Jump to content

Парализующий удар и Дезориентирующий выстрел


Remixez

Recommended Posts

Вот мне поднадоело то, что парализующий удар не всегда срабатывает и хотелось бы равности с реем. Скилл Дезориентирующий выстрел, как я понял, является альтернативой Парализующего удара, но почему он всегда срабатывает, а парализ - нет? Не предлагаю, а требую (;D) или чтобы парализ всегда срабатывал, или с таким же шансом как парализ не срабатывал Дезориентирующий выстрел. Ладно инвиз это крутой скилл, то что сбивается нормально, а вот не срабатывание парализа мне не понятно :unknw: Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Разробы точно вам нифига объяснять по поводу скиллов н-и-ф-и-г-а не будут... Юзайте все своими силами... Сколько просили у реев шанс благоса снять или убрать с него крит? Даже реи не стиснялись глаголить: "Да,мы имбы!".. Но мольбы и зовы о помощи так и не были услышаны... А сколько писалось что друль в пвп чмо и рой его-нубам поржать... Писалось,не? ... Это все было до 3.0... А помните сколько в старых версиях рулили шамы и дру 4-го ранга с посохами с зелеными наконечниками? :drinks: ...

А вобще пора бы привыкнуть- все новые скиллы фиксят с последующим глобальным обновлениеми... Думаю,эта обнова-не исключение.

Link to comment
Share on other sites

деза не всегда работает.

 

На сколько ты паралич свой вкачал?

 

на 2 пока)

 

Забыл написать - похожая история с корнями у дру. Как бэ всегда срабатывает. Персонаж не может ничего делать, его могут бить + кидается с далека. А паралич не всегда например срабатывает и может держать персонажа пока его не ударят.

Link to comment
Share on other sites

на 2 пока)

 

Забыл написать - похожая история с корнями у дру. Как бэ всегда срабатывает. Персонаж не может ничего делать, его могут бить + кидается с далека. А паралич не всегда например срабатывает и может держать персонажа пока его не ударят.

 

А с каких пор друид рогу в инвизе видит со 100% шансом, чтобы корни кинуть? Дез и паралич это 2разных стана. По теме у меня 13.3% точности и стан на 2 также, промахиваюсь ОЧЕНЬ редко.
Link to comment
Share on other sites

а по моему все гуд! не надо не че урезать, не че менять! аФтор просто качай скил на 5, и деза кстати не срабатывает иногда, рей у которого деза на 5, откидывал иногда на 1-2 клетки, а когда срабатывал вроде 7

Link to comment
Share on other sites

а по моему все гуд! не надо не че урезать, не че менять! аФтор просто качай скил на 5, и деза кстати не срабатывает иногда, рей у которого деза на 5, откидывал иногда на 1-2 клетки, а когда срабатывал вроде 7

 

С прокачкой на 1, увеличивается расстояние на 1 клетку. Т.к рей стреляет с 4клеток,то при раскачке на 5 ему приходится "догонять" цель.
Link to comment
Share on other sites

С прокачкой на 1, увеличивается расстояние на 1 клетку. Т.к рей стреляет с 4клеток,то при раскачке на 5 ему приходится "догонять" цель.

 

увеличивается время дебафа, а не расстояние. И кроме того на любой раскачке есть шанс что скилл не пройдёт.

А с тучкой всё норм, хороший анчор. Главное - долгий.

Link to comment
Share on other sites

увеличивается время дебафа, а не расстояние. И кроме того на любой раскачке есть шанс что скилл не пройдёт.

А с тучкой всё норм, хороший анчор. Главное - долгий.

 

То есть если скил пройдет на 100%, максимальное расстояние 5клеток, о чем я и говорю  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

То есть если скил пройдет на 100%, максимальное расстояние 5клеток, о чем я и говорю  :facepalm:

 

скилл либо проходит, либо не проходит он не может пройти на 73.6%. И я ниразу не видел, чтоб один рей доганял цель после дезы.

Вот когда их два и они скинулись...

Link to comment
Share on other sites

скилл либо проходит, либо не проходит он не может пройти на 73.6%. И я ниразу не видел, чтоб один рей доганял цель после дезы.

Вот когда их два и они скинулись...

 

У меня очень часто такой. На 50% это когда раскачан дез на 5 а отходит, как на 2.5  ;D
Link to comment
Share on other sites

У меня очень часто такой. На 50% это когда раскачан дез на 5 а отходит, как на 2.5  ;D

 

это РАССИНХРОНИЗАЦИЯ :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

У меня очень часто такой. На 50% это когда раскачан дез на 5 а отходит, как на 2.5  ;D

 

Там наверное была стена Оо
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...