Jump to content

Биржа труда...


Змеймаг

Recommended Posts

Вообщем предлагаю в городе поставить еще одну непись... И чтоб там люди оставляли свои заявки на вступления в ги... Чтоб были вкладки с классами, и сортировка по лвлу... Вкладка выглядела как при просмотре локи... Тоесть смотрите на реев, там сортировка по лвлу, ну и нажав на нужного, можно было посмотреть шмот... 

Игрок просто подходит к НПС, так как у рынка 2 вкладки, первая вкладка соискатели, вторая вкладка подать заявку... Ну и подав заявку, перс отображался в списке соискателей до тех пор пока не вспупит в ги... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 64-core CPU сказал:

Заявки в гильдию... Не замечал там такого... Да и тем с подобным не видел, каюсь) Если запрещенно то сори виноват)

Просто столкнулся с тем, что с вводом этого ивента в ги просится очень много людей... А мест нет)

Вот и задумался как сделать так чтоб гильдии нуждающиеся в людях могли получить о них информацию...

Постоянно то в мир чате орут "вступлю в ги", то в личку интересуются о минималке в гильдии...

А так есть желающие которых будет видно у этого НПС, и можно будет посмотреть во что этот человек одет и его лвл, и если все устраивает то отдел кадров ги  ему напишет... Причем это сильно может помочь начинающим гильдиям, так как у топ ги с этим проблем нет, к ним и так очередь...

Вообще странно что в запрещенных темах такое есть, и интересно где и кого так достали с этим, что этот пункт туда внесли...

 

Пы.Сы. Возможно имелось в виду создание тем из разряда "Ищу ги" или "Возмите в ги"... Чтоб не плодить кучу однотипных тем... 

Тогда эта тема не попадает под нарушение...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

А ещё можно сделать что-то с крафтом, скажем так я выставлю услуги по крафту свои, то есть я выбираю определенную задачу из списка , она висит допустим сутки, я задаю цену Крафта, кто-то подходит с нужным лутом и если его устраивает цена, то ведь сама по себе крафтится , в сумку она не попадает ко мне, а заберёт он. Сложный вопрос, но все же...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...