Jump to content

Свитки с замка


Vito

Recommended Posts

Замковые свитки имеют 20% сопротивления, я считаю это слишком много, тем самым дамагеры, не имеющие контроль, либо минимум его - сносят всех, кто выживыет за счет контроля и прочих негативных эффектов.

 Пора бы прислушаться к игрокам и запретить использование замковых расходников на арене.

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Особенно реи с такой плюшкой ,и под прицельнойстрельбой , выделяются.

Защитные статы против них не работают, и застанить или задебафить фиг выйдет.

 

Иной раз создается впечатление, что арену специально такими банками уничтожить хотят. Ну или оставить ее для меньшенства. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Замковые свитки имеют 20% сопротивления, я считаю это слишком много, тем самым дамагеры, не имеющие контроль, либо минимум его - сносят всех, кто выживыет за счет контроля и прочих негативных эффектов.

 Пора бы прислушаться к игрокам и запретить использование замковых расходников на арене.

а с какого замка начинаются такие расходники? :piggy: В малиате например нет свитков на сопротивление

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tizzl сказал:

а с какого замка начинаются такие расходники? :piggy: В малиате например нет свитков на сопротивление

с последнего

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

А линк есть? уж очень интересно:piggy:

Screenshot_2018-05-27-02-10-30.png

В 27.05.2018 в 02:12, funtik777 сказал:

Вот этим, например. Screenshot_2018-05-27-02-10-30.pngScreenshot_2018-05-27-02-10-43.pngScreenshot_2018-05-27-02-10-46.png

короче вот 

Link to comment
Share on other sites

А чего стоит замковый свиток на рандомный прыжок 7 клеток, вот только он не работает корректно, не учитывает стенки и можно прыгнутьне на 7 а на 27  (на сотню клеток в храме) :facepalm1:  

Link to comment
Share on other sites

Уже которая тема на форуме, чтоб запретили эти зелья и свитки. Всем наплевать.

Link to comment
Share on other sites

если напишу нашел баг в игре  сразу откликнутся а такие темы просто игнорят , для меня арену давно убили ,если 2 года назад я постоянно регал арену и сидел в пвп пещере , я теперь ток инсты хожу фармлю рб  и все , а увидев такое даже не хочу вернутся туда 

Link to comment
Share on other sites

Было бы справедливо, если бы для всех классов были бы примерно эквивалентные баффы с замка. То, что сами эти свитки не уберут, уже вроде стало всем понятно. Разр.абы пытаются балансировать между мотивированием людей на бои за замки, при этом не давая каких-то сверхимбовых плюх. И как видите, не слишком преуспевают. Хочу отметить, что прокачка замка так то дело дорогое, и ради этих свитков кто-то вложил ооочень много средств.

 

Так вот, к чему я. Вот для хилов есть 60% хила, друли и шамы с тиком хила 800 - намана. Есть резист, сильнее всего работает на ДД, типа рея, иска, рога, ханта, бд, ими ещё можно есть банки на снятие дебаффов. А вот что съесть под условного ЧК с замка - я не знаю. Ну зато у чк 2 замковые релы на длительность контроля. Так что скорее работа будет именно в направлении усиления всяких плюх для замка, в равной доле для всех классов. А не в направлении фиксов и отрубки всего. Ну или по классике, ничего не будут делать )))

Link to comment
Share on other sites

Кто то жаловался тут на банки на хил. Почему он там не сказал что рей рог Хант иск с этими бафами убьют хила с мега хилом за прокаст?

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2018 в 13:06, XwarlordX сказал:

Кто то жаловался тут на банки на хил. Почему он там не сказал что рей рог Хант иск с этими бафами убьют хила с мега хилом за прокаст?

Наверно потому, что эти свитки крафтятся на 5 лвл замка. А замок на 5 лвл никто не качает, на амбере уж точно.  Кто хотел давно уже скрафтил се релы и теперь максимально качают до 3 лвл, где как раз таки банки на хил 60% .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...