Jump to content

Жрец пве помогите


Armagnac

Recommended Posts

Думаю качнуть жреца в пве как хила стоит ли?

И как качнуть навыки?

Спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

Вот меня умиляет "стоит ли"... Если тебе нравится этот класс и ты получаешь удовольствие, играя за него, то конечно стоит его качать!
Ну по прокачке я бы сделал так: хил и слезы 5 щит 3(стандартные) ; и 2 варианта по экспертным, где аура, увеличивающая дд, в 2ух случаях берется на 4, а вот со второй эксперткой придется решить самому. Либо Метка на 4 либо Помощь богов на 4.

Я бы выбрал Помощь богов, т.к. при его прокачке и неплохом кол-ве кд навык будет висеть на твоем ДДешере по кд в сочитании с аурой будешь бустить очень сильно его... А вот метка в нынешней варспе может периодически уходить в сопротивление(но это не точно)... 
Как-то так...

Link to comment
Share on other sites

Ну еще есть вариант:

Слёзы 5(дамажить будешь очень неплохо, тем самым ускоряя прохождение инста и тому подобное)

Хил 5

Щит 3(ибо после 3 прибавка слабая)

Помощь 4(вечный баф для 1 дд, грех не взять)

Метка 4(срезать 50% защиты слишком вкусно, особенно в тх) 

А то что метка уходит в сопру редкость, а с ее кд это можно себе позволить.

Link to comment
Share on other sites

Ну я бы поспорил насчет полезности Помощи богов. Получается "помощью" мы только усиливаем одного из пати (хорошо наверное с "помощью" было бы для фарма в двоих), тогда как аура и метка идет на пользу всей пати.

Link to comment
Share on other sites

На счет ауры согласен, если цель группа тк качать ее, а вот насчёт метки вопрос спорный, нет разницы сколько людям мы даем баф, в группе важен сумарный урон, а что его дас больше это вопрос, помощь сумарный урон увиличивает больше чем на 30%, так как метка напрямую зависит от дф цели, и метка хороша только на плотных мобах, боссах. Если % дф у моба больше чем 60% тогда выгоднее метка. Да и в пвп помощь полезнее(вы все равно встретите горов, и вам никуда от этого не уйти).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...