Jump to content

Теретории и их хозяева :)


Armagnac

Recommended Posts

Здрасьте ещё раз. (Чёт в последнее время я активировался, ну да ладно) и сегодня речь зайдет о тереториях (пролазил весь форум и не где не нашел подобной темы (или плохо искал))

У нас в игре есть:

- Гильдии

- Замки

- Битва за Ирсельнорт

 

Так вот почему не зделать битву за тереторию. Щяс объясню по подробнее

 

Возьмём:

Порт (гор)

Пумий лог

Стоянка караванов

Вот 3 города (стоянку я тоже считаю городом)

 

Вот так вот, гор а именно кланы будет соперничать за контроль за эти теретории. Каждая теретория (главная точка порт. Запомним пригодится) приносит клану некие плюшки:

1) Золото. Чем выше репутация (об этом попоже) тем поселение приносит клану больше голды за перезапустить дня (тобишь 1ч ночи по МСК) максимум голды при максимальной репутации состовляет 4к (порт ирс) на айве в разы больше.

2) Особые дейлы. Чем выше репа у теретории там лучше и выгоднее дейлы.

3) репутацию поднять можно 3 способами:

1. Дейлы, клан выполняет специальные дейлы не зависимо от лв игрока. За выполнение приносит 10-50 репутации города.

2. Уничтожения вражеских игроков и нпс. Слава и клане не должна быть только белой. В нашем мире Аринара все достается потом и кровью и не только статей (ну или донатом)

3. Зачистка специальных данжеонов (инстов)

Уменьшение репутации

1) Вражеские игроки убивают на вашей территории НПС.

 

 

Все на этом все.

Немного позже я обновлю данную задумку

Вот такое у меня странное воображение. 

Ой сколько хейта будет.

 

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

Да хейт будет от кланов не способных этим завладеть, а так дополни тему как часто будут происходить захваты и в каком формате. И тема норм

Link to comment
Share on other sites

В 10.11.2018 в 00:04, Spywn сказал:

Да хейт будет от кланов не способных этим завладеть, а так дополни тему как часто будут происходить захваты и в каком формате. И тема норм

Я думал как с битвой 2 раза в неделю, ну или в воскресенье или в субботу что бы те кто роботаю (учатся) могли принять участие. Также можно былоб данжи зделать новые для клана который захватил определенную тереторию. А формат боя прост, какой клан захватит цент (обусловлено крепость, штандарт и ТД) вторая битва уже хозяева не должны допустить прорыва и уничтожения цента

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

Тут бы до ума замки довести, и что нить придумать с битвой за территории, а не еще что то сырое вводить.

Link to comment
Share on other sites

Интересненько, но в середине ушел куда-то не в ту степь.

 

Вот есть у нас босс, Кронос или Кронас, не суть, убивая его открывается инст на 6 ч.для всего серва. 

 

И вот было бы круто, что-то подобное реализовать, с наградой только для гильдии. (Не обязательно инст)  

 

А то события это круто, но хочется и повоевать. :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...