Jump to content

Ивентовые замки


Джеmm

Recommended Posts

Дабы хайлвл контент развивался не только на айве (да да, ждемс 30й лвл), но и во время ивентов топ гильдиям и топ игрокам было что поделать, кроме инстов и событий, которые постепенно приедаются, я предложил бы ввести ивентовые замки, за которые будут бороться лучшие из лучших.

Ограничения, к примеру, гильдиям от 8-10 лвл, для большей массовки и хардкорности. Ну и всякие плюхи в духе боссов внутри, походов в иснт и тд.

Ну и сражения за замки можно было бы сделать почаще, дабы гильдиям сложнее было сидеть на 1 месте и бегать в инсты 24/7.

 

П.С. хотя стоит чуть больше давать баффов атакующим, дабы было проще выгнать гильдию врага. Это даст шанс многим гильдиям посидеть в замке хотя бы пару дней и пофармить перед тем, как их выгонят другие

Link to comment
Share on other sites

Давайте подождём новый сектор.

Там, конечно же, будет свой замок и новые события, обещаю, что сразу вам они точно не наскучат!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Reivenorik сказал:

Давайте подождём новый сектор.

Там, конечно же, будет свой замок и новые события, обещаю, что сразу вам они точно не наскучат!

Я бы так не разбрасывался обещаниями

Link to comment
Share on other sites

Только что, Spywn сказал:

Я бы так не разбрасывался обещаниями

Разбрасываться? Вы разве много их слышали меня?)

Link to comment
Share on other sites

Вы обещаете что они быстро не наскучат, вот что я назвал разбрасыванием. Лично я не уверен что многим они будут интересны больше недели. Весь новый сектор захватят фармеры и постепенно убьют к нему интерес впринцепе

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Spywn сказал:

Вы обещаете что они быстро не наскучат, вот что я назвал разбрасыванием. Лично я не уверен что многим они будут интересны больше недели. Весь новый сектор захватят фармеры и постепенно убьют к нему интерес впринцепе

Если там и вправду будет открытое пвп как обещают и хоть какой сносный дроп в этих пучинах. То сомневаюсь что он наскучит за неделю. 

 

 

Очень надеюсь увидеть что-то в стиле стражи. Где люди в 2-3 патио соберались что бы их убить, а в добавок еще и ухи мешали. Ну там был дроп отличный. Надеюсь что этим боссам нового айва не прикрутят шлако плащики 27-ого лвл и будет что-то стоящее. Хотя я уже от темы отошел, сори :happy:

Link to comment
Share on other sites

Частично согласен с персонажем Spywn. Соло-фармерство нужно убить. Чтобы на каждого рб требовалась патя.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Если там и вправду будет открытое пвп как обещают и хоть какой сносный дроп в этих пучинах. То сомневаюсь что он наскучит за неделю. 

 

 

Очень надеюсь увидеть что-то в стиле стражи. Где люди в 2-3 патио соберались что бы их убить, а в добавок еще и ухи мешали. Ну там был дроп отличный. Надеюсь что этим боссам нового айва не прикрутят шлако плащики 27-ого лвл и будет что-то стоящее. Хотя я уже от темы отошел, сори :happy:

Не поверишь, я тоже за открытое пвп, но оно убьет интерес и нервы ещё раньше(большей части игроков) как только переточки в пвп сетах начнут охоту на простых смертных они вернутся на тихих и спокойных пауков, но там по прежнему соло дд фармить будут и интерес к игре будет только в первую неделю ивента, как это сейчас с балом происходит.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Лягушенок сказал:

Частично согласен с персонажем Spywn. Соло-фармерство нужно убить. Чтобы на каждого рб требовалась патя.

Соло фармерство не убить, разработчики всеми силами его поддерживают, и это особо заметно по введению книг вампа. По скилам у танков которые позволяют отхилиться не имея в пати хила

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

А вот предложение автора с тем что битвы за замок надо чаще проводить, как не странно подогреет к ним интерес. Но его надо дороботать, лично по моему мнению лучше сделать так что все замки в одну неделю атакавать можно. Это заставит топ гильдии сосредоточить интерес на определенных замках. Более слабые смогут посоревноваться с равными на тех замках куда топы не пойдут. Да и это сократит миграцию игроков из одной ги в другую на замках. Бафы атакающей стороне тоже интересная вещь. Единственная проблема что замки при перезахвате теряют развитие. Это тоже убивает к ним интерес, гильдия которая не уверена что сохранит владения замком вообще их не развивают. 

Edited by Spywn
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Spywn сказал:

Вы обещаете что они быстро не наскучат, вот что я назвал разбрасыванием. Лично я не уверен что многим они будут интересны больше недели. Весь новый сектор захватят фармеры и постепенно убьют к нему интерес впринцепе

какой же ты пессимист, 3ий и 4ый сектора айва просто жемчужины. Как тебе хорошо, что все надоело, я вот до аттракционов еще даже не добрался, не хватает времени даже бесплатки бегать иногда

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Spywn сказал:

А вот предложение автора с тем что битвы за замок надо чаще проводить, как не странно подогреет к ним интерес. Но его надо дороботать, лично по моему мнению лучше сделать так что все замки в одну неделю атакавать можно. Это заставит топ гильдии сосредоточить интерес на определенных замках. Более слабые смогут посоревноваться с равными на тех замках куда топы не пойдут. Да и это сократит миграцию игроков из одной ги в другую на замках. Бафы атакающей стороне тоже интересная вещь. Единственная проблема что замки при перезахвате теряют развитие. Это тоже убивает к ним интерес, гильдия которая не уверена что сохранит владения замком вообще их не развивают. 

Имхо в ивентовых замках можно было б и убрать постройки (или оставить их минимальную прокачку) ибо цель в халявных инстах, массовых замесах и угаре...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shwapsss сказал:

какой же ты пессимист, 3ий и 4ый сектора айва просто жемчужины. Как тебе хорошо, что все надоело, я вот до аттракционов еще даже не добрался, не хватает времени даже бесплатки бегать иногда

Отракционы быстро наскучат, единственное что для меня сейчас интересно это бороться с враждебной фракцией на РБ. 3 и 4 сектора только дейлы тоже однобразны, с твоим то количеством персов не заскучешь это понятно. Но что делать тем у кого максимум 1-2 перса которые даже за РБ не способны побороться?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Spywn сказал:

Отракционы быстро наскучат, единственное что для меня сейчас интересно это бороться с враждебной фракцией на РБ. 3 и 4 сектора только дейлы тоже однобразны, с твоим то количеством персов не заскучешь это понятно. Но что делать тем у кого максимум 1-2 перса которые даже за РБ не способны побороться?

таким людям хорошо, у них есть время и поиграть и пожить:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...