Jump to content

Я конечно не на что не намекаю, но...


Regis

Recommended Posts

5 минут назад, Змеймаг сказал:

 

Надеюсь, ответил тебе твоим же постом)  На видео реи разберали пвешников.... Глянь видео выше с рогом 20 лвла, который по пвешникам дамажил по 1к... Это чтото доказывает?? Рогов урезать надо?)) 

И Алоо, глянь внимательно 2к урона, по вару, критом... Криты по ареношмоту не летят... Так что вся тема бред с очередной попыткой наныть на рея...

Знаешь в чем главная загвоздка, урон рея был уже показан по шаму, 3 секунды карл, 3 секунды и шам минус После чего тот же шам танчит вара. Вот это пруф а у вас, ух, только попытки съехать. Увы мимо.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

Много ума надо слить афк персов в пве шмоте? 

Так если бы там только пвешники, соль в том что вары не пве, Сверх урона увы я так по рею и не увидел, т.к фиксировал каждый урон. А вот в отсвет, да настреляли знатно. В прочем сейчас глупая демагогия.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Знаешь в чем главная загвоздка, урон рея был уже показан по шаму, 3 секунды карл, 3 секунды и шам минусю После чего тот же шам танчит вара. Вот это пруф а у вас, ух, только попытки съехать. Увы мимо.

Ты сам то видео смотрел... Глянь гифки которые я скинул...  Урон вара по рею 815... Урон рея по вару 743... Это персы в пвп шмоте... Помойму этим все сказано... Все остальное это попытки гор наныть на очередной фикс... И если не помнишь, то в той теме где вашего недошама свалил реи, были тоже замечены манипуляции... И тамже я выкладывал правдивый урон рея по тряпке, где топ рей меня не снес с пары тычек, как утверждали горы...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты сам то видео смотрел... Глянь гифки которые я скинул...  Урон вара по рею 815... Урон рея по вару 743... Это персы в пвп шмоте... Помойму этим все сказано... Все остальное это попытки гор наныть на очередной фикс... И если не помнишь, то в той теме где вашего недошама свалил реи, были тоже замечены манипуляции... И тамже я выкладывал правдивый урон рея по тряпке, где топ рей меня не снес с пары тычек, как утверждали горы...

Недошам....ясно, статы были предоставлены так что опять глупая попытка высветить шама в плохом свете, это раз. 2 твой видос где барьер как бы не стоит но поглощает урон 1 атаки, все и так увидели и поэтому не отнеслись серьезно(как и к видосам где проходят крит хилы у дру) это два. Довольно странно читать о том что шотнуть шама позевывая в пару тычек это ок, когда на "имбе" заклине равного шама убиваю через раз.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kalllemir сказал:

Недошам....ясно, статы были предоставлены так что опять глупая попытка высветить шама в плохом свете, это раз. 2 твой видос где барьер как бы не стоит но поглощает урон 1 атаки, все и так увидели и поэтому не отнеслись серьезно это два. Довольно странно читать о том что шотнуть шама позевывая в пару тычек это ок, когда на "имбе" заклине равного шама убиваю через раз.

Ты о чем?? Это урон рея по мне, когда я тупо стоял... И там явно не с пары тычек меня свалили... Причем вары дамажут не слабее рея.. Но если на этом видео я тупо стоял добровольно, то вары кидают стан и сносят когда я вообще ничего не могу сделать... 

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты о чем?? Это урон рея по мне, когда я тупо стоял... И там явно не с пары тычек меня свалили... Причем вары дамажут не слабее рея.. Но если на этом видео я тупо стоял добровольно, то вары кидают стан и сносят когда я вообще ничего не могу сделать... 

Нет уж, то что видос длинный так это 1-барьер, 2 фир, 3 желание потянуть, тратя время на беготню, поэтому этот видос длинный и в целом не имеет веса вовсе ни для кого окроме как идиотов, тебе это кстати уже писали.

Вары, и это факт дамажат куда меньше реев, пруфы были и мусолить по 100 раз 1 то же не вижу смысла. Ты можешь смирится и принять этот факт а можешь продолжать долбится в глаза, на выбор(хотя я уверен что ты, как обычно выберешь 2). Вары сильны? Да с этим никто не спорит, никто не говорит(как ухи) что они не имбалансны, но увы ухи слишком слабы дабы признать что вар это по сути 1 имбаланс гор, тогда как у ух сейчас комбо с палов, магов, дру и реев которые имеют куда больше потенциал чем все(окроме вара) горные классы.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kalllemir сказал:

Нет уж, то что видос длинный так это 1-барьер, 2 фир, 3 желание потянуть, тратя время на беготню, поэтому этот видос длинный и в целом не имеет веса вовсе ни для кого окроме как идиотов, тебе это кстати уже писали.

Вары, и это факт дамажат куда меньше реев, пруфы были и мусолить по 100 раз 1 то же не вижу смысла. Ты можешь смирится и принять этот факт а можешь продолжать долбится в глаза, на выбор(хотя я уверен что ты, как обычно выберешь 2). Вары сильны? Да с этим никто не спорит, никто не говорит(как ухи) что они не имбалансны, но увы ухи слишком слабы дабы признать что вар это по сути 1 имбаланс гор, тогда как у ух сейчас комбо с палов, магов, дру и реев которые имеют куда больше потенциал чем все(окроме вара) горные классы.

Как ты говоришь, в глаза долбишься, так?? Цель видео была показать не сколько я по времени стою, не барьер, а УРОН!!! Урон это те циферки которые над моим персом высвечиваются когда по мне бьют... Вот циферки показывают сколько дамажит рей... А на втором видео видно, сколько дамажет вар...

П.С. На втором видео посмотри как дамажут по стражу, на которого так активно ныли горы...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Как ты говоришь, в глаза долбишься, так?? Цель видео была показать не сколько я по времени стою, не барьер, а УРОН!!! Урон это те циферки которые над моим персом высвечиваются когда по мне бьют... Вот циферки показывают сколько дамажит рей... А на втором видео видно, сколько дамажет вар...

Можно вмешаться? Ты приводишь два видео на одном рей с арбом арены +9. На другом вар с пухой арены 27 +10 с бафом от битвы на 10% дд и с кучей бафов на урон. Мы лично ни один раз с версом тестили. Урон ханта или рея в два раза больше по тряпке чем урон вара.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Как ты говоришь, в глаза долбишься, так?? Цель видео была показать не сколько я по времени стою, не барьер, а УРОН!!! Урон это те циферки которые над моим персом высвечиваются когда по мне бьют... Вот циферки показывают сколько дамажит рей... А на втором видео видно, сколько дамажет вар...

Показать сколько ты стоишь спустив 1 удар рея в барьер....я поняль :advise:. А банальность на 2 видосе пойти получить прокасты 2 танков.....просто ор. При том что не будь барьера, фира, беготни глупой в 1 вом видосе ты шлепнулся бы быстрее чем от 2 танков, факт

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kalllemir сказал:

Показать сколько ты стоишь спустив 1 удар рея в барьер....я поняль :advise:. А банальность на 2 видосе пойти получить прокасты 2 танков.....просто ор. При том что не будь барьера, фира, беготни глупой в 1 вом видосе ты шлепнулся бы быстрее чем от 2 танков, факт

А еслиб я еще и разделся, то от одного вида рея наверное упвл бы да?)) Может ты не понимаешь что означает упасть с пары тычек?)))

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Змеймаг сказал:

А еслиб я еще и разделся, то от одного вида рея наверное упвл бы да?)) Может ты не понимаешь что означает упасть с пары тычек?)))

Да то и значит что было не предвзято показано с шамом, 3 секунды  минус, под тотемом и хилом.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Змеймаг сказал:

А еслиб я еще и разделся, то от одного вида рея наверное упвл бы да?)) Может ты не понимаешь что означает упасть с пары тычек?)))

Из патча в патч ушей все апают и апают на арене. Дикий вечный контроль друида , дикий барьер мага, дикий урон рея, оставшийся без нерфа дэбаф знамени паладина который повышает весь входящий урон на 20%. Вон недавно я проверял скилы контроля мага с 6-7 клеток о которых ты никогда не имел чести рассказывать. если маг имеет прямые руки то если фиксанут рывок варвара ни один варвар никогда не застанит мага. Потому что контроль мага будет дальше прыжка вара. Пусть вару уберут из щита свирепу но дадут равносильный процент форты туда на это все вары тоже согласны. Каждый раз каждый участник форума пишет о том что вот у него есть эта игрушка а у меня нету совершенно забывая упомянуть о другой игрушке которая есть у него но нет у того на кого он пишет

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, XwarlordX сказал:

Каждый раз каждый участник форума пишет о том что вот у него есть эта игрушка а у меня нету совершенно забывая упомянуть о другой игрушке которая есть у него но нет у того на кого он пишет

Воооот, наконецто... Вот мы и дошли до понимания того что тут происходит... И я полностью согласен с твоей фразой... Тему создал гор с попыткой наныть на дамаг... И было бы странно еслиб не появились мы (ухи) и не попытались показать свою точку зрения... Где не все так печально у гор как тут расказывают))

1 час назад, XwarlordX сказал:

Можно вмешаться? Ты приводишь два видео на одном рей с арбом арены +9. На другом вар с пухой арены 27 +10 с бафом от битвы на 10% дд и с кучей бафов на урон. Мы лично ни один раз с версом тестили. Урон ханта или рея в два раза больше по тряпке чем урон вара.

А как ты считаешь этот урон)) У вара есть возможность влить кучу урона в рея законтролив его, в то время как рей вообще не сможет наносить никакого урона... Ты это учитываешь?)) А учитываешь скил вара дающий ему возможность срезать урон от рея?))

А почему когда говорят про того шама, забывают сказать что он кожу вообще не точил и поэтому по нему такой дикий урон от рея???

Можно спорить долго про дамаг который по мне наносил рей, и который наносил вар, но очевидно, что попав в контроль вара, я вообще не смогу что-то сделать, а против урона рея я чувствую себя нормально, так как нет такого контроля у него...

При этом против реев у гор есть классы которые их выносят, и глупо говорить что реи всех рвут... А раз есть возможность их выносить, то и дисбаланса нет... 

39 минут назад, Kalllemir сказал:

Да то и значит что было не предвзято показано с шамом, 3 секунды  минус, под тотемом и хилом.

А вам хочется ответить так... с пары тычек, это с пары ударов... а не 3 секунды... 

При этом за 3 секунды можно сделать дофига, особенно как в других темах о контроле, горы обычно говорили, что у них не фул контроль, и есть промежутки когда можно прожать скил... Так вот еслиб эти промежутки между контролем были 3 секунды, яб счаслив  был...

И да, гдето тут писали, что танки и должны держать урон от дамагеров, а теперь выясняется что вы хотите чтоб и тряпки держали урон от дамагеров... Так кого тогда должны вообще выносить дамагеры?)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Воооот, наконецто... Вот мы и дошли до понимания того что тут происходит... И я полностью согласен с твоей фразой... Тему создал гор с попыткой наныть на дамаг... И было бы странно еслиб не появились мы (ухи) и не попытались показать свою точку зрения... Где не все так печально у гор как тут расказывают))

А как ты считаешь этот урон)) У вара есть возможность влить кучу урона в рея законтролив его, в то время как рей вообще не сможет наносить никакого урона... Ты это учитываешь?)) А учитываешь скил вара дающий ему возможность срезать урон от рея?))

А почему когда говорят про того шама, забывают сказать что он кожу вообще не точил и поэтому по нему такой дикий урон от рея???

Можно спорить долго про дамаг который по мне наносил рей, и который наносил вар, но очевидно, что попав в контроль вара, я вообще не смогу что-то сделать, а против урона рея я чувствую себя нормально, так как нет такого контроля у него...

При этом против реев у гор есть классы которые их выносят, и глупо говорить что реи всех рвут... А раз есть возможность их выносить, то и дисбаланса нет... 

А вам хочется ответить так... с пары тычек, это с пары ударов... а не 3 секунды... 

При этом за 3 секунды можно сделать дофига, особенно как в других темах о контроле, горы обычно говорили, что у них не фул контроль, и есть промежутки когда можно прожать скил... Так вот еслиб эти промежутки между контролем были 3 секунды, яб счаслив  был...

Ты не думал что мы играем в онлайн игру которая периодически меняет свой баланс. Именно поэтому у меня среди гильдии и друзей есть любой даже не актуальный на данный момент персонаж. Яркий пример маги против которых контроль никак не помогает так как они почти всегда начинают бой первыми если нет вара, но тех же магов разрывает в клочья мой  друг в фул веле с некра да так разрывает что магов с арены сразу убирают. Так вот создав темы которые касаются как я считаю багов барьера я сосредоточился на том как выигрывать бои у имбалансных магов и я нашел решение. Так что не стоит сейчас разводить тут флуд просите админов или модеров закрывать такие темы потому что новый баланс будет через год.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, XwarlordX сказал:

Вон недавно я проверял скилы контроля мага с 6-7 клеток о которых ты никогда не имел чести рассказывать. если маг имеет прямые руки то если фиксанут рывок варвара ни один варвар никогда не застанит мага. Потому что контроль мага будет дальше прыжка вара. 

Никогда  :too_much_cuteness:ты вообще слышал о том что у вара есть навык на антиконтроль ? "если фиксанут"  - это аргумент конечно серьезный.

45 минут назад, XwarlordX сказал:

Потому что контроль мага будет дальше прыжка вара.

В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко... Пятьдесят километров... Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа.(с):true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boracho сказал:

Никогда  :too_much_cuteness:ты вообще слышал о том что у вара есть навык на антиконтроль ? "если фиксанут"  - это аргумент конечно серьезный.

В Одесской области город, пятьдесят километров, недалеко... Пятьдесят километров... Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа! Пятьдесят километров нужно ехать два часа.(с):true_story1:

Можно пожалуйста теперь ответить у мага нет антиконтроль навыка в ответ?

Что то я не понял второй части. Змаеймагу я рассписывал расстояние контроль навыков мага и вара.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, XwarlordX сказал:

Можно пожалуйста теперь ответить у мага нет антиконтроль навыка в ответ?

Что то я не понял второй части. Змаеймагу я рассписывал расстояние контроль навыков мага и вара.

Давайте прекратим бесполезный спор)) Про антиконтроль вара и мага можно писать долго, и мне очень лень.., 6 сек и 10 сек это говорит о многом)  По теме ты сам все ответил... Надо не на урон ныть, а  надо искать варианты... И как ты написал выше, против магов ты уже нашел вариант, так что верю что и против реев найдешь)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А вам хочется ответить так... с пары тычек, это с пары ударов... а не 3 секунды... 

При этом за 3 секунды можно сделать дофига, особенно как в других темах о контроле, горы обычно говорили, что у них не фул контроль, и есть промежутки когда можно прожать скил... Так вот еслиб эти промежутки между контролем были 3 секунды, яб счаслив  был...

И да, гдето тут писали, что танки и должны держать урон от дамагеров, а теперь выясняется что вы хотите чтоб и тряпки держали урон от дамагеров... Так кого тогда должны вообще выносить дамагеры?)))

Да, может быть 3 сек не пара тычек, может быть против контролящего чара это овердофига, но 3 секунды для кила любого равного, будь он тряпкой или в латах, это ничтожное время будь хоть там сверх супер пупер овердомахер. Я не говорю что тряпки должны выносить дд, не надо перекручивать как обычно, но сносить за такое время не дав что либо сделать в ответ, это бред собачий а не баланс. Я очень сильно удивлюсь если рею урон не порежут. В целом время покажет.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kalllemir сказал:

Да, может быть 3 сек не пара тычек, может быть против контролящего чара это овердофига, но 3 секунды для кила любого равного, будь он тряпкой или в латах, это ничтожное время будь хоть там сверх супер пупер овердомахер. Я не говорю что тряпки должны выносить дд, не надо перекручивать как обычно, но сносить за такое время не дав что либо сделать в ответ, это бред собачий а не баланс. Я очень сильно удивлюсь если рею урон не порежут. В целом время покажет.

Ну я до сих пор в шоке от контроля вара с 7ми клеток и урона который он наносит за время станов без возможности противника хоть что-то сделать... так что бред не бред, а такой вот у нас баланс)) И как я удивился что после года просьб исправить, вару дали скил на снижение пробива))) Так что просите чтоб рея пофиксили, глядишь ему в следующей обноове контроль с 7ми клеток прикрутят)))

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Kalllemir сказал:

Да, может быть 3 сек не пара тычек, может быть против контролящего чара это овердофига, но 3 секунды для кила любого равного, будь он тряпкой или в латах, это ничтожное время будь хоть там сверх супер пупер овердомахер. Я не говорю что тряпки должны выносить дд, не надо перекручивать как обычно, но сносить за такое время не дав что либо сделать в ответ, это бред собачий а не баланс. Я очень сильно удивлюсь если рею урон не порежут. В целом время покажет.

 Про то как сносят не дав ничего сделать поищи в темах за последние пару\тройку лет про вара , про заклинателя с его контролем и начинай удивляться. 

Порежут урон - добавят контроль да мы только за :friends:

Link to comment
Share on other sites

Окей, я вас услишал! 

Screenshot_20181116-201603_YouTube.jpg

Пве рей так разносит пвп варов аренеров, крутой у нас баланс))))))))

drova-dlya-kostra-2.jpg

Продолжаем...

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Boracho сказал:

 Про то как сносят не дав ничего сделать поищи в темах за последние пару\тройку лет про вара , про заклинателя с его контролем и начинай удивляться. 

Порежут урон - добавят контроль да мы только за :friends:

А теперь скажи мне, не будь у вара контроля с 7 клеток, на что вы бы ныли а? На заклина? Да ты хоть тресни но заклин даже рядом не стоит по имбовости с палом, который является своеобразным зеркалом. Ну вот реально на что? Повторюсь, сейчас у гор имбой является вар, на этом баста, тогда как у ух пал, дру, рей, маг чуть слабее вара, но куда сильнее гор классов. Нерфанут вара и за гор попросту не захотят играть вовсе т.к все оп чары у ух.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Пве рей так разносит пвп варов аренеров, крутой у нас баланс))))))))

 

Ты совсем плохой на голову стал, думаешь этот шлак будешь постить и кто то будет тебя воспринимать серьезно, я вижу  варов на арене и вижу что они могут и весь сервер это видит. а тут аж несколько варов аренеров рей разносит не одевая пвп...

 

31 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Продолжаем...

иди продолжай смотреть свои ток шоу жертва телевидения. Мне не нравятся эти шоу в стиле где собираются в студии русские\украинцы и начинают гнать друг на друга показывая какие то вырезки, это именно то что ты в этой теме и делаешь, увижу тебя в васпе убью жестоко и не за 3 а за 2 секунды 😡

 

21 минуту назад, Kalllemir сказал:

А теперь скажи мне, не будь у вара контроля с 7 клеток, на что вы бы ныли а? На заклина? Да ты хоть тресни но заклин даже рядом не стоит по имбовости с палом, который является своеобразным зеркалом. Ну вот реально на что? Повторюсь, сейчас у гор имбой является вар, на этом баста, тогда как у ух пал, дру, рей, маг чуть слабее вара, но куда сильнее гор классов. Нерфанут вара и за гор попросту не захотят играть вовсе т.к все оп чары у ух.

Да нойте вы на кого хотите на рея на  стража на иска можете, вы даже  мощи заклов не поняли походу сток классов у гор для арены есть что он и ненужен. 

Это тема началась с бреда и количество его растет, дальше без меня, я пве люблю но если рею заменят урон на контроль я буду только рад, так что нойте  громче :unknw:

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Kalllemir сказал:

А теперь скажи мне, не будь у вара контроля с 7 клеток, на что вы бы ныли а? На заклина? Да ты хоть тресни но заклин даже рядом не стоит по имбовости с палом, который является своеобразным зеркалом. Ну вот реально на что? Повторюсь, сейчас у гор имбой является вар, на этом баста, тогда как у ух пал, дру, рей, маг чуть слабее вара, но куда сильнее гор классов. Нерфанут вара и за гор попросту не захотят играть вовсе т.к все оп чары у ух.

Вар имеет контроль с 7ми клеток... Закл имеет контроль с 7ми клеток... Дк может притянуть с 7ми клеток и весь бой держать противника без скилов... Хант имеет кучу контроля с уроном равным рею (неоднократно видел как хант +10 выносит реев +10)... Чк имеет контроль по кругу, где слаботоченый чк может не выпуская из контроля вынести сильного противника (видео выше, где чк 10 лвла выносит жреца 28 лвла)... 

Хватит говорить какие вы горы ущербные, это не так...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Boracho said:

Ты совсем плохой на голову стал, думаешь этот шлак будешь постить и кто то будет тебя воспринимать серьезно, я вижу  варов на арене и вижу что они могут и весь сервер это видит. а тут аж несколько варов аренеров рей разносит не одевая пвп...

Я предоставил факты, а ты продолжаешь кидатся не-доаргументами. 

 

19 minutes ago, Boracho said:

иди продолжай смотреть свои ток шоу жертва телевидения. Мне не нравятся эти шоу в стиле где собираются в студии русские\украинцы и начинают гнать друг на друга показывая какие то вырезки, это именно то что ты в этой теме и делаешь, увижу тебя в васпе убью жестоко и не за 3 а за 2 секунды 😡

 

Телик я уже лет 6 не смотрю, не люблю когда мне навязывают что смотреть:pigface:

 

А варспе ты меня не найдёшь увы((

 

Незнаю почему твой рей не может вынести варов в фулл величие, 

 для меня это тоже загадка:huh:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Окей, я вас услишал! 

Screenshot_20181116-201603_YouTube.jpg

Пве рей так разносит пвп варов аренеров, крутой у нас баланс))))))))

drova-dlya-kostra-2.jpg

Продолжаем...

Мы с тобой одно и тоже видео смотрели??? Ники тех пвп варов про которых ты пишешь назови...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Boracho сказал:

Ты совсем плохой на голову стал, думаешь этот шлак будешь постить и кто то будет тебя воспринимать серьезно, я вижу  варов на арене и вижу что они могут и весь сервер это видит. а тут аж несколько варов аренеров рей разносит не одевая пвп...

 

иди продолжай смотреть свои ток шоу жертва телевидения. Мне не нравятся эти шоу в стиле где собираются в студии русские\украинцы и начинают гнать друг на друга показывая какие то вырезки, это именно то что ты в этой теме и делаешь, увижу тебя в васпе убью жестоко и не за 3 а за 2 секунды 😡

 

Да нойте вы на кого хотите на рея на  стража на иска можете, вы даже  мощи заклов не поняли походу сток классов у гор для арены есть что он и ненужен. 

Это тема началась с бреда и количество его растет, дальше без меня, я пве люблю но если рею заменят урон на контроль я буду только рад, так что нойте  громче :unknw:

Я Калллемира в серьез не воспринимаю и тебе не советую. До сих пор висят его сообщения, где он сказал, что хилл это танкующие навыки. Даркдоги иногда что-то говорит, но в основном показывая абсурдные вещи. Вся эта толпа гор на форуме даже не подозревает, что будут творить 2 ханта в фулл величии и у обоих 3 контроль скилла, бешеные криты и дамаг. Дело в том, что скорее всего видос где 2 ханта всех тащат даже не выпустят, чтобы горы на форуме могли ныть на реев в величии убивающих пве гор по одиночке. Ты кстате, видел видос где хант в соло убивает ротунга? Как тебе?)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Змеймаг сказал:

Хант имеет кучу контроля с уроном равным рею

Наглая тупая лож насчет урона, опять начинаешь писать ересь. Стан заклина,палочника контрится любым щитом коих у ух жж(жопой жуй). У чк все сводится к молитвам дабы никакой контроль не ушел в сопру иначе тупо смерть. Дк страшен если ты 1х1 дальше он бесполезный кусок, нити...я вас умоляю не смешите мои тапочки. Ну и опять таки, чк,дк, заклин, хант априори слабее пала, мага, дру, рея. Это тебе скажет любой адекватный человек который сведет все +и минусы классов и их возможности. Розводить демагогию можно вечно, но сухие факты остаются без изменений, ухам в разы проще брать битвы с ~ равными составами

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2018 в 20:47, Tizzl сказал:

Ну танки и должны по идеи дамагеров сносить:piggy: Или по твоему дамагеров ток дамагеры сносить должны? странная у тебя логика

ну так то по идеи существует 2 типа баланса 

1) танк сносит дд, дд сносит хила, хил сносит контролера, контролер сносит танка

2) танк = дд = хил = контролер(тут тупо решают руки и мастерство владения классом)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kalllemir сказал:

Наглая тупая лож насчет урона, опять начинаешь писать ересь. Стан заклина,палочника контрится любым щитом коих у ух жж(жопой жуй). У чк все сводится к молитвам дабы никакой контроль не ушел в сопру иначе тупо смерть. Дк страшен если ты 1х1 дальше он бесполезный кусок, нити...я вас умоляю не смешите мои тапочки. Ну и опять таки, чк,дк, заклин, хант априори слабее пала, мага, дру, рея. Это тебе скажет любой адекватный человек который сведет все +и минусы классов и их возможности. Розводить демагогию можно вечно, но сухие факты остаются без изменений, ухам в разы проще брать битвы с ~ равными составами

Ахахаха... А это уже интересно... Тоесть ты расматриваешь все в аспекте битв?))) Ну тогда действительно я написал ересь насчет урона рея по сравнению с хантом)) В мас битвах хант намного сильнее рея))) У чк говоришь все к молитвам сводится, ну тогда и у рея тоже, молятся они чтоб их урон не ушел в блок уклон парирование, еще больше молятся чтоб не законтролили... 

Так что адекватный человек вместо того чтоб разводить демагогию о том какие горы ущербные, учитесть у гор Амбера которые вместо того чтоб всю фракцию ух урезать на форуме просить, выигрывают эти битвы...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ахахаха... А это уже интересно... Тоесть ты расматриваешь все в аспекте битв?))) Ну тогда действительно я написал ересь насчет урона рея по сравнению с хантом)) В мас битвах хант намного сильнее рея))) У чк говоришь все к молитвам сводится, ну тогда и у рея тоже, молятся они чтоб их урон не ушел в блок уклон парирование, еще больше молятся чтоб не законтролили... 

Так что адекватный человек вместо того чтоб разводить демагогию о том какие горы ущербные, учитесть у гор Амбера которые вместо того чтоб всю фракцию ух урезать на форуме просить, выигрывают эти битвы...

Я понимаю что ты любитель долбится в глаза, и на пруфы(на которых~равный в обвесе хант дамажит куда меньше рея) кои предоставлены, тебе как слепому фокус с картами, если собираешься писать ересь и глупости, то лучше я тебя прямо сейчас кину в чс дабы не читать тот бред который из тебя извергается когда тебя сливают по пунктам и ты посыпавшись несешь бред. Все просто, ты или общаешься не неся откровенную дичь или чешешь в чс

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Kalllemir сказал:

Наглая тупая лож насчет урона, опять начинаешь писать ересь. Стан заклина,палочника контрится любым щитом коих у ух жж(жопой жуй). У чк все сводится к молитвам дабы никакой контроль не ушел в сопру иначе тупо смерть. Дк страшен если ты 1х1 дальше он бесполезный кусок, нити...я вас умоляю не смешите мои тапочки. Ну и опять таки, чк,дк, заклин, хант априори слабее пала, мага, дру, рея. Это тебе скажет любой адекватный человек который сведет все +и минусы классов и их возможности. Розводить демагогию можно вечно, но сухие факты остаются без изменений, ухам в разы проще брать битвы с ~ равными составами

Да, да, любой адекватный Вар, Заклин, Дк, Хант:biggrin:

 

Fixed for great justice:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Я понимаю что ты любитель долбится в глаза, и на пруфы(на которых~равный в обвесе хант дамажит куда меньше рея) кои предоставлены, тебе как слепому фокус с картами, если собираешься писать ересь и глупости, то лучше я тебя прямо сейчас кину в чс дабы не читать тот бред который из тебя извергается когда тебя сливают по пунктам и ты посыпавшись несешь бред. Все просто, ты или общаешься не неся откровенную дичь или чешешь в чс

Тебя читать противно, выбирай выражения. Ты не дома у  себя находишься умник. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mazanking сказал:

Тебя читать противно, выбирай выражения. Ты не дома у  себя находишься умник. 

Ты глубоко ошибаешься, я сейчас именно что дома нахожусь, а мои выражения вполне сносные, увы я не принадлежу к молодежи которые взяли в моду стиль обиженного, униженного, оскорбленного,угнетенного, напуганного высказываниями моралфага, увы но они вызывают у меня только отвращения, приблизительно равные как и геи, так что если я задел твое тонкое душевное устройство своими грубыми высказываниями, будь так добр иди на.... хутор бабочек полови, успокойся и смело закинь меня в чс.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, 4ekaH сказал:

Да, да, любой адекватный Вар, Заклин, Дк, Хант:biggrin:

 

Fixed for great justice:troll_face1:

Надо будет как то организовать пару десятков замесов пал, дру, маг, рей против чк, дк, закла и ханта. Конечно же они будут записаны.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kalllemir сказал:

Надо будет как то организовать пару десятков замесов пал, дру, маг, рей против чк, дк, закла и ханта. Конечно же они будут записаны.

Могу в этом даже по участвовать)

Есть пал 28+10 правда в 23 арене (пенсионер так сказать)

Щас Я весь в Искателе, ну нравится мне хардмод... Правда поверьте Я не разучился играть палом, и все будет на высшем уровне), шмот правда уже хуже чем 27+8, но мне это не помешает)

Надеюсь вы Заклинатель с Амбера...

И еще поправка, не чк, а вар! Чк более не является "питухом"

А вы я так понимаю хотите боя "питухи" против "питухов"

Либо еще более правильным вариантом будет, добавление ЧК к горам, и когото к ухам... Одна проблемка, у ушей впринципе нет больше пвп классов(((

Ну и бой 5х5

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, 4ekaH сказал:

Могу в этом даже по участвовать)

Есть пал 28+10 правда в 23 арене (пенсионер так сказать)

Щас Я весь в Искателе, ну нравится мне хардмод... Правда поверьте Я не разучился играть палом, и все будет на высшем уровне), шмот правда уже хуже чем 27+8, но мне это не помешает)

Надеюсь вы Заклинатель с Амбера...

И еще поправка, не чк, а вар! Чк более не является "питухом"

А вы я так понимаю хотите боя "питухи" против "питухов"

Либо еще более правильным вариантом будет, добавление ЧК к горам, и когото к ухам... Одна проблемка, у ушей впринципе нет больше пвп классов(((

Ну и бой 5х5

Так самое трудное не найти народ а заставить их драться в полную силу, а то будут вары которые забыли о прыжках палы о знамени и проч чушь. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Kalllemir сказал:

Так самое трудное не найти народ а заставить их драться в полную силу, а то будут вары которые забыли о прыжках палы о знамени и проч чушь. 

Ну у меня бы данная битва вызывала бы исключительно спортивный интерес, а в таких случаях как вы знаете не филонят

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kalllemir сказал:

Я понимаю что ты любитель долбится в глаза, и на пруфы(на которых~равный в обвесе хант дамажит куда меньше рея) кои предоставлены, 

Да ну?))) Ты написал про дамаг и про битвы)) Я не видел пруф чтоб кто-то утверждал что в равных обвесах на битве равный рей сможет сравняться по урону с хантом))) Это как-то странно даже сравнивать)))  Можно ссылочку на пруфы где ктото утверждает обратное))))

Или я что-то упустил и рей теперь тоже стал мас дамагером как хант?)))) 

Горы вы такие горы, когда-то вы мне утверждали что маг не должен дамажить в цель как рей или рог, так как он мас дамагер... Сейчас вы получили ханта для мас боев, который дамажит в цель на уровне рея, при этом на битве может дамажить почти также как маг... И при этом еще имеет контроль... А вы все ноете что горы ущербны и только ух аппают)))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Да ну?))) Ты написал про дамаг и про битвы)) Я не видел пруф чтоб кто-то утверждал что в равных обвесах на битве равный рей сможет сравняться по урону с хантом))) Это как-то странно даже сравнивать)))  Можно ссылочку на пруфы где ктото утверждает обратное))))

Или я что-то упустил и рей теперь тоже стал мас дамагером как хант?)))) 

Горы вы такие горы, когда-то вы мне утверждали что маг не должен дамажить в цель как рей или рог, так как он мас дамагер... Сейчас вы получили ханта для мас боев, который дамажит в цель на уровне рея, при этом на битве может дамажить почти также как маг... И при этом еще имеет контроль... А вы все ноете что горы ущербны и только ух аппают)))

Вот именно что я написал про дамаг и битвы, если у тебя все сливается в 1, то увы ничем не могу помочь(а если честно мне просто лень). Насчет мага, учитывая высокую выживаемость против некоторых классов(и в пве) благодаря барьеру, хвалите небеса что еще есть, и не порезали масс урон. К всему масс урон ханта  не имеет адекватной поддержки со стороны масс умений гор(т.к эффективных почти нету) и поэтому не имеет адекватной реализации для битвы+ ватность класса. Подскажу, количество скобок у тебя в сообщении указывает на многие малоприятные для тебя факторы, начиная с самоутверждения заканчивая скудностью логического аппарата, нинада так.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...