Jump to content

Экспертки на жц


Anmi

Recommended Posts

На всякий пожарный по базовым:

Слезы 5;

Щит 3;

Хил 5;

Вопрос заключается в том что будет выгоднее по скорости прохождения инста, качнуть метку или помощь на 4. Помощь магам можно сказать дает вдвое меньше, так как от скорости атаки им толку мало. Но теперь вопрос по метке (если кто знает приблезительный % дф Нормаха напишите), она хороша на боссе, и на жирных мобах, там ее можно спокайно держать и резать 50% дф, а вот на тех же заводах лично на моё мнение она беспелезна, така как при наличии парочки магов(а может и 1 топового) ты тупо не будеш успевать на 1 бота 3 раза кинуть( или как, может тут я не прав). Что из этих двух вариантов качать?

Link to comment
Share on other sites

почему при упоминании помощи богов ты упомянул только о скорости? она помимо нее даёт +15% к криту и увеличивает критический урон персонажа. при раскачке на 4/4 висит 25 секунд, при небольшом кд перса она вешается по откату спокойно, то бишь проще говоря может висеть на персе бесконечно. вот и что лучше? держать метку на рб, или же вешать на того же мага помощь, тем самым давая ему возможность выдавать бешеные криты по мобам и тому же рб? думаю ответ очевиден.

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2018 в 12:20, Makp сказал:

почему при упоминании помощи богов ты упомянул только о скорости? она помимо нее даёт +15% к криту и увеличивает критический урон персонажа. при раскачке на 4/4 висит 25 секунд, при небольшом кд перса она вешается по откату спокойно, то бишь проще говоря может висеть на персе бесконечно. вот и что лучше? держать метку на рб, или же вешать на того же мага помощь, тем самым давая ему возможность выдавать бешеные криты по мобам и тому же рб? думаю ответ очевиден.

Благодарю за наставление на путь истинный. Именно такого конкретного ответа мне и не хватало.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 21.11.2018 в 13:20, Makp сказал:

почему при упоминании помощи богов ты упомянул только о скорости? она помимо нее даёт +15% к криту и увеличивает критический урон персонажа. при раскачке на 4/4 висит 25 секунд, при небольшом кд перса она вешается по откату спокойно, то бишь проще говоря может висеть на персе бесконечно. вот и что лучше? держать метку на рб, или же вешать на того же мага помощь, тем самым давая ему возможность выдавать бешеные криты по мобам и тому же рб? думаю ответ очевиден.

Немножко поправлю. Помощь на 4/4 даёт 25% крита , а не 15. И на 0,35 увеличивает силу крита.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vomelis сказал:

Немножко поправлю. Помощь на 4/4 даёт 25% крита , а не 15. И на 0,35 увеличивает силу крита.

ошибаешься дружок, крита и скорости она дает именно по 15%

Link to comment
Share on other sites

Тоже хочу высказаться в этой теме, раз её снова подняли. Я помощь 4/4 качал, возможно она и не полезнее метки в инстах и на боссах, но я большую часть времени в соло играю. И вот помощь очень сильно бустит урон самому жц, компенсирует так сказать недостаток пробива и точности, под бафом можно сделать 40-50% крита не теряя других полезных статов почти, ну и это очень сильно помогает хилить как себя так и союзников.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...