Jump to content

Пвп ивент


кофа

Recommended Posts

Почему вводят ивент только для пве? К примеру взять балаган что там делать людям которым неинтересно фарм рб или инсты? Предлагаю на ивентах добавить пвп зоны или замки с наградами к примеру импералы или бижа претиндента которую вы вывели. Не неинтересно ? Я понимаю канешно что 90% игроков пве но что делать 10% обделили их ущемили... :cry2:

Link to comment
Share on other sites

Интересно наблюдать за вами. Как прорвало... О каких 10% идёт речь? Арена, это по сути своей дело не для бедных игроков. Потому такие игроки, как правило, имеют и пвп и пве сеты, чтобы быть полезными для всех. Если вы сейчас скажете, что есть какие-то аренеры на 6-16 уровнях, которые скучают в своём устое на ивенте, то это так же не так. 

А если подумать, ты сейчас просишь аренерам больше Империалов или еще чего-то, но по факту, ивент отсеивает многих тем, что им в это время не интересна арена и тебе её проще брать. 

Надеюсь, этого достаточно, чтобы понять важность этой темы остальными.

Link to comment
Share on other sites

Меня например вообще нерадуе

7 минут назад, Лягушенок сказал:

Интересно наблюдать за вами. Как прорвало... О каких 10% идёт речь? Арена, это по сути своей дело не для бедных игроков. Потому такие игроки, как правило, имеют и пвп и пве сеты, чтобы быть полезными для всех. Если вы сейчас скажете, что есть какие-то аренеры на 6-16 уровнях, которые скучают в своём устое на ивенте, то это так же не так. 

А если подумать, ты сейчас просишь аренерам больше Империалов или еще чего-то, но по факту, ивент отсеивает многих тем, что им в это время не интересна арена и тебе её проще брать. 

Надеюсь, этого достаточно, чтобы понять важность этой темы остальными.

Я общалса на ету тему с аренерами.  Их как и меня нерадует фарм и инсты. Я предлогаю добавить чтото вроде инста где надо дратса за награду.  Многии заценилиб уверен. Типа мини битва ирса или за замок айва. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, кофа сказал:

Меня например вообще нерадуе

Я общалса на ету тему с аренерами.  Их как и меня нерадует фарм и инсты. Я предлогаю добавить чтото вроде инста где надо дратса за награду.  Многии заценилиб уверен. Типа мини битва ирса или за замок айва. 

Я вот тоже аренер и меня всё устраивает. Битвы на Ирсельнорте, которые дают неплохие баффы для арены, события на Балагане дают мне полезные характеристики на некоторое время, которых у меня даже нет.  Смысла в чём-то новом нет просто.

Link to comment
Share on other sites

Ну тебя устраивает то и не ходи в пвп инсты если добавят. А смысл есть в моих словах.  Добавили ивент а я занимаюсь тем чем и занималса до ивента разве што на собы ги изредка хожу помочь гор слить на рб. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, кофа сказал:

Почему вводят ивент только для пве?

У вас есть арена, есть замки, есть битвы за территории.
Помимо этого, всегда есть возможность свободного ПВП на территории всего Аринара, включая локации Балагана ужасов.
Там даже есть задание, на драку в таверне.
Никаких пвп инстов не будет, а империалы величия будут получать только аренеры.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Reivenorik сказал:

У вас есть арена, есть замки, есть битвы за территории.
Помимо этого, всегда есть возможность свободного ПВП на территории всего Аринара, включая локации Балагана ужасов.
Там даже есть задание, на драку в таверне.
Никаких пвп инстов не будет, а империалы величия будут получать только аренеры.

Хочу еще добавить, что есть даже событие гильдии связанное с пвп

Link to comment
Share on other sites

А меня больше интересует почему нет пвп изобилий?

Скажем увеличение оа и ог в 2 раза за арену, глядишь и арена перестала бы быть пустой

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

А меня больше интересует почему нет пвп изобилий?

Скажем увеличение оа и ог в 2 раза за арену, глядишь и арена перестала бы быть пустой

Хм, а вто это хороший вопрос!

Поговорю об этом с руководством.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Хм, а вто это хороший вопрос!

Поговорю об этом с руководством.

Вы что творите , увеличение ОА и ОГ за арену вообще закроет арену для неаренеров. Думайте что вам предлагают.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Cheripahin сказал:

Вы что творите , увеличение ОА и ОГ за арену вообще закроет арену для неаренеров. Думайте что вам предлагают.

Спокойно! Пока никто ничего не творит)

Link to comment
Share on other sites

Ах да, совсем забыл упомянуть про сливы/переливы. Автор же предлогает пвп с наградами. 

 

А как показывает практика, если есть награды в пвп, то всегда найдут способ "схитропопить". 

 

Так что категорически против...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cheripahin сказал:

Вы что творите , увеличение ОА и ОГ за арену вообще закроет арену для неаренеров. Думайте что вам предлагают.

Честно говоря вы не правы), хуже чем есть не будет, а лучше вполне может стать)

Link to comment
Share on other sites

 Пвп инсты) Собираешь пачку, тратите вынос, 5—10 минут что б проковыряться  на последнюю локу, переодеваетесь в пвп, заходите и обнаруживаете там вражескую пачку, 2—3 минуты сверепой битвы (может быть намного меньше, как в тот раз с той блондиночкой😏) в итоге в живых остаются 1-3 игрока с пачки, остальным надо тратить свитки реса, что б посмотреть содержимое сундука и получить награду, остальные потратили время и вынос впустую.

 

1A139A6C-5FC3-47CE-947E-6FFD225D88B3.jpeg

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Ну про ивентовые замки мое предложение успешно проигнорировали, а вот ПВП инсты абсолютный бред. Для ярых аренеров можно лишь пару лок арены в стиле ивента делать и не более. А ну и локи с битвой "все против всех", как на весеннем острове

Link to comment
Share on other sites

Интересный инст можно сделать, где вместо мобов классы противоположного альянса патей в каждой локе начиная от +1 в первой до +10 величие в последней с  навыками и бафами.

10 лок в каждой сундук, чем выше уровень локи пройден больше ог и награда в виде сундучка арены от 1 до 10 в зависимости от количества пройденных лок.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...