Jump to content

Кто лучший на арене v3.5.1?


Echoo

Кто лучший на арене v3.5.1?  

47 members have voted

  1. 1. Кто лучший на арене v3.5.1?

    • Шаман
      14
    • Разбойник
      0
    • Варвар
      1
    • Друид
      9
    • Рейнджер
      0
    • Рязащий клинок
      3
    • Рыцарь смерти
      0
    • Некромант
      4
    • Чернокнижник
      9
    • Паладин
      0
    • Маг
      6
    • Жрец
      1


Recommended Posts

Misterio, не нужно было забыть уточнить, что вы с топ пухами и переточенным шмотом. Не нужно забывать, что донат напрямую влияет на исход боя. В прочем, не раз и не два я с рандомом вас убивали. Но это, скорее, потому что ты глупил и пробовал убежать от реев.

Link to comment
Share on other sites

ВИТАЛЬКА ЛУЧШИЙ НА АРЕНЕ. ПОКОРИТЕЛЬ АРЕНЫ ВИТАЛЬКА. А ВЫ СПОРИТЕ СПОРИТЕ. ЗАЧЕМ НЕ ПОНИМАЕТ ВИТАЛЬКА.

 

Иди в таверну. Нехрен тему своими дебильными постами засорять, нуб.
Link to comment
Share on other sites

Misterio, не нужно было забыть уточнить, что вы с топ пухами и переточенным шмотом. Не нужно забывать, что донат напрямую влияет на исход боя. В прочем, не раз и не два я с рандомом вас убивали. Но это, скорее, потому что ты глупил и пробовал убежать от реев.

 

ко мне на вы.... ыыы, действительно, меня вы вдвоем убивали пока я бегал, но не забывай что бой выигрывали мы.

 

а ты видел наш шмот чтоб говорить о переточенности?

Link to comment
Share on other sites

Misterio, вы выигрывали не всегда. И только когда я попадал с разными мясными бд или паладинами.  Попадал я с вами немного, боёв 7 чтоли. Но когда два рея, то вы и проигрывали.  А шмот откуда знаю, так это линкать меньше нужно. В общем, ничего удивительного, что когда имеешь постоянного сыгранного напарник, у которого тоже топ пуха, заточить шмот и зачастую победа будет в кармане. Хотя, если попадается в соперники какой Bosswo с погибелью арбой (два раза с ним попадал против вас, и два раза выиграли), а не арена +5, то эту победу ещё нужно завоевать. Мастерства как бы такого и не увидел. Не считать ведь мастерством эти восклицания "Нубы, мы вас порвём" когда видишь в соперниках мою арену +8 и бд 19лвл с той же ареной, только +6.

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла дальнейшего спора, т.к. ты балабол. шмот у меня +5,  славик вообще считает что точить тряпки бессмысленно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

скажу честно..... чаще ухи в соперники попадаются.

 

скрин против берсрога и хаосварвара не успел сделать, но тож выиграли

25829_.png

25830_.png

25831_.png

25832_.png

Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла дальнейшего спора, т.к. ты балабол. шмот у меня +5,  славик вообще считает что точить тряпки бессмысленно.

 

 

А лук +10? Правильно, нафиг шмот точить, если тебя всё равно ударить не успевают. Однако 2 шама с арено посохоми даже на два пункта точки ниже твоего лука и прямыми руками - должны уделывать рея + друля стоя. Рей хавает первые удары землей, слегка огрызается благом (если успевает), потом по вспышке от одного и от другого шама почти весь бой гуляет, друль - за это время должен лечь. А потом коцанный рей ну никак двух таких шамов уже не убьет.

Link to comment
Share on other sites

 

А лук +10? Правильно, нафиг шмот точить, если тебя всё равно ударить не успевают. Однако 2 шама с арено посохоми даже на два пункта точки ниже твоего лука и прямыми руками - должны уделывать рея + друля стоя. Рей хавает первые удары землей, слегка огрызается благом (если успевает), потом по вспышке от одного и от другого шама почти весь бой гуляет, друль - за это время должен лечь. А потом коцанный рей ну никак двух таких шамов уже не убьет.

 

лук у меня +8, шмот 13-17 лвл +5.

 

ты, на сколько я знаю 20 лвл еще не апнул, поэтому не учи отца детей делать.  скрины против 2 шамов тож будут. сеня не скринил птмшт пати в 2 шама-ущербная.

Link to comment
Share on other sites

пати в 2 шама-ущербная

 

Обоснуй. Лично я так не считаю. Особенно если они не случайно вместе оказались и договаривались перед боем кто и на кого вспышку первый кидает. Имхо 2 шама - одна из самых сильных пар. Так же как и два чернокнижника.

Link to comment
Share on other sites

 

Обоснуй. Лично я так не считаю. Особенно если они не случайно вместе оказались и договаривались перед боем кто и на кого вспышку первый кидает. Имхо 2 шама - одна из самых сильных пар.

 

хорошая теория, но ты забыл что соперники не идиоты, и под вспышку сами не лезут, даже больше, они еще и тебя бьют, еще и в корни ловят что ты не можешь скилы юзать.

и все это на 20 лвл. на 14-15 насколько я знаю половина бегает в шмоте 9-12 лвл

Link to comment
Share on other sites

хорошая теория, но ты забыл что соперники не идиоты, и под вспышку сами не лезут, даже больше, они еще и тебя бьют, еще и в корни ловят что ты не можешь скилы юзать.

и все это на 20 лвл. на 14-15 насколько я знаю половина бегает в шмоте 9-12 лвл

 

 

Да нет вроде, не с нубами аренюсь, хоть и 17й лвл пока не апнул ещё. Корни - да, хорошая штука, но вот в чем загвоздка: они блочат одного, а от вспышки второго шама никак не увернуться, хоть ты и говоришь что надо быть идиотом чтобы под неё попасть, но это так самокритично, ведь увернуться и правда будет очень сложно  :spiteful: . Два друида как правило сливаются двумя шамами т.ч. вариант что оба шама будут под корнями можно забыть. Вот шамы против двух ЧК - тут большой вопрос, но я таки на ЧК поставлю, уж очень они сильные тактики имеют на большинстве карт.

Link to comment
Share on other sites

Мистерио, мы с лео вас ложим в большинстве случаев ;) и кстати да, 2 шама не очень.

Link to comment
Share on other sites

Мистерио, мы с лео вас ложим в большинстве случаев ;) и кстати да, 2 шама не очень.

 

подскажи кто такой лео плз?

 

ах да....последнее время: 160 боев 135 побед

65 боев 60 побед

45 боев 40 побед (сегодня)

 

зато на любой мой коммент находится куча ответов как нас все ложили.

Link to comment
Share on other sites

подскажи кто такой лео плз?

 

ах да....последнее время: 160 боев 135 побед

65 боев 60 побед

45 боев 40 побед (сегодня)

 

зато на любой мой коммент находится куча ответов как нас все ложили.

 

варвар Леопольд и шаман Димано
Link to comment
Share on other sites

голосовал за рейна, и согласен с многими что шаман и рейн самые сильные дистанционные классы но любимчиком на арене всегда остаётся вар

Link to comment
Share on other sites

ГЛУПЫЕ СПОРЫ. ВИТАЛЬКА ЗНАЕТ ВСЕ О ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ. СЛУШАЙТЕ.

В БОЮ ОДИН НА ОДИН РУЛИТ ЧК, НО НА ТОПАЗЕ НЕТ НОРМ ЧК. ПОТОМ ИДЕТ ШАМ. ПОТОМ ДРУЛЬ. ПОТОМ ЖРЕЦ. ПОТОМ РЕЙ. ПОТОМ НЕКР. ПОТОМ БД РОГ ВАР И ПРОЧЕЕ МЯСО.

Link to comment
Share on other sites

А САМАЯ СИЛЬНАЯ СВЯЗКА ЭТО ШАМ ВИТАЛЬКА И ВАР НИГАССССС. ПРОСТО В НАЧАЛЕ АРЕНЫ МОЖНО ПИСАТЬ ПРИВЕТ ЖЕРТВЫ. И НЕ СПАСУТ ВАС НИ МОЛИТВЫ, НИ ЛУКИ НА 10.

Link to comment
Share on other sites

Бд вс рей бд вин

Бд вс дру бд вин

бд вс жрец жрец вин

бд вс маг ббд вин

бд вс пал бд вин

бд вс рог 50\50

бд вс вар бд вин

бд вс шам бд вин

бд вс чк чк вин

бд вс дк бд вин

бд вс некр некр вин

рей вс дру рей вин

рей вс жрец рей вин

рей вс пал 50\50

рей вс маг рей вин

рей вс шам рей вин

рей вс рог рей вин

рей вс вар рей вин

рей вс чк чк вин

рей вс некр рей вин

рей вс дк дк вин

дру вс жрец жрец вин

дру вс пал пал вин

дру вс маг маг вин

дру вс шам шам вин

дру вс рог рог вин

дру вс вар вар вин

дру вс чк чк вин

дру вс дк дк вин

дру вс некр дру вин

жрец вс маг жрец вин

жрец вс пал жрец вин

жрец вс шам жрец вин

жрец вс рог жрец вин

жрец вс вар жрец вин

жрец вс чк жрец вин

жрец вс некр жрец вин

жрец вс дк жрец вин

пал вс маг маг вин

пал вс шам пал вин

пал вс рог пал вин

пал вс вар пал вин

пал вс чк чк вин

пал вс дк дк вин

пал вс некр пал вин

маг вс шам маг вин

маг вс рог маг вин

маг вс вар вар вин

маг вс чк 50\50

маг вс дк дк вин

маг вст некр некр вин

а ЛЕГИОНОМ Я НЕ ИГРАЛ

Безоговорочные чемпионы:

Жрец проигрывает тока рею

Рей проигрывает тока бд

Бд проигрывает тока жрецу

ОСТАЛЬНЫЕ МЯСКО

Link to comment
Share on other sites

ГЛУПЫЕ СПОРЫ. ВИТАЛЬКА ЗНАЕТ ВСЕ О ПОЛОЖЕНИИ ВЕЩЕЙ. СЛУШАЙТЕ.

В БОЮ ОДИН НА ОДИН РУЛИТ ЧК, НО НА ТОПАЗЕ НЕТ НОРМ ЧК. ПОТОМ ИДЕТ ШАМ. ПОТОМ ДРУЛЬ. ПОТОМ ЖРЕЦ. ПОТОМ РЕЙ. ПОТОМ НЕКР. ПОТОМ БД РОГ ВАР И ПРОЧЕЕ МЯСО.

 

наверно единственный раз..когда я с тобой соглашусь,но чк норм есть
Link to comment
Share on other sites

Бд вс рей бд вин

Бд вс дру бд вин

бд вс жрец жрец вин

бд вс маг ббд вин

бд вс пал бд вин

бд вс рог 50\50

бд вс вар бд вин

бд вс шам бд вин

бд вс чк чк вин

бд вс дк бд вин

бд вс некр некр вин

рей вс дру рей вин

рей вс жрец рей вин

рей вс пал 50\50

рей вс маг рей вин

рей вс шам рей вин

рей вс рог рей вин

рей вс вар рей вин

рей вс чк чк вин

рей вс некр рей вин

рей вс дк дк вин

дру вс жрец жрец вин

дру вс пал пал вин

дру вс маг маг вин

дру вс шам шам вин

дру вс рог рог вин

дру вс вар вар вин

дру вс чк чк вин

дру вс дк дк вин

дру вс некр дру вин

жрец вс маг жрец вин

жрец вс пал жрец вин

жрец вс шам жрец вин

жрец вс рог жрец вин

жрец вс вар жрец вин

жрец вс чк жрец вин

жрец вс некр жрец вин

жрец вс дк жрец вин

пал вс маг маг вин

пал вс шам пал вин

пал вс рог пал вин

пал вс вар пал вин

пал вс чк чк вин

пал вс дк дк вин

пал вс некр пал вин

маг вс шам маг вин

маг вс рог маг вин

маг вс вар вар вин

маг вс чк 50\50

маг вс дк дк вин

маг вст некр некр вин

а ЛЕГИОНОМ Я НЕ ИГРАЛ

Безоговорочные чемпионы:

Жрец проигрывает тока рею

Рей проигрывает тока бд

Бд проигрывает тока жрецу

ОСТАЛЬНЫЕ МЯСКО

 

Разум vs твой пост-разум win.

Link to comment
Share on other sites

Ой лол.

 

 

Взять хотя бы это:

маг вс шам маг вин

 

Ну вот за счёт чего маг шама в 1 на 1 вин-то? За счёт чего? У него вся фишка в массовости урона, а по одиночной цели шаман одетый в дд его передамажит и законтролит без шансов вообще. Просто у мага скиллы против шама не сработают, например цепи - абсолютно бесполезны, телепорт для убегания - тоже не подойдет т.к. убегать от шама ему не выгодно - лечения то нету. Не хочу быть на месте мага в испытаниях на правдивость твоего списка.  :'(

Link to comment
Share on other sites

 

Обоснуй. Лично я так не считаю. Особенно если они не случайно вместе оказались и договаривались перед боем кто и на кого вспышку первый кидает. Имхо 2 шама - одна из самых сильных пар. Так же как и два чернокнижника.

 

ну

25971_.png

25972_.png

25973_.png

Link to comment
Share on other sites

наверно единственный раз..когда я с тобой соглашусь,но чк норм есть

 

АХАХАХА ЕЩЕ СКАЖИ СЛИПКНОТИК
Link to comment
Share on other sites

Бд вс рей бд вин

Бд вс дру бд вин

бд вс жрец жрец вин

бд вс маг ббд вин

бд вс пал бд вин

бд вс рог 50\50

бд вс вар бд вин

бд вс шам бд вин

бд вс чк чк вин

бд вс дк бд вин

бд вс некр некр вин

рей вс дру рей вин

рей вс жрец рей вин

рей вс пал 50\50

рей вс маг рей вин

рей вс шам рей вин

рей вс рог рей вин

рей вс вар рей вин

рей вс чк чк вин

рей вс некр рей вин

рей вс дк дк вин

дру вс жрец жрец вин

дру вс пал пал вин

дру вс маг маг вин

дру вс шам шам вин

дру вс рог рог вин

дру вс вар вар вин

дру вс чк чк вин

дру вс дк дк вин

дру вс некр дру вин

жрец вс маг жрец вин

жрец вс пал жрец вин

жрец вс шам жрец вин

жрец вс рог жрец вин

жрец вс вар жрец вин

жрец вс чк жрец вин

жрец вс некр жрец вин

жрец вс дк жрец вин

пал вс маг маг вин

пал вс шам пал вин

пал вс рог пал вин

пал вс вар пал вин

пал вс чк чк вин

пал вс дк дк вин

пал вс некр пал вин

маг вс шам маг вин

маг вс рог маг вин

маг вс вар вар вин

маг вс чк 50\50

маг вс дк дк вин

маг вст некр некр вин

а ЛЕГИОНОМ Я НЕ ИГРАЛ

Безоговорочные чемпионы:

Жрец проигрывает тока рею

Рей проигрывает тока бд

Бд проигрывает тока жрецу

ОСТАЛЬНЫЕ МЯСКО

 

Ты как саб-зиро, морозишь, но xyNty. Половина бред, жрец тащит рея 1 на 1 как лоха.
Link to comment
Share on other sites

Мистерио, ну ты канеш скрины по теме вкладываешь, но не забывай, что у тебя уже давно конста на арене, а на скринах против тебя один рандом. Например и я там в бою с шамом засветился, ну как можно выиграть если он тупо прет вперед и даже вспышку забывает кинуть?? Я для примера седня бой провел тоже с дру и реем, но рандомных, и что же? Дру и удара одного не нанес, а нас было 2 рога. Одного они могли бы и поймать. И кстати рей был с хорошо переточенным арена арбалетом а дру с топ палкой, и это против арена пух напарника( точены гдето на 7) и меня (пухи на 8, шмот на 1). Вывод : рулит сыгранность, если у вас она есть то вам попеда практически обеспечена. Не стоит ставить в доказательство преимущества вашей связки отдельно взятые рандомные бои ;)

 

Link to comment
Share on other sites

я пытаюсь всем доказать что нет имбы. что надо не ныть на форуме,  а продумывать тактики и пробовать побеждать любого соперника.

 

связку рей дру привожу в пример, потому что их общий набор скилов позволяет сражаться против любых соперников.

Link to comment
Share on other sites

я пытаюсь всем доказать что нет имбы. что надо не ныть на форуме,  а продумывать тактики и пробовать побеждать любого соперника.

 

связку рей дру привожу в пример, потому что их общий набор скилов позволяет сражаться против любых соперников.

 

 

Хм.... а мне помнится ты говорил и доказывал этими скринами кое-что другое....  ::)

 

 

 

... скрины против 2 шамов тож будут. сеня не скринил птмшт пати в 2 шама-ущербная.

 

 

Ну и в чём же пати в два шама ущербная? Их набор скиллов что, не позволяет убить рея + дру?

Link to comment
Share on other sites

как видишь не позволяет.  класс сильный в 1*1 не всегда  дает тот же результат в 2*2. куда страшней чк+ шам.

Link to comment
Share on other sites

.. куда страшней чк+ шам.

 

 

только потому что чк + чк ещё страшнее. Ок, накоплю скринов со случайными шамами в напарниках - выложу, а то вы два выскочки заточились, сыгрались, одолели случаных 2 шама и уже каки-то выводы об ущербности делаете. Шам + шам ни в одном месте не ущербная связка. Все кто шамами так аренился - подтвердят на личном опыте (тут могу сослаться на свой опыт и ветку форума по шаману в том числе на гайд от Берсроги).

Link to comment
Share on other sites

Значит ты действительно нуб, шам + шам слабая связка, и чк+чк тоже самое, самые лучшие напарники шама - чк и вар.

Link to comment
Share on other sites

Значит ты действительно нуб, шам + шам слабая связка, и чк+чк тоже самое, самые лучшие напарники шама - чк и вар.

 

Чк+чк совсем не слабая связка

Чк+дк тоже кстати ничего

Link to comment
Share on other sites

Бд вс рей бд вин

Бд вс дру бд вин

бд вс жрец жрец вин

бд вс маг ббд вин

бд вс пал бд вин

бд вс рог 50\50

бд вс вар бд вин

бд вс шам бд вин

бд вс чк чк вин

бд вс дк бд вин

бд вс некр некр вин

рей вс дру рей вин

рей вс жрец рей вин

рей вс пал 50\50

рей вс маг рей вин

рей вс шам рей вин

рей вс рог рей вин

рей вс вар рей вин

рей вс чк чк вин

рей вс некр рей вин

рей вс дк дк вин

дру вс жрец жрец вин

дру вс пал пал вин

дру вс маг маг вин

дру вс шам шам вин

дру вс рог рог вин

дру вс вар вар вин

дру вс чк чк вин

дру вс дк дк вин

дру вс некр дру вин

жрец вс маг жрец вин

жрец вс пал жрец вин

жрец вс шам жрец вин

жрец вс рог жрец вин

жрец вс вар жрец вин

жрец вс чк жрец вин

жрец вс некр жрец вин

жрец вс дк жрец вин

пал вс маг маг вин

пал вс шам пал вин

пал вс рог пал вин

пал вс вар пал вин

пал вс чк чк вин

пал вс дк дк вин

пал вс некр пал вин

маг вс шам маг вин

маг вс рог маг вин

маг вс вар вар вин

маг вс чк 50\50

маг вс дк дк вин

маг вст некр некр вин

а ЛЕГИОНОМ Я НЕ ИГРАЛ

Безоговорочные чемпионы:

Жрец проигрывает тока рею

Рей проигрывает тока бд

Бд проигрывает тока жрецу

ОСТАЛЬНЫЕ МЯСКО

 

О ЧОМ ВОООБЩЕ БД ВЫЙГРЫВАЕТ РЕЯ???? ;D ;D ;D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Рассмешил ,я ща со стула упаду.Блин чел , прежде чем такую телегу писать нужно обьективно разобраться, а не с выбора своего субьективного.Во вторых нужно попробывать , сравнить навыки и тщательно подумать и думаю между 15-18 19-20 будет лучшим или рей или шам.Бд считаю главным мясом и он ни в какую армию.Шам главный имба и чк не сравниться с ним.Чк считаю неплохим классом,но с качественным станом и его можно вынести.Так что пока всё по прежнему : рей да шам тащат арену.
Link to comment
Share on other sites

Чк+чк совсем не слабая связка

Чк+дк тоже кстати ничего

 

2 рога первого чк сразу выносят с инвиза и потом добивают первого, и чк не успеет ничего сделать.
Link to comment
Share on other sites

2 рога первого чк сразу выносят с инвиза и потом добивают первого, и чк не успеет ничего сделать.

 

Очень много раз со Слипкнотиком попадали на арене против двоих разбойников, аренясь каждый день от 15го по 18й уровень.

Ни разу (понимаешь, ни – ра – зу) не проигрывали двум разбойникам.

Лужа мрака,  такой скилл есть, никогда не подводил

Link to comment
Share on other sites

Все что касается поиска имбо профы по дефолту бред... Увы на нынешних обновах во многом тащит донат и точка, но прямоту рук никто не отменял. И какие бы классы не были, какой уровень арены... МНОГО решает слаженность действий твоих и напарника... Проверено было 500+ походами... У нас были тактики на любой случай боя и сливы были только изза лагов либо противник фул от +9. А ваше "пи ви пи или засцал" это бред.

Адекватный человек имея к примеру фламы +4-5 никогда не пойдет пвп против допустим вара с лабрисом +7+... и т.д. Еще один весомый "-" это крысятничество. Теперь на 15-18/19-20 его будет еще больше изза желания набрать очей на шары усиления( . Красоты арены практически нету. Надо вводить чтото типа чемпионатов с жесткими ограничениями по эквипу/точке и т.д. ... И делать кул награды... Вот тогда будет ясно кто +/- чтото может во много сделать на арене.

З.Ы. Пипец прорвало)

Link to comment
Share on other sites

Очень много раз со Слипкнотиком попадали на арене против двоих разбойников, аренясь каждый день от 15го по 18й уровень.

Ни разу (понимаешь, ни – ра – зу) не проигрывали двум разбойникам.

Лужа мрака,  такой скилл есть, никогда не подводил

 

cходите на 19-20, там рони с инвиза по 1800! бьют
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...