Jump to content
  • 0

ярды в разных видах станов


slavaking

Question

Сегодня заметил , что у разных классов имеются разные ярды на станящих или дизейблящих скиллах , но я никогда не мог понять по какой логике они у той или иной способности ( например способность (я буду брать только базовые (ибо их можно изменять с помощью релы на ярды)) друида корни (которая держит чуть больше 6сек ,как я помню) у нее 5 ярдов (напоминаю во время корней жертва не может ни ходить , ни применять способности , ни атаковать , а сам друид может кастовать на цель и даже более того бить все время корней по цели ) Так вот почему бы не сделать всем остальным способностям ,которые накладывают дизейблящих с расстояния (перемирие жц,деза рея (тут все крайне плохо 2 ярда на типо дизейбл ну такое) ,оглуш Ханта ,страх чк ,сон некра и угнетение закла приравнять к 5 ярдам и выполнить с релы ярдов прыжок вара (ибо 5 ярдов вполне достаточно чтобы начать бой (и если повезет и убить первую жертву) как вам данное предложение ? Жду вопросов и критики

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ты сделал ошибку, во время корней враг атаковать может, именно  автоатакой.

На счет корней друида, если  их подрезать(ярд), то будет несправедливо к ушам, где 7 ярдов а где 5 , но как ты предложил ниже если подрезать станы с 7 клеток, то и корни дру придется уровнять дальность, с скилами некра,жц,шама, кроме того у чк стан 6 клеток, самый хороший стан что есть в игре, тоже придется уровнять, хочу заметить притяжения иска и прыжок роги необходимо уровнять, так же дд скилы иска сделать с 4-5 клеток, хотя бы те которые непокупают(в результате думаю придется купить), так же стан стража можно сделать с 5клеток.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, equalizer сказал:

щас бы перемирие назвать дизейблом

(от англ. disable «лишать возможности») - любое умение или заклинание персонажа, применив которое на врага можно запретить ему выполнять какие-либо действия. Например, оглушение, обездвиживание, запрет на использование заклинаний и т.д.
 
в данном случае дизеблится возможность атаковать жц
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, slavaking сказал:

Сегодня заметил , что у разных классов имеются разные ярды на станящих или дизейблящих скиллах , но я никогда не мог понять по какой логике они у той или иной способности ( например способность (я буду брать только базовые (ибо их можно изменять с помощью релы на ярды)) друида корни (которая держит чуть больше 6сек ,как я помню) у нее 5 ярдов (напоминаю во время корней жертва не может ни ходить , ни применять способности , ни атаковать , а сам друид может кастовать на цель и даже более того бить все время корней по цели ) Так вот почему бы не сделать всем остальным способностям ,которые накладывают дизейблящих с расстояния (перемирие жц,деза рея (тут все крайне плохо 2 ярда на типо дизейбл ну такое) ,оглуш Ханта ,страх чк ,сон некра и угнетение закла приравнять к 5 ярдам и выполнить с релы ярдов прыжок вара (ибо 5 ярдов вполне достаточно чтобы начать бой (и если повезет и убить первую жертву) как вам данное предложение ? Жду вопросов и критики

А можно не копипастить сотни тем на фикс рывка вара с форума в очердной раз? Начиная как бы из далека и забыв упомянуть нити дк.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, slavaking сказал:
(от англ. disable «лишать возможности») - любое умение или заклинание персонажа, применив которое на врага можно запретить ему выполнять какие-либо действия. Например, оглушение, обездвиживание, запрет на использование заклинаний и т.д.
 
в данном случае дизеблится возможность атаковать жц

цель бегает, использует заклинания, атакует твоего напарника, вообщем  может делать все что обычно, перемирие никак не выводит и з строя противникаю. Такие дела

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, equalizer сказал:

цель бегает, использует заклинания, атакует твоего напарника, вообщем  может делать все что обычно, перемирие никак не выводит и з строя противникаю. Такие дела

А если напарник мертв? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, DaviINK сказал:

А если напарник мертв? 

а  если это 3х3 и есть еще один  который не мертв?Все это  рофлики, а перемирие все ровно сложно назвать дизейблом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...