Jump to content

Кто лучший на арене v3.5.1?


Echoo

Кто лучший на арене v3.5.1?  

47 members have voted

  1. 1. Кто лучший на арене v3.5.1?

    • Шаман
      14
    • Разбойник
      0
    • Варвар
      1
    • Друид
      9
    • Рейнджер
      0
    • Рязащий клинок
      3
    • Рыцарь смерти
      0
    • Некромант
      4
    • Чернокнижник
      9
    • Паладин
      0
    • Маг
      6
    • Жрец
      1


Recommended Posts

Чк не противник жрецу... Самая простая тактика против чк:

Попадаем в лужу стоим получаем по попе, лужа исчезает сразу перемирие, хил и шит , слово силы, снова уходим в стан, далее делаем так же. После двух-трех кругов(в зависимости от покачали слова силы) у як нету маны.. Далее все просто , забиваем на хил тупо долбим чк по жопе

П.с. Совет для жрецов на пвп , если экономите ману то надо юзать не щит(как делают многие) а хил!

Хил жрет меньше маны , быстрее окатывается, дает больший эффект.

 

Link to comment
Share on other sites

Чк не противник жрецу... Самая простая тактика против чк:

Попадаем в лужу стоим получаем по попе, лужа исчезает сразу перемирие, хил и шит , слово силы, снова уходим в стан, далее делаем так же. После двух-трех кругов(в зависимости от покачали слова силы) у як нету маны.. Далее все просто , забиваем на хил тупо долбим чк по жопе

П.с. Совет для жрецов на пвп , если экономите ману то надо юзать не щит(как делают многие) а хил!

Хил жрет меньше маны , быстрее окатывается, дает больший эффект.

 

Пфф как правильно делает чк:

Кидает барьер, бьет, считает в уме 5-6сек кидает страх, бьет считает 5 сек, убегает ждет отката барьера и по новой

Link to comment
Share on other sites

Пфф как правильно делает чк:

Кидает барьер, бьет, считает в уме 5-6сек кидает страх, бьет считает 5 сек, убегает ждет отката барьера и по новой

 

чк с которыми я сражался в пвп пещере (15-20 лвл) не успевали бросить страх ... Возможно мне попадались нубы . Сыграно боев 10-20 поражений пожалуй нет
Link to comment
Share on other sites

чк с которыми я сражался в пвп пещере (15-20 лвл) не успевали бросить страх ... Возможно мне попадались нубы . Сыграно боев 10-20 поражений пожалуй нет

 

надо просто страх кидать в последнюю секунду барьера

а как он закончиться убегать, там примерно 3 сек будет до отката барьера

Link to comment
Share on other sites

хех народ=D вы про рогов забыли)) я жреца на арене с одного удара ложу в основном. Все таки рог рулит)) а то что говорите рей натянет рога, чет мне не верится. На арене было пару случаев, что мя рей ложил. И то потому что напарник кроворукий

Link to comment
Share on other sites

хех народ=D вы про рогов забыли)) я жреца на арене с одного удара ложу в основном. Все таки рог рулит)) а то что говорите рей натянет рога, чет мне не верится. На арене было пару случаев, что мя рей ложил. И то потому что напарник кроворукий

 

хех народ=D вы про рогов забыли)) я жреца на арене с одного удара ложу в основном. Все таки рог рулит)) а то что говорите рей натянет рога, чет мне не верится. На арене было пару случаев, что мя рей ложил. И то потому что напарник кроворукий

 

хех народ=D вы про рогов забыли)) я жреца на арене с одного удара ложу в основном. Все таки рог рулит)) а то что говорите рей натянет рога, чет мне не верится. На арене было пару случаев, что мя рей ложил. И то потому что напарник кроворукий

 

 

шутканул ты канешь

Роги мясо для жреца.. Перемирие бег удар перемирие бег удар, ты даже в инвиз не уйдешь чтобы свой крит запилить, я тебе тупо удара не дам

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

шутканул ты канешь

Роги мясо для жреца.. Перемирие бег удар перемирие бег удар, ты даже в инвиз не уйдешь чтобы свой крит запилить, я тебе тупо удара не дам

 

Я тупо сразу в инвиз уйду не тупи. Я же не буду ждать пока тебя увижу. Я тебе еще раз говорю, жрецы мясоооо. С 1-2ударов ложу на арене. А вот в пещере бывало бой шел секунд 30=D
Link to comment
Share on other sites

хех народ=D вы про рогов забыли)) я жреца на арене с одного удара ложу в основном. Все таки рог рулит)) а то что говорите рей натянет рога, чет мне не верится. На арене было пару случаев, что мя рей ложил. И то потому что напарник кроворукий

 

Роги сила, но им скила против убегающих не хватает
Link to comment
Share on other sites

Я тупо сразу в инвиз уйду не тупи. Я же не буду ждать пока тебя увижу. Я тебе еще раз говорю, жрецы мясоооо. С 1-2ударов ложу на арене. А вот в пещере бывало бой шел секунд 30=D

 

не встану повторять роги для жреца мясо)

Никто тебе не даст в инвиз уйти )))

Link to comment
Share on other sites

не встану повторять роги для жреца мясо)

Никто тебе не даст в инвиз уйти )))

 

Лол. Можешь объяснить или видео записать?  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, на арене роги зачастую 2х1 играют. На одного облако, второму по удару с инвиза и он лежит. Единственный нормальный скил спалить рогу - это если попадётся рей и туда попадёт рог. Но на 20лвл роги туда почти на попадаются, да и видно куда этот какпкан ставится, обошли и облако. Два жреца (да и вообще все другие классы кроме, пожалуй, шама и чк, но ини в одном легионе) против двух рог - это просто смешное мясо. На одного облако, другому по удару с инвиза, и остаётся 1 жрец против двух рог. Притом он в облаке, роги могут ещё одно облако кинуть, снова уйти в инвиз и нанести по удару. Если захотеть, роги могут вынести тупо в сухую, жрецы 0 урона нанесут. Просто, по-моему мнению, такие скилы типа камней, луж и барьеров должны были быть у противоборствующих классов, а не у того же легиона, где и рог...

Link to comment
Share on other sites

... Просто, по-моему мнению, такие скилы типа камней, луж и барьеров должны были быть у противоборствующих классов, а не у того же легиона, где и рог...

 

 

ага давайте землю у шамана отберем и т.д., чтобы нам доставалось на арене и от вас и от своих же рог? Отличная идея!

Link to comment
Share on other sites

МafJora, не забрать, а дать аналогичный скил. Да и твой шаман выжил бы и так, с рогой ты встречаешься не часто, а тот же друид каждый день по много раз на арене без какой либо возможности спалить рогу. Когда дают в напарники какого жреца, бд, дру, мага или ещё кого кроме рея с капканом, а в соперниках две роги, можно сразу же выходить с игры. Нету интереса умирать с двух ударов с инвиза. От двоих не убежишь. Меня порядком задрало ходить на арену своим дру, этих рог как насрано, уже тошнит от такой херни: облако на одного и вдвоём другого. Всё же арена 2х2, а не 2х1. "Качай устой" - даже если не убивают с двух ударов, то с 4 ложится любой устой. А 4 удара (скил + простой) происходят за секунду. В общем, всё просто. 1 против двоих не выиграешь - это факт. Бой несколько секунд, от силы 5. А напарник в облаке оооооочень долго, не продержишься. Только убежать. А для этого нужно иметь имба скилы шамана или чернокнижника.

Link to comment
Share on other sites

1х1 рог вс жрец : жрец вин.. Кто несогласен готов пвп

2х2 роги вс жрецы : жрецы вин всухую.. Кто несогласен.. Да я даже двух рог на арене один убивал. Ума много не надо. Одному перемирие второго гасишь

Link to comment
Share on other sites

1х1 рог вс жрец : жрец вин.. Кто несогласен готов пвп

2х2 роги вс жрецы : жрецы вин всухую.. Кто несогласен.. Да я даже двух рог на арене один убивал. Ума много не надо. Одному перемирие второго гасишь

 

Ты сам сказал, что даже двоих ложил)) вот и проверим=D какой лвл у тя? Время назначай
Link to comment
Share on other sites

ты походу не догоняешь=D я жрецов на арене максимум с 2 ударов ложил. У меня крит с инвиза вылетает 1300!

Link to comment
Share on other sites

Нет, но только не забывай, что до того, как ты кинешь перемирие, на тебе будет облако, а напарник будет лежать ещё до того, как ты с этого облака выйдешь...

Link to comment
Share on other sites

Я 18 уровень.

Когда игру обновят тада по пвпшимся, мне аж самому стало интересно узреть твою реакцию после проигрышей

Link to comment
Share on other sites

Я 18 уровень.

Когда игру обновят тада по пвпшимся, мне аж самому стало интересно узреть твою реакцию после проигрышей

 

Я 17. Посмотрим)) я больше чем уверен что снесу тя))
Link to comment
Share on other sites

Ну битвы покажут кто прав кто не прав) и кстати лучше на арене чем в пвп пещере , на арене нету мобов и места побольше(для моей тактики понадобится много места)

В принципе если в пвп пещере никого не будет то не критично но все же арена лучше

Link to comment
Share on other sites

Ну битвы покажут кто прав кто не прав) и кстати лучше на арене чем в пвп пещере , на арене нету мобов и места побольше(для моей тактики понадобится много места)

В принципе если в пвп пещере никого не будет то не критично но все же арена лучше

 

хм... Много места... Ну и дру бегая норм впринцепе гг... Но не в обиду тому рогу гг 1300 эт както мало гггг для 20 лвл, но он 17 и не супер донат... Суть реально у роги в донате... Как и рея... Но 20 лвл встречаюсь с противниками с которыми убегать после корней уже позно так как падаешь гг , а перимирие можно кидать на невидимого? Хм... Вроде нет - тогда каким образом тя спасет перимирие от двух скилов с инвиза...
Link to comment
Share on other sites

хм... Много места... Ну и дру бегая норм впринцепе гг... Но не в обиду тому рогу гг 1300 эт както мало гггг для 20 лвл, но он 17 и не супер донат... Суть реально у роги в донате... Как и рея... Но 20 лвл встречаюсь с противниками с которыми убегать после корней уже позно так как падаешь гг , а перимирие можно кидать на невидимого? Хм... Вроде нет - тогда каким образом тя спасет перимирие от двух скилов с инвиза...

 

Я не донатю никогда)) делать мне нех, как деньги в игры вкладывать=D я играю ради убивания времени и удовольствия. А не те которые с топ шмотом и +10заточка всего шмота и пухи. И бегают рады=D по мне так фламбы +7 и норм. Ну и шмот +5. Мне большего и не надо))
Link to comment
Share on other sites

Когда я играл реем 2 рога вобще не были проблемой, даже если роги проходили через капкан, станя моего напарника можно было от них убежать ( один в капкан, другой в дезу) ибегать до отключения облака ( главное что б роги не +10 были).

Теперь играю паладином. Когда на напарника кидают облоко, надо юзать оковы и бежать :) как в случае с реем. Можно спалить рог с инвиза, но это рисковано, не спалишь - считай проиграл.

Link to comment
Share on other sites

жрец... Рог... Чк... Вар... Шам... Бд... Всех нагибал, нагибаю, и буду нагибать. Руки отрастите с нужного места, и точнитесь, и будет вам счастье.

Link to comment
Share on other sites

жрец... Рог... Чк... Вар... Шам... Бд... Всех нагибал, нагибаю, и буду нагибать. Руки отрастите с нужного места, и точнитесь, и будет вам счастье.

 

Коль... Ну руки руками но точка именно точка гг... Бери лук чистый с арены не точенный без крисов и т.д. Я возьму посох арены без ниче шмот одеваем любой какой угодно гг и тогда смотрим на руки... А если у тя неумолимка +10 у мя арена +6 и какой разговор о руках?
Link to comment
Share on other sites

значит мне повезло чуть больше. Но думаю, с моим шмотом и с обычным луком нагну...

 

не думаю... Пох на +10 если я луной бью гг дело как раз в пухе ггг для рея, роги... Вот без шмота но с луком нагнешь :D
Link to comment
Share on other sites

мой совет роге заменить пробив в кольцах на рег маны. Лучше чтоб маны хватило на тучу и инвиз, чем нанести на 10-15дамага с удара больше ;-) но это от вкуса зависит и от точки

Link to comment
Share on other sites

жрец... Рог... Чк... Вар... Шам... Бд... Всех нагибал, нагибаю, и буду нагибать. Руки отрастите с нужного места, и точнитесь, и будет вам счастье.

 

серв,ник.Можно в лс если сюда не хочешь.
Link to comment
Share on other sites

серв,ник.Можно в лс если сюда не хочешь.

 

Он с Амбера, Дэн

ник такой же, Bezdelnik

Был бы на Топазе, я бы тоже показал ему силу бороды чк, блjеа

Link to comment
Share on other sites

значит мне повезло чуть больше. Но думаю, с моим шмотом и с обычным луком нагну...

 

не думаю... Пох на +10 если я луной бью гг дело как раз в пухе ггг для рея, роги... Вот без шмота но с луком нагнешь :D

 

:good:

Типичный рей, такой типичный - не стоит его разуверять, пусть продолжает думать что побеждает из-за скилла, а все остальные классы нубы и играть не умеют.

Link to comment
Share on other sites

Он с Амбера, Дэн

ник такой же, Bezdelnik

Был бы на Топазе, я бы тоже показал ему силу бороды чк, блjеа

 

жаль,ну что ж значит не судьба.

Ну против своего чк я б его не ставил,смысл?Вот кто нить из хилов,это да,интересно.А против роги можно.

Link to comment
Share on other sites

пффф... я конечно не кумир бездельника, но если вы не в сете 18 лвл +10, то вы упадете от 2 ударов. будь у вас  хоть 10, хоть 20 минут контроля- упадете от 2 ударов. нагибаторы блин.

Link to comment
Share on other sites

пффф... я конечно не кумир бездельника, но если вы не в сете 18 лвл +10, то вы упадете от 2 ударов. будь у вас  хоть 10, хоть 20 минут контроля- упадете от 2 ударов. нагибаторы блин.

 

кто говорит про нагибаторов?так же не кто и не отрицает шанс того что он может положить. да кстати даната 0.просто раз он так крут,почему бы не сразиться?что за глупая и не обоснованая защита мист?
Link to comment
Share on other sites

мы с лентяем в паре сольем любые классы на арене, закрывайте тему ;D  реи рулят  ;)

Link to comment
Share on other sites

мы с лентяем в паре сольем любые классы на арене, закрывайте тему ;D  реи рулят  ;)

 

Поправка: точеные реи рулят, а так - мясо. Бывает обоих стоя на месте своим шамом убиваю. А как их роги из инвиза режут - красота!
Link to comment
Share on other sites

мы с лентяем в паре сольем любые классы на арене, закрывайте тему  реи рулят

Реи? Не. Не слышал, разве правда точеные, а так вчера я чк 14 и чк 11 5из5 боев двух реев выносили, мясо рей, мясо!
Link to comment
Share on other sites

да ладно  :shok:  роги с инвиза могут вынеси когда под мобами  стоишь, а так если есть желание попробовать реевского мяса, можем поставить по 10-20к на бой, добираем зрителей  в пати 5 на 5, и ареним 2 рея против 2х мясоедов...  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...