Jump to content

Равенство классов в скиллах.


Hanpuxoge

Recommended Posts

В 09.11.2018 в 20:16, SmILeMaKeR сказал:

Знаете это очень спорная тема,но всё же она требует дискуссий!Иллюминация паладина массовый агр который имеет маг урон по области,за счёт того что скилл является агром он потерял ограничение по количеству целей в пвп как и такого же рода навыки других танков,и тут теперь мы сталкиваемся с равенством сил опять же!Например у варвара массовый агр не имеет урона и в пвп составляющей применение его в толпе врагов сбивает у них таргет и всё,единственная цель его применения это сбить таргеты противникам(которые будут тут же выбраны снова если ты не завтыкал)Так же рыцарь смерти имеет массовый агр с магическим уроном,даже если одеть рыцаря по максимуму в маг дд(из за чего он станет полностью бесполезен в каком либо инсте или фарме)ну и будет он бить по всем пвп целям неплохим уроном 4 тика(если выживет после первого)в то время как паладин в маг дд одетый имеет неплохой хил зависящий от магии и второй массовый скилл знамя,собственно говоря паладинов я чаще вижу одетых в маг дд чем щитовиков или тех же с физ двуручками и они себя нормально чувствуют везде(по словам друга играющего паладином)а что же сможет дк одетый в маг дд по максимуму?нанести пару тиков урона и то если успеет,про вара я вобще молчу,от в принципе в этом споре тут же проигрывает так как в агре нет урона и он самый бесполезный из всех,ах да кстати по бесполезности агра вар даже обогнал стража и бд так как в его агре имеется дебафф на защиту а у бд в агре есть оглушение!

Остаётся теперь выложить на чашу весов все возможности каждого масс агра!

Если разработчики считают что паладин сбалансирован по сравнению с другими тяжами то тут удивляться нечему,это варспа детка=)

 

Поддерживаю! Я тоже считаю, что паладин сейчас не в балансе, он даже близко не стоял с дк или варами. ТАНК БЕЗ ТАНКУЮЩИХ НАВЫКОВ кто это? Паладин. Фулл контроль знаешь у кого? Дк, чк, хант, заклин (немного некр), за ух: дру. Как тебе равенство?)) Илюмка это конечно здорово, но 1) Пал с фулл илюмой теряет возможность использовать ее в инсте (сагрит мобов и сдохнет) 2) Сочувствую что ты не собрал арено сэт, если по тебе долбят 2 000 одним только навыком на агр. 3) Если + паладина только в его илюмке, можешь посчитать сколько + у дк? Или вара?(вроде бы он понижает атаку на 60%, нет?, забыл?). Особенно в пвп 1 на 1... о дааа детка!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...