Jump to content

Ахимия/или зачем нам зелёная травка


Armagnac

Recommended Posts

Здрасьте.

Вот подумал я что не хватает в варспе. Ну да многое но первое что пришло в голову это крафт. Не обычный как есть а дополнительный.

Начну сначала.

 

Банки, банки это без чего сложно, можно но сложно. Все юзают банки и свитки но щяс о банках. Как вы уже могли догадаться речь пойдет о алхимии ((ал) так дальше я так буду называть её)

 

Вот что предлогаю. Алхимия вот как все будет развиваться и крафтиться.

 

1Lvl  подмастерье

Крафт: малое зелье жизни:

             Восстанавливающий 10% от максимального количества жизни

Рецепт:

               2х листа живительной корня

               1х пыльца северного мака

 

 

Крафт:  малое зелье маны

              Восстанавливающий 50 маны

Рецепт:

              1х Кровь животного

              2х Пыль синего мха

 

Ну и ТД до последнего лв Гранд Мастер

 

Не только будет крафт банок маны и хп а ещё повышающего дф и урон и ТД.

 

Как вам идея? 

Хочу предупредить это только моя не здоровая фантазия (шутка)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Забыл добавить:

 

Ингредиенты для рецептов добываются от нуба до айва. На маленьких лв материалы для низкого лв крафта. То есть пока игрок качается он может развивать свое ремесло. Или уже покупая ингредиенты.

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2018 в 18:06, Dudochek сказал:

было такое предложение

крафт банок есть в замках

Честно не видел таких. 

Да есть крафт банок в замке но это тоже будет не лишним. И довольно разнообразит геймплей

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Armagnac сказал:

Честно не видел таких. 

Да есть крафт банок в замке но это тоже будет не лишним. И довольно разнообразит геймплей

Один вопрос, как много веток крафта вы уже качнули на максимум, или на каком лвле у вас сейчас професии???

И название темы подкорректируйте)) 

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2018 в 18:35, Змеймаг сказал:

Один вопрос, как много веток крафта вы уже качнули на максимум, или на каком лвле у вас сейчас професии???

И название темы подкорректируйте)) 

Бижа вся до 20 лв пока дальше не качаю. Не хочу. Шмот не делаю не очень люблю.  О название так и должно быть. А мне больше интересует твоё мнение по поводу данной темы, да сыровата то начало есть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Armagnac сказал:

Бижа вся до 20 лв пока дальше не качаю. Не хочу. Шмот не делаю не очень люблю.  О название так и должно быть. А мне больше интересует твоё мнение по поводу данной темы, да сыровата то начало есть.

Двоякое мнение по поводу темы... Банок и так завались, хотя крафт бы качнул, но я весь крафт и так качаю...

Почему двоякое... Это наврятли введут... Так как пострадают свитки и банки за чм... Меньше будет спрос на зелья с ивентовых сундуков (которые и так стоят копейки)... При этом, если и будут такое реализовывать, то не как предложил ты, а точно также как реализован нынешний крафт... А это расходники которые будут падать с босов и инстов, и без того уменьшая шанс дропа чего-то стоящего...

Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2018 в 18:52, Змеймаг сказал:

. А это расходники которые будут падать с босов и инстов, и без того уменьшая шанс дропа чего-то стоящего...

Нет расходники только добывать по локам. С нуба для подмастерья, а вот уже в 4 а может уже в 5 для Гранд Мастера, материалы можно будет только собрать. Из мобов дропать будет там глаза, кровь и ТД.

 

Да я сам думаю что не ведут бо банки из чм упадут

 

Edited by Armagnac
Link to comment
Share on other sites

Тема с профессиями находится в списке часто повторяющихся и обсуждения по ней вести не нужно.

В 13.09.2015 в 16:40, Laelius сказал:
  • Кулинария и другие новые профессии
 

Настанет время, и, возможно, в игре появятся новые ремесленные профессии, но точно не в ближайшем будущем.

 

UPD: Ссылка на весь топик

 

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...