Jump to content

28 крафт


Onceagain

Recommended Posts

Не за горами у нас 28 лвл крафт,и чтобы поднять его актуальность предлагаю ввести по 2 типа каждой шмотки пример Ткань,Голова:Хп,Крит,точность/КД,тело:хп,мдд,Крит/точность(или другой стат),руки:хп,мдд,пробив,Крит,ноги:хп,рег мана/КД,Крит,пояс:хп,мдд,КД/пробив.Также разновидности тяжёлых доспехов в теле с хп,Крит,блоком/париром,ноги с хп,рег маной,Критом/париром.Руки тяж с хп,точностью,Критом,пробивом.Пока что подумал только над доспехами но с бижутерией вроде все ок

Таким образом игрокам предоставится возможность для выбора тех нужных статов в которых они нуждаются.

И это выйдет в солидную копеечку игрокам,а значит прибыль компании.

Так что обсуждаем,высказываемся

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю даже, не забывайте, что в игре есть не только крафт и соблюдать вариативность стоит так, что бы все доспехи были более ни менее актуальны. Пока, что мне очень нравится как сделали. Есть перекрафт\сэты 26-ые, или обычные шмотки 27-ые, у всех свои плюсы и минусы присутствуют. 

Так что тут спорная идея, главное статы грамотно подобрать, а то все в перекрафте бегать будут 

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая, но... В игре есть ПВЕ, ПВП, и есть КРАФТ...  Так вот, на данный момент есть и так 3 вида шмотек пве в крафте, это трехстатные, за энерго, и за эфир...  НО... Нет ПВП шмоток... Поэтому если и предлагать добавить 2 вид шмоток, то это должны быть шмотки ПВП... Это будет альтернатива шмоту за очки арены (не дешевая альтернатива)... 

Link to comment
Share on other sites

надеюсь разработчики не будут делать лучший шмот и пухи, с крафта (который доступен всегда и в любом месте), хотелось бы или боса (типа око) или инст который проходится в 5 этапов, 5 выносов (как соба, но с него не вылетаешь если оффнул на 2-5 минут).

Ну если с арены можно будет выбивать или покупать за очки арены крафт ресы, тогда может и сделали бы крафт пвп шмота, но я не поддерживаю такую идею.

 

Edited by PirijokAM
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Onceagain сказал:

но с бижутерией вроде все ок

Не всё ок. Нет фиолетовых колец с блоком, только трёхстатки.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, r0di0n сказал:

Не всё ок. Нет фиолетовых колец с блоком, только трёхстатки.

Вот насчет колец с блоком согласен, если даже без физ дд, всеравно выбор очень мал.

 

Хотя-бы хочется видеть кольца с блоком и хп 26+

Link to comment
Share on other sites

Блин, я не могу эту тему нормально читать... Переиграл в "Варспир", теперь смотрю первую фразу, а там "не за горами" :grinning:.

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2018 в 05:19, Змеймаг сказал:

Идея хорошая, но... В игре есть ПВЕ, ПВП, и есть КРАФТ...  Так вот, на данный момент есть и так 3 вида шмотек пве в крафте, это трехстатные, за энерго, и за эфир...  НО... Нет ПВП шмоток... Поэтому если и предлагать добавить 2 вид шмоток, то это должны быть шмотки ПВП... Это будет альтернатива шмоту за очки арены (не дешевая альтернатива)... 

Крафт пвп шмота ого интересно тож увидеть 

Link to comment
Share on other sites

так же добавлю, что неплохо было бы расширить количество крафтовых посохов с двух до трех, ведь начиная с прошлогоднего Предела разновидностей выбиваемых с инстов посохов стало три, чем крафт хуже?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...