Jump to content

Неравенства


кофа

Recommended Posts

Почему в дд бижы арены и лк % дд одинаковый,  а маг дд разница в половину меньше.  Предлогаю срочно испавить ето. Просто нечестно как-то :cry2::cry2:

Link to comment
Share on other sites

в пвп биже арены физ дд и маг дд равное? Если да то почему

4 минуты назад, Лягушенок сказал:

А почему физ дд и дд палочников должно быть равным? Вы в каком мире живёте? 

 

Или о чем ты понять немогу

Edited by кофа
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, кофа сказал:

в пвп биже арены физ дд и маг дд равное? Если да то почему

Или о чем ты понять немогу

Извини, я понял о чём ты, наверное. Ты уточняй, в какую сторону выравнивать предлагаешь, для начала.

И почему.

Edited by Лягушенок
Link to comment
Share on other sites

Почему в физ плаще 26 лвл 52 ДД,а в магии 35??? почему в кольцах физ 33 дд,а в магии 26?.Все из-за того что физу легче разогнать,а магия нервно курит в сторонке

Link to comment
Share on other sites

С перекрафтом другая ситуация,в магии :плащ 5%,физа 4%,амулет 6%,физа 4%,кольца магия 5%,физа 3%,вывод:физу опять же легче разгонять чем магию,мне вот паладину чтобы разогнать 700 дд нужно +10 пуху иметь,а другим палочникам +8-9 будет достаточно.Я считаю магию нужно держать на уровне с физой но чтобы без дисбаланса

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

С перекрафтом другая ситуация,в магии :плащ 5%,физа 4%,амулет 6%,физа 4%,кольца магия 5%,физа 3%,вывод:физу опять же легче разгонять чем магию,мне вот паладину чтобы разогнать 700 дд нужно +10 пуху иметь,а другим палочникам +8-9 будет достаточно.Я считаю магию нужно держать на уровне с физой но чтобы без дисбаланса

Ага.. Только еще чтоб дамаг пух физ и маг дд был одинаковый, а в шмоте вместо маг дд были доп статы как у кожи и брони....

Link to comment
Share on other sites

Да че вы гоните, нормальное предложение. Действительно ведь получается бред. Скажем, бд одеть кольца лк или вела неважно в плане урона: и там и там 6%дд и нет других атакующих статов,  можно сказать они равны,а хилу что 10% дд вела, что 6% дд аквилон (или сколько там), короче далеко неравные цифры. Вот так и играем уже лет 5

Link to comment
Share on other sites

Да просто пусть вообще уберут аквилона бижу тогда.  Всеравно никому она ненужна.  Физ дд хоть както востребована.

Edited by кофа
Link to comment
Share on other sites

А в чём предложение увеличить лк до 10% маг дд в кольцах и до 15% в амуле или понизить величие до уровня лк 6% кольца 7% амуль ?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, кофа сказал:

Да просто пусть вообще уберут аквилона бижу тогда.  Всеравно никому она ненужна.  Физ дд хоть както востребована.

Тоесть предлогаешь урезать хилов и дд-палочников..." Вот физеры, держите, терь не будет аквилона, пусть перекрафт и бижу с Выродка носят, не будет уже у хилов по 700 дд, а дамагеры как бегают с 1200 так пусть и ходят". Так давайте вообще классы тряпочников уберем, пусть танки и дд на вампе живут. Палочники имеют меньше урона от физеров по всем статам тк в игре защита от маг. урона всегда ниже чем физ. А ты предлогаешь тупо урезать все маг. классы, не только хилов, а и чк с магом которые являются дд-классами

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deso сказал:

Тоесть предлогаешь урезать хилов и дд-палочников..." Вот физеры, держите, терь не будет аквилона, пусть перекрафт и бижу с Выродка носят, не будет уже у хилов по 700 дд, а дамагеры как бегают с 1200 так пусть и ходят". Так давайте вообще классы тряпочников уберем, пусть танки и дд на вампе живут. Палочники имеют меньше урона от физеров по всем статам тк в игре защита от маг. урона всегда ниже чем физ. А ты предлогаешь тупо урезать все маг. классы, не только хилов, а и чк с магом которые являются дд-классами

Ето был агр админов.  Вот ты повелса.  Ясно что ие не убирут но мб % маг дд увеличат до уровня биж арены

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, кофа сказал:

Ето был агр админов.  Вот ты повелса.  Ясно что ие не убирут но мб % маг дд увеличат до уровня биж арены

У величия 15% маг. дд, у аквы 6. Та и величие терь может взять каждый кто займет арену не ниже 50 места(пусть у него и уйдет года 2 что б на него накопить).

Link to comment
Share on other sites

А никакого равентства и не надо в этом плане.

Хотя бы потому,что нет равенства в скиллах и статах между магами и физами.

 

Сколько хилов и станов имеет тот же иск,бд,рог и с какой дистанции?

А сколько друид или шаман?

Точность,уклон - хилам нафиг не нужны. А значит эта бижа для них без минусов,что уже неправильно.

 

Вы неадекватны,если думаете,что уравнивание физ и маг дд в массе, принесет пользу игре.

 

Если сейчас воют на хил тряпки в биже величия, - мол не пробиваемый.

Что будет если таких тряпок станет сотни на серве,а не пару десятков?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, devastator сказал:

А никакого равентства и не надо в этом плане.

Хотя бы потому,что нет равенства в скиллах и статах между магами и физами.

 

Сколько хилов и станов имеет тот же иск,бд,рог и с какой дистанции?

А сколько друид или шаман?

Точность,уклон - хилам нафиг не нужны. А значит эта бижа для них без минусов,что уже неправильно.

 

Вы неадекватны,если думаете,что уравнивание физ и маг дд в массе, принесет пользу игре.

 

Если сейчас воют на хил тряпки в биже величия, - мол не пробиваемый.

Что будет если таких тряпок станет сотни на серве,а не пару десятков?

 

 

 

 

Ты непонял о чем я....  Хилы в величии непобидимы потомучто там устой и хп.  Если дать нынешней биже аквилона % величия то в плане пвп хилы падать так же как и щас многии с пары скил или крита. Скоко дд не дай если запаса хп в хила нету то он очередное мясо на арене. 

Edited by кофа
Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2018 в 09:29, кофа сказал:

Почему в дд бижы арены и лк % дд одинаковый,  а маг дд разница в половину меньше.  Предлогаю срочно испавить ето. Просто нечестно как-то :cry2::cry2:

так то физ дд и маг дд соотносятся как 1 : 1.5-1.6 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, feri сказал:

так то физ дд и маг дд соотносятся как 1 : 1.5-1.6 

Так сейчас отновения физ и маг 1:2примерно если токо маг дд не в биже арены

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, кофа сказал:

Так сейчас отновения физ и маг 1:2примерно если токо маг дд не в биже арены

1: 2.1 , 1:1.66    если быть точным

Link to comment
Share on other sites

А вот в биже лк-аквилона. Соотношение 1:1.84

Screenshot_2018-11-20-06-48-17-115_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-11-20-06-45-27-705_com.android.chrome.png

В биже арены я достиг результатаScreenshot_2018-11-20-06-53-14-275_com.android.chrome.png

Соотношение 1:1.58.  вышло чтото похоже на то как должно быть. И кто сказал что если бижу аквилон сделать как арены то хилы как дд станут? 

Edited by кофа
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, кофа сказал:

А вот в биже лк-аквилона. Соотношение 1:1.84

Screenshot_2018-11-20-06-48-17-115_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-11-20-06-45-27-705_com.android.chrome.png

В биже арены я достиг результатаScreenshot_2018-11-20-06-53-14-275_com.android.chrome.png

Соотношение 1:1.58.  вышло чтото похоже на то как должно быть. И кто сказал что если бижу аквилон сделать как арены то хилы как дд станут? 

как бы я только основные среднии значения сказал без точа на +10 и тд

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2018 в 04:41, кофа сказал:

Ты непонял о чем я....  Хилы в величии непобидимы потомучто там устой и хп.  Если дать нынешней биже аквилона % величия то в плане пвп хилы падать так же как и щас многии с пары скил или крита. Скоко дд не дай если запаса хп в хила нету то он очередное мясо на арене. 

Да нет. Они такие не убиваемые как раз таки из-за мощного тик хила(или обычного хила).

Там чуть ли не каждую тычку теченого физа спокойно отхиливают.

 

А хп хилы неслабо разгоняют и без величия. В величии всего-то 1 бонус на хп.

 

Криты так же исключены по хилам имеющим сет арены.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2018 в 08:56, devastator сказал:

А никакого равентства и не надо в этом плане.

Хотя бы потому,что нет равенства в скиллах и статах между магами и физами.

требуется равенство между магами и магами. Завышенный процент величия обуславливался тем, что его ввели во времена разделенной магии. У друля часть магии давало урон, а другая часть хил. И из-за того, что величие могло усилить только часть силы, там и сделали такой большой процент.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...