Jump to content

К грядущему обновлению...


Скорпио

Recommended Posts

Суть предложения проста: в весенней обнове будет создан новый сектор, а значит можно почти со 100% вероятностью сказать, что поднимется максимальный уровень. Так вот, нельзя ли увеличить количество очков навыков на 3 вместо 2? Вот варианты, как это сделать: 1) дать на 30 уровне 3 очка навыка 2) сделать максимальный уровень 32. Просто сейчас в игре приходится по 8 навыков на класс, и 6 очков навыков категорически не хватает на раскрытие потенциала персонажа.

Link to comment
Share on other sites

всего там хватает, просто персонаж останется узконаправленным. должно быть пве или пвп развитие персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

На счёт новых эксперток, уже пора остановиться, ещё пару шт и просто лвл повышать, тогда очки найдутся 

Link to comment
Share on other sites

Конечно же против. Итак благодоря идиотским фиксам, разработчики выпиливают некоторые билды. 
А если добавить очков навыков, то и вовсе, все персонажи будут ходить с 2 билдами под копирку (ПвП и ПвЕ) 

Пытайтесь раскрыть потенциал вашего персонажа и без лишних очков навыков, как показала моя практика - это вполне возможно, правда если получится очень хорошо, то фикс не заставит себя ждать :looser-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Конечно же против. Итак благодоря идиотским фиксам, разработчики выпиливают некоторые билды. 
А если добавить очков навыков, то и вовсе, все персонажи будут ходить с 2 билдами под копирку (ПвП и ПвЕ) 

Пытайтесь раскрыть потенциал вашего персонажа и без лишних очков навыков, как показала моя практика - это вполне возможно, правда если получится очень хорошо, то фикс не заставит себя ждать :looser-crazy-rabbit-emoticon:

Во-первых, одинаковые билды как раз и происходят от малого количества очков навыков.

Во-вторых, 2 очка навыка будут так и так, я просто хочу возможность докачать экспертку до конца.

В-третьих, у многих классов как минимум один навык является обязательным к прокачке под определенную сферу. Именно им и нужна возможность лучше раскрывать свой класс.

Link to comment
Share on other sites

Нужно убирать навыки а не добавлять, ветки развития вводить при выборе одной будут блокатся остальные.

Сейчас по 10 навыков на панели на все случаи жизни.

Вот если бы сделали чтобы  навыки работали только прокачанными на фул появились бы свои билды у каждого класса  под свои интересы. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Reivenorik сказал:

Давайте подождем выхода нового сектора, а там будет видно :thumbs_up1:

Я параноик, или в ваших словах и правда скрыта какая-то информация о глобальных изменениях в прокачке персонажей. 

 

Тут у нас еще и кап по статам все потихоньку начинают набирать. Страшно что будет на 30 лвл. Думаю перемены не избежны :smoke:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

Я параноик, или в ваших словах и правда скрыта какая-то информация о глобальных изменениях в прокачке персонажей. 

 

Тут у нас еще и кап по статам все потихоньку начинают набирать. Страшно что будет на 30 лвл. Думаю перемены не избежны :smoke:

Перемены так и так неизбежны, на то она и обнова :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

Название идеи: Бегущие сундуки.

Цель идеи: Добавить 3 вида сундука (деревянный, серебряный и золотой) которые будут бегать по карте т.е. Стоит сундук и через минуту он перемещается в другое место но если на него наткнеться случайно мимо проходящий игрок то он может получить дроп в соответствии уровня найденного сундука (Какой там будет дроп решайте сами). И есть ограничение по сундукам, найти тот или иной сундук можно лишь раз в день или в два дня. Тут как бы сами решайте сколько сундуков будет на карте и какой интервал перемещения будет...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Sinkuro сказал:

Название идеи: Бегущие сундуки.

Цель идеи: Добавить 3 вида сундука (деревянный, серебряный и золотой) которые будут бегать по карте т.е. Стоит сундук и через минуту он перемещается в другое место но если на него наткнеться случайно мимо проходящий игрок то он может получить дроп в соответствии уровня найденного сундука (Какой там будет дроп решайте сами). И есть ограничение по сундукам, найти тот или иной сундук можно лишь раз в день или в два дня. Тут как бы сами решайте сколько сундуков будет на карте и какой интервал перемещения будет...

Просто разбрасывать дроп по карте, без выполнения какой-либо цели? - откровенно не очень хорошая идея.

Не переживайте, мы придумаем что-то более интересное :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Reivenorik сказал:

Просто разбрасывать дроп по карте, без выполнения какой-либо цели? - откровенно не очень хорошая идея.

Не переживайте, мы придумаем что-то более интересное :true_story1:

Хотелось бы что-то вроде сундука в топях, только по всей карте,как птицу искать его

Link to comment
Share on other sites

А помощь в прокачке тебе ее цель? Мир пуст найти ничего нельзя лут с мобов фиговый а боссы 24\7 заняты и эти сундуки хоть как то помогут

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sinkuro сказал:

Мир пуст найти ничего нельзя

Наверняка, вы просто плохо ищите. Советую пройтись по разделу руководств на форуме, там расписано множество способов и мест получения ценных предметов.
В любом случае, у вас всегда есть подземелья.
В игре нет ситуаций, когда вы можете найти под деревом хороший меч или броню и это останется неизменным.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Sinkuro сказал:

А помощь в прокачке тебе ее цель? Мир пуст найти ничего нельзя лут с мобов фиговый а боссы 24\7 заняты и эти сундуки хоть как то помогут

Это не цель. Это называется халява.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Sinkuro сказал:

Название идеи: Бегущие сундуки.

Цель идеи: Добавить 3 вида сундука (деревянный, серебряный и золотой) которые будут бегать по карте т.е. Стоит сундук и через минуту он перемещается в другое место но если на него наткнеться случайно мимо проходящий игрок то он может получить дроп в соответствии уровня найденного сундука (Какой там будет дроп решайте сами). И есть ограничение по сундукам, найти тот или иной сундук можно лишь раз в день или в два дня. Тут как бы сами решайте сколько сундуков будет на карте и какой интервал перемещения будет...

А свою тему создать? А то мне тут нахлебники не нужны :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...