Jump to content

Полный запрет использования на арене Замковых зелий


Mazanking

Recommended Posts

Арена уже превращается в цирк. Ладно точка или вела решает исход битвы, но то что творится на данный момент это бред. Друли,шамы хилятся критами по 2к. Жрецы, некры отхиливают по 3-4к критами. Да я молчу про заклина который убафанный отхиливает по 1к тиками, еще и при использовании навыка хилит 2к критом. Противники которые летают по всей арене, потому что у них есть зелья телепортации, вы думаете это весело? С каких пор на арене бафы начали решать исход боя? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

Арена уже превращается в цирк. Ладно точка или вела решает исход битвы, но то что творится на данный момент это бред. Друли,шамы хилятся критами по 2к. Жрецы, некры отхиливают по 3-4к критами. Да я молчу про заклина который убафанный отхиливает по 1к тиками, еще и при использовании навыка хилит 2к критом. Противники которые летают по всей арене, потому что у них есть зелья телепортации, вы думаете это весело? С каких пор на арене бафы начали решать исход боя? 

Когда я задвигал про эти банки, мне сказали что я нытик, и что никто не мешает мне взять замок и делать эти банки))

Но по факту, это все дисбаланс, когда решают именно банки... Причем как я люблю высказываться, эти банки это "усиление сильнейших"... Только они могут постоянно юзать их на арене, тем самым не оставляя шансов на победу остальным... 

Разработчики решили вводить банки которые дают дикое преимущество, и они считают что это нормально... Поэтому жду появления банок на 60% дамага. А в идеале "Банку победы на арене", чтоб выпил и бой выгран, чтоб уж совсем не напрягаться))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Когда я задвигал про эти банки, мне сказали что я нытик, и что никто не мешает мне взять замок и делать эти банки))

Но по факту, это все дисбаланс, когда решают именно банки... Причем как я люблю высказываться, эти банки это "усиление сильнейших"... Только они могут постоянно юзать их на арене, тем самым не оставляя шансов на победу остальным... 

Разработчики решили вводить банки которые дают дикое преимущество, и они считают что это нормально... Поэтому жду появления банок на 60% дамага. А в идеале "Банку победы на арене", чтоб выпил и бой выгран, чтоб уж совсем не напрягаться))

Осталось только дать возможность юзать скилы ги на арене

Link to comment
Share on other sites

В идеале вообще отключить возможность юзать любые бафы)

26 минут назад, Mazanking сказал:

С каких пор на арене бафы начали решать исход боя? 

Вот когда разрешили юзать банки и свитки тогда и начали) Или ты думаешь твоя банка на дд с хп + свиток устоя не влияет на исход боя?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

В идеале вообще отключить возможность юзать любые бафы)

Вот когда разрешили юзать банки и свитки тогда и начали) Или ты думаешь твоя банка на дд с хп + свиток устоя не влияет на исход боя?

Так эти бафы может получить любой, а замковые, как раз только тот кто захватил замок. Вот и разница

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

В идеале вообще отключить возможность юзать любые бафы)

Вот когда разрешили юзать банки и свитки тогда и начали) Или ты думаешь твоя банка на дд с хп + свиток устоя не влияет на исход боя?

Пока соперник не начинает бафаться, я никогда не бафаюсь первым. Хоть в сумке куча зелий с замков, я даже ими не пользуюсь. Я стараюсь придерживаться старым понятиям арены, когда бафаться было стыдно. 

Link to comment
Share on other sites

Несколько лет назад.

"Арена уже превращается в цирк. Ладно точка решает исход битвы, но то что творится на данный момент с величием, это бред. Тряпки хилятся критами. Дд сносят за один удар. Да я молчу про танка, который убафанный просто не пробиваем, еще и бьёт не слабо. Противники имеют по 50 устоя, а кроме того их урон ощутимо выше, потому что у них есть фул величие, вы думаете это весело? С каких пор на арене шмотки начали решать исход боя?"

Ещё несколько лет назад.

"Арена уже превращается в цирк. Ладно руки решают исход битвы, но то что творится на данный момент с заточкой это бред. Доны-переточки бьют сильнее. Урон по ним меньше. Да я молчу про хилов, которые вылечиваются больше чем по ним бьёшь. Дон в одно лицо гоняет по арене целые пати, только потому что он переточка, вы думаете это весело? С каких пор на арене заточка начала решать исход боя?"

 

Честной арена была в режиме теста. Было это ну ооочень давно. А в цирк она превратилась тогда, когда появились преимущества "не для всех". Но и клоуны вносили и вносят свою лепту в это превращение.

Не будьте "беременными на половину". Топите за справедливость? Топите по полной.

Edited by Nakh
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nakh сказал:

Несколько лет назад.

"Арена уже превращается в цирк. Ладно точка решает исход битвы, но то что творится на данный момент с величием, это бред. Тряпки хилятся критами. Дд сносят за один удар. Да я молчу про танка, который убафанный просто не пробиваем, еще и бьёт не слабо. Противники имеют по 50 устоя, а кроме того их урон ощутимо выше, потому что у них есть фул величие, вы думаете это весело? С каких пор на арене шмотки начали решать исход боя?"

Ещё несколько лет назад.

"Арена уже превращается в цирк. Ладно руки решают исход битвы, но то что творится на данный момент с заточкой это бред. Доны-переточки бьют сильнее. Урон по ним меньше. Да я молчу про хилов, которые вылечиваются больше чем по ним бьёшь. Дон в одно лицо гоняет по арене целые пати, только потому что он переточка, вы думаете это весело? С каких пор на арене заточка начала решать исход боя?"

 

Честной арена была в режиме теста. Было это ну ооочень давно. А в цирк она превратилась тогда, когда появились преимущества "не для всех". Но и клоуны вносили и вносят свою лепту в это превращение.

Не будьте "беременными на половину". Топите за справедливость? Топите по полной.

Про величие, это ты не один из моих старых постов процитировал?)))

Link to comment
Share on other sites

Похоже, что у "замкарей" должен быть свой турнир арены с крутизанками и преферансом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Пока соперник не начинает бафаться, я никогда не бафаюсь первым. Хоть в сумке куча зелий с замков, я даже ими не пользуюсь. Я стараюсь придерживаться старым понятиям арены, когда бафаться было стыдно. 

То есть ты будешь проигрывать бои и но не набафаешься пока противник не набафается? Тебе самому не смешно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

То есть ты будешь проигрывать бои и но не набафаешься пока противник не набафается? Тебе самому не смешно?

а пчм я должен проигрывать бои?

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще я тоже придерживаюсь не гласных правил не юзать банки на арене.

Я думаю все таки, что на арене нужно запретить использование всех банок и свитков.

Link to comment
Share on other sites

Банки замка вообще не нужно было разрешать юзать на арене. 

Как можно дать хилу такой ап или челикам которые из оков пала прыгают.........

Link to comment
Share on other sites

Прочитал тут одну соседнюю тему...  Возможно господа разработчики просто не учитывают того, что в ареносетах куча крита, и он не режется устоем для хила... Тоесть никак не мешает постоянно хилиться критхилами... Также возможно господа разработчики не учитывают того, что банку 60% на хил можно пить с обычными банками и картами на дамаг, что в совокупности увеличивает отхил на 80-85%...

Тоесть с тикающим хилом в 300 выпиваем банки и карты... и получаем хил с тика 540... а теперь вспоминает что в ареносете куча крита и получаем 1080! с одного тика...

Господа разработчики, Банки вносят дикий дисбанланс, но если вы не хотите их выпиливать, то хотябы сделайте так, чтоб устой также резал возможность критхила... А то пвп и пве разделили, но такто хилы урон в пве не получают, а в ареношмоте крита куча, и бижа величия крит увеличивает, вот они в пвп сетах могут спокойно инстить...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mazanking сказал:

Да я молчу про заклина который убафанный отхиливает по 1к тиками, еще и при использовании навыка хилит 2к критом

Пруф, где базовый хил заклина по 1к без крита, в студию.

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

то хотябы сделайте так, чтоб устой также резал возможность критхила... А то пвп и пве разделили, но такто хилы урон в пве не получают, а в ареношмоте крита куча, и бижа величия крит увеличивает, вот они в пвп сетах могут спокойно инстить...

Насчет запрета банок свитков на арене полностью за, даже чтобы пасивки гильдии и скилы замка на арене чтобы не работало. но против того чтобы резали крит хил 

Иначе хилы вымрут н арене.

 

Вообше я надеюсь увидет режим 5*5 в которой нету точки, пасивок гильдии, замка, банки свитки т.е чистая арена с точкой 0. Если кто хочет там аренить пусть надевает пухи шмот без точки в этой арене все будет решать чисто руки 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Мазанкинг почему то умалчивает о ауре гладиатора , которая не должна влиять на текущий сезон арены. Плюс надо убирать все бафы гильдии ( реген маны ,дд,точность , и так далее ) ,об этом говорят уже сто лет. Почему я дерусь на арене с персом у которого изначально дд больше из за гильдийского дд. Ведь это бои персоонажей. К сожалению этого никто не учитывает. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mussir сказал:

Вообше я надеюсь увидет режим 5*5 в которой нету точки, пасивок гильдии, замка, банки свитки т.е чистая арена с точкой 0. Если кто хочет там аренить пусть надевает пухи шмот без точки в этой арене все будет решать чисто руки 

 

Будут решать хиллы. Ведь при низкой или вообще нулевой заточке пух они явно сильнее.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mazanking сказал:

Арена уже превращается в цирк. Ладно точка или вела решает исход битвы, но то что творится на данный момент это бред. Друли,шамы хилятся критами по 2к. Жрецы, некры отхиливают по 3-4к критами. Да я молчу про заклина который убафанный отхиливает по 1к тиками, еще и при использовании навыка хилит 2к критом. Противники которые летают по всей арене, потому что у них есть зелья телепортации, вы думаете это весело? С каких пор на арене бафы начали решать исход боя? 

Да вроде с тех пор как бафы начали решать исход туров, уже все понятно было. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kalllemir сказал:

Пруф, где базовый хил заклина по 1к без крита, в студию.

Самый первый хил, когда он только применят навык хилит по 930, критом соответсвенно 1860, бафы 60% банка замка банка маг дд, тиками идет по 560. Если ты с амбера ник такого заклина думаю писать не стоит сам поймешь

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Kalllemir сказал:

Пруф, где базовый хил заклина по 1к без крита, в студию.

3 закл.jpg

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Mazanking сказал:

Арена уже превращается в цирк. Ладно точка или вела решает исход битвы, но то что творится на данный момент это бред. Друли,шамы хилятся критами по 2к. Жрецы, некры отхиливают по 3-4к критами. Да я молчу про заклина который убафанный отхиливает по 1к тиками, еще и при использовании навыка хилит 2к критом. Противники которые летают по всей арене, потому что у них есть зелья телепортации, вы думаете это весело? С каких пор на арене бафы начали решать исход боя? 

забыл пала упомянуть там тоже хил не фиговый у них 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cheripahin сказал:

Мазанкинг почему то умалчивает о ауре гладиатора , которая не должна влиять на текущий сезон арены. Плюс надо убирать все бафы гильдии ( реген маны ,дд,точность , и так далее ) ,об этом говорят уже сто лет. Почему я дерусь на арене с персом у которого изначально дд больше из за гильдийского дд. Ведь это бои персоонажей. К сожалению этого никто не учитывает. 

так вступи в топ ги и не будешь нублом 

привык сидеть в нубо ги и начинает тут про пасивы ги  чесать 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

А что тема в таверне забыла? Мы тут вопрос не касающийся к игре обсуждаем? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mazanking сказал:

3 закл.jpg

Ты серьезно? Что это за обрезок, нормальный скинец дай, а то фиг поймешь кто хильнул птичка или базовый

Edited by Kalllemir
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mazanking сказал:

А что тема в таверне забыла? Мы тут вопрос не касающийся к игре обсуждаем? 

Главное, что теперь не в поддержке, там ей точно не место.

А тут у вас больше пространства для аргументирования своей точки зрения её обоснования, и меньшая вероятность получить премодерацию за неосторожные высказывания

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kalllemir сказал:

Ты серьезно? Что это за обрезок, нормальный скинец дай, а то фиг поймешь кто хильнул птичка или базовый

Те че надо от меня? Ты где в моих словах там увидел, что заклин без крита хилится по 1к тиками?  Глаза разуй и перечитай мой пост, я там наверно понятно для всех  написал, причем 3 раза , что КРИТАМИ все так хилятся. 
По скрину для тебя лично объясню, 1008 критом это его разовый хил, а 837 это его мгновенный хил при использовании навыка. Надеюсь дошло до тебя? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Главное, что теперь не в поддержке, там ей точно не место.

А тут у вас больше пространства для аргументирования своей точки зрения её обоснования, и меньшая вероятность получить премодерацию за неосторожные высказывания

Тема просто больше для разработчиков и администрации. Что вы думаете по этому поводу? На арене и так дизбаланс из за бафов, которые кто-то может позволить себе купить и выпить а кто-то нет, но они хотябы в свободном доступе у перекупа и за чм, а вот замковые банки, которые могут сделать только те кто захватил замок, и продавать их другому альянсу соответсвенно не станут вносят некое неравноправие, да они молодцы что захватили замок, пусть пьют эти банки на битвах замковых и ирсовых, в инстах да хоть в порту по фану, но на арене думаю что должно быть равноправие у двух враждебных сторон.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

Те че надо от меня? Ты где в моих словах там увидел, что заклин без крита хилится по 1к тиками?  Глаза разуй и перечитай мой пост, я там наверно понятно для всех  написал, причем 3 раза , что КРИТАМИ все так хилятся. 
По скрину для тебя лично объясню, 1008 критом это его разовый хил, а 837 это его мгновенный хил при использовании навыка. Надеюсь дошло до тебя? 

 

23 часа назад, Mazanking сказал:

Да я молчу про заклина который убафанный отхиливает по 1к тиками, еще и при использовании навыка хилит 2к критом.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Vertigo сказал:

Будут решать хиллы. Ведь при низкой или вообще нулевой заточке пух они явно сильнее.

Ну так же хил будет мизерный без точки и хила будет меньше

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mussir сказал:

Ну так же хил будет мизерный без точки и хила будет меньше

Ты не учитываешь количество хп.

 

Даже при небольшом хиле, тряпку с 5к хп будет достаточно сложно пробить. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vertigo сказал:

Ты не учитываешь количество хп.

 

Даже при небольшом хиле, тряпку с 5к хп будет достаточно сложно пробить. 

количество хп тут причем оно у тяжелых будет больше, меньше у легких еше меньше у хилов, хилы тоже будут меньше бить по другим.

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Я - паладин. Мой противник - некромант. Я прыгаю телепортом, успешно осуществляю стан от призыва, кидаю оковы, собираюсь ставить знамя и делать прокаст - некр использует банку телепорта и мои скиллы уходят в пустую. Кд банки 10 сек, кд моих навыков - куда дольше. Вывод: я его ни как не смогу убить, без шансов.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shinrra сказал:

Поддерживаю. Я - паладин. Мой противник - некромант. Я прыгаю телепортом, успешно осуществляю стан от призыва, кидаю оковы, собираюсь ставить знамя и делать прокаст - некр использует банку телепорта и мои скиллы уходят в пустую. Кд банки 10 сек, кд моих навыков - куда дольше. Вывод: я его ни как не смогу убить, без шансов.

Ты его и не должен убивать. Дд - хил - танк и всё такое 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vito сказал:

Ты его и не должен убивать. Дд - хил - танк и всё такое 

Ну к чему ща вот этот пост от тебя был? Мы вроде не обсуждали тут кто кого убивает и должен убивать.  Давай по теме.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 09.11.2018 в 12:00, Vito сказал:

Ты его и не должен убивать. Дд - хил - танк и всё такое 

Что, правда? Я бы хотел посмотреть как жц убивает танков

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2018 в 02:48, Legango сказал:

Что, правда? Я бы хотел посмотреть как жц убивает танков

ну на, посмотри как

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2018 в 04:19, Змеймаг сказал:

Прочитал тут одну соседнюю тему...  Возможно господа разработчики просто не учитывают того, что в ареносетах куча крита, и он не режется устоем для хила... Тоесть никак не мешает постоянно хилиться критхилами... Также возможно господа разработчики не учитывают того, что банку 60% на хил можно пить с обычными банками и картами на дамаг, что в совокупности увеличивает отхил на 80-85%...

Тоесть с тикающим хилом в 300 выпиваем банки и карты... и получаем хил с тика 540... а теперь вспоминает что в ареносете куча крита и получаем 1080! с одного тика...

Господа разработчики, Банки вносят дикий дисбанланс, но если вы не хотите их выпиливать, то хотябы сделайте так, чтоб устой также резал возможность критхила... А то пвп и пве разделили, но такто хилы урон в пве не получают, а в ареношмоте крита куча, и бижа величия крит увеличивает, вот они в пвп сетах могут спокойно инстить...

не надо трогать крит хила. с текущими уронами реев, варов, палов, дк да и вообще всех не тряпок (ну кроме мага) без критов хила падал бы любой, так хоть какие-то шансы. банки замка да и вообще в принципе любые банки с арены убрать и все, это решит проблему. да и никак не порезать крит устоем, практически весь аренный шмот в крит сделан, у самого жрец в арене на крит собран как раз таки ради повышенной выживаемости от критов хила. ты всю жизнь маг, я всю жизнь жрец, я понимаю тебя но и ты меня пойми.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел видосы, пообщался малость с людьми играющими на палах....Логика конечно у палов шикарна, примерно такая насчет арены-"МОЯ НЕ УБИВАТЬ С ПРОКАСТА ЭТА НИЧЕСНА, ИМБА ПРАТИФНИК РЕЗАТЬ РАС РАЗ" :slap: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...