Jump to content

Неравенство магического оружия ближнего боя


Onceagain

Recommended Posts

После того как разработчики перевели таких персонажей как паладин на магическую основу но не дали должные пухи,статы получилась ситуация как и ранее с разделениями  магии(на каждую магию была своя защита),и разработчики поступили правильно что слили всю магию в 1 русло - магическая сила,но после ввода паладина и его особой нужды в магии в недавних обновлениях разработчики ввели магические копья,булавы с 1 статом магия,но оставили физическую силу в булавах,копьях,тем самым лишили персонажа полезного стата.Из этого вылазит неравенство все классы(имею ввиду ух,но к горам тоже относится) в своем оружии имею 1 атакующий стат(физическая магическая сила),и 3 дополнительных(критический удар,точность,кулдаун,пробивная способность и прочие),а в данном случае паладин имеет только 2 дополнительных стата,за заклинателя я не говорю ибо они могут использовать посохи.Я же предлагаю объединить физу и магию в 1 вид магии который будет использоваться в ближнем бою,будет на 1 месте в стате оружия и сможет также точится,и добавить в оружие либо точность,либо пробив,или же добавить 5-ым статом.Потому что паладину и так нужно комбинировать большинство статов дак еще и в пухе имеет только 2 стата.Я не прошу давать сферу Бога,я прошу уравнять оружие паладина с оружиями остальных персонажей.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Reivenorik сказал:

Вы об этом?

 

Частично,но в целом я имел ввиду что атакующий баф в магических орудиях ближнего боя только 1 и это Крит в булаве,и точность вроде в копье,и вамп и оглушение не считается таким необходимым статом.Выходит что паладина обделили он имеет 1 атакующий стат как другие имеют возможность иметь аж 3

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Onceagain сказал:

Частично,но в целом я имел ввиду что атакующий баф в магических орудиях ближнего боя только 1 и это Крит в булаве,и точность вроде в копье,и вамп и оглушение не считается таким необходимым статом.Выходит что паладина обделили он имеет 1 атакующий стат как другие имеют возможность иметь аж 3

Помните, что у паладина есть очень хорошие способности, крайне полезные в массовых сражениях.
Где-то обделили, а где-то вознаградили.
Помните, что ни один клас не будет хорошо во всем! Это можно записать как цитату, распечатать и вывесить на стену.
Сейчас никаких новых механик, статов, как и переработки старых не будет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Сейчас никаких новых механик, статов, как и переработки старых не будет.

Человек который занимался этим уволился???) Просто уже не в первый раз слышу что ничего меняться не будет(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Человек который занимался этим уволился???) Просто уже не в первый раз слышу что ничего меняться не будет(

Нет, конечно нет)
Просто какие-то глобальные изменения в таком плане проводятся редко, потому как нужно учесть множество факторов.
Сбор всей информации и построение примерной картины обновленного баланса происходит в течение примерно полугода или года.
После сбора и теста выпускается большой патч с правками и нововведениями касательно классов, статов и прочего.
Не хочется выпускать что-то ежеминутно, не осмотрев как оно поведёт себя во взаимодействии со всеми классами и уже имеющимися механиками.

Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Reivenorik сказал:

Помните, что у паладина есть очень хорошие способности, крайне полезные в массовых сражениях.
Где-то обделили, а где-то вознаградили.
Помните, что ни один клас не будет хорошо во всем! Это можно записать как цитату, распечатать и вывесить на стену.
Сейчас никаких новых механик, статов, как и переработки старых не будет.

Способности очень неплохие но вы видели их кулдаун?Поймите одно дело когда класс обделён массовостью допустим,но со всем другое дело когда персонаж теряет аж 2 стата оружия.Назовите пожалуйста персонажа который также обделен и использует только 1 атакующий стат в оружии как и паладин?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Onceagain сказал:

Назовите пожалуйста персонажа который также обделен и использует только 1 атакующий стат в оружии как и паладин?

Вы меня не слышите или просто не хотите слышать.
Не нужно искать такой же класс, они все разные, у каждого свои сильные и слабые стороны, также у каждого класса есть наиболее комфортная для него ситуация в сражении.
Кто-то хорошо работает по одиночным целям, кто-то имеет великолепные способности контроля и т.д.
Повторюсь, нет полностью универсальных классов.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Onceagain сказал:

Назовите пожалуйста персонажа который также обделен и использует только 1 атакующий стат в оружии как и паладин?

Ну не знаю, называть обделённым пала как-то по меньшей мере странно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ну не знаю, называть обделённым пала как-то по меньшей мере странно.

Я в плане оружия

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Вы меня не слышите или просто не хотите слышать.
Не нужно искать такой же класс, они все разные, у каждого свои сильные и слабые стороны, также у каждого класса есть наиболее комфортная для него ситуация в сражении.
Кто-то хорошо работает по одиночным целям, кто-то имеет великолепные способности контроля и т.д.
Повторюсь, нет полностью универсальных классов.

Я вас прекрасно слышу,и знаю каждый класс имеет сильные и слабые стороны но стоит обратить внимание что эти сильные и слабые стороны чаще всего выражаются в скиллами,а не в экипировке

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Onceagain сказал:

Я в плане оружия

Я вас прекрасно слышу,и знаю каждый класс имеет сильные и слабые стороны но стоит обратить внимание что эти сильные и слабые стороны чаще всего выражаются в скиллами,а не в экипировке

но не всегда же)

Link to comment
Share on other sites

Есть прекрасное копье с техно ,плюс крафт оружие . Но если вы решили носить оружие с вампом это ваше решение. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, REDOR сказал:

но не всегда же)

Да но минус в том что пал не может адекватно разогнать точность,пробив из-за отсутствия нужного стата в пухе.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Onceagain сказал:

Да но минус в том что пал не может адекватно разогнать точность,пробив из-за отсутствия нужного стата в пухе.

На то класс и гибрид, нужно выбирать. Я не против, если у вас появятся пухи чисто с одной магией, но тогда сила автоатак и физ умений станет детской :piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vito сказал:

На то класс и гибрид, нужно выбирать. Я не против, если у вас появятся пухи чисто с одной магией, но тогда сила автоатак и физ умений станет детской :piggy:

Почему же?у меня 453 физы и 619 магии,если урон от очищения перенести на тот тип атак который есть 1 статом в пухе,я бы сказал что неплохо было бы так.Просто пал как класс великолепен,он очень универсален но за свою универсальность он платит через чур больше чем все.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Onceagain сказал:

Почему же?у меня 453 физы и 619 магии,если урон от очищения перенести на тот тип атак который есть 1 статом в пухе,я бы сказал что неплохо было бы так.Просто пал как класс великолепен,он очень универсален но за свою универсальность он платит через чур больше чем все.

Ничего не нужно менять...
Пал прекрасен именно такой какой он есть)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Я в плане оружия

Я вас прекрасно слышу,и знаю каждый класс имеет сильные и слабые стороны но стоит обратить внимание что эти сильные и слабые стороны чаще всего выражаются в скиллами,а не в экипировке

Так одень пала в физ дд и ваши сильные и слабые стороны будут выражаться в экипировке. 

 

И если вдруг вы не поняли о чем сказал админ, я переведу:

 

Перед тем как сделать то о чем вы просите, сначала урежут/фиксанут все скилы пала, что вам вряд-ли понравится.

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.11.2018 в 15:17, Reivenorik сказал:

Помните, что у паладина есть очень хорошие способности, крайне полезные в массовых сражениях.
Где-то обделили, а где-то вознаградили.
Помните, что ни один клас не будет хорошо во всем! Это можно записать как цитату, распечатать и вывесить на стену.
Сейчас никаких новых механик, статов, как и переработки старых не будет.

Где же были эти цитаты великих сказителей когда вы оковы нерфили ? Что то не увидели палы  после Нерфа никаких плюшек, ни в кд ничего не улучшили а ток поподнимали новый скил  так же порезали в хиле и в кд , где изюм то расскажите?

Link to comment
Share on other sites

Идея откровенный обед, и это я еще ух. Как только с магией он автоатаковать будет? Если я к тебе с дубинкой прийду и по голове стукну разок, ты магический урон получиш? Этот как ты говоришь "бесполейный" диз дд можно перевести в % прибавки к ОБЩЕМУ урону, чем и является то же пробив.

Edited by Zomer
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...