Jump to content

[2018.11.19] Событие недели "Владыка Инферно" и Второй праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

1 минуту назад, Mucmp сказал:

Честно говоря не понимаю к чему эти все посты не имеющие никакого смысла.

Как можно думать, что все реально работают только на получение прибыли.

Да любой компании нужно зарабатывать деньги , чтобы платить людям зв их труд , это нормально.

Вы вот подумайте, с чего все началось? А начинается все всегда с ИДЕИ , не большая группа людей решает создать свою игру , при этом за идеей стоит изначально не получение прибыли. Идея формируется у человека(людей) еще возможно за долго, например многие люди в дестве играющие в игры(своей эпохи) увлеченные этим, у них где то в душе загорается искра, где то внутри себя, они решают для себя, что когда вырастут и выучатся создадут свою игру. За идей может, стоять вдохновление чей либо работы или какого то результата. 

На сколько я знаю, был период в компании, по моему это 2011 год, когда дела шли не очень. Но как видишь они сумели пережить свой внутренний кризис, и сейчас потихоньку идут к своим целям.

Так, что давайте завязывать этот диалог про деньги.

Я не стою ни на чьей стороне, возможно твои посты были в жанре юмора некого, но в любом случая не нужно так говорить обо всех организациях.

Спасибо

Странные вы какието)) Я разве написал что это плохо?)) Да, много примеров интузиастов можно вспомнить, например Бил Гейтс или Стив Джобс, но если проект коммерческий, то как-то странно отрицать тот факт что одна из основных целей это заработать денег)) 

И все в этой теме как раз и началось, про то что все эти акции призваны в первую очередь повысить интерес к инстам, что в свою очередь должно привести к большим покупкам чм... И это неплохо... Так как еслиб не попытки заработать на игроках, то и акций былобы намного меньше...

Link to comment
Share on other sites

Кто отвечает за праздничный турнир по недельным рейтингам ? Не хочу кого-либо задеть,но выходит не совсем честно с этими рейтингами.Выходит как ? К тому времени как дают обьявление о турнире к тому моменту на объявления  в конкретном рейтинге ну ооооооооооооооооооооооооочень большой отрыв.

Нельзя ли это объявление давать чуть раньше ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Кто отвечает за праздничный турнир по недельным рейтингам ? Не хочу кого-либо задеть,но выходит не совсем честно с этими рейтингами.Выходит как ? К тому времени как дают обьявление о турнире к тому моменту на объявления  в конкретном рейтинге ну ооооооооооооооооооооооооочень большой отрыв.

Нельзя ли это объявление давать чуть раньше ?

А разве объявление получают не все одновременно?

В чём нечестность?

Link to comment
Share on other sites

Ходил с согом на эль, он снял 7 дропов за 20 заходов. Это рандом? Ну просто до этого тоже ходили, и дроп был только ему. И в мире физ дд. бижу снимают одни и те же.У меня уже почти 800 заходов за бал и с них я снял всего 1 18 амуль физ дд и 1 26 плащ с уклоном. И так из года в год. Нельзя ли сделать так, чтобы дроп который ты должен получить не зависел от того, каким ты возьмёшь сундук, потому что тут явно читается шаблон. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bombitpzdc сказал:

Нельзя ли сделать так, чтобы дроп который ты должен получить не зависел от того, каким ты возьмёшь сундук, потому что тут явно читается шаблон. 

Интересно ... такой теории я еще не слышал :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Reivenorik сказал:

Интересно ... такой теории я еще не слышал :thumbs_up1:

Это вам намекают на ваш корейский рандом, когда одному человеку может целое состояние выпасть с инста /босов,  за пару заходов/ слива РБ, а кому то за ±300 попыток пустота :rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darksaid сказал:

Это вам намекают на ваш корейский рандом, когда одному человеку может целое состояние выпасть с инста /босов,  за пару заходов/ слива РБ, а кому то за ±300 попыток пустота :rofl:

О чём речь то? Какой шаблон может быть при рандоме?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Reivenorik said:

А разве объявление получают не все одновременно?

В чём нечестность?

В том что объявление о турнире идёт после старта самого турнира.К тому моменту когда я вижу объявление о турнире в самом турнире первые места для меня не досягаемы

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Странные вы какието)) Я разве написал что это плохо?)) Да, много примеров интузиастов можно вспомнить, например Бил Гейтс или Стив Джобс, но если проект коммерческий, то как-то странно отрицать тот факт что одна из основных целей это заработать денег)) 

И все в этой теме как раз и началось, про то что все эти акции призваны в первую очередь повысить интерес к инстам, что в свою очередь должно привести к большим покупкам чм... И это неплохо... Так как еслиб не попытки заработать на игроках, то и акций былобы намного меньше...

на самом деле это такое себе привлечение. вряд ли найдутся сверхразумы, которые побегут в понедельник вечером донатить и покупать вынос без скидки. хз как оно там происходит

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, BARBARED4555 сказал:

В том что объявление о турнире идёт после старта самого турнира.К тому моменту когда я вижу объявление о турнире в самом турнире первые места для меня не досягаемы

Так было всегда и так это и останется.

Другие игроки, которые располагаются на первых местах в момент выхода новости, находятся с вами в абсолютно равных условиях.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Reivenorik said:

Так было всегда и так это и останется.

Другие игроки, которые располагаются на первых местах в момент выхода новости, находятся с вами в абсолютно равных условиях.

Не совсем так,если кто-то из топ 20  не афк  то его не обогнать чисто физически 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Hulumulu сказал:

Вопрос не по теме а куда вы убрали спойлер по 5 сектору айва:huh:

Открепили, но вы все также можете найти его в новостях

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Я тебе объяснил - это раз. А два - я в принципе не обязан тебе что либо объяснять. Ну и наконец три - все что было не по теме я тогда удалил, но в следующий раз я ещё и предупреждений всем желающим раздам.

 

Лаэлиуса на час нет:rofl:

 

Темы закрывать? Вы все за тему Костета на кулак наматываете? Имеете что сказать против тех действий - администрация здесь, жалуйтесь. Но мне что-то подсказывает что к вашей уютной компании, греческим хором подпевающей друг другу, прислушаются с крайне малой вероятностью. Хотя-бы потому, что вы, ребята, очень сложно выдаёте связный текст. И если ты ещё читабелен в большинстве случаев, то, например Костет порой просто поток сознания пишет. Я тебе больше скажу. Вы всегда на фоксе видя чьи-то нарушения и "предвзятость", но вот за собой не видите ровным счетом ничего. В принципе - мне глубоко плевать что и кто обо мне думает, я не раз говорил - нравиться здесь я никому не собираюсь, я здесь не для этого.

 

П.С. Как ты думаешь, почему с тем же Дектстером, с которым мы чуть что не сремся нет такого положения вещей как с тобой? Пораскинь мозгами над этим, а я пока пойду пару предвзятых комментов оставлю.

 

П.П.С. И научись читать, ты мой ник уже пол года прочесть не в состоянии.

Вот в том то вся и проблема... Что мне ты устные предупреждения даешь в темах где я спорю с горами... Пытаешься так свою значимость показать???  А когда тебе объясняют что нарушения с моей стороны нет и все в рамках темы, и твои дружки горы кидаются оскарблениями в теме, за что однозначно должно быть наказание, ты просто удаляешь коменты, тем самым отмазывая их от нарушения... При этом даже не делая им устных предупреждений... 

Модератор должен за порядком на форуме следить, а не прикрывать своих дружков от заслуженных нарушений... 

 

Господин Бэтмен, вы можете отследить то что удаляет Мракориз и оценить его действия???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вот в том то вся и проблема... Что мне ты устные предупреждения даешь в темах где я спорю с горами... Пытаешься так свою значимость показать???  А когда тебе объясняют что нарушения с моей стороны нет и все в рамках темы, и твои дружки горы кидаются оскарблениями в теме, за что однозначно должно быть наказание, ты просто удаляешь коменты, тем самым отмазывая их от нарушения... При этом даже не делая им устных предупреждений... 

Модератор должен за порядком на форуме следить, а не прикрывать своих дружков от заслуженных нарушений... 

 

Господин Бэтмен, вы можете отследить то что удаляет Мракориз и оценить его действия???

 

Как и твои нарушения, нет? Реально не видишь ты когда пытаются по хорошему с тобой. Ну, окей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Как и твои нарушения, нет? Реально не видишь ты когда пытаются по хорошему с тобой. Ну, окей.

Назови мои нарушения???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Назови мои нарушения???

 

Постоянный флуд, постоянный оффтоп, провокации, завуалированные оскорбления. Этого достаточно, или нужны конкретные примеры? Далеко ходить не придётся.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Постоянный флуд, постоянный оффтоп, провокации, завуалированные оскорбления. Этого достаточно, или нужны конкретные примеры? Далеко ходить не придётся.

Давай, интересно узнать...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Давай, интересно узнать...

 

Да хотя-бы прям здесь. Хотя-бы в теме где ты шибко обиделся. Хотя-бы каждое сообщение об "горских нытиках". Хотя, хватит здесь и предыдущего инцидента. Сам найдёшь или ссылку дать?

 

П.С. Есть претензии кидай их в личку, не надо на публику страдать.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Да хотя-бы прям здесь. Хотя-бы в теме где ты шибко обиделся. Хотя-бы каждое сообщение об "горских нытиках". Хотя, хватит здесь и предыдущего инцидента. Сам найдёшь или ссылку дать?

 

П.С. Есть претензии кидай их в личку, не надо на публику страдать.

На публику это ты мне личные предупреждения в темах даешь... Конкретно, скинь нарушение, а не размыто отвечай...

Только помни, под оскарбления вполне и этот твой пост подвети можно...

...

Кстати, куда в этой теме делся этот твой пост???

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

На публику это ты мне личные предупреждения в темах даешь... Конкретно, скинь нарушение, а не размыто отвечай...

Только помни, под оскарбления вполне и этот твой пост подвети можно...

...

Кстати, куда в этой теме делся этот твой пост???

 

 

Понятия не имею и не очень интересуюсь. Окей, будет тебе досье по нарушениям.:spiteful:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Кстати, куда в этой теме делся этот твой пост???

Я его удалил.
Если у вас есть какой-то личный конфликт, то прошу перенести его в другое место
Раздел с новостями не подходит для выяснения отношений.
Если я замечу грубую некомпетентность со стороны члена команды модераторов, то я обязательно приму меры, не беспокойтесь.
Прошу прекратить флуд, спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Reivenorik сказал:

Я его удалил.
Если у вас есть какой-то личный конфликт, то прошу перенести его в другое место
Раздел с новостями не подходит для выяснения отношений.
Если я замечу грубую некомпетентность со стороны члена команды модераторов, то я обязательно приму меры, не беспокойтесь.
Прошу прекратить флуд, спасибо за понимание.

Господин Бэтмен, у меня нет конфликта с этим человеком... Просто когда модератор появляется в теме где идут прямые оскарбления в мой адрес, хотелось бы чтобы он реагировал на просьбы успокоить оппонента, а не выступал на его стороне... К сожалению тему где это все было наглядно видно я не могу предоставить в качестве доказательства, так как она исчезла))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

К сожалению тему где это все было наглядно видно я не могу предоставить в качестве доказательства, так как она как исчезла))

Вы часто принимаете все слишком близко к сердцу, даже в шуточных высказываниях порой видите оскорбления.

А вы ведь настоящая легенда Аринара и форума, Реликт! Я не представляю как вообще можно очернить ваше имя.

Давайте действительно закончим это обсуждение тут, я не хочу пользоваться инструментами и ограничивать ваше общение на форуме из-за таких вещей.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Вы часто принимаете все слишком близко к сердцу, даже в шуточных высказываниях порой видите оскорбления.

А вы ведь настоящая легенда Аринара и форума, Реликт! Я не представляю как вообще можно очернить ваше имя.

Давайте действительно закончим это обсуждение тут, я не хочу пользоваться инструментами и ограничивать ваше общение на форуме из-за таких вещей.

Спасибо за понимание) В теме выше мы обсуждали донаты, и вы попросили не ходить по тонкому льду, но я просто не могу не запостить эту картинку, надеюсь вы поймете и простите))

imgs_touch (7).jpeg

Все ради добра) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Сходил в инст за эту неделю 267 раз в 28 инст. Снял 1 нубо плащ 26 лвл. Нубы ходят по 7—12 раз и снимают 28 физ дд бижу, что за бред?? Всего за бал у меня почти 900 заходов в 28 инст с разных персов, снял 2 ненужых  физ дд плаща 26 лвл и все. У других уже 20 биж, по несколько плащей 28 со скоростью за то же и меньше число заходов. Что это за баг? Запрограммируйте нормальный рандом. Я не собираюсь больше донить или тратить время на игру, если это не исправят. Это реально бан на дроп или что?! Накипело уже. После изобилия просто уйду с игры, если уважаемые разработчики не прслушаются к мнению игроков. 

Link to comment
Share on other sites

Некрас ты ныть не устал?Я понимаю,что дроп не идеален ,но у меня 1 вопрос к тебе . В тебе вообще есть что-то мужское?хоть какой то стержень?!Ты и так балабол знатный и плюс нытик !по 6 часов в день ходит,а заходов всего 144 ! Это ты всего 6 часов сходил,а не по 6 часов !

Link to comment
Share on other sites

У Змеймага неприкосновенность,легенда Аринара!:come_on: Насчет бала скажу,для меня этот бал самый скучный (по сравнению с предъидущими),ежедневные квесты не выполняю как раньше,инст без интереса в прохождении.Вспомните прошлогодние инсты бала,где в каждой комнате нужно было зделать то или иное действие для прохождения,вот это было действительно интересно:dancing-crazy-rabbit-emoticon:Очень надеюсь что в пределе сделают инст более увлекательным чем в бале,всем дропа!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Olegvarvar сказал:

У Змеймага неприкосновенность,легенда Аринара!:come_on: Насчет бала скажу,для меня этот бал самый скучный (по сравнению с предъидущими),ежедневные квесты не выполняю как раньше,инст без интереса в прохождении.Вспомните прошлогодние инсты бала,где в каждой комнате нужно было зделать то или иное действие для прохождения,вот это было действительно интересно:dancing-crazy-rabbit-emoticon:Очень надеюсь что в пределе сделают инст более увлекательным чем в бале,всем дропа!

Да, смиритесь, Змеймагу вообще ничего не будет, ни дропа, ни точки, ни че го)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Trihor сказал:

Сходил в инст за эту неделю 267 раз в 28 инст. Снял 1 нубо плащ 26 лвл. Нубы ходят по 7—12 раз и снимают 28 физ дд бижу, что за бред?? Всего за бал у меня почти 900 заходов в 28 инст с разных персов, снял 2 ненужых  физ дд плаща 26 лвл и все. У других уже 20 биж, по несколько плащей 28 со скоростью за то же и меньше число заходов. Что это за баг? Запрограммируйте нормальный рандом. Я не собираюсь больше донить или тратить время на игру, если это не исправят. Это реально бан на дроп или что?! Накипело уже. После изобилия просто уйду с игры, если уважаемые разработчики не прслушаются к мнению игроков. 

я хз как это, но я в первые дни снимал дроп каждые 15-20 заходов, группа с которой я бегал, снимала дроп примерно также и шанс дропа получался примерно 3-7%(3-7 дропов за 100 заходов), сейчас ходил с группой 4 часа к ряду, ходить научились быстрее(максимум за 4 минуты), и на всю группу(5 человек по 60 заходов) за это время упал 1 двуручник 28 и вел рела... рандом скажут разработчики? может быть... но я всетаки не 1 год активно играю, и могу сделать кое какие доводы в противоположную сторону. 

Предложу свою версию развития событий: 

разработчики ввели инст с расчетом что он будет проходиться около 12 минут, они видимо думали что игроки будут разбирать их новую механику намного медленнее, и проходить инст дольше, но они видимо не учли, что основная масса людей которая бегает инсты, это топы с точкой от +8 в шмоте из последних обновлений. Конечно, разрыв по времени прохождения оказался просто огромным 3-5 минут против 12(думаю без халатности тестеров прохождения инста не обошлось), что повлияло на количество дропа на серверах, и его обесценивании. После этого разработчики решили както незаметно усложнить инст, добавив мобам с 20к хп огромную вероятность стана при атаке, чтоб хотя както замедлить группу(мб еще чтото усложнили я не заметил особо), но ясен пень что это не помогло. И последнее решение по спасению экономики, которое реализовалось по ощущениям гдето на 4-5 день с начала бала это тупо занизить в отметку <1% шанс выпадения вещей с инста.

 Также насчет рандома в игре, он как минимум или багованный или плохо сделан, ведь сколько раз было, выходит группа из инста, и выносит по 2-3 дропа на 5 персов, а ты бегаешь час, два и ничего, и это не одноразовое явление, а стабильность. У меня есть предположение, что рандом у вас работает 1 на весь сервак, и если ктото чтото вытаскивает из сунда инста, и ты нажмешь в эту же секунду-две на тот же сунд, те тоже выпадет лут, правда другой так как генератор самого лута работает иначе.

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2018 в 16:57, Alaen сказал:

но они видимо не учли, что основная масса людей которая бегает инсты, это топы с точкой от +8 в шмоте из последних обновлений.

Действительно думаете, что у разработчиков нет доступа к такой статистике и они не знают реальной картины на серверах?)

В 23.11.2018 в 16:57, Alaen сказал:

И последнее решение по спасению экономики, которое реализовалось по ощущениям гдето на 4-5 день с начала бала это тупо занизить в отметку <1% шанс выпадения вещей с инста.

Шанс оставался неизменным в течение всего события, никаких скрытых изменений не было

В 23.11.2018 в 16:57, Alaen сказал:

У меня есть предположение, что рандом у вас работает 1 на весь сервак

Каждый раз, когда вы входите в инст, для вашей пати создаётся его копия
Шансы получения награды никак не зависят от каких либо переменных или момента времени

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Каждый раз, когда вы входите в инст, для вашей пати создаётся его копия

так и знал что дроп определяется когда входишь в инст:omg:

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2018 в 12:02, Reivenorik сказал:

Действительно думаете, что у разработчиков нет доступа к такой статистике и они не знают реальной картины на серверах?)

окей, если вы это понимаете, почему заданое время в инстах 12 минут, а проходятся они в среднем обычной пати со стражем и хилом за 6-7 мин, а топами за 3,5-4 мин?

В 27.11.2018 в 12:02, Reivenorik сказал:

Шанс оставался неизменным в течение всего события, никаких скрытых изменений не было

Может быть, но по ощущениям выглядело именно так как я описал, и я думаю что такая статистика наблюдалась у многих игроков.

В 27.11.2018 в 12:02, Reivenorik сказал:

Каждый раз, когда вы входите в инст, для вашей пати создаётся его копия
Шансы получения награды никак не зависят от каких либо переменных или момента времени

Насчет копий инста я понял, правда не понял как это относится к генератору лута... но выпадение дропа у вас однозначно работает нелогично, не раз, не два, и не три я наблюдал что если дропает одному человеку из группы, то с очень большим шансом дропнет и еще одному или двум игрокам, в мировом чате все это видно.

Хотел еще добавить, было даже такое что падало всем 5 игрокам из группы, а я в такое везение не верю.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...