Jump to content

Где обнова в версии 3.0.3 покажите её для всех игроков которые 20 уровень!


Konstantin

Где обнова в версии 3.0.3 покажите её для всех игроков которые 18-20 уровня!  

54 members have voted

  1. 1. Где обнова в версии 3.0.3 покажите её для всех игроков которые 18-20 уровня!

    • нет обновы лично для меня, не увидел что хотел. так как Я 20й уровень и продолжения не вижу!
      14
    • да офигенно всё, Я 20 уровень и всё устраивает.
      27
    • мне пофиг до игры.
      5
    • Я еще маленький и не дорос до 18, поетому и голосую тут!
      4
    • воздержусь от коментариев, так как не вкурсе.
      1
    • Против поднятия уровня больше 20го! (Я в данный момент 20 лвл)
      1
    • Против поднятия уровня больше 20го! (Я в данный момент меньше 20лвл)
      2


Recommended Posts

Я вот лично играю долго в warspear? пол года 20 лвл хожу и пуха + 10 и шмот топавский. Разработчики пишут  обновления и.т.п. Но как не обновлял клиент, смысл один.Ну лавку поменяли, тоесть тоже самое тока вид с боку. Добавили новые рассы. А для меня обновы нет не какой 100% уже как год. Обнова добавления лаберинта не обнова!!! Я уровень качать не могу далее, ето придел!? или выжидаем что либо???

Link to comment
Share on other sites

если ты действительно долго играешь в вс, то должен знать, что есть в разработке 3й остров, расчитанный для старших лвл. :) если бы сейчас его ввели, то новых рас мы не дождались бы точно...

и сейчас не обновление, а фикс был.

Link to comment
Share on other sites

6 месяцев прошло и всё ждать?!

если ты действительно долго играешь в вс, то должен знать, что есть в разработке 3й остров, расчитанный для старших лвл. :) если бы сейчас его ввели, то новых рас мы не дождались бы точно...

и сейчас не обновление, а фикс был.

 

Link to comment
Share on other sites

и дождались, или ждут.? а? Я то с начала в игре. просто написал пол года.

Некоторые 2 года ждали в свое время ;)

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот лично играю долго в warspear? пол года 20 лвл хожу и пуха + 10 и шмот топавский. Разработчики пишут  обновления и.т.п. Но как не обновлял клиент, смысл один.Ну лавку поменяли, тоесть тоже самое тока вид с боку. Добавили новые рассы. А для меня обновы нет не какой 100% уже как год. Обнова добавления лаберинта не обнова!!! Я уровень качать не могу далее, ето придел!? или выжидаем что либо???

 

Грамотность обнови,окда? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

обновы ждать по 1.5 лет? ыыы несмешно!? а фиксы ето исправления багов! Играй на одном уровне год и понимая что ето придел! смысл какой, ждать чуда и пока все подрастут до 20 го уровня?!

если ты действительно долго играешь в вс, то должен знать, что есть в разработке 3й остров, расчитанный для старших лвл. :) если бы сейчас его ввели, то новых рас мы не дождались бы точно...

и сейчас не обновление, а фикс был.

 

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, не нравится не играйте) хватит уже ныть, обнова просто чудесная, она показывает что игра не стоит на месте.Надоело на 20ом сидеть? ну поиграйте за кого еще,смотрите сколько новых классов.Не нойте)) Я вот играю полтора года почти, друль только 18ого и ничего)) делайте перерывы в игре, изголодаетесь снова играйте)

Link to comment
Share on other sites

обновы ждать по 1.5 лет? ыыы несмешно!? а фиксы ето исправления багов! Играй на одном уровне год и понимая что ето придел! смысл какой, ждать чуда и пока все подрастут до 20 го уровня?!

 

Бро,ты не играл в аоху...Если обнова через полтора года ,то это великий праздник :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ребятки, не нравится не играйте) хватит уже ныть, обнова просто чудесная, она показывает что игра не стоит на месте.Надоело на 20ом сидеть? ну поиграйте за кого еще,смотрите сколько новых классов.Не нойте)) Я вот играю полтора года почти, друль только 18ого и ничего)) делайте перерывы в игре, изголодаетесь снова играйте)

 

+1 играю с 0,5 в итоги  друль 17 лвл 

П.с живите реальной жизнью пусть игра будет к этому как дополнение , а не наоборот(что к сожелению у многих)

Link to comment
Share on other sites

Да какие новые лв сейчас?!Я только недавно 20лв стал ;D .Если бы не клан,так бы и ходил бы наверное 16 или 17 уровня.Лентяй я.А так в игре больше года.

Link to comment
Share on other sites

ппц.Нас почти два года кормили модами на Ирсу!... А тут такая шикарная обнова и вы нос воротите!.. Автор,ты совсем дурак?!

Нечем заняться?!... Не пробовал качнуть новые классы и почитать новые квэсты?...Не пробовал поарениться против новых класс ?... Если тебе это не интересно,то многим-очень (не замечал как народу-то поубавилось за старые расссы?)...

Эта самая шикарное что случилось с игрой после выхода "Теней Беренгара"!...Да,омрачено багами,не спорю... но это лучшая обнова за последние 2 года. И хер кто это оспорит!..Разробам спасибо,респект и уважуха!

 

Link to comment
Share on other sites

ппц.Нас почти два года кормили модами на Ирсу!... А тут такая шикарная обнова и вы нос воротите!.. Автор,ты совсем дурак?!

Нечем заняться?!... Не пробовал качнуть новые классы и почитать новые квэсты?...Не пробовал поарениться против новых класс ?... Если тебе это не интересно,то многим-очень (не замечал как народу-то поубавилось за старые расссы?)...

Эта самая шикарное что случилось с игрой после выхода "Теней Беренгара"!...Да,омрачено багами,не спорю... но это лучшая обнова за последние 2 года. И хер кто это оспорит!..Разробам спасибо,респект и уважуха!

 

совершенно верно :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Я качаться хочу, а по арениться с новыми рассами хотелось, но надо ждать пока они подрастут! И когда подрастут, то чтобы быть на арене против новых рас что надо желать, покупать билеты и на везенье попаду не попаду!

ппц.Нас почти два года кормили модами на Ирсу!... А тут такая шикарная обнова и вы нос воротите!.. Автор,ты совсем дурак?!

Нечем заняться?!... Не пробовал качнуть новые классы и почитать новые квэсты?...Не пробовал поарениться против новых класс ?... Если тебе это не интересно,то многим-очень (не замечал как народу-то поубавилось за старые расссы?)...

Эта самая шикарное что случилось с игрой после выхода "Теней Беренгара"!...Да,омрачено багами,не спорю... но это лучшая обнова за последние 2 года. И хер кто это оспорит!..Разробам спасибо,респект и уважуха!

 

Link to comment
Share on other sites

Я качаться хочу, а по арениться с новыми рассами хотелось, но надо ждать пока они подрастут! И когда подрастут, то чтобы быть на арене против новых рас что надо желать, покупать билеты и на везенье попаду не попаду!

 

Хочешь качаться-иди в ВОВ поиграй пока следующая обнова с Айвондилом не выйдет. Я,конечно, не уверен... Но думаю разробы не резиновые- создать за давольно короткий срок после Лабиринта 6 новых классов , по пять скиллов* на рыло,громадное колличество квэстов и подпоясать все это шикарными локациями,озвучкой и новым видом шмота...А знаешь че?! Ты прав! Хероватая обнова... Вот 21-й лвл бы моему бд сделали.Это было бы круто! :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Хочешь качаться-иди в ВОВ поиграй пока следующая обнов с Айвондилом не выйдет. Я,конечно, не уверен... Но думаю разробы не резиновые- создать за давольно короткий срок после Лабиринта 6 новых классов , по пять силлов на рыло,громадное колличество квэстов и подпоясать все это шикарными локациями,озвучкой и новым видом шмота...А знаешь че?! Ты прав! Хероватая обнова... Вот 21-й лвл бы моему бд сделали.Это было бы круто! :clapping:

 

Да уж :) Да и к чему эти лвлы, автор, если нету продолжения сюжетной линии? Тебе в кайф дейлы залрачивать? А как тогда новичкам потом быть. Дадут им на 15лвле задание отплыть на Айвондил, а он будет заточен под 25 лвл, скажем, и им придется 10 лвлов на дейлах качаться  :wacko: Бред, 20 для Ирсельнорта более чем достаточно.
Link to comment
Share on other sites

и дождались, или ждут.? а? Я то с начала в игре. просто написал пол года.

 

Ты не с начала в игре. Иначе не спрашивал бы ;)

Дождались мы ;) и дождемся лвлап :)

Link to comment
Share on other sites

Ребятки, не нравится не играйте) хватит уже ныть, обнова просто чудесная, она показывает что игра не стоит на месте.Надоело на 20ом сидеть? ну поиграйте за кого еще,смотрите сколько новых классов.Не нойте)

 

Совершенно согласен. Топ шмот и 20 лвл это не предел игры, тем более вас никто не заставлял его за месяц выбить. Поищи игру в другом: помогай нубам с квестами, проходить лигу, держат нубобоссов и мешать проходить лигу вражеской фракции, устраивать рейды на гор, просто бегать сливать всех, да на крайняк чатиться в торге.
Link to comment
Share on other sites

Не интересная тема:)

Как по мне, для 20лвлов дел придостаточно:) арена, зароботок денег фармом, помощ нубам, тупое вырезание противоположной рассы и т.д... в великой 0.4.4 все хай лвлы находили занятие:)

Link to comment
Share on other sites

судя по голосованию, автор - нытик

 

остров в разработке, как неоднократно говорилось, да и сюрпризов типа лабиринта всегда можно ожидать.

Нечего делать? Уйди с игры до "обновы для хай лвлов" :)

Link to comment
Share on other sites

Айвондил?пфф в 2013 году явно будет.К сожалению разработчики очень медленно делают обновы :( Вы там хоть штат бы себе расширили,а то скоро на пенсию уйдем все с такими темпами.. ;D

Link to comment
Share on other sites

Сам такой :crazy: а голосуют против поднятия дальше качаться более чем 20 лвл, наверняка те которые еще не достигли предела!

судя по голосованию, автор - нытик

 

остров в разработке, как неоднократно говорилось, да и сюрпризов типа лабиринта всегда можно ожидать.

Нечего делать? Уйди с игры до "обновы для хай лвлов" :)

 

Link to comment
Share on other sites

хах :) вообще-то не против поднятия голосуют. что за детский лепет. в голосовании нет варианта: "против поднятия лвл".

Link to comment
Share on other sites

уже есть! :sorry:

хах :) вообще-то не против поднятия голосуют. что за детский лепет. в голосовании нет варианта: "против поднятия лвл".

 

Link to comment
Share on other sites

блин че ты разнылся?я вообще с начала 0.4.4 ждал новые расы их обещали обещали итак  и не сделали за-то теперь они есть и вот уже качнул  дк до 12лвл))

P.S. нафига новые лвл без 3 острова? например 25лвл если  все будут 25лвл и шмот 23-25лвл то все нубо босы будут ложится одним игроком хотя уже щас крата бд с банками  убивает

Link to comment
Share on other sites

блин че ты разнылся?я вообще с начала 0.4.4 ждал новые расы их обещали обещали итак  и не сделали за-то теперь они есть и вот уже качнул  дк до 12лвл))

P.S. нафига новые лвл без 3 острова? например 25лвл если  все будут 25лвл и шмот 23-25лвл то все нубо босы будут ложится одним игроком хотя уже щас крата бд с банками  убивает

 

норм хил и джина соло завалить может, ток ему не дадут соло забацать  ;D ;D ;D ;D

и да афтар нуб и нытик,

к нг жду айвондил, ветки навыков, крафт, и ... много чегоь еше

Link to comment
Share on other sites

норм хил и джина соло завалить может, ток ему не дадут соло забацать  ;D ;D ;D ;D

и да афтар нуб и нытик,

к нг жду айвондил, ветки навыков, крафт, и ... много чегоь еше

 

хз у моего дру норм хил но не пробывал валить да и уже непомню когда в последний раз за ух играл гг)

P.S. думаю к нг введут айвондил))

Link to comment
Share on other sites

эээ... зачем играть в игру ,которая тебя не устраивает? :nea: Есть столько игр ,которые лучше данной.... нет ,скажем иначе, есть мало игр которые хуже данной... Так почему же вы все еще играете и плачете? разве не легчи уйти в другую игру?

Link to comment
Share on other sites

эээ... зачем играть в игру ,которая тебя не устраивает? :nea: Есть столько игр ,которые лучше данной.... нет ,скажем иначе, есть мало игр которые хуже данной... Так почему же вы все еще играете и плачете? разве не легчи уйти в другую игру?

 

Например какие это?
Link to comment
Share on other sites

Незнаю кач на дейлах радости не добавляет. Чтобы друль был 20 левела я за голд нанимал 5 собирателей лута полгода назад и таким образом делал дейлы. Рея до 16 качал сам , щас вот пал 12 уже качаю пока сам , но чувствую с 15 опять найму 5 -7 собирателей лута или буду скупать лут с рынка так как дейлы надоели уже. Поэтому если поднимать левел, то надо нормальные кв с сюжетом. ( поэтому и стал качать пала)

П.с. Да я читаю квесты :)

Link to comment
Share on other sites

эээ... зачем играть в игру ,которая тебя не устраивает? :nea: Есть столько игр ,которые лучше данной.... нет ,скажем иначе, есть мало игр которые хуже данной... Так почему же вы все еще играете и плачете? разве не легчи уйти в другую игру?

 

Я не писал что игра неустраивает,у меня в неё много играет хороших людей с которыми общаюсь и доверяю им!

Вопрос наверное надо было написать так, как улучшить навыки 20лв, да? Я тока и делаю что ищу горов в лабе и гоняю их, однообразно всё както.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...