Jump to content

Полный запрет использования на арене Замковых зелий


Mazanking

Recommended Posts

8 часов назад, Kalllemir сказал:

Посмотрел видосы, пообщался малость с людьми играющими на палах....Логика конечно у палов шикарна, примерно такая насчет арены-"МОЯ НЕ УБИВАТЬ С ПРОКАСТА ЭТА НИЧЕСНА, ИМБА ПРАТИФНИК РЕЗАТЬ РАС РАЗ" :slap: 

Было бы смешно, не будь это настолько правдой:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Legango сказал:

Пал танк? Сколько я проспал? С маг дд?

с маг дд, да, сборка пвп, но класс танка никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Legango сказал:

Пал танк? Сколько я проспал? С маг дд?

 

5 минут назад, Makp сказал:

с маг дд, да, сборка пвп, но класс танка никто не отменял.

С хорошим друидом пал в фул маг сборке +10 тянет тх миф если незнали,могу даже ник дать

Link to comment
Share on other sites

Запретить реям дамажыть больше 1к дд с одного удара, тогда и замковые банки можно запретить. А пока что это единственный круг спасение от вашего дисбалансного дд.

Link to comment
Share on other sites

В 06.11.2018 в 23:09, Mazanking сказал:

Пока соперник не начинает бафаться, я никогда не бафаюсь первым. Хоть в сумке куча зелий с замков, я даже ими не пользуюсь. Я стараюсь придерживаться старым понятиям арены, когда бафаться было стыдно. 

Ты сам то веришь,в то что пишешь? Не бафаются они первые,ыы. Ты во первых, выйди хоть 5 раз за сезон без мага своего,а во вторых,ты народ то не дури. Старые понятия ,гг

Link to comment
Share on other sites

Всем добра))

Если что то менять то нужно убрать с арены не только баньки с замков но и бафы ги. 

По сути те же пасивки от топ ги дают преимущество над игроками тех же средних ги, как уже писали та же аура гладиатора даёт преимущества на арене, а аура доступна не всем.

 

Link to comment
Share on other sites

само название "АРЕНА", говорит о бое-соревновании) ну а коли уж кто то бахается мильдонием-банками, то о каком соревновании может идти речь?

 

это уже арена где против лыцаря обвешанного доспехами и оружием, выпускают рабов в этих, как их?... набедренных повязках.)))

 

кто то залез повыше и правит, остальные ползают в ногах в надежде на справедливость))) 

 

капитализьм мать его, это вам не спарта))))

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

Это еще все фигня банки вы просто на руби не играли, т.к. там дикий перевес в плане аренеров у ух, то замок небесного оплота за топовой ги ух тоже закреплен и там есть просто "замечательные" свитки которые вместе с банками замка делают тебя полностью неуязвимым, а именно свитки которые дают +30%дф и 20% сопры при том они сочитаются вместе с обычными свитками и банками.Ну а теперь простой пример приведу: есть у нас на руби так называем топ дру фулл величие у которого 0% сопры в шмоте(Arculect 26лв).Ну так вот он всегда под всеми баффами и сейчас назову его статы в цифрах хилит он от 850 до 1000 за тик, а таккак фулл крит то криты частенько выпадают, дальше 8к-9кфиз дф и да это у тряпки+ 50-60%устоя(взависимости под свитком он или нет) ну и ко всему этому 6к хп + 20%сопры. Ну что ребят кто такую машину сможет слить а? Арена действительно превратилась в цирк

Edited by Nulik
Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2018 в 22:41, Darkdogyy сказал:

Запретить реям дамажыть больше 1к дд с одного удара, тогда и замковые банки можно запретить. А пока что это единственный круг спасение от вашего дисбалансного дд.

1к дд гг, сейчас искатель собирает 2500 с руки, 1500дд рея вообще неуместны что бы резать...

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, wadosccccc said:

1к дд гг, сейчас искатель собирает 2500 с руки, 1500дд рея вообще неуместны что бы резать...

Тогда и хил банки не нужно резать, всё честно:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Тогда и хил банки не нужно резать, всё честно:flying-crazy-rabbit-emoticon:

не подумай, я не защищаю отдельно реев, просто я тебе сказал что урон рея это детские шалости и у рея раз на то пошло урона на 20-30дд больше чем у Ханта (10% при 1к дд это 100дд, минус 50дд за устой противника и ещё минус 20-30 дд за дф у противника). Я за то что бы если снижать урон, то снижать его у всех, если отдельно рея зарезать, то будет ваш Хант на его фоне разваливать лица, и так будет всегда пока проблемы не будут решается комплексно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...