Jump to content

"Прицельная стрельба"


Аккерман

Recommended Posts

Предлагаю вернуть в реальность минусы данного скилла, а именно невозможность передвижения (только в случае получения страха и подобного) или другой аналог - без постоянного потребления энергии.

Ввели новые классы, такие как страж и искатель. Если роль стража более понятна, то искатель находится где-то в густом тумане. 

Он очень крутой в нанесении урона по одиночным целям, но рей выигрывает с помощью дистанции и постоянного скилла, который даёт урон и точность.

С какой стати рей +7 лук может бегать с 1к дд? Почему это так? 

Не нужно рассказывать сказок о том, что иск +9-10 наносит урона так же, как рей. 

Прошу пересмотреть механику скилла и в общем равенство этих классов, спрос на них и всё такое. 

Если не соглашаетесь с этим, то можно перейти к улучшению самого искателя. 

 

В теме приветствуются только адекватные аргументы и доводы. Остальные могут смело себя записывать в отряд не блещущих умом ребят:smoke:

 

Link to comment
Share on other sites

Зря добавили передвижение так хоть возможность отпрыгнуть от него,а теперь можно в инсте шутить над реями,что мол куряги дыхалки не хватает:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Ну по поводу искателя у меня мнение недавно изменилось. Я имею неплохого такого рея с 1147дд без учёта стойки. Так вот, ходил недавно инст с иском, который в точке мне уступал, так он наносил дамага в 2! раза больше меня. Это при том что играть я умею(8 лет рею как никак).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Ну по поводу искателя у меня мнение недавно изменилось. Я имею неплохого такого рея с 1147дд без учёта стойки. Так вот, ходил недавно инст с иском, который в точке мне уступал, так он наносил дамага в 2! раза больше меня. Это при том что играть я умею(8 лет рею как никак).

только при том что иск агрит...и у него 5 щит

а 5 щит это больше пвп вариант

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Лягушенок сказал:

Предлагаю вернуть в реальность минусы данного скилла, а именно невозможность передвижения (только в случае получения страха и подобного) или другой аналог - без постоянного потребления энергии.

Ввели новые классы, такие как страж и искатель. Если роль стража более понятна, то искатель находится где-то в густом тумане. 

Он очень крутой в нанесении урона по одиночным целям, но рей выигрывает с помощью дистанции и постоянного скилла, который даёт урон и точность.

С какой стати рей +7 лук может бегать с 1к дд? Почему это так? 

Не нужно рассказывать сказок о том, что иск +9-10 наносит урона так же, как рей. 

Прошу пересмотреть механику скилла и в общем равенство этих классов, спрос на них и всё такое. 

Если не соглашаетесь с этим, то можно перейти к улучшению самого искателя. 

 

В теме приветствуются только адекватные аргументы и доводы. Остальные могут смело себя записывать в отряд не блещущих умом ребят:smoke:

 

Но ведь это не отменит проблему с остальными рдд?

Нерфить один класс из-за слабостей другого - это как-то глупо...

Link to comment
Share on other sites

А пчм ты решил, что искатель должен наносить больше дамага чем рей?  У рейнджера 7 скилов , не учитывая 2 ловушки ориентированы на дамаг. Эт сейчас так модно, что ли , путем нытья на один класс , просить апнуть свой? 

Link to comment
Share on other sites

Рей на первом месте в хранитилей по дамагу только потому что он дальник и инсты такие, например в колизе на рб рей стреляет с расстояния без преград, а иск все время отхватывает страх(не только иск), хотелось бы быть в чем то лучше , если в пвп плох то хотя бы в пве в нанесении урона лучше, я считаю нужно именно иску парочку скилов с расстояния сделать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Рей на первом месте в хранитилей по дамагу только потому что он дальник и инсты такие, например в колизе на рб рей стреляет с расстояния без преград, а иск все время отхватывает страх(не только иск), хотелось бы быть в чем то лучше , если в пвп плох то хотя бы в пве в нанесении урона лучше, я считаю нужно именно иску парочку скилов с расстояния сделать.

А чем плох иск в пве я не пойму? Может проблема не в персе,  а в тех кто играет за них? В свое время я поиграл на иске , довольно таки долго. И могу точно сказать , что искатель ни чем не хуже чем рей. Вы просто все поголовно одеваете эти кинжалы, надеясь на скорость. Вы даже не пытаетесь понять что у искателя нету ни одного скила на скорость. Собирая скорость, теряете кучу полезных статов, а потом ноете тут что искатель дно. Почему я играя за искателя, точнул двуруч топор, и ваншотил мобов в инстах с крита по 5-6к. Повторюсь, ни один искатель на данный момент не пытается играть через двуруч. Все поголовно как инкубаторские ударились в эти кинжалы.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mazanking сказал:

А чем плох иск в пве я не пойму? Может проблема не в персе,  а в тех кто играет за них? В свое время я поиграл на иске , довольно таки долго. И могу точно сказать , что искатель ни чем не хуже чем рей. Вы просто все поголовно одеваете эти кинжалы, надеясь на скорость. Вы даже не пытаетесь понять что у искателя нету ни одного скила на скорость. Собирая скорость, теряете кучу полезных статов, а потом ноете тут что искатель дно. Почему я играя за искателя, точнул двуруч топор, и ваншотил мобов в инстах с крита по 5-6к. Повторюсь, ни один искатель на данный момент не пытается играть через двуруч. Все поголовно как инкубаторские ударились в эти кинжалы.

Читай выше, иску что бы начать вливать дамаг, необходимо подойти, к одному мобу потом к второму и т.д, в то время рей с 7 клеток начиная может успеть слить того моба к которому иск шел, это во первых, а во вторых, станы которые кидает рб они ближние, рея могут не достать, именно это делает рея более полезным в инстах. Возможно эсли бить рб который тупо стоит и бьет иск сравнится с реем, может даже лучше себя покажет, но такие слабые рб походу в ближайшем времени не ожидаются. И тут дело не в прицеле рея.

Link to comment
Share on other sites

предложение хорошее, надо будет просто взять список навыков которые будут отключать данную стойку, а то все таки как никак этот навык хороший , а этот медленный бег только все портит.

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2018 в 12:31, Mazanking сказал:

А чем плох иск в пве я не пойму? Может проблема не в персе,  а в тех кто играет за них? В свое время я поиграл на иске , довольно таки долго. И могу точно сказать , что искатель ни чем не хуже чем рей. Вы просто все поголовно одеваете эти кинжалы, надеясь на скорость. Вы даже не пытаетесь понять что у искателя нету ни одного скила на скорость. Собирая скорость, теряете кучу полезных статов, а потом ноете тут что искатель дно. Почему я играя за искателя, точнул двуруч топор, и ваншотил мобов в инстах с крита по 5-6к. Повторюсь, ни один искатель на данный момент не пытается играть через двуруч. Все поголовно как инкубаторские ударились в эти кинжалы.

Мазан друг ты не прав))) я с кенжами, я не упарываюсь в скорость, у меня кап крита, ипашу в кашу, и не 1 двуручник и рядом не стоит, и сагрить не сможет. Такие дела... Дело в том, что скорость нужна именно медленным оружиям, на быстрых она не имеет такой важности...

Это основное заблуждение местной братии...

Как и с реями... Скорость гораздо лучше на арбе чем на луке

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

Мазан друг ты не прав))) я с кенжами, я не упарываюсь в скорость, у меня кап крита, ипашу в кашу, и не 1 двуручник и рядом не стоит, и сагрить не сможет. Такие дела... Дело в том, что скорость нужна именно медленным оружиям, на быстрых она не имеет такой важности...

Это основное заблуждение местной братии...

Как и с реями... Скорость гораздо лучше на арбе чем на луке

С ги 10лв с пасивкой в 15% можно забивать на луки.

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2018 в 13:42, Авася сказал:

Читай выше, иску что бы начать вливать дамаг, необходимо подойти, к одному мобу потом к второму и т.д, в то время рей с 7 клеток начиная может успеть слить того моба к которому иск шел, это во первых, а во вторых, станы которые кидает рб они ближние, рея могут не достать, именно это делает рея более полезным в инстах. Возможно эсли бить рб который тупо стоит и бьет иск сравнится с реем, может даже лучше себя покажет, но такие слабые рб походу в ближайшем времени не ожидаются. И тут дело не в прицеле рея.

В чистом дамаге без каких либо преград, иск лучше рея... Беда в другом... Рей топ 4 ух в пвп...

Иск топ 1, но к сожалению с конца(((

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2018 в 12:10, Авася сказал:

Рей на первом месте в хранитилей по дамагу только потому что он дальник и инсты такие, например в колизе на рб рей стреляет с расстояния без преград, а иск все время отхватывает страх(не только иск), хотелось бы быть в чем то лучше , если в пвп плох то хотя бы в пве в нанесении урона лучше, я считаю нужно именно иску парочку скилов с расстояния сделать.

Кстати. Если рб в колизе агрит иск то хватают страх все кроме него)))

Проверьте

Link to comment
Share on other sites

Так может дело не в персонажах, а в том что люди просто не могу нормально иска одеть? И маза, у кинжалов дпс даже с использованием навыков это 1, и 2 то что фообще все равно какой тип оружия, скорость дает всем одинаково. Но скорость собирать иску бред. (Думаю переписывать тему форума нет надобности), кто захочет тот найдет почему.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zomer сказал:

Так может дело не в персонажах, а в том что люди просто не могу нормально иска одеть? И маза, у кинжалов дпс даже с использованием навыков это 1, и 2 то что фообще все равно какой тип оружия, скорость дает всем одинаково. Но скорость собирать иску бред. (Думаю переписывать тему форума нет надобности), кто захочет тот найдет почему.

Я один ничего не понял?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Мазан друг ты не прав))) я с кенжами, я не упарываюсь в скорость, у меня кап крита, ипашу в кашу, и не 1 двуручник и рядом не стоит, и сагрить не сможет. Такие дела... Дело в том, что скорость нужна именно медленным оружиям, на быстрых она не имеет такой важности...

Это основное заблуждение местной братии...

Как и с реями... Скорость гораздо лучше на арбе чем на луке

Обьясню, лук 2.8 скорость 20% удар быстрее на 0.56 сек соответственно стало 2.24сек 

Арб 3.3сек скорость 20% удар быстрее на 0.66 сек

Стало 2.64 сек

А теперь включите сюда скилы, и удары от них...

И еще номинальная разница между луком и арбом была 0.5сек

При 20% скорости уже стала 0,4сек, дальше - больше, + скилы которые с арбом скейлятся гораздо лучше)

 

Правда еще один момент, чаще удар чаще проверка на крит...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Мазан друг ты не прав))) я с кенжами, я не упарываюсь в скорость, у меня кап крита, ипашу в кашу, и не 1 двуручник и рядом не стоит, и сагрить не сможет. Такие дела... Дело в том, что скорость нужна именно медленным оружиям, на быстрых она не имеет такой важности...

Это основное заблуждение местной братии...

Как и с реями... Скорость гораздо лучше на арбе чем на луке

Потому что нету на амбере исков с двуручами. Я ничего против кинжалов не имею, просто говорю, что все берут их и собираются на скорость. И причем у всех точка средняя, а потом и получается такое нытье. Причем нытье не чтоб апнули их класс, а наоборот фиксили другой, за счет чего апнулся бы их класс. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Я один ничего не понял?)

Извеняюсь, случайно стёрлось и я не заметил. Я хотел сказать что иску выгоднее брать кинжалы, а не двуруч, и то что прибавка к урону от такого стата как скорость не зависит от типа оружия. И на форуме есть тема о том почему собирать пробив и крит гораздо выгоднее чем скорость на всех персонажах.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 16.11.2018 в 12:47, 4ekaH сказал:

только при том что иск агрит...и у него 5 щит

а 5 щит это больше пвп вариант

 

искатель сам по себе непвп вариант

Link to comment
Share on other sites

в общем скил имбовый и стояние на месте было сильным балансирующим минусом. Но так же оно открывало запрещенные возможности типа фарма супербоссов в соло, в то время как любой другой перс загонялся в кучи мобов. Стояние убрали, позвоили бегать со стрельбой с легким замедлением, на которое можно забить, а имбовость скила не уменьшилась. Говорят, шинра поставил рея на какое-то там последнее место в топе дд-классов. Он просто не понимает, что такое прицельная стрельба и на сколько она сильнее всех остальных скилов с постоянным потреблением энергии

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...