Jump to content

Расширение возможностей раздела "Почта"


Felt

Recommended Posts

Кругом гремела битва. Воины каждой фракции хотели стереть с лица Аринара своих врагов. Багровый закат не мог сравниться с заревом от фаерболов, коеми так щедро обменивались фракции. Но прямо по линии, где должны были сойтись две могучие армии, словно тень, бежал рыцарь. Он умело уклонялся и от корней друидов, и от тотемов шаманов. Он не был представителем ни одного из этих враждующих альянсов, он просто выполнял свой долг... Долг Почтового Рыцаря. Ведь и озлобленному варвару, и любвеобильному заклинателю, и хитрому искателю, и даже надменному магу, всем им так приятно получить тёплую весточку от родных.

:wind:

Так вот: "К чему всё это?"-спросите Вы.

 

"Тыкая" по кнопкам, на сей раз моё внимание привлёк этот раздел:

sketch-1542214620486.png

Мы все знаем, что это и зачем оно нужно, но можно внести некоторые "добавления" для улучшения этого почтового ящика:

 

1) Добавить возможность писать письма другим игрокам

Некоторые могут возразить, ведь для этого в игре есть чат. Но в чате нет возможности написать тому, кто в оффлайне, а если ввести такой предмет:

sketch-1542191411156.png

Который будет продаваться у любого торговца монет за 200, то появится возможность написать кому-то не зависимо в онлайне он или нет. К примеру, напомнить "недобросовестным" согильдийцам, о том, что нужно бить норму, товарищу - вернуть долг и.т.д.

Вот пример "письма":

sketch-1542210866578.png

Всё максимально просто и понятно, как по мне. 

:advise:

 

2)Добавить возможность отправлять другим игрокам посылки

Всё то же самое, но можно ещё прикрепить предмет:

sketch-1542210853228.png

Вот, кстати, иконка посылки:

sketch-1542196478695.png

:flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

*Согласен, таким образом можно передавать вещи персонажу, который находится в инсте/очень далеко. Но можно ввести ряд ограничений таких как запрет открывать посылки умершему(чтоб ресы не передавали) или запрет на отправку посылки из инста. Можно тут много придумать. 

Так же, это поможет передавать предметы между персонажами на одном аккаунте, просто отправил его по почте, либо скидывать голд на твина, чтобы накопить на что-то:

sketch-1542277149652.png

Конечно, таким образом можно и продать что-то на расстоянии, но едва-ли на этом получится наживаться мошенникам.

 

*По поводу цены за "посылку". Скорее всего, это должно стоить ЧМ. Но цена должна быть не очень высокая, около 25 ЧМ.

Это значительно упростит игру, при этом не внеся серьёзных изменений в механику(как по мне). 

:dunno:

 

Edited by Felt
Link to comment
Share on other sites

Было что-то похожее, но разработчики отнеслись отрицательно. Да это бы уменьшило количество кидов, но мне кажется что разработчики придерживаются позиции:

"Без лоха, жизнь трудна"

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за прекрасный лор и грамотно расписанную тему, мне очень понравилось! :true_story1:

Однозначно, этот вопрос уже не раз поднимался на просторах форума.

Я думаю, что у разработчиков есть свои мысли на эту тему и когда-нибудь почта в Аринаре раскроется по-новому.

И да, я обязательно покажу им ваше сообщение!

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Спасибо за прекрасный лор и грамотно расписанную тему, мне очень понравилось! :true_story1:

Однозначно, этот вопрос уже не раз поднимался на просторах форума.

Я думаю, что у разработчиков есть свои мысли на эту тему и когда-нибудь почта в Аринаре раскроется по-новому.

И да, я обязательно покажу им ваше сообщение!

 

Просто поставить ящик с почтой в каждом городе и не волноваться + внедрить эту идею,и было бы неплохо

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mochete сказал:

Было что-то похожее... 

Так прикол в том, что это я уже 3 год предлагаю. 

:haha:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...