стража, у рея есть точность и на 30дд больше чем у ханта, у бд есть уклон, рандомный шанс влить прокаст.

Хорошо оценили ситуацию. Смотреть нужно не со стороны своего любимого перса, а в общем, что бы какие либо изменения в одном классе не сделали имбу где нибудь в другом классе.

З.Ы.

За мага ничего не скажу, т.к. там даже незнаю ситуацию, там все зависит от напарника, сам по себе маг не стабильный перс, может составить конкуренцию когда с ним рей, и может проиграть в сухую когда с ним бд (напарников рандомно привел в пример).

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...