Jump to content

Е-сигареты


MKC

Recommended Posts

люди может кто пользовался ими, или у кого есть, собираюсь купить себе, но есть сомнения

Link to comment
Share on other sites

да супер вещь! брат покупал на 600 тяжек помойму, можно накурица... и главное можно хоть где, хоть на парах, хоть дома, запаха табака вообще нет!!!

Link to comment
Share on other sites

Мина юзает)

 

А я против, однозначно, бросить курить легко.

 

кстати бросить курить не сказал бы что легко! курю 5 лет че то не как бросить не могу!
Link to comment
Share on other sites

А я сомневаюсь что так можно бросить курить. Чисто психологически вы не бросаете а заменяете. Потребность остается. Не курю, не знаю что такое зависимость, просто мое предположение..

Link to comment
Share on other sites

Сигареты без дыма и запаха вообще) если купить не какоето гавно за 500 рублей, то нормально, а дешевые садятся за 20 затяжек.... Есть Е сигареты вообще без никотина, так что они даже малеха не вредны) над чайником встаньте и подышите  ;D

Link to comment
Share on other sites

Сигареты без дыма и запаха вообще) если купить не какоето гавно за 500 рублей, то нормально, а дешевые садятся за 20 затяжек.... Есть Е сигареты вообще без никотина, так что они даже малеха не вредны) над чайником встаньте и подышите  ;D

 

;D
Link to comment
Share on other sites

А я сомневаюсь что так можно бросить курить. Чисто психологически вы не бросаете а заменяете. Потребность остается. Не курю, не знаю что такое зависимость, просто мое предположение..

 

бросить, не бросить, это другой вопрос, мне важно знать не выкину ли деньги за фигню очередную

Link to comment
Share on other sites

Сигареты без дыма и запаха вообще) если купить не какоето гавно за 500 рублей, то нормально, а дешевые садятся за 20 затяжек.... Есть Е сигареты вообще без никотина, так что они даже малеха не вредны) над чайником встаньте и подышите  ;D

 

я понимаю, что меньше 100$ смысла нет брать, еслиб они 500р стоили, я бы и не спрашивал :)

Link to comment
Share on other sites

бросить, не бросить, это другой вопрос, мне важно знать не выкину ли деньги за фигню очередную

 

Если хочешь бросить или пересать тупо вредить своему здоровью, то покупай где то за 3к самоподзарежающуюся с никатином. Если давно курил. но бросил, но ломит иногда или просто хочется расслабится или отдохнуть. бери безникотиновую, а если ты школоло ;D которое хочет выглядить круто, то бери за 200 рублей с никотином и кури в тайне от родителей.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Из интереса. Полазий через поиск по форумам. Этот вариант бросить на последнем месте по эффективности.

Link to comment
Share on other sites

Мина юзает)

 

А я против, однозначно, бросить курить легко.

 

minasterva?

Link to comment
Share on other sites

Из интереса. Полазий через поиск по форумам. Этот вариант бросить на последнем месте по эффективности.

 

На первом  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

95% вероятности что они не помогут.

 

тема не о том как бросить курить и с помощью чего! а человек просто поинтересовался что из себя представляют е-сигареты!

 

Link to comment
Share on other sites

Из интереса. Полазий через поиск по форумам. Этот вариант бросить на последнем месте по эффективности.

 

да не ставлю я перед собой задачу бросить, а по форумам я уже 2 дня лазию ::)

просто сейчас они токую пиар кампанию развернули, что на форумах лизоблюды отписываются, или представители табачных изделий наоборот обсерают, т.к. не поймешь :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Не бросишь с ними :) это как перейти на другую марку сигарет :) я смотрела передачу как бросают. Несколько курящих, одному эти есигареты дали, второму таблетки, третьему пластырь, и в итоге победил четвертый, который без посторонней помощи бросил. И там опрос был. Сигареты эти вообще не помогают.

Link to comment
Share on other sites

ничего спущусь гг, главное не пытаться забычковать ;D

Link to comment
Share on other sites

Мои знакомые которые курили более 10 лет... нашли быстрое решение как бросить курить, даже с вмешательством посторонних продуктов. Сам еще не пробовал, работа нервная бросать курить пока не хочу. Покупаете таблетки "Табекс" они где то 400 рублей стоят, в стандарте 100шт. и пьете первый день по одной шт каждые 2 часа на второй день по-одной но уже каждые 4 часа на третий день на два часа больше.... примерно через неделю или даже меньше вам совсем не захочется курить, зависимость пропадает на 98% а дальше уже самим решать.... У мну отец курил с 12 лет, ща ему 47... ему посоветовали эти таблетки, через 4 дня зависимость совсем пропала... не курит уже 2й год....

Эта не реклама товара)) а что есть правдивая история...

 

 

ПС: На таблетки зависимости тоже нету))гг наркоманом не станете)

Link to comment
Share on other sites

Большое желание + ТАБЕКС= 99 процентов бросиш курить.

Сам очень долго куририл, бросил с применяя табекс, не курю уже более 2-ух месяцев  :good:

Link to comment
Share on other sites

Бегу в аптеку !!! :) лично я продержался на шоколадках месяца 3, потом их перестал жевать, т.к начал понимать , что на них подседаю О_о.

Link to comment
Share on other sites

почти год не курю табак. В один момент понял что очень зависим, а я не люблю зависить, и так с перепугу бросил. Этот год иногда курил кальян и реже гандж, а так все супер

Link to comment
Share on other sites

Надо чтоб желание было и альтернатива курению. Я каждый год после отпуска не курю 2 месяца. Потому что в отпуске есть чем заняться. А приезжаю с отпуска... 2 месяца и все... Опять курить до следующего отпуска:)

Link to comment
Share on other sites

хм, у меня альтернативы вроде бы нет, бывает захочеться покурить, я так мысленно себе говорю типа: "я мужик, и если я даже курить бросить не могу, то лучше сразу повеситься" и желание сразу пропадает. Еще раньше кошмары снились в которых я закурил, сейчас уже перестали.

Link to comment
Share on other sites

Бегу в аптеку !!! :) лично я продержался на шоколадках месяца 3, потом их перестал жевать, т.к начал понимать , что на них подседаю О_о.

 

я пробовал на шоколадках! продержался 1 месяц и после этого меня вообще варотит от шоколада да еще чуть деабед се не заработал!
Link to comment
Share on other sites

хм, у меня альтернативы вроде бы нет, бывает захочеться покурить, я так мысленно себе говорю типа: "я мужик, и если я даже курить бросить не могу, то лучше сразу повеситься" и желание сразу пропадает. Еще раньше кошмары снились в которых я закурил, сейчас уже перестали.

 

тоже снились! но в принципе зачем начинать курить если потом все ровно бросать если так по логике подумать! щас я курю потому что мне это нравится
Link to comment
Share on other sites

Ты сколько в день то их ел? гг :)

 

не помню точно! мамка денег даст в школу руб 200 вот я и накупал на все 200 р потом сидел на уроках  и поглащал!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...