Jump to content

Оптимизированные устройства...


Змеймаг

Recommended Posts

Вопрос к администрации игры и разработчикам... Неоднократно слышу на форуме, что выпускается куча новых устройств и под все игру оптимизировать рук не хватает... Так вот сам вопрос:

Назовите пожалуста устройства на андройд, на которых 100% будет нормально идти игра без скачущих шрифтов, и прочих непонятных лагов...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вопрос к администрации игры и разработчикам... Неоднократно слышу на форуме, что выпускается куча новых устройств и под все игру оптимизировать рук не хватает... Так вот сам вопрос:

Назовите пожалуста устройства на андройд, на которых 100% будет нормально идти игра без скачущих шрифтов, и прочих непонятных лагов...

Очень странный вопрос.

По начальному определению - на всех.

Но если есть какие-то огрехи, то о них следует сообщить нам. Мы занесём это в список правок и будем искать ошибку.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Очень странный вопрос.

По начальному определению - на всех.

Но если есть какие-то огрехи, то о них следует сообщить нам. Мы занесём это в список правок и будем искать ошибку.

Ну вот устройству год Самсунг Таб С3... Вроде топовый планшет от топового производителя... Купил для игры... То как на нем игра смотрится, не выдерживает никакой критики... Планшет брался специально для игры....

Наверняка разработчики проверяют игру на каких то андройд устройствах... И наверняка то на чем они проверяют оптимизированно для игры... Хотелось бы инфу о устройствах получить чтобы знать что стоит покупать... Да и вообще на каком виде экрана игра будет смотреться лучше всего... 18:9.. 18:10.. 1:2.. 3:4

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Хотелось бы инфу о устройствах получить чтобы знать что стоит покупать...

Ну по сути, одна из задач - обеспечить равные условия (в плане графона, отсутствия лагов, и прочего) для всех возможных устройств

А оптимизация на них - это лишь вопрос времени.

Я правда, не знаю что ответить на такой вопрос, потому как список устройств для теста у разработчиков довольно большой и перечислить все наименования я не смогу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Ну по сути, одна из задач - обеспечить равные условия (в плане графона, отсутствия лагов, и прочего) для всех возможных устройств

А оптимизация на них - это лишь вопрос времени.

Я правда, не знаю что ответить на такой вопрос, потому как список устройств для теста у разработчиков довольно большой и перечислить все наименования я не смогу.

Эх жаль.. Просто думаю на что менять планшет, так как играть на нем это ад... Но видемо придется подбирать устройство методом тыка((

 

Link to comment
Share on other sites

И кстати, заметил такую вещь... При уменьшенном интерфейсе, на 3х устройствах игра лагает в разы меньше... Баг не баг, но даже шрифты не скачут так сильно))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Проблемку с наглухо зависающей игрулькой при включённых музыке или звуках так и не решили. А вы ещё про оптимизацию какую-то там толкуете.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...