Jump to content

Кто лучший на арене v3.5.1?


Echoo

Кто лучший на арене v3.5.1?  

47 members have voted

  1. 1. Кто лучший на арене v3.5.1?

    • Шаман
      14
    • Разбойник
      0
    • Варвар
      1
    • Друид
      9
    • Рейнджер
      0
    • Рязащий клинок
      3
    • Рыцарь смерти
      0
    • Некромант
      4
    • Чернокнижник
      9
    • Паладин
      0
    • Маг
      6
    • Жрец
      1


Recommended Posts

cходите на 19-20, там рони с инвиза по 1800! бьют

 

Увы, у нас разные серверы
Link to comment
Share on other sites

cходите на 19-20, там рони с инвиза по 1800! бьют

 

да ты упорот! Как роги обойдут лужу, а потом и барьер? Сразу видно что ты нифига не играл ни за чк ни за рогу.
Link to comment
Share on other sites

Ага, казалось бы лужа не такая большая и её можно обойти, но почти на всех картах арены лужа перекрывает подходы намертво. Одного ЧК то не подкараулить рогой, а уж вдвоем они так всю локацию засрут своими синими и фиолетовыми кругами что можно сразу вешаться.

Link to comment
Share on other sites

да ты упорот! Как роги обойдут лужу, а потом и барьер? Сразу видно что ты нифига не играл ни за чк ни за рогу.

 

ладно, я упорот, а ты нуб. Лужа обходится, тем более чк не успевают вообще ее ливануть.
Link to comment
Share on other sites

хорош вам спорить, лучший тут у кого руки не и ж.пы растут...

 

лучший тот кого еще не фиксанули разработчики  ;D а то до мага дотянулись руки уже, все,отпрыгался маг  ;D
Link to comment
Share on other sites

ладно, я упорот, а ты нуб. Лужа обходится, тем более чк не успевают вообще ее ливануть.

 

Да вобще не успевают ни разу. Хрен ты лужу на арене обойдешь, готов поспорить.
Link to comment
Share on other sites

О ЧОМ ВОООБЩЕ БД ВЫЙГРЫВАЕТ РЕЯ???? ;D ;D ;D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Рассмешил ,я ща со стула упаду.Блин чел , прежде чем такую телегу писать нужно обьективно разобраться, а не с выбора своего субьективного.Во вторых нужно попробывать , сравнить навыки и тщательно подумать и думаю между 15-18 19-20 будет лучшим или рей или шам.Бд считаю главным мясом и он ни в какую армию.Шам главный имба и чк не сравниться с ним.Чк считаю неплохим классом,но с качественным станом и его можно вынести.Так что пока всё по прежнему : рей да шам тащат арену.

 

Очередной нуб балабол

За базар отвечать будем?

я своим неточеным бд в арене убивал почти всех реев +10 на амбере

всяких воронов бездельников сбербанков и прочее нубье

и тебя тем более убью:D

Бд уже давно не мясо на арене

Ну чк и шам против бд хороши а остальные классы падают

Link to comment
Share on other sites

Да вобще не успевают ни разу. Хрен ты лужу на арене обойдешь, готов поспорить.

 

Нормальный рог не полезет как дебил ни в капкан ни в твою лужу. Будет стоять ждать пока ты высунешься ;)
Link to comment
Share on other sites

Нормальный рог не полезет как дебил ни в капкан ни в твою лужу. Будет стоять ждать пока ты высунешься ;)

 

Во во, я или жду его окончания или спокойно обхожу.
Link to comment
Share on other sites

Очередной нуб балабол

За базар отвечать будем?

я своим неточеным бд в арене убивал почти всех реев +10 на амбере

всяких воронов бездельников сбербанков и прочее нубье

и тебя тем более убью:D

Бд уже давно не мясо на арене

Ну чк и шам против бд хороши а остальные классы падают

 

ок, неточеный говоришь? давай я тебе докажу, что друид, жрец, нубы можно сказать сделают бд...при том что у них нету скилов как у чк или шама. дело не в точке..а в том, что эти классы имеют возможность восстанавливать хп...когда до вас дойдет, что друли и жрецы, это не тупое мясо? пусть меня будут обзывать нубом, идиотом, мне нет до этого дела, я играл за эти классы, и с полной уверенностью говорю, чк и жрец, дадут п"""""ы всем классам, если кто то не согласен просьбюа даже не писать.
Link to comment
Share on other sites

.. пусть меня будут обзывать нубом, идиотом, мне нет до этого дела, я играл за эти классы, и с полной уверенностью говорю, чк и жрец, дадут п"""""ы всем классам, если кто то не согласен просьбюа даже не писать.

 

 

Не буду обзывать, но в топ 3 я бы включил шама. Всё-таки жрец часто от шама ложится и я так и не понял кто из них сильней, хотя и имею обоих персонажей, жрец правда пока только 10й лвл. Кроме того не представляю что будет жрец делать против умного рея, он же не может его застанить как некр, шам или друль и смыться на отхил т.е. рей будет рядом и всегда на удобном ему расстоянии, а пока действует перемирие жрец отхилиться полностью не успеет если конечно крит. лечение не вкатит, и вторая атака благом плюс вовремя кинутая деза жреца точно прибьет. А возлагать большие надежды в бою с реем на манажор - опасно, благо фиг поймаешь и дезу сложно, а сильный удар умный рей будет применять только после того как манажор впустую прогорит.

Link to comment
Share on other sites

 

Не буду обзывать, но в топ 3 я бы включил шама. Всё-таки жрец часто от шама ложится и я так и не понял кто из них сильней, хотя и имею обоих персонажей, жрец правда пока только 10й лвл. Кроме того не представляю что будет жрец делать против умного рея, он же не может его застанить как некр, шам или друль и смыться на отхил т.е. рей будет рядом и всегда на удобном ему расстоянии, а пока действует перемирие жрец отхилиться полностью не успеет если конечно крит. лечение не вкатит, и вторая атака благом плюс вовремя кинутая деза жреца точно прибьет. А возлагать большие надежды в бою с реем на манажор - опасно, благо фиг поймаешь и дезу сложно, а сильный удар умный рей будет применять только после того как манажор впустую прогорит.

 

ну чтож, раскрою пару секретов...одеваешься полностью в хп, с ареной..пояс со стражи..палка дд..арену точить легко, боты тело устой, и уже не так рей критовать будет..точней почти не будет...даже если вся арена на 4-5..рей с топом на 10будет бить..максимум 360..итого, щит 2 удара спокойно выдержит...(это я беру просто ну мегодона) главное перемирие иметь от +3...там все ложится будут...а насчет шам\жрец..то там у жреца больше шансов...вун наш дима(Amalur) жрец 19..шамов как орехи щелкает ::) но у него хп мало хил мелкий в дд сете..)ну не всех делает, но проигрывает редко :)
Link to comment
Share on other sites

Очередной нуб балабол

За базар отвечать будем?

я своим неточеным бд в арене убивал почти всех реев +10 на амбере

всяких воронов бездельников сбербанков и прочее нубье

и тебя тем более убью:D

Бд уже давно не мясо на арене

Ну чк и шам против бд хороши а остальные классы падают

 

Ну ну ,попробуй ;D Приходи на топаз у меня там рейчик слабенький 14лвл.Создай бд и го аренку посмотрим кто кого
Link to comment
Share on other sites

Просто на топазе норм шамов нету там.

 

вухаха парнишь, сервер был создан давно,приди в себя. на топозе тоже самое что и на амбе, топов и донов хватает в полне.даже через чур :facepalm:

 

 

а насчет шам\жрец..то там у жреца больше шансов...вун наш дима(Amalur) жрец 19..шамов как орехи щелкает ::) но у него хп мало хил мелкий в дд сете..)ну не всех делает, но проигрывает редко :)

 

я просто не донат, так бы был уже покруче генда  ::)
Link to comment
Share on other sites

на топазе всё есть....ты просто незнаешь

 

Ну если у вас сильнейший пвпшник жрец, то это смешно.
Link to comment
Share on other sites

Ну если у вас сильнейший пвпшник жрец, то это смешно.

 

приди на топаз и докажи обратное  ;) что 1 на 1 ты уложишь жц.
Link to comment
Share on other sites

приди на топаз и докажи обратное  ;) что 1 на 1 ты уложишь жц.

 

ооо эти кривые понты, "приходи на наш сервер". Я констатирую факт, жрец не сильнее шама 1 на 1.
Link to comment
Share on other sites

Всё там есть, пряморуких игроков за каждый класс немного, но тоже имеются.

Если вы на RU-Topaz`е не играете — это не значит, чтот он автоматичски приравнивается к нубосерверу.

Link to comment
Share on other sites

Нормальный рог не полезет как дебил ни в капкан ни в твою лужу. Будет стоять ждать пока ты высунешься ;)

 

Золотые слова))) Если противник не известен, то рог может твою лужу выждать и обойти потом если есть немного мозгов... НИчего не мешает напрмер разбежаться в +5 инвизе в 2 стороны переждать и зайти сзади... А дальше гл хф... Послений красивый бой на подобную тему был в паре с рогой... Когда на арене с кучей заборов и деревьев обошли с двух сторон капканы, одного рея в стан другого намертво критами забили... Ушли в хайд и так же со вторым... Реи были казалось бы не промах.. у одного изувер +7, у второго +9... Но ни один из них так ни разу и не выстрелил... Так же само поступается и с ЧК, тем более роба, а не лайт.
Link to comment
Share on other sites

Тут есть маленькая проблема с этим "внезапно нападем", "будет сюрприз", "разбежимся" и т.п. У многих ребят, не знаю с чего они в играют - возможно планшеты, но факт: они со старта мне говорят кого бить даже на картах где базы не рядом. Это первый момент - они могут знать что роги в противниках и даже куда они побежали прям со старта. Второй момент - есть куча мест, которые на всех картах есть, где можно засесть намертво блокируя лужей все подходы. Порой ЧК прям перед своей базой сети ставят и ждут. Ну и третий момент - инвиз на 5 это норма только на хай лвл арене, до 15го лвл мало у кого инвиз больше 3, и с ним особо не разгуляешься. Тема же об арене вообще, не только 20й лвл.

Link to comment
Share on other sites

ооо эти кривые понты, "приходи на наш сервер". Я констатирую факт, жрец не сильнее шама 1 на 1.

 

если руки не из ж.пы растут, их обратно в ж.пу засунуть чтобы ты был прав? нехочу спасибо
Link to comment
Share on other sites

 

только потому что чк + чк ещё страшнее. Ок, накоплю скринов со случайными шамами в напарниках - выложу, а то вы два выскочки заточились, сыгрались, одолели случаных 2 шама и уже каки-то выводы об ущербности делаете. Шам + шам ни в одном месте не ущербная связка. Все кто шамами так аренился - подтвердят на личном опыте (тут могу сослаться на свой опыт и ветку форума по шаману в том числе на гайд от Берсроги).

 

 

 

 

Вот нарандомил на бесплатных билетах. Ходил и с утра и вечером два дня. 16 из 16 победы со своей аернопушкой +4. Когда сотнями аренюсь, соотношение на рандоме побед к боям не ниже 7 к 10.

 

 

Шамана рано в утиль, господа! И два шама - кого угодно потеть заставят, даже двум ЧК будет сложнее чем обычно.

26310_.png

26311_.png

26312_.png

26313_.png

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не было мыслей, что я выбрал только победные бои с двумя шаманами, т.е. когда мне просто прухало что против меня были всякие не очень удачные связки в противниках.

 

 

Вот пруф, что я скринил все что было, как и обещал, но повторюсь - это не хваставство, я признаю что мне везло, и обычно я проигрываю пару-тройку боев:

 

 

 

26314_.png

Link to comment
Share on other sites

МafJora, да кого ты слушаешь, два шамана со своими вспышками и камнями никак не могут быть мясом. Я видел видео как один шаман двух рог гонял, а это может разве что ещё чк. Если вспышка на 5, то один из соперников уйдёт гулять на 7сек действия вспышки + будет возвращаться секунды 3-5 (зависит какими зигзагами и в какую сторону его понесёт). А это около 10 секунд полного отрубания одного из напарников. За 10сек, думаю, два шамана не потея убьют второго соперника (где-то 4 молнии, 2 камня и по 6-8 ударов посоха от двух шаманов прилетает за это время). Просто на арене один из важнейших моментов - это вдвоём бить одного. А вот такие скилы как страх, вспышка и облако делают бой  зачастую 2х1. У соперников просто нету аналогов таких скилов.

Link to comment
Share on other sites

У шамов нет навыков, станящих навыки другого противника и снимающих агр, и из-за секундной задержки один из шаманов может лечь, поэтому лучшие напарники шамана чк и вар. Кстати арена 15.18 не показатель, там много нубов, поиграй на 19-20.

Link to comment
Share on other sites

Dimano, с каких это пор вспышка не станит навыки? Вообще-то вспышка и страх, наряду с барьером или лужей (не помню точно) самые лучшие станящие скилы. Из них не то, что навыками нельзя пользоваться, а вообще бить.

Link to comment
Share on other sites

Dimano, с каких это пор вспышка не станит навыки? Вообще-то вспышка и страх, наряду с барьером или лужей (не помню точно) самые лучшие станящие скилы. Из них не то, что навыками нельзя пользоваться, а вообще бить.

 

вспышка с 4 клеток, удары рея с 5, если кто-то из шамов залагал на пару секунд-они трупы. Та же хрень с 2мя рогами, если шам не "почувствует" рогов, то при правильном действии рог шамы трупы.
Link to comment
Share on other sites

Dimano, что-то изменили? Раньше с 5 клеток была вспышка. Да и сейчас вроде так же, буквально недавно на мощный выстрел, который с пяти клеток, получил вспышку. Стояли друг против друга, никто шага вперёд не делал.

Link to comment
Share on other sites

Dimano, что-то изменили? Раньше с 5 клеток была вспышка. Да и сейчас вроде так же, буквально недавно на мощный выстрел, который с пяти клеток, получил вспышку. Стояли друг против друга, никто шага вперёд не делал.

 

 

Нет, вспышка на 1 клетку меньше чем атака рея. Сто, тысячапудово говорю! Возможно был рассинхрон и в действительности тот шам стоял ближе.

Link to comment
Share on other sites

Dimano, что-то изменили? Раньше с 5 клеток была вспышка. Да и сейчас вроде так же, буквально недавно на мощный выстрел, который с пяти клеток, получил вспышку. Стояли друг против друга, никто шага вперёд не делал.

 

в описание навыка 4)
Link to comment
Share on other sites

Вы путаете, скорее всего. Простая атака рея с лука 6 ярдов, а мощный выстрел с 5. Как и впышка. Можете даже в описание навыков зайти, там фигурирует цифра 5.

Dimano, только что посмотрел (при регистрации, правда). Вспышка 5.

Link to comment
Share on other sites

Вы путаете, скорее всего. Простая атака рея с лука 6 ярдов, а мощный выстрел с 5. Как и впышка. Можете даже в описание навыков зайти, там фигурирует цифра 5.

Dimano, только что посмотрел (при регистрации, правда). Вспышка 5.

 

точно гг, один хрен рей дальше.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...