Jump to content

RU - AMBER ник - Nimelb кидает на бабло


Dominoxd

Recommended Posts

История очень проста  ник - Nimelb зовут Ира  логин 

Мной было выделено средства на восстановление акка 25к рублей (которые мне обещали вернуть)

ник Godisboobs логин данного человека  [email protected]

и 1 скрин что мне скинул Петя акк ник Godisboobs

но проходит месяца и долг мне не вернули 

скрины что она мне акки давала есть 

 

будьте  осторожны кинули не только меня свидетели есть

 

 

 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.png

236315695_.png.b66733c855811aad108c438a97aaf428.png

1197633396_.png.6424e2f4f901a00e2e4a0745e169a3c7.png

image0.jpg.954ab16430a324bfed8248134e971aae.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ахахахахах, отправляй это в тп челик, называется как на******ть на перса +10 и апнуть 3 лвл гильдии сразу

Edited by Sohituru12345
Link to comment
Share on other sites

точнее на скринах переписку нада с лупай сидеть рассматривать

3 минуты назад, Dominoxd сказал:

кому нада увидят

 

вот мне нада и как ты мне прикажишь сматреть ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

точнее на скринах переписку нада с лупай сидеть рассматривать

вот мне нада и как ты мне прикажишь сматреть ?

скачай скрины и все будет видно

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ув. Сергей, почитала я ваш крик души и просто в шоке. 

А теперь давайте на чистоту.

Угрожали вы мне еще с тех времен, когда я не пошла вам аренить храм против Дарков. Потом угрозы за кик с ги и отказ ее вам продавать. 

Вы пишите, что я удалила переписку диска? Опять ложь. После того, как вы начали вешать людям лапшу, я зашла в диск. И что я там увидила? 

Думаю это лучше показать людям.Как видите, моя переписка есть, а что вместо вашей Сергей?

 

А вместо вашей, заблокированные сообщения. Тоесть вы обманули в очередной раз. Давайте поговорим с вами о том, раз вы такой умный, то как вы  обьясните разработчикам,  как вы ареня храм и 5х5 арену, аренили с 6ти своих персов? И этому есть прямые видео на канале Виннипуха. Опровергнуть тот факт, что вы пользуетесь запрещенной программой, не возможно.

Вы предоставили мыло ханта, а как вы ответите вот на это, что мне скинули? Это же ваши данные? Это же легко доказать Сергей. 

Ваша проблема Сергей в том, что вы пытаетесь дурить людей, не думая о том, что я имею доки. Нарушений игры, я не имею, а вот вы, арсенал видео где играете окнами. И да Сереж, меня знают много лет, главное, чтоб мне верили те, кому верю я. На остальгых плевать. Удачи вам.

20181107_221403.png.72aa0aecceef79aa1066ebc8d91cd223.png

 

 

 

 

Screenshot_20181107-234531.png

Screenshot_20181107-234528.png

Edited by Nimelb
Link to comment
Share on other sites

все ише в переди в тп уже скрины ушли уже не отмажешься - готов даже пойти на бан своих аков и на сраный долг 

дело принципа

 

а как переписку в диске ты удалила я просто в шоке , НО Я ДАВНО ВСЕ ЗАСКРИНИЛ 

 

не ну эт просто интересно как все удалено кроме 3 фото эт супер и видео жду с не терпением посмотрим как будут банить тебя и петю и вини ох эт будет интересно

я уже сказал по барабану на моих персов - эт все дело принципа

 

И ТЕБЕ НЕ КТО НЕ УГРОЖАЛ А ПРОСТО БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ВСЕ ЛЕТИТ В ТП ЕСЛИ БАНИТЬ ТО ВСЕХ

Edited by Dominoxd
Link to comment
Share on other sites

Молодец, только я предаставила скрины диска, где удалена? Удаленны только твои комментарии. И как ты понимаешь, мне их удалить не реально.

А за тп скажу так. Я готова к проверке, нарушений у меня нет. А видео твоей арены с кучей твоих персов, могут увидеть все. И то, что ты балабол, перед кем-либо я оправдываться не собираюсь. Думаю люди знающие меня, напишут это сами. Даже на верхнем скрине, ты сам доказываешь то, что хотел купить ги в которой тебе отказали. И да, скинь скрин, где ты истерил о том, что я не взяла тебе арену против Дарков, за которую ты хотел заплатить. Или тот скрин, где ты лез в 2х2 против ушей, а я не пустила. Или их нет Серж?

 

Edited by Nimelb
Link to comment
Share on other sites

Дальше скидывать Сереж? Или перейдем на видео?

И да, если ты считаешь, что тут играют идиоты, которые не знают того, что НЕ возможно в диске удалить чужие комментарии в лс общении, это может сделать  только сам тот, кто писал, то я поздравляю вас ребята, вы идиоты. Но думаю они в курсе этого и не стоит им вешать на уши лапшу. И да Сереж, ты не учел то, что все, о чем мы общались есть у Саши. Я ему скидывала всю переписку. Тебя сейчас разоблачить в твоей лжи? Или дальше почитать как мастерски ты вешаешь на уши))))

IMG_20181107_234517.jpg

IMG_20181107_234331.jpg

Edited by Nimelb
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nimelb сказал:

Дальше скидывать Сереж? Или перейдем на видео?

И да, если ты считаешь, что тут играют идиоты, которые не знают того, что НЕ возможно в диске удалить чужие комментарии в лс общении, это может сделать  только сам тот, кто писал, то я поздравляю вас ребята, вы идиоты. Но думаю они в курсе этого и не стоит им вешать на уши лапшу. И да Сереж, ты не учел то, что все, о чем мы общались есть у Саши. Я ему скидывала всю переписку. Тебя сейчас разоблачить в твоей лжи? Или дальше почитать как мастерски ты вешаешь на уши))))

IMG_20181107_234517.jpg

IMG_20181107_234331.jpg

кидай все что есть в бан улетим все и вини тоже , это было давно про хавано что он поможет тебе со скринами

 

 

Edited by Dominoxd
Link to comment
Share on other sites

Ты видать не поняла что в бан мне страшен но если я его и получю то не  только я  Петя Вини и ты 

Link to comment
Share on other sites

Читаю все это и осознаю, как у людей порой крышу от игры сносит :) Бедный Бэтмен :)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Keystore сказал:

Читаю все это и осознаю, как у людей порой крышу от игры сносит :) Бедный Бэтмен :)

Ему самому интересно почитать это. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Keystore сказал:

Читаю все это и осознаю, как у людей порой крышу от игры сносит :) Бедный Бэтмен :)

Ага, а потом мы удивляемся почему это админы постоянно меняются:tired1:

 

Я начинаю понимать Рафа, который отказался от модераторства:tired2:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Чк думала что самая умная , но коль ты так решила то на ВСЕ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ ( сори Вини но она сама виновата)

9176099B-46E5-4261-8921-8D507BB7584C.png

AF142352-1DE2-4C4B-98D8-AB6798EA60F2.png

B301C2D9-FD0A-48F4-9B29-7FF7E519A75C.png

8E67D770-CEC8-48DA-A037-C3794EE896DF.png

Link to comment
Share on other sites

Уважаймый Benladon, Сережа, ты говоришь что, типо тебя кинули, и не возвратили 25 000 рублей?! А если предоставить доказательства того, что 25 000 рублей были перечисленны на твой киви счет!! Ну и что ты скажешь на это?! 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...