Jump to content

.


Raneno

Recommended Posts

18 часов назад, Aligadzhi сказал:

Не надо такого.
Шам тогда вообще не нужен будет.

И как некр скажу, ядщит на 4 топовый скилл в пве

Хил тотем помощнее будет...

Да и шам дамажит в отличие от некра.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Скорпио сказал:

Хил тотем помощнее будет...

Хил тотем с кд 35-40сек (многие шамы почему то не любят собирать кд) против ядщита + ливня где общий хил будет 2100 при 700дд за 17сек

 

2 часа назад, Скорпио сказал:

Да и шам дамажит в отличие от некра.

Смотря какой инст. В тх моего некра 700дд никто из равноточенных шамов не передамажил. В кз почти всегда равное дд. Эту инфу мы получаем в конце инста, где не учитываются многие факторы. Например аура некра, который весь урон группы увеличивает на 15%, мы сможем спокойно вычесть эти 15% дд от танка, дд и шама и добавить к дд некра.

Не засчитывается хп в 20к-80к от рб в зависимости от вашего везения, которая снимает змейка 5/5

И ядщит4/4 наносит большое количество дамага, но и это дд засчитают танку. Отсюда и заблуждение, что шам дамажит лучше некра. На деле уже давно не так. Сейчас бегать с некром намного быстрее, чем с шамом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Когда я ещё был некром +9 , щит хилил по 370-400 за один тик при 4/4, висел без отката, это один из самых топовых скиллов на некре, только раки не шарят и думают, что скилл бесполезен.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
39 минут назад, Nekron сказал:

Количество тиков хила зависит от прокачки яд щита и дождя?

Количество никак не меняется, только сам хил. При 700дд хилит по 350 6 тиков.

Качать надо только ядщит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aligadzhi сказал:

Количество никак не меняется, только сам хил. При 700дд хилит по 350 6 тиков.

Качать надо только ядщит.

Спасибо за ответ) Сейчас у меня аура 4/4 и связь 3/4, перекину оч.навыков))

Link to comment
Share on other sites

Аура пала даже рядом не стояла с этим.... Предложением.... 

Некр сейчас имбует в пвп. Особенно 1/1. Кто кто, а некр точно не нуждается в апе. Из всех гор нуждается только чк, и то, я уже начинаю сомневаться в этом.

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nepobedim сказал:

Аура пала даже рядом не стояла с этим.... Предложением.... 

Некр сейчас имбует в пвп. Особенно 1/1. Кто кто, а некр точно не нуждается в апе. Из всех гор нуждается только чк, и то, я уже начинаю сомневаться в этом.

 

Я бы не сказал что некр имба в пвп, некр только сном и жил, а теперь если у противника сопра то пиши пропало

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Nekron сказал:

Я бы не сказал что некр имба в пвп, некр только сном и жил, а теперь если у противника сопра то пиши пропало

Некр живёт ямой, сном, страхом и выживаемостью. Это вот паладин живёт оковами... Если оковы в сопру- пал мясо. Если хилом пал доживёт до нового прокаста, есть второй шанс. Всё таки некр дальняя атака, до него надо ещё добраться... значит ждать палу (например) придётся 30 секунд (КД навыка Призыв Харада), а сон КД 5-7 сек. (Я не знаю, поправь если не так)

От сопротивления страдают абсолютно все классы, просто те у кого кроме пары  станов больше ничего нормального нет, страдают больше всего

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Некр живёт ямой, сном, страхом и выживаемостью. Это вот паладин живёт оковами... Если оковы в сопру- пал мясо. Если хилом пал доживёт до нового прокаста, есть второй шанс. Всё таки некр дальняя атака, до него надо ещё добраться... значит ждать палу (например) придётся 30 секунд (КД навыка Призыв Харада), а сон КД 5-7 сек. (Я не знаю, поправь если не так)

От сопротивления страдают абсолютно все классы, просто те у кого кроме пары  станов больше ничего нормального нет, страдают больше всего

 

 

Страх как и сон может в сопру уйти. 

Некр может только и изматывать противника, у него нет дд навыков на хороший разовый урон, есть базовый плевок на который обычно нет очей развития.

Конечно оковы могут уйти в сопру, но согласись что сопра очень даже хороший стат для таких персов как пал, бд.

Если контроль по палу уйдет пару раз в сопру то он не плохо раздаст люлей.

Link to comment
Share on other sites

  • Raneno changed the title to .

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...