Jump to content

[2012.08.03] Выпуск исправлений ошибок версии 3.0


Guest kxs

Recommended Posts

а как насчет того что на андроиде когда пишешь в чате бывает не отправляется сообщение тупо клава закрывается и приходится заново писать но хорошо что копирование спасает это будет исправлено?

P.S. Samsung i5800 android 2.2

 

ответьте
Link to comment
Share on other sites

нужно сказать огромное спасибо разработчикам, что ещё не кинули симбиан! хотя в полне могли это сделать! его же не существует  гг)

 

 

и сколько они потеряли бы игроков тогда?

Link to comment
Share on other sites

ладно бы баг был чисто на одном смарте на симбиане под управлением кверти клавы.у вас не дораблтка на все симбианы на основе кверти клавы.и как вы думаете вообще будут меры на испровление или как вы уже сказали это в прошлом и затрагивать такую тему не будете?

 

Уже же ответили, что для решения этой проблемы нужен телефон с qwerty клавиатурой, которого у разработчиков нет...
Link to comment
Share on other sites

  На каком-то сайте читал то что будут выпускаться на платформе дройда, но не скоро :unknw:

 

 

на сколько я слышал,если нокиа провалится в дрызг с вин 8,то не исключен переход на андрой,это как план Б

Link to comment
Share on other sites

потеряли бы вначале много, потом все бы дружно купили другую платформу и рубились бы! хотя могли бы играть через комп, ведь комп есть у каждого! просто намного прикольней играть с телейона, как мне кажеться! ну а вот агрить с компа! симба самая фуфлая платформа для варспир, первым никогда не ударишь!

Link to comment
Share on other sites

Эм.. Думаю у них успеха не будет.. Профессор 2гц был запатентован компанией самсунг,. Да нокия очень серьезный соперник в разработке телефонов. Но к сожалению самсунг занял место ось андроид.. Зря они бросили симбу.. Это были доступные телефоны, с хорошими характеристиками..

Развивали бы ее и все.. И не подстраивались под другие оси. По крайней мере я до сих пор остаюсь на симбе, телефон нужен для звонков. Для всего остального есть пк. И если будет выбор купить системник, или новый нокия за те же деньги я выберу сист. Вообщем к чему я это пишу.. Уважаемые разработчики.. Не забрасывайте симбу.. Ведь это главная аудитория игры..

 

Link to comment
Share on other sites

Guest kxs

а как насчет того что на андроиде когда пишешь в чате бывает не отправляется сообщение тупо клава закрывается и приходится заново писать но хорошо что копирование спасает ответьте пожалуйста

P.S. Samsung i5800 android 2.2

 

На нашем устройстве (именно i5800) все работает корректно. Клавиатура используется стандартная.

Link to comment
Share on other sites

 

на сколько я слышал,если нокиа провалится в дрызг с вин 8,то не исключен переход на андрой,это как план Б

 

когда был тел на платформе симбы интересовался про свою платформу, после как-то забросил тел, уже как пол года лежит пылится, я читал всё это до нового года=) Симбу не выпускают больше но она есть, и она будет жить! =)
Link to comment
Share on other sites

kxs

Рогу усилили очень... они теперь топ агры... никто не переагрит их, хоть у них арена +9

:(

Скажите что-нибудь по этому поводу...

Link to comment
Share on other sites

На нашем устройстве (именно i5800) все работает корректно. Клавиатура используется стандартная.

 

у меня клавиатура GingerKeyboard получается нужно стандартной пользыватся в игре:(

P.S. Спасибо за ответ:)

Link to comment
Share on other sites

На нашем устройстве (именно i5800) все работает корректно. Клавиатура используется стандартная.

 

Xperia Play  и тоже самое (нажимаеш отправить а оно просто исчезает и чат перемещается в самый верх)
Link to comment
Share on other sites

когда был тел на платформе симбы интересовался про свою платформу, после как-то забросил тел, уже как пол года лежит пылится, я читал всё это до нового года=) Симбу не выпускают больше но она есть, и она будет жить! =)

 

 

на нокиа белла готовится обновление и видимо не последнее,вы не поверите но симбу до сих пор покупают,потому что есть люди которым не нужен тел с 2я ядрами и прожеривый до энергии,мне вот ведро не нравится ужастно,сижу жду вин8,лишь потому что ведро не нравится )))

Link to comment
Share on other sites

риддер ты в каком веке живешь?у меня смарт скорость инета 3.5G достигает до 930 кило байт в секунду не гони тут людям басни про то что первым не ударишь

 

то, ударишь ты первым или нет не зависит от скорости интернета. решает пинг
Link to comment
Share on other sites

kxs

Рогу усилили очень... они теперь топ агры... никто не переагрит их, хоть у них арена +9

:(

Скажите что-нибудь по этому поводу...

 

пухи с ока уже не рулят ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Про них вообще молчут,сагрить как нехрен делать

пухи с ока уже не рулят ;D ;D ;D

 

Link to comment
Share on other sites

то, ударишь ты первым или нет не зависит от скорости интернета. решает пинг

 

ЧТО ТАКОЕ ПИНГ!?
Link to comment
Share on other sites

пухи с ока уже не рулят ;D ;D ;D

 

я рогой +8 и +7 фламбы с арены бью по мобу 1695 вроде по стражу еще не пробывал ток вчера точнулся а вар с лабрисом с ока +9 бьет критом по страже 1200+- точно непомню
Link to comment
Share on other sites

вопрос не много не в тему  когда будет восстановление удаленных персов?

Link to comment
Share on other sites

какой усильте рогу??? =О

Они норм щас! Сейчас с каждой обновой унижают варов!

Главное бд теперь с подреза лупит три раза и станит, от кровотёка вара теперь не останавливается! Тогда уже было бы чесней сделать вару дамажный рывок! а то он и так срабатывает 2:10 так ещё и стан пару секунд! %) кароче ИЗ ВАРА СДЕЛАЛИ МЯСО!

Link to comment
Share on other sites

kxs

Рогу усилили очень... они теперь топ агры... никто не переагрит их, хоть у них арена +9

:(

Скажите что-нибудь по этому поводу...

 

Пока не будет дерева умений,говорить о 100% балансе игры считаю бредом.У роги стан не наносит урона и снимается уроном..Так что все в ажуре))))
Link to comment
Share on other sites

риддер ты в каком веке живешь?у меня смарт скорость инета 3.5G достигает до 930 кило байт в секунду не гони тут людям басни про то что первым не ударишь

 

Смотрю вы блещете умом, дальше разговор я с вами вести не буду.

Мой ответ был на это, не а каком ударе речи нет :mega_shok:

ладно бы баг был чисто на одном смарте на симбиане под управлением кверти клавы.у вас не дораблтка на все симбианы на основе кверти клавы.и как вы думаете вообще будут меры на испровление или как вы уже сказали это в прошлом и затрагивать такую тему не будете?

 

Link to comment
Share on other sites

крисы для роги лажа полная арена пухи лучше. Заточил на 10 и теперь норм играется гг

 

Заточил на +10? ;D  лучше б девушке цветы купил. :)

Пс. Там те хоть что то могло б обломится ;)

Link to comment
Share on other sites

кстати админы тут вопрос такой у многих был зачем нужны плащи дракона с новых боссов?мрака там мало и деффа мало дают.зачем вообще он нужен?

 

Для понта, мол смотрите все, я увалил босса с туевой хучей хп.
Link to comment
Share on other sites

кстати админы тут вопрос такой у многих был зачем нужны плащи дракона с новых боссов?мрака там мало и деффа мало дают.зачем вообще он нужен?

 

это декор короче говоря для понта что бы выпендриватся типо у меня он есть а у тебя нету значит ты нуб
Link to comment
Share on other sites

кстати админы тут вопрос такой у многих был зачем нужны плащи дракона с новых боссов?мрака там мало и деффа мало дают.зачем вообще он нужен?

 

ньюб :facepalm: во-1 мрака тама достаточно на 9 чтоль меньше чем с лаба.во-1 внешний вид и пааафос 8) .во-2 посмотрим как ты это через года 2 скажеш...во-3 а что по твоему тама должно находиться?и разработчики молодцы что добавили таких интерестных босов и не менее интерестного дропа т.к шмотки выбивать надоело и что то веселое и необычное и даже удивляющие в самый раз чтобы разбавить фарм и выбивание шмота

З.Ы да и у меня чувство что просто все твои знакомые выбили а ты единственый кто не может это сделать и завидует но что бы этого не показывать ты наоборот показываеш что он тебе совсем не нужен

Link to comment
Share on other sites

Точно такие же плащи были с говна только вместо дракона была буква W . кайф если бы 1й выбитый плащ был личным а последующие надевание.

Link to comment
Share on other sites

У МЕНЯ И НЕТУ ЭТОГО ПЛАЩА С РЕЙНА,ДА И НЕ ОСОБО ХОЧЕТСЯ.КОГДА ВВЕЛИ ЭТИХ ДВУХ БОССОВ,Я НАДЕЯЛСЯ ЧТО С НИХ БУДУТ ПАДАТЬ КОЛЬЦА,РЕМНИ И НАКИДКИ 18ЛВЛ СОСТАТАМИ ДЛЯ ПВП,ПВЕ...А ТАМ..... :(

Link to comment
Share on other sites

Точно такие же плащи были с говна только вместо дракона была буква W . кайф если бы 1й выбитый плащ был личным а последующие надевание.

 

говно тут -  http://ws-storm.ru/

А плащ победителя падал с пещерного ужаса!

Link to comment
Share on other sites

говно тут -  http://ws-storm.ru/

А плащ победителя падал с пещерного ужаса!

 

+++++++++++++++++++++++++++ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...