Jump to content
Sign in to follow this  
Джеmm

Ивентовые замки

Recommended Posts

Дабы хайлвл контент развивался не только на айве (да да, ждемс 30й лвл), но и во время ивентов топ гильдиям и топ игрокам было что поделать, кроме инстов и событий, которые постепенно приедаются, я предложил бы ввести ивентовые замки, за которые будут бороться лучшие из лучших.

Ограничения, к примеру, гильдиям от 8-10 лвл, для большей массовки и хардкорности. Ну и всякие плюхи в духе боссов внутри, походов в иснт и тд.

Ну и сражения за замки можно было бы сделать почаще, дабы гильдиям сложнее было сидеть на 1 месте и бегать в инсты 24/7.

П.С. хотя стоит чуть больше давать баффов атакующим, дабы было проще выгнать гильдию врага. Это даст шанс многим гильдиям посидеть в замке хотя бы пару дней и пофармить перед тем, как их выгонят другие

Давайте подождём новый сектор.

Там, конечно же, будет свой замок и новые события, обещаю, что сразу вам они точно не наскучат!

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Давайте подождём новый сектор.

Там, конечно же, будет свой замок и новые события, обещаю, что сразу вам они точно не наскучат!

Я бы так не разбрасывался обещаниями

Только что, Spywn сказал:

Я бы так не разбрасывался обещаниями

Разбрасываться? Вы разве много их слышали меня?)

Вы обещаете что они быстро не наскучат, вот что я назвал разбрасыванием. Лично я не уверен что многим они будут интересны больше недели. Весь новый сектор захватят фармеры и постепенно убьют к нему интерес впринцепе

16 минут назад, Spywn сказал:

Вы обещаете что они быстро не наскучат, вот что я назвал разбрасыванием. Лично я не уверен что многим они будут интересны больше недели. Весь новый сектор захватят фармеры и постепенно убьют к нему интерес впринцепе

Если там и вправду будет открытое пвп как обещают и хоть какой сносный дроп в этих пучинах. То сомневаюсь что он наскучит за неделю. 

Очень надеюсь увидеть что-то в стиле стражи. Где люди в 2-3 патио соберались что бы их убить, а в добавок еще и ухи мешали. Ну там был дроп отличный. Надеюсь что этим боссам нового айва не прикрутят шлако плащики 27-ого лвл и будет что-то стоящее. Хотя я уже от темы отошел, сори :happy:

3 минуты назад, lemonage сказал:

Если там и вправду будет открытое пвп как обещают и хоть какой сносный дроп в этих пучинах. То сомневаюсь что он наскучит за неделю. 

Очень надеюсь увидеть что-то в стиле стражи. Где люди в 2-3 патио соберались что бы их убить, а в добавок еще и ухи мешали. Ну там был дроп отличный. Надеюсь что этим боссам нового айва не прикрутят шлако плащики 27-ого лвл и будет что-то стоящее. Хотя я уже от темы отошел, сори :happy:

Не поверишь, я тоже за открытое пвп, но оно убьет интерес и нервы ещё раньше(большей части игроков) как только переточки в пвп сетах начнут охоту на простых смертных они вернутся на тихих и спокойных пауков, но там по прежнему соло дд фармить будут и интерес к игре будет только в первую неделю ивента, как это сейчас с балом происходит.

8 минут назад, Лягушенок сказал:

Частично согласен с персонажем Spywn. Соло-фармерство нужно убить. Чтобы на каждого рб требовалась патя.

Соло фармерство не убить, разработчики всеми силами его поддерживают, и это особо заметно по введению книг вампа. По скилам у танков которые позволяют отхилиться не имея в пати хила

Edited by Spywn

А вот предложение автора с тем что битвы за замок надо чаще проводить, как не странно подогреет к ним интерес. Но его надо дороботать, лично по моему мнению лучше сделать так что все замки в одну неделю атакавать можно. Это заставит топ гильдии сосредоточить интерес на определенных замках. Более слабые смогут посоревноваться с равными на тех замках куда топы не пойдут. Да и это сократит миграцию игроков из одной ги в другую на замках. Бафы атакающей стороне тоже интересная вещь. Единственная проблема что замки при перезахвате теряют развитие. Это тоже убивает к ним интерес, гильдия которая не уверена что сохранит владения замком вообще их не развивают. 

Edited by Spywn

3 часа назад, Spywn сказал:

какой же ты пессимист, 3ий и 4ый сектора айва просто жемчужины. Как тебе хорошо, что все надоело, я вот до аттракционов еще даже не добрался, не хватает времени даже бесплатки бегать иногда

3 часа назад, Spywn сказал:

А вот предложение автора с тем что битвы за замок надо чаще проводить, как не странно подогреет к ним интерес. Но его надо дороботать, лично по моему мнению лучше сделать так что все замки в одну неделю атакавать можно. Это заставит топ гильдии сосредоточить интерес на определенных замках. Более слабые смогут посоревноваться с равными на тех замках куда топы не пойдут. Да и это сократит миграцию игроков из одной ги в другую на замках. Бафы атакающей стороне тоже интересная вещь. Единственная проблема что замки при перезахвате теряют развитие. Это тоже убивает к ним интерес, гильдия которая не уверена что сохранит владения замком вообще их не развивают. 

Имхо в ивентовых замках можно было б и убрать постройки (или оставить их минимальную прокачку) ибо цель в халявных инстах, массовых замесах и угаре...

2 часа назад, Shwapsss сказал:

какой же ты пессимист, 3ий и 4ый сектора айва просто жемчужины. Как тебе хорошо, что все надоело, я вот до аттракционов еще даже не добрался, не хватает времени даже бесплатки бегать иногда

Отракционы быстро наскучат, единственное что для меня сейчас интересно это бороться с враждебной фракцией на РБ. 3 и 4 сектора только дейлы тоже однобразны, с твоим то количеством персов не заскучешь это понятно. Но что делать тем у кого максимум 1-2 перса которые даже за РБ не способны побороться?

2 часа назад, Spywn сказал:

Отракционы быстро наскучат, единственное что для меня сейчас интересно это бороться с враждебной фракцией на РБ. 3 и 4 сектора только дейлы тоже однобразны, с твоим то количеством персов не заскучешь это понятно. Но что делать тем у кого максимум 1-2 перса которые даже за РБ не способны побороться?

таким людям хорошо, у них есть время и поиграть и пожить:troll_face1: