Jump to content

А не слишком много хп у стража гильдии?


Mussir

Recommended Posts

Только что, Змеймаг сказал:

А все эти скилы имеют ограничения по кол-ву целей???

20181119_012815.jpg20181119_012750.jpg20181119_012725.jpg

20181119_012857.jpg20181119_012839.jpg

Змей, ты решил найти скил, который будет заменять иллюминацию пала?ну что бы было чем упрекнуть что мол у вас тоже есть, тогда зачем нам фиксить. У гор НЕТУ дамажных скилов без огранки по цели в пвп

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hanpuxoge сказал:

А ты вообще знаешь почему, был призыв ги на тени?в то время водили тени фув и гоп, которые в десна с ги которая дала туда тп не долбились, нужно было провести типа по кв, а выше упомянутые люди, не способствовали тому чтобы провести за голд либо же пройти самому(уводили)а когда там начали геноцид нубов то да, было весело, но опять таки палка двух концов, призивалась ги не для геноцида нубов.

Вы видемо о разных случаях говорите... Гоп устраивал геноцид, с ним был ктото из дарков, и когда ухи привели переточек мелких лвлов на тени чтоб выбить гопа, и началась резня, был юзнут телепорт ги... А из за того что ваша ги юзала телепорт часто, была задрана цена на скилы гильдии... На форуме есть тема в которой расказывалось когда на 4х ух была вызвана ги, так как фармеры не могли их свалить))

1 минуту назад, Hanpuxoge сказал:

Змей, ты решил найти скил, который будет заменять иллюминацию пала?ну что бы было чем упрекнуть что мол у вас тоже есть, тогда зачем нам фиксить. У гор НЕТУ дамажных скилов без огранки по цели в пвп

Не, узнаю больше про ваши скилы, выж сами фиг раскажете если не спросить)) Причем я вроде как не про скилы дамага спрашиваю)) 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Змеймаг сказал:

Так вы опредилитесь, дебаф, или баф на 25%)) 

:facepalm:

Знамя харада накладывает отрицательный эффект, который увеличивает урон на 25% по всем кто находится под этим эффектом, помимо этого сам наносит достаточно большое количество урона.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Вы видемо о разных случаях говорите... Гоп устраивал геноцид, с ним был ктото из дарков, и когда ухи привели переточек мелких лвлов на тени чтоб выбить гопа, и началась резня, был юзнут телепорт ги... А из за того что ваша ги юзала телепорт часто, была задрана цена на скилы гильдии... На форуме есть тема в которой расказывалось когда на 4х ух была вызвана ги, так как фармеры не могли их свалить))

Не, узнаю больше про ваши скилы, выж сами фиг раскажете если не спросить)) Причем я вроде как не про скилы дамага спрашиваю)) 

А про что тебе рассказать?интересуйся, погрустим вместе...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hanpuxoge сказал:

А про что тебе рассказать?интересуйся, погрустим вместе...

Да и так грусно... Описание скилов настолько дикое что по ним вообще фиг что поймешь))) Сам прочти еще раз скилы которые  я скилул... Всех, всем... А по факту выходит что в описании обман)) Ритуал говоришь вообще в одну цель, а что в описании написанно?) Сколько просим описание скилов поправить и ничего не делается...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да и так грусно... Описание скилов настолько дикое что по ним вообще фиг что поймешь))) Сам прочти еще раз скилы которые  я скилул... Всех, всем... А по факту выходит что в описании обман)) Ритуал говоришь вообще в одну цель, а что в описании написанно?) Сколько просим описание скилов поправить и ничего не делается...

"На союзников", и вправду, но я могу тебя заверить и даже подтвердить тебе это показав, кинув на тебя ритуал, что этот скил вешается только на один нос.

На счёт хил тотема, огранка есть, 5 целей.

Link to comment
Share on other sites

На счёт скила вара, без понятия не тестил(в плане пвп), найдёшь 10 человек для более точной уверенности, проверим огранку по целям.

На счёт тотема шама нового, без понятия, не покупал, не использовал(кроме как на тест сервере).

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hanpuxoge сказал:

"На союзников", и вправду, но я могу тебя заверить и даже подтвердить тебе это показав, кинув на тебя ритуал, что этот скил вешается только на один нос.

Да там много чего... Шаман хилит всю толпу тотемом?? Если нет, то это дикий обман, так как там вообще не может быть понятия пвп и пве, так как написанно что персонажей... Энергитическое поле тоже самое...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да там много чего... Шаман хилит всю толпу тотемом?? Если нет, то это дикий обман, так как там вообще не может быть понятия пвп и пве, так как написанно что персонажей... Энергитическое поле тоже самое...

Там выше читай, я писал про энерго поле, почему был фикс на кол-во целей.

Только что, Змеймаг сказал:

Да там много чего... Шаман хилит всю толпу тотемом?? Если нет, то это дикий обман, так как там вообще не может быть понятия пвп и пве, так как написанно что персонажей... Энергитическое поле тоже самое...

И шам не хилит всех в радиусе действия, 5 человек, без увеличения цели при расскачке скила (тестил)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hanpuxoge сказал:

Там выше читай, я писал про энерго поле, почему был фикс на кол-во целей.

Да фиг с ним с фиксом... Но описание скилов тоже надо менять, раз работу скила поменяли...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да фиг с ним с фиксом... Но описание скилов тоже надо менять, раз работу скила поменяли...

Та какие фиксы описания, они релы доделать до ума не могут, в предложке читай "доделать реликвию", о каких описаниях речь:)

Как-то всё наперекор идёт...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hanpuxoge сказал:

Та какие фиксы описания, они релы доделать до ума не могут, в предложке читай "доделать реликвию", о каких описаниях речь:)

Не, ну серьезно, может я что-то не понимаю, и это прям ппц титанический труд изменить описание... В чем сложность то))

Просто правельно описать работу скила... Можно даже конкурс замутить, где предложить людям кратко и подробно описать действия того или иного скила... А потом лучшие описания в игру добавить...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Не, ну серьезно, может я что-то не понимаю, и это прям ппц титанический труд изменить описание... В чем сложность то))

Просто правельно описать работу скила... Можно даже конкурс замутить, где предложить людям кратко и подробно описать действия того или иного скила... А потом лучшие описания в игру добавить...

Та веришь тут я не против, чтобы даже описание скила детальным сразу даже не покупая его, а не так что ты его купил у тебя все приколы показываются только при использовании.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Не, ну серьезно, может я что-то не понимаю, и это прям ппц титанический труд изменить описание... В чем сложность то))

Просто правельно описать работу скила... Можно даже конкурс замутить, где предложить людям кратко и подробно описать действия того или иного скила... А потом лучшие описания в игру добавить...

 Я вот даже на конкурс неполенился на всё скиллы приросты для паладина просчитать,так что я уже готов))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Hanpuxoge сказал:

А ты вообще знаешь почему, был призыв ги на тени?в то время водили тени фув и гоп, которые в десна с ги которая дала туда тп не долбились, нужно было провести типа по кв, а выше упомянутые люди, не способствовали тому чтобы провести за голд либо же пройти самому(уводили)а когда там начали геноцид нубов то да, было весело, но опять таки палка двух концов, призивалась ги не для геноцида нубов.

Энерго поле уже стоит огранка на 5 целец, после того как куча шамов почти не роняла все текстуры которые были в надире на битве.(та и давно стоит огранка)

Я процитировал ответ горов мы используем преимушество чтобы ухи не качались, гор к стате проводили а ух сливали 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Hanpuxoge сказал:

Змей, ты решил найти скил, который будет заменять иллюминацию пала?ну что бы было чем упрекнуть что мол у вас тоже есть, тогда зачем нам фиксить. У гор НЕТУ дамажных скилов без огранки по цели в пвп

 

15 часов назад, Змеймаг сказал:

 

Не, узнаю больше про ваши скилы, выж сами фиг раскажете если не спросить)) Причем я вроде как не про скилы дамага спрашиваю)) 

Анологичный скил как знамя это заражение некра 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mussir сказал:

Анологичный скил как знамя это заражение некра 

Не аналогичный.
Снижает числовой деф на 25% одной цели и через 7-8 сек взрывается нанося урон 400-600 при 600дд. Точные цифры не знаю.

Link to comment
Share on other sites

 

33 минуты назад, Aligadzhi сказал:

Не аналогичный.
Снижает числовой деф на 25% одной цели и через 7-8 сек взрывается нанося урон 400-600 при 600дд. Точные цифры не знаю.

если не знаешь не пиши 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mussir сказал:

 

если не знаешь не пиши 

Это предложение можете адресовать самим себе, при попытке создавать такие темы.

А вся тема началась из-за большого количество хп стража и боязни от незнания того, что он представляет. А контрить его можно двумя дру с корнями.
Дальше автор темы переключается на бафф дд, дающий страж, участникам одной ги, мол это слишком жестко.
А приведенный в пример скилл пала, который намного сильнее баффа стража, автор проигнорил.


Змей же от незнания пытался обеднить знамя, но когда ему разжевали механику скилла, начал менять тему и искать такой же сильный скилл у гор.
Автор приводит в пример заражение некра как аналогичный скилл пала не зная его механики. А она вообще рядом не стоит с знаменем харада, -25% числового дефа на деле дает 3-6% дд против +25% знамени.

А самого стража возможно будут корректировать после прокачки его несколькими гильдиями.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Aligadzhi сказал:

Это предложение можете адресовать самим себе, при попытке создавать такие темы.

А вся тема началась из-за большого количество хп стража и боязни от незнания того, что он представляет. А контрить его можно двумя дру с корнями.

А самого стража возможно будут корректировать после прокачки его несколькими гильдиями.

Да все правильно он тему создал... Чтоб потом вас горов в нее тыкать, когда вы начнете ныть на фикс из за того что ухи начнут юзать стража...  И аргумент будет, что мы то вас предупреждали, так почему вы нас не слушали, а гор  слушаете... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

 

Анологичный скил как знамя это заражение некра 

Исправлена механика навыка. Теперь навык снижает количество очков защиты цели, до этого навык увеличивал входящий урон на некоторый процент. Изменена сила эффекта навыка. Было 5-10-15-20% увеличения входящего урона, стало 10-15-20-25% снижения физической и магической защиты. Исправлен лимит на количество целей, получающих дополнительный урон от навыка. Было 4 на всех уровнях развития, стало 3-4-5-6

Скил некра испортили в последней обнове

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tizzl сказал:

Исправлена механика навыка. Теперь навык снижает количество очков защиты цели, до этого навык увеличивал входящий урон на некоторый процент. Изменена сила эффекта навыка. Было 5-10-15-20% увеличения входящего урона, стало 10-15-20-25% снижения физической и магической защиты. Исправлен лимит на количество целей, получающих дополнительный урон от навыка. Было 4 на всех уровнях развития, стало 3-4-5-6

Скил некра испортили в последней обнове

Может я что-то не правильно считаю... Возьмем например что 1000дд у вас и 50% дефа у противника... Получаем 500дд +20%=600 урона...

А сейчас 1000- (50-25)% =750 урона... Устой не считаю, так как там в любом случае -% устоя и все... Выходит что скил то апнули...

Link to comment
Share on other sites

И раз мы тут скилы обсуждает... Хорошие люди говорят что у этого скила вроде нет ограничений, и он не промахивается, это так?) Или на гор наговаривают?))

Screenshot_20181119-194446_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Может я что-то не правильно считаю... Возьмем например что 1000дд у вас и 50% дефа у противника... Получаем 500дд +20%=600 урона...

А сейчас 1000- (50-25)% =750 урона... Устой не считаю, так как там в любом случае -% устоя и все... Выходит что скил то апнули...

не правильно считаешь. возьмем 1к дд и 50% дф у противника, было 500 дд +20% от скила = 600 урона.

А стало : 50% дф это 6600 численный дф. 6600*0.75= 5к численного дф, что по факту 43% дф, и того выходит 570 дд.

5 минут назад, Змеймаг сказал:

И раз мы тут скилы обсуждает... Хорошие люди говорят что у этого скила вроде нет ограничений, и он не промахивается, это так?) Или на гор наговаривают?))

 

Есть там ограничение, тебя кто-то про дезинформировал. Да он не промахивается, но бьет на 1 ярд вокруг дк, илюм пала бьет на 2 ярда вокруг)

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tizzl сказал:

не правильно считаешь. возьмем 1к дд и 50% дф у противника, было 500 дд +20% от скила = 600 урона.

А стало : 50% дф это 6600 численный дф. 6600*0.75= 5к численного дф, что по факту 43% дф, и того выходит 570 дд.

Тогда действительно грустно... Вообще это опять же ошибка в описании скила... И нафига в параметрах вообще указывать деф в процентах, и в скиле указывать что снимает 25% дефа,  если по факту это не так... 

Хотя даже в таком виде, скил некра компенсирует солнечную броню мага, кожу дру и шама...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aligadzhi сказал:

А самого стража возможно будут корректировать после прокачки его несколькими гильдиями.

Т.е. пока тока у гор есть значить не надо а когда остальные качнуть значит дизбаланс

Я не писал что эти скилы одинаковы я сказал что аналог знамени зараза и зараза режет не % деф и численный в тх где у рб дефа много зараза больше пользы приносит чем знамя да еше у некра темная сила есть 

2018-11-19_19-57-30.png2018-11-19_19-05-26.png

Мой маг  первый скрин без заразы второй с заразой

2018-11-19_19-39-38.png2018-11-19_19-39-59.png

625дд на некре зараза по чучелу 741

2018-11-19_19-44-28.png

НУ пал мой без первый второй с заразой

2018-11-19_20-05-30.png2018-11-19_20-06-07.png

 

 

 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

Исправлена механика навыка. Теперь навык снижает количество очков защиты цели, до этого навык увеличивал входящий урон на некоторый процент. Изменена сила эффекта навыка. Было 5-10-15-20% увеличения входящего урона, стало 10-15-20-25% снижения физической и магической защиты. Исправлен лимит на количество целей, получающих дополнительный урон от навыка. Было 4 на всех уровнях развития, стало 3-4-5-6

Скил некра испортили в последней обнове

да раньше как у пала работал он 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mussir said:

да раньше как у пала работал он 

Тогда пусть знамя пофиксят как заразу и мы квиты, раз это аналог :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Mussir сказал:

Я не писал что эти скилы одинаковы я сказал что аналог знамени зараза и зараза режет не % деф и численный в тх где у рб дефа много зараза больше пользы приносит чем знамя да еше у некра темная сила есть

Ну а у жреца есть аура, к чему она тут?) А на счет полезности ты например знаешь, что если дд соберет 25% пробива по рб в колизее он бьет фул уроном и ему не нужны такие численные снижения дф у рб, а знамя или первый вариант заразы поднимали урон даже при таком раскладе. На жирных рб полезность теперешней заразы не лучше, рб в тх гере имеет 80% дф или  24к численного значения и грубо говоря 18к численного дфа под заразой, и зараза срежет те же 7% дефа примерно. А когда скил работает как знамя просто увеличивая урон, этот урон еще бустится пробивом персонажа. Ну и знамя массовый скил, а зараза нет)

 

Муссир, а ты можешь сказать это правда что знамя паладина раздает дебаф в пвп без ограничений по целям? или он вешается только тем кого знамя бьет

 

На этом я наверно закончу обсуждение скилов ибо тема не про это.

P.S. Для горов, которые защищают активку 12лвл опираясь на скилы ух, вспомните что страж ги может быть не только у гор.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

Т.е. пока тока у гор есть значить не надо а когда остальные качнуть значит дизбаланс

Никто такого не писал.
 

1 час назад, Mussir сказал:

Я не писал что эти скилы одинаковы я сказал что аналог знамени зараза и зараза режет не % деф и численный в тх где у рб дефа много зараза больше пользы приносит чем знамя да еше у некра темная сила есть 

Давайте не будем в этой теме смешивать масспвп и пве-данжи. Но было бы интересно проверить какой скилл лучше на рб :smile:


Перейдем к масспвп.

Хорошо, качаем заразу на 4/4 чтобы нанести по одной цели на 6% больше дд и нанести урон в 700дд по 6 целям при этом теряя:

  • масс контроль или яму (пвпбилд некра)
  • один из массдд (ядщит/связь) или ауру (пвебилд)
1 час назад, Mussir сказал:

Мой маг  первый скрин без заразы второй с заразой

1 час назад, Mussir сказал:

НУ пал мой без первый второй с заразой

Как и писал выше, на 6% увеличивает дд по одной цели.
Знамя на 25% увеличивает весь дд. Чтобы быть честными посчитаем с учетом дефа 40% и устоя 30%.
25-40%деф=15
15-30%устой=10,5
На 10,5% увеличивает весь урон всех хранителей, по всему легиону. При этом этот скилл качается у большинства палов.

Имея такой скилл вы жалуетесь на бафф стража, то на хп стража. А самое интересное то, что ваша ги тоже получит этого стража, а горы потеряют преимущество в нем.

П.с. Пожалуй я тоже не вижу смысла продолжать.

Edited by Aligadzhi
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Tizzl сказал:

Ну а у жреца есть аура, к чему она тут?) А на счет полезности ты например знаешь, что если дд соберет 25% пробива по рб в колизее он бьет фул уроном и ему не нужны такие численные снижения дф у рб, а знамя или первый вариант заразы поднимали урон даже при таком раскладе. На жирных рб полезность теперешней заразы не лучше, рб в тх гере имеет 80% дф или  24к численного значения и грубо говоря 18к численного дфа под заразой, и зараза срежет те же 7% дефа примерно. А когда скил работает как знамя просто увеличивая урон, этот урон еще бустится пробивом персонажа. Ну и знамя массовый скил, а зараза нет)

 

Муссир, а ты можешь сказать это правда что знамя паладина раздает дебаф в пвп без ограничений по целям? или он вешается только тем кого знамя бьет

 

На этом я наверно закончу обсуждение скилов ибо тема не про это.

P.S. Для горов, которые защищают активку 12лвл опираясь на скилы ух, вспомните что страж ги может быть не только у гор.

Шас 35-40% гдето макс пробив, если у рб 80% дефа ты его не пробьешь фул, и второе эти  25% урона режется о деф рб что по сути одно и тоже.

Ну смотри представим рей 1000 дд +25% дд от знамени 1250 дд рб в тх 80% дефа отними 40% пробива хотя столька нету выходить 750 будет бить рей с 40% пробива

возьмем ханта 1000 дд у рб 80% дефа  -40% пробива и 7% заразы  деф рб 33%  и 670 дд будет бить хант

Итого разница 80 дд.

 

я тут не пишу про другие скилы которые тоже режут деф скил рога скил заклина

 

Я уже несколько раз сказал что я за то чтобы его усилили, но с условием что его  не порежут когда качнуть другие

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Aligadzhi сказал:

А самое интересное то, что ваша ги тоже получит этого стража, а горы потеряют преимущество в нем.

Вот и об этом как вы не понимаете что я защищаю гор а не ух. 

Постом выше я расписал сколько реально дд добавить если у рея и ханта будет по 1000дд. зараза и знамя. Разница 80 дд 

Но ради тебя распишу как с некром будет бить хант зараза и темная сила оба на 4

Хант 1000дд +15% дд от темной силы 1150 дд  у босса 80% дефа -40% пробива и 7 % заразы у рб останется 33% дефа итого хант будет бить 770,5 дд

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mussir сказал:

Вот и об этом как вы не понимаете что я защищаю гор а не ух. 

Постом выше я расписал сколько реально дд добавить если у рея и ханта будет по 1000дд. зараза и знамя. Разница 80 дд  

 

Мое мнение что над сначала допиливать всем ограничения по целям туда куда можно и нужно. А только потом смотреть и подгонять баланс. Если пал не будет бить всех иллюминацией и раздавать всем дебаф, а ограничится 6 целями при 4/4 на обоих скилах, то 20% дд ухам вполне сносная штука) По этому я не стремлюсь зафиксить этого стража.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Tizzl сказал:

Муссир, а ты можешь сказать это правда что знамя паладина раздает дебаф в пвп без ограничений по целям? или он вешается только тем кого знамя бьет

Хз точно, урон ограничили а на счет баффа хз, еще плохо что не показывате в парметрах как он увеличивает дд или если он срезает деф

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...