Jump to content

[2018.11.12] Событие недели "Кукла Уолли" и Первый праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

beantree_1200х630.png

 

Воины!

 

Балаган ужасов в самом разгаре, а это значит, что настало время для особых праздничных событий!

 

Это была очень опасная игра. Жителей Аринара позвали на Балаган развлечься на аттракционах, а на самом деле заманили в ловушку. Сначала никто не обращал внимания на крики в Подземельях, но когда стали пропадать искатели сокровищ, то пришлось собрать группу самых отважных воинов, которые смогут отыскать безумца, задумавшего испортить праздник...

 

Только на этой неделе:

  • во все праздничные Подземелья добавлен культовый костюм "Кукла Уолли" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья)
  • Торговцу сувенирами добавлен костюм "Кукла Уолли"

 

Начало события: 12.11.2018 14:00 МСК

Конец события: 19.11.2018 13:00 МСК

 

Также вас ждет праздничный Турнир по недельным рейтингам и 20 призовых мест в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны Удачи" с невероятными наградами:

1-е место: костюм "Кукла Уолли" и 100 Тайников Проклятого Некрополя

2-е место: 75 Тайников Проклятого Некрополя

3-е место: 50 Тайников Проклятого Некрополя

4-10-е места: 20 Тайников Проклятого Некрополя

11-20-е места: 10 Тайников Проклятого Некрополя

 

Начало события: 12.11.2018 01:00 МСК

Конец события: 19.11.2018 01:00 МСК

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать хотя бы х2 на ог, костюм это хорошо но мотивации пить великие эли нету

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Samarka сказал:

спасибо) но хотелось бы еще увеличенное ог:pin2:

Не все сразу, добавим в другой раз :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

бомжи, продолжаем ходить только бесплатки, но теперь еще можно и в аттракционы походить

Link to comment
Share on other sites

Самое глааное- это увеличение ог. Его все ждут. Топ бижа уже 170к. Топ пухи 40к. У всех уже всё есть с запасом. Игрокам необходимо ог×3 ,как обычно в праздничном инсте  ,запилите к вечеру, не трудно же. А кост этот вообще не фонтан. Если надежды игроков не оправдываются- это провал админов.

Сугубо личное мнение.

Edited by Fellow
Link to comment
Share on other sites

кост фонтан, вспоминайте балаганы, где было всего месяц ивента и одна неделя с х2 ог - последняя

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fellow сказал:

Если надежды игроков не оправдываются- это провал админов

Вы действительно уверены, что это последняя неделя события и на этом все кончится? :come_on:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Не все сразу, добавим в другой раз :thumbs_up1:

добавите костюм демонолога торговцу сувенирами? :ah:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Fellow сказал:

Игрокам необходимо ог×3 ,как обычно в праздничном инсте  ,запилите к вечеру, не трудно же.

Им запилить, конечно же, не трудно. Но дело в том, что есть некий план проведения изобилия и ивента вообщем. Разработчики придерживались всегда этому плану и нынешний балаган не есть исключением :advise:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

кост фонтан, вспоминайте балаганы, где было всего месяц ивента и одна неделя с х2 ог - последняя

Прекрасно помню и то, что и аппы на ги были дешевле, поэтому ог и было ×2. Короче реально скука.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Reivenorik сказал:

Вы действительно уверены, что это последняя неделя события и на этом все кончится? :come_on:

Конечно, нет. Но как в новый год аж по 3 собы за месяц это норма. А как хоть какая-то движуха пошла почему не подогреть игроков?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fellow сказал:

Конечно, нет. Но как в новый год аж по 3 собы за месяц это норма. А как хоть какая-то движуха пошла почему не подогреть игроков?

У каждого своё тепло, всех обогреть не получится.
Но не получится сделать это лишь одновременно, а в целом общем - задача решаемая.
Ждите новостей, возможно скоро будет событие, которое сможет удовлетворить ваши желания и согреть вашу душу :true_story1:

11 минут назад, r0di0n сказал:

Не хочу куклу, хочу велосипед, на котором она по инсту ездила. :biggrin:

Если мы будем вводить ездовых маунтов, то не забудем об этом! :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

У каждого своё тепло, всех обогреть не получится.
Но не получится сделать это лишь одновременно, а в целом общем - задача решаемая.
Ждите новостей, возможно скоро будет событие, которое сможет удовлетворить ваши желания и согреть вашу душу :true_story1:

Вот вы  и спалились:love2:

Link to comment
Share on other sites

Я вот не вижу смысла добавлять в инст костюм который за жетоны стоит 100к да ещё и в награды за неделю

Link to comment
Share on other sites

Бал-ожидания, увы,  не оправдал...

Все эльфы, люди ждали изобилия,

Тушите мониторы, каждый так устал, 

Ни дропа, ни ог- одни насилия.

 

Мы бегали все собы,  били боссов,

Но скуку уж никак не побороть,

Что делать, если куча есть вопросов?

Хрунгира к инсту сверху приколоть?

 

Мы закупали выносы,  ог искали эли,

Но тишина. Ни звука. Лишь печаль.

И где веселье Бала в самом деле,

Как жаль ребята, ах как жаль....

 

Друды спят на дереве устало,

Все реи с луков сняли тетиву,

Бд лишь эля всё в таверне мало,

Страж лишь кричит:" Я всё переживу".

 

Маг глаз закрыл, огонь всея Харада,

Палы устало в сумке щит несут,

Жрец есть - воскрес,  одно отрада,

А иски молятся что фею кританут.

 

Ребята, собиремся, вместе-сила,

Наноем изо - в благо, войны за копьё,

Над Аринаром солнце чтобы возносило,

Не унесенных войнов в небытьё.

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Fellow сказал:

Ребята, собиремся, вместе-сила,

Наноем изо - в благо, войны за копьё,

Над Аринаром солнце чтобы возносило,

Не унесенных войнов в небытьё.

Приятно, что наш проект взрастил в вас такие творческие качества, но:

 

Мой друг, не нужно воззывать всех к флуду

Ведь не поможет это получить того, чего желаешь ты

И нет других исходов, кроме - "мута"

В награду за твои стихи.

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Приятно, что наш проект взрастил в вал такие творческие качества, но:

 

Мой друг, не нужно воззывать всех к флуду

Ведь не поможет это получить того, чего желаешь ты

И нет других исходов, кроме - "мута"

В награду за твои стихи.

Ну . Первое. Не  игра произвела творчество во мне. 

Второе. Мир чат 2ч взрывался. Все хотели изо. Не только я..

Третье. Я конечно всё понимаю власть, но мут за что? Я сказал это сугубо личное мнение моё, то что оно совпадет с другими игроками- это не факт моего стихосложения. 

А на сколько я знаю- флуд-это не тематические сообщения. У меня всё по тематике. Или просто когда общие ответы не подходят на нестандартные вопросы в нестандартной форме- мигом мут?

Я никому ничего не доказываю. Просто форум. Просто общение согласно регламенту, кстати. 

Edited by Fellow
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fellow сказал:

Ну . Первое. Не в игра произвела творчество во мне. 

Второе. Мир чат 2ч взрывался. Все хотели изо. Не только я..

Третье. Я конечно всё понимаю власть, но мут за что? Я сказал это сугубо личное мнение моё, то что оно совпадет с другими игроками- это не факт моего стихосложения. 

А на сколько я знаю- флуд-это не тематические сообщения. У меня всё по тематике. Или просто когда общие ответы не подходят на нестандартные вопросы в нестандартной форме- мигом мут?

Я никому ничего не доказываю. Просто форум. Просто общение согласно регламенту, кстати. 

Искуство вечно, как и мут...

И рисковать не стоит тут...

Админ сказал Богов решение,

Все будет.. Но не в этот раз...

Link to comment
Share on other sites

Конечно, костюм добавить с сундуками это круто (нет), но если бы вы следили за ситуацией в игре, то вы бы увидели чего хотят и жаждут игроки ( я про изобилие х2 дроп и ог) куда можно бы было сразу засунуть и костюм, и недельные рейтинги с сундуками, но нет вам это не интересно... Надеюсь (как и почти все игроки), что к следующей неделе вы услышите нас!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cartel сказал:

Конечно, костюм добавить с сундуками это круто (нет), но если бы вы следили за ситуацией в игре, то вы бы увидели чего хотят и жаждут игроки ( я про изобилие х2 дроп и ог)

Никто не обязан вам давать то, что вы хотите.

У нас есть свой план проведения событий, наберитесь терпения и ждите новостей, всему своё время.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Reivenorik сказал:

Никто не обязан вам давать то, что вы хотите.

У нас есть свой план проведения событий, наберитесь терпения и ждите новостей, всему своё время.

"Старк, нам нужен план атаки!"

"У меня уже есть, атакую"

 

Надеюсь на норм изо увидем новые костюмчики :happy:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Никто не обязан вам давать то, что вы хотите.

У нас есть свой план проведения событий, наберитесь терпения и ждите новостей, всему своё время.

 Спасибо за ответ, но хотелось бы узнать, а вышеуказанный "план проведения событий" как-нибудь учитывается с желаниями игроков или нет?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cartel сказал:

 Спасибо за ответ, но хотелось бы узнать, а вышеуказанный "план проведения событий" как-нибудь учитывается с желаниями игроков или нет?

Определенно учитывает, но решения о датах применения и других подобных нюансах всегда будут диктоваться разработчиком

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Я вот не вижу смысла добавлять в инст костюм который за жетоны стоит 100к да ещё и в награды за неделю

Не 100к, а 10к. Вы можете активно ходить в инст и бороться за кост, а можете сходить в аттракцион и набить 10к жетонов. Решение остаётся за Вами. 

 

В теме о релизе обновления на 14-й странице есть предложение о получение в инстах очков и менять эти очки у нпс на шмот с инстов. Некоторые согласились с предложением, но благодаря отзывам подобны вашим понятно, что та идея есть бредовой.

Зачем ходить в инст и пытаться выбить шмот, когда его можно обменять на очки у нпс? :smoke:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Jaiw сказал:

Не 100к, а 10к. Вы можете активно ходить в инст и бороться за кост, а можете сходить в аттракцион и набить 10к жетонов. Решение остаётся за Вами. 

 

В теме о релизе обновления на 14-й странице есть предложение о получение в инстах очков и менять эти очки у нпс на шмот с инстов. Некоторые согласились с предложением, но благодаря отзывам подобны вашим понятно, что та идея есть бредовой.

Зачем ходить в инст и пытаться выбить шмот, когда его можно обменять на очки у нпс? :smoke:

В среднем 1к жетонов равен 1 к так что я не ошибся Кост будет стоить как раз 100к

Вообще топовый Кост в награду за неделю стал бы красная смерть или же его новая адаптация

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Onceagain сказал:

В среднем 1к жетонов равен 1 к так что я не ошибся Кост будет стоить как раз 100к

Вообще топовый Кост в награду за неделю стал бы красная смерть или же его новая адаптация

Разработчики решили добавить кост, который фактически нельзя получить с сундука или иным способом, то бишь есть редкостью (практически как кост Демонолога). :dunno:

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Разработчики решили добавить кост, который фактически нельзя получить с сундука или иным способом, то бишь есть редкостью (практически как кост Демонолога).Разработчики решили добавить кост, который фактически нельзя получить с сундука или иным способом, то бишь есть редкостью (практически как кост Демонолога).

 

Прости но Уважаемые разработчики, Добавили этот костюм за жетоны, поэтому НЕТ. Этот костюм не может равняться редкости Демонологу.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elfika сказал:

Разработчики решили добавить кост, который фактически нельзя получить с сундука или иным способом, то бишь есть редкостью (практически как кост Демонолога).Разработчики решили добавить кост, который фактически нельзя получить с сундука или иным способом, то бишь есть редкостью (практически как кост Демонолога).

 

Прости но Уважаемые разработчики, Добавили этот костюм за жетоны, поэтому НЕТ. Этот костюм не может равняться редкости Демонологу.

Редкость в плане появления в игре вообщем - именно это я имел ввиду при написании ответа, а не пути его получения. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jaiw сказал:

Редкость в плане появления в игре вообщем - именно это я имел ввиду при написании ответа, а не пути его получения. 

Этот костюм появлялся на прошлом ивенте + появился на этом. Практически каждый если захочет может его приобрести за жетоны. Костюм Демонолога так легко не достать. :advise:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:

 

Если мы будем вводить ездовых маунтов, то не забудем об этом! :thumbs_up1:

зачем вы это сказали)) теперь это будет использоваться против вас все ближайшие годы, пока вы их не введете))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

зачем вы это сказали)) теперь это будет использоваться против вас все ближайшие годы, пока вы их не введете))

Мы ведь собираемся под воду, никаких маунтов не намечается :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Elfika сказал:

Этот костюм появлялся на прошлом ивенте + появился на этом. Практически каждый если захочет может его приобрести за жетоны. Костюм Демонолога так легко не достать. :advise:

последний раз кукла уолли была 3 года назад, она реже демонолога раз в 6

Link to comment
Share on other sites

Ну все , вот опять. Я больше не смогу понтоваться куклой( Остался только оракул завесы. 

Link to comment
Share on other sites

Ответьте мне пожалуйста на один вопрос.

Спустя полтора часа после объявление о событии недели  в графе выполненные задание на амбере  у чела было выполнено 132 задания,а на руби 98.У меня один вопрос,как ?

Link to comment
Share on other sites

В инсты точно кост добавили, чет у ух за целый день ни одного коста не видел 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...