Jump to content

агр танков


feri

Recommended Posts

я знаю что агр стража может его отхиливать на определенный процент на разных уровнях прокачки.

НО как на счет агров других классов, если я не ошибаюсь , то в аграх, дк, вара, пала и бд ничего нет .

ПРЕДЛАГАЮ добавить туда  тоже небольшие плюхи.

Свои предложения пишите в коментах.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Да, давайте просто выберем один из классов которым все будут играть а остальные уберем.

Ну что горы в топку варов\дк\заклов вы ведь хотите поимбовать за стража? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

пользуйтесь поиском, было такое предложение от Вайталекса

 

может сначала у всех тех танков , что-то надо забрать? чтоб была какая-нибудь  плюха от агров

Link to comment
Share on other sites

скоро (нет) выйдет скайлор. там порадуетесь одним и тем же классам у разных фракций бгг

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Droudi сказал:

Ты хочешь сказать что все танки должны быть одинаковыми?

Хотелось бы, чтобы у всех танков, базовый агр работал по одному принципу, а какие там уже будут плюшки - дело другое. Не совсем красиво выходит, когда базовый скилл с одним и тем же принципом действия, работает как-то иначе в отличии от другого такого же скилла.

Уже были примеры, когда такие ситуации исправляли

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Enot сказал:

Хотелось бы, чтобы у всех танков, базовый агр работал по одному принципу, а какие там уже будут плюшки - дело другое. Не совсем красиво выходит, когда базовый скилл с одним и тем же принципом действия, работает как-то иначе в отличии от другого такого же скилла.

Уже были примеры, когда такие ситуации исправляли

 

Была идея создать что-то уникальное, без копирки и стандартов, затронув при этом не только лор, но и базовые способности.

Мне кажется, что задумка абсолютного отличия игрового процесса за каждый класс звучит здорово и неплохо реализована :thumbs_up1:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Пал: 3х агр дает повышение входящего урона по противнику.

Бд: 3х агр дает понижение входящего урона по бд.

Вар: 3х агр увеличивает дф.

Дк: 3х агр увеличивает вампиризм.

Закл петух, ему хватит.

Ну баффы я взял основываясь на страже, 3х агр хилит, мастер блока хилит. У пала зн повышает урон, у вара постоянно что нибудь дф повышает, дк кровь пососать любит, ну а бд это трудно, его перенаправили в дд.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Reivenorik сказал:

Была идея создать что-то уникальное, без копирки и стандартов, затронув при этом не только лор, но и базовые способности.

Мне кажется, что задумка абсолютного отличия игрового процесса за каждый класс звучит здорово и неплохо реализована :thumbs_up1:

Я не совсем понимаю вашу реакцию на мой комментарий. Положительно или нет?

Когда была куча жалоб на неравенство уклона у рея и роги, первому это исправили, хоть и спустя столько лет. Между этими ситуациями можно провести аналогию.

Если вы говорите, что было бы неплохо иметь уникальный геймплей за каждый класс, и если попробовать сюда сопоставить стража, то выходит, что геймплей агра у других 4 танков - одинаковый, и уже с этим что-то надо делать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Была идея создать что-то уникальное, без копирки и стандартов, затронув при этом не только лор, но и базовые способности.

Мне кажется, что задумка абсолютного отличия игрового процесса за каждый класс звучит здорово и неплохо реализована :thumbs_up1:

ну типо разные плюхи в агры и создадут уникальность каждого танка.

или я вашу мысль неправильно понял?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Enot сказал:

Я не совсем понимаю вашу реакцию на мой комментарий. Положительно или нет?

 

В целом, да, положительно.
Но стоит помнить, что увлекаясь индивидуальностью необходимо не только сохранить баланс сторон, но и  отвечать стандартным шаблонам.
Да, получается некая двусторонность или двусмыслица, поэтому вводить такие вещи не просто и требуется множество предварительных тестов.

6 минут назад, feri сказал:

ну типо разные плюхи в агры и создадут уникальность каждого танка.

или я вашу мысль неправильно понял?

Я не говорю об агре обособленно, не обязательно наполнять один из навыков танков разными плюшками.
Они определенно должны иметь какой-то стандартный шаблон, но и в то же время в других аспектах отличаться друг от друга.
Сейчас в игре это есть, вы не поспорите с этим, и, я думаю, что такая тенденция будет продолжаться.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Reivenorik сказал:

В целом, да, положительно.
Но стоит помнить, что увлекаясь индивидуальностью необходимо не только сохранить баланс сторон, но и  отвечать стандартным шаблонам.
Да, получается некая двусторонность или двусмыслица, поэтому вводить такие вещи не просто и требуется множество предварительных тестов.

Я не говорю об агре обособленно, не обязательно наполнять один из навыков танков разными плюшками.
Они определенно должны иметь какой-то стандартный шаблон, но и в то же время в других аспектах отличаться друг от друга.
Сейчас в игре это есть, вы не поспорите с этим, и, я думаю, что такая тенденция будет продолжаться.

то есть сейчас вы намерены полностью корректировать все классы так , чтобы они стали уникальными? тогда еще вопрос: как вы собираетесь это делать, на что будете смотреть когда будете делать уникальности классов?(их специализация и тд)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, feri сказал:

то есть сейчас вы намерены полностью корректировать все классы так , чтобы они стали уникальными? тогда еще вопрос: как вы собираетесь это делать, на что будете смотреть когда будете делать уникальности классов?(их специализация и тд)

Я не говорю "сейчас", просто есть такая идея.

Также я не могу вам ничего обещать, я лишь объясняю вам причину, по которой не нужно сопоставлять классы  между собой

Link to comment
Share on other sites

у многих классов скиллы переплетены и крепко. пересечений уйма. причем местами не только с их антиподами. делать уникальные классы это имхо делать новые фракции. нет?

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2018 в 21:01, Костет сказал:

пользуйтесь поиском, было такое предложение от Вайталекса

 

может сначала у всех тех танков , что-то надо забрать? чтоб была какая-нибудь  плюха от агров

Может надо не забирать, а давать? Всем персам дать что-то одно, например поднять хп и деф - урона много , защиты мало. 

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2018 в 17:29, ХардРок сказал:

Может надо не забирать, а давать? Всем персам дать что-то одно, например поднять хп и деф - урона много , защиты мало. 

вооооо наконец адекватные и нужные предложения пошли.

дф и хп надо и вправду поднимать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...