Jump to content

Переработка навыка "Мастер блока".


Recommended Posts

Стражи - имба... Ай, не надо камнями кидаться, дайте хоть сначала мысль высказать! Сработало? Ну, тогда не будем терять время...

Стражи - имба из-за свое нереальной выживаемости в любых условиях. Да, сейчас много людей захочет сказать, что у стража ничего кроме защиты нет. Да, это плохо, это надо исправлять, лично я только "за", если стражу дадут возможность нанесения хоть какого-то урона. Но речь сейчас пойдет об имбовейшей пассивке "Мастер блока", делающей стража буквально неуязвимым. И поэтому я хочу предложить несколько иной вариант этой способности:

 

Мастер блока - за каждый заблокированный удар страж получает бафф, увеличивающий регенерацию здоровья на 100 единиц (50 во время боя). Бафф держится 25 секунд. Максимальное количество баффов 6/8/10/12. При достижении максимального количества баффов, каждый новый бафф будет заменять наиболее старый.

 

При таком раскладе страж сохраняет свою выживаемость, но теперь ему придется лучше рассчитывать подходящий момент для врыва и правильно им распоряжаться.

На этом у меня все, спасибо за внимание :bye:.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Лягушенок сказал:

То есть, по факту, ты предлагаешь просто сделать отхил от блока раз в 5 секунд

Угу).

Взамен можно поднять стража в других областях. Просто не хочется видеть бессмертное чучело вместо полноценного класса, хочется, чтобы чучело могло дать отпор, но убивалось (пусть со скрипом, но все же).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Скорпио сказал:

Угу).

Взамен можно поднять стража в других областях. Просто не хочется видеть бессмертное чучело вместо полноценного класса, хочется, чтобы чучело могло дать отпор, но убивалось (пусть со скрипом, но все же).

Страж таки даёт отпор, когда находится под мобами. В этом вся его суть.

Вот вчера я стражем с пухой +6 сливал рога с дарков, потому что был под мобами. Ты его никак не усилишь при нынешнем раскладе. И этого в принципе не нужно. Я больше за фикс дк в плане дд.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Лягушенок сказал:

Страж таки даёт отпор, когда находится под мобами. В этом вся его суть.

Вот вчера я стражем с пухой +6 сливал рога с дарков, потому что был под мобами. Ты его никак не усилишь при нынешнем раскладе. И этого в принципе не нужно. Я больше за фикс дк в плане дд.

На самом деле стражу можно дать интересные навыки, которые будут играть именно от защиты (не бей меня, живее будешь:biggrin:). Один такой навык уже придумал, но идея пока сыровата, надо шлифовать).

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том что у гор есть скилл который снижает регистрации, так что минус теме

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Onceagain сказал:

Прикол в том что у гор есть скилл который снижает регистрации, так что минус теме

А смс снижает?

Link to comment
Share on other sites

Может хоть раз, для разнообразия, пусть его апнут, а потом пофиксят, чем просто пофиксят, как обычно?:smile:

Edited by Osnovshik
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Osnovshik сказал:

Может хоть раз, для разнообразия, пусть его апнут, а потом пофиксят, чем просто пофиксят, как обычно?:smile:

Пусть лучше и то, и то одновременно сделают. Честно, страж - самый противоречивый класс игры, его ненавидят все - горы за дикую выживаемость, ухи за неспособность делать хоть что-то еще. Ему определенно требуется сильная переработка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keystore сказал:

А смс снижает?

Да авто замена проклятая,имел ввиду регенерация

Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2018 в 13:27, Скорпио сказал:

Стражи - имба... Ай, не надо камнями кидаться, дайте хоть сначала мысль высказать! Сработало? Ну, тогда не будем терять время...

Стражи - имба из-за свое нереальной выживаемости в любых условиях. Да, сейчас много людей захочет сказать, что у стража ничего кроме защиты нет. Да, это плохо, это надо исправлять, лично я только "за", если стражу дадут возможность нанесения хоть какого-то урона. Но речь сейчас пойдет об имбовейшей пассивке "Мастер блока", делающей стража буквально неуязвимым. И поэтому я хочу предложить несколько иной вариант этой способности:

 

Мастер блока - за каждый заблокированный удар страж получает бафф, увеличивающий регенерацию здоровья на 100 единиц (50 во время боя). Бафф держится 25 секунд. Максимальное количество баффов 6/8/10/12. При достижении максимального количества баффов, каждый новый бафф будет заменять наиболее старый.

 

При таком раскладе страж сохраняет свою выживаемость, но теперь ему придется лучше рассчитывать подходящий момент для врыва и правильно им распоряжаться.

На этом у меня все, спасибо за внимание :bye:.

идея неплохая, но можно сделать проще

просто отхил пофиксить немного .

вот к примеру я недавно сражался со стражем и заметил только одно, на средней точке страж выигрывает только из за того что отхил покрывает 2-3 удара. Поэтому можно порезать отхил до 7-8% в пве да и в пвп до 5-6% и просто убрать штраф на дд. Живучесть станет как у дк , будет требоваться хил, да и дд возможно начнет вносить.

Link to comment
Share on other sites

On 11/12/2018 at 12:42 PM, Лягушенок said:

Страж таки даёт отпор, когда находится под мобами. В этом вся его суть.

Вот вчера я стражем с пухой +6 сливал рога с дарков, потому что был под мобами. Ты его никак не усилишь при нынешнем раскладе. И этого в принципе не нужно. Я больше за фикс дк в плане дд.

Ты наверное дд паладина не видал, там цыфрки то по хлеше будут :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Zomer сказал:

Так, стража не торогать, его уже фиксанули. А урона не дали.

Проще убрать имбоотхил и дать урон:dunno:.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

Проще убрать имбоотхил и дать урон:dunno:.

Но почему-то этого никто не делает, я вообще буду непротив если если ему выживанмость порежут и датут аое стан, только так.

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2018 в 19:01, feri сказал:

идея неплохая, но можно сделать проще

просто отхил пофиксить немного .

вот к примеру я недавно сражался со стражем и заметил только одно, на средней точке страж выигрывает только из за того что отхил покрывает 2-3 удара. Поэтому можно порезать отхил до 7-8% в пве да и в пвп до 5-6% и просто убрать штраф на дд. Живучесть станет как у дк , будет требоваться хил, да и дд возможно начнет вносить.

Тогда нужно убирать задержку между хилом.

19 часов назад, Zomer сказал:

Но почему-то этого никто не делает, я вообще буду непротив если если ему выживанмость порежут и датут аое стан, только так.

Стражу не только стан нужен, ДД тоже мало

Link to comment
Share on other sites

На дворе 21 ноября 2018 года, а "Мастер блока" до сих пор не даёт горам покоя :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Zomer сказал:

Но почему-то этого никто не делает, я вообще буду непротив если если ему выживанмость порежут и датут аое стан, только так.

А зачем ему нужен стан?

В пве страж теряет свою выживаемость в обмен на бесполезный контроль - ну а в подарок его больше не берут в инсты, потому что пал обыгрывает такого стража во всех планах.

В масс пвп ухи получают еще больше плюшек - теперь у горов вообще не будет шансов их снести, опять же, кому это надо?

В пвп страж все равно не сможет никого убить из-за сверхнизкого урона, сколько бы контроля ему не давали.

Так что нет, станы стражу не нужны, ему нужно хоть немного урона...

Link to comment
Share on other sites

Так как мне ответил Рэи то баланса в 1 на 1 не будет, но если Расматиривать 2 на 2 то это логично когда у танка много контроля, он должен быть занозой и не подпускать к хилу/дд

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...