Jump to content

Уменьшение общего урона в пвп.


Gaytano

Recommended Posts

Считаю что разработчикам стоит обратить внимание на то что с каждым обновлением неизбежно растет дамаг у всех персонажей в игре в то время как защита сильно отстает и бои на арене превращаются из тактических поединков(как собственно они и должны быть) в скоротечной действо.Все решается очень часто за 1-3 секунды когда заточенные насмерть игроки сносят с одного двух залпов среднеточенного игрока-так быть не должно поскольку получается что "руки"ничего не решают а лишь точка и донат. всегда более рукастый и опытный игрок должен иметь против точенного максимально доната но краба шансы на победу. А у нас с вами получается что их просто нет когда реально переточки на арене и в обычной игре просто сносят тебя с двух ударов(а очень часто с одного).Считаю что необходимо либо общее уменьшение урона у всех предметов навыков и классов в игре либо сильное поднятие защиты и защитных навыков в игре что бы бои все же длились достаточное для реализации своих именно умений и навыков игроков.

Link to comment
Share on other sites

Если рассматривать игру без вложения средств и игру с донатом, то различие есть только во времени.
Всего можно достичь без вложений, это факт.
Платящая аудитория не является отдельной категорией игроков, для них действуют всё те же правила, и шансы дропа у них абсолютно такие же как и у всех.
При приложении должных усилий вам не нужно быть донатором, чтобы стать "максимально точенным" или "заточенным насмерть"
Да, может это будет долго, но в этом и смысл доната - достижение преимущества в кратчайшие сроки.
Нет таких вещей или вершин, которые были бы доступны только за донат.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Если рассматривать игру без вложения средств и игру с донатом, то различие есть только во времени.
Всего можно достичь без вложений, это факт.
Платящая аудитория не является отдельной категорией игроков, для них действуют всё те же правила, и шансы дропа у них абсолютно такие же как и у всех.
При приложении должных усилий вам не нужно быть донатором, чтобы стать "максимально точенным" или "заточенным насмерть"
Да, может это будет долго, но в этом и смысл доната - достижение преимущества в кратчайшие сроки.
Нет таких вещей или вершин, которые были бы доступны только за донат.

 

 

Я не дон а хожу +10 :smile:

Трудно очн этого достичь... занимает много времени и нервов .....

Можно сказать на выдержку игра.... если без донатсва :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

Трудно очн этого достичь... занимает много времени и нервов .....

А какое удовлетворение вы получили от этого? Это же бесценно ! :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Gaytano сказал:

Считаю что разработчикам стоит обратить внимание на то что с каждым обновлением неизбежно растет дамаг у всех персонажей в игре в то время как защита сильно отстает и бои на арене превращаются из тактических поединков(как собственно они и должны быть) в скоротечной действо.Все решается очень часто за 1-3 секунды когда заточенные насмерть игроки сносят с одного двух залпов среднеточенного игрока-так быть не должно поскольку получается что "руки"ничего не решают а лишь точка и донат. всегда более рукастый и опытный игрок должен иметь против точенного максимально доната но краба шансы на победу. А у нас с вами получается что их просто нет когда реально переточки на арене и в обычной игре просто сносят тебя с двух ударов(а очень часто с одного).Считаю что необходимо либо общее уменьшение урона у всех предметов навыков и классов в игре либо сильное поднятие защиты и защитных навыков в игре что бы бои все же длились достаточное для реализации своих именно умений и навыков игроков.

дружище и без дона можно ходить в топах.... главное иметь железные нервы... ну и желание задротить.... что бы достичь уровня топа

и скажу я тебе одно: есть и доны без рук :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Суть темы в другом. Автор говорит о том, что уровень силы(дамаг) растет очень сильно. Защита тоже растет ,но не в том соотношении, чтобы перекрывать этот гигансткий урон. Возможно я не прав. 

Конечно, на урон действуют устой и дф, и с обновлением арены выходят пухи и экипировка, вроде бы устой повышается, дф повышается но с меньшей прибавкой. 

Возможно, что еще дело в том, что когда выходит новая экипировка арены, не все игроки хотят и могут ее купить и заточить и бегают со старой, а донатеры либо те кто желает иметь всегда топ вещи, получает их точит на фул, и вот так создается гигансткая пропасть между топ игроком и средним. Поэтому и урон гигансткий.

Но это только мое мнение.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

А какое удовлетворение вы получили от этого? Это же бесценно ! :true_story1:

Плучаю удовольствие в пвп  или на арене когда бьешься с равными :panda5:

Про инсты скажу одно уже не получаю удовольствие с нынешним рандомом ...... Такое ощущение что ходишь как на работу :troll_face1:

Пропал тот инстер во мне каторый мог сидеть в инстах по 14ч 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Видимо автор такой же краб, потому что я с +9 пухой пве и +7 арене вполне на равных дерусь с некоторыми крабами в величие. 

 

 

 

P.S.: конечно когда встречается хороший игрок в величие,  он разделывает меня без шансов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

которые были бы доступны только за донат.

расширение слотов экспертных навыков только за донат)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mucmp сказал:

Суть темы в другом. Автор говорит о том, что уровень силы(дамаг) растет очень сильно. Защита тоже растет ,но не в том соотношении, чтобы перекрывать этот гигансткий урон. Возможно я не прав. 

Конечно, но урон действуют устой и дф, и с обновлением арены выходят пухи и экипировка, вроде бы устой повышается, дф повышается но с меньшей прибавкой. 

Возможно, что еще дело в том, что когда выходит новая экипировка арены, не все игроки хотят и могут ее купить и заточить и бегают со старой, а донатеры либо те кто желает иметь всегда топ вещи, получает их точит на фул, и вот так создается гигансткая пропасть между топ игроком и средним. Поэтому и урон гигансткий.

Но это только мое мнение.

ну так это понятное дело... с каждым уровнем то у пух растет дд ... а если еще и взять пвп так и растет свирепа аот и от куда и дамаг такой 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mucmp сказал:

Суть темы в другом

 

Да, я уловил суть, но потом посыл ушёл в другую сторону.

Главный аргумент, как и большая часть сообщения была про непобедимость донов :tired2:

5 минут назад, PirijokAM сказал:

расширение слотов экспертных навыков только за донат)

Я был готов к этому!)
Что есть донат? - Вложение в игру реальных денежных средств.
Но получить ЧМ то можно и другими способами.
Возьмите, к примеру, задания на бесплатные ЧМ или конкурсы :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Я по одному жц в величии недавно бил 568 с руки, при том что у меня фул свиреп( и +9 пухи). :crazy:

 

Урон резко растет только для тех кто имеет точку +6,или вообще бегает в пве шмотке. Там да,урон лютый.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vertigo сказал:

Я по одному жц в величии недавно бил 568 с руки, при том что у меня фул свиреп( и +9 пухи). :crazy:

 

Урон резко растет только для тех кто имеет точку +6,или вообще бегает в пве шмотке. Там да,урон лютый.

вот и я про то же 

Link to comment
Share on other sites

О доминировании урона над защитой мы начали писать еще несколько лет назад, нам дают новые скиллы под новые варианты развития билда но реализовать их могут только танки.( а у танков есть своя фишка в виде свирепости в щите)  Игра с роги\рея это как можно быстрее выдать прокасты и умереть попав в контроль с небольшими вариациями. В пвп контенте хотелось бы что бы бои на арене длились не несколько секунд :unknw: 

Link to comment
Share on other sites

Дали банки на хил под которыми нереально 1х1 пробить хила вообще, если уменьшить урон то снова настает эра когда хилы стоя убивают любого мили, так что это палка о двух концах.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Дали банки на хил под которыми нереально 1х1 пробить хила вообще, если уменьшить урон то снова настает эра когда хилы стоя убивают любого мили, так что это палка о двух концах.

Так урон нужно уменьшить танкам и хилам... ДД должны остаться не тронутыми. А так то танк и так не должен пробивать хила.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 4ekaH сказал:

Так урон нужно уменьшить танкам и хилам... ДД должны остаться не тронутыми. А так то танк и так не должен пробивать хила.

судя по твоим словам танк должен танчить на арене как и в инстах ?

если уменьшить дд 

то танку остается только танчить 

вывод  зачем  тогда нужна будет арена танку ? 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 4ekaH сказал:

Так урон нужно уменьшить танкам и хилам... ДД должны остаться не тронутыми. А так то танк и так не должен пробивать хила.

и уже ежу понятно что вы хотите на ныть что бы танков уровняли со стражами

скажу однооо..... стражи новые персы и у них всё впереди :spiteful:

ну хотя если урезать танкам дд так страж вообще не понятно кем  будет 

и опять же начнется нытье 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, 4ekaH сказал:

Так урон нужно уменьшить танкам и хилам... ДД должны остаться не тронутыми. А так то танк и так не должен пробивать хила.

Каким образом то? У нас ведь нет чистых танков(за исключением стража). Куда относить бд?

 

Танки помимо щитов могут носить и двуруч. Там тоже неплохой дамаг вылетает.

 

Нельзя просто урезать урон классам только потому,что у них в пассивке есть "тяжелая броня".

У нас есть комбинации классов на арене, в том числе парные.

И если адекватно дамажить будут только ддшники, то хилам и танкам на арене ловить нефиг будет. Это нарушит целую систему.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vertigo сказал:

Каким образом то? У нас ведь нет чистых танков(за исключением стража). Куда относить бд?

 

Танки помимо щитов могут носить и двуруч. Там тоже неплохой дамаг вылетает.

 

Нельзя просто урезать урон классам только потому,что у них в пассивке есть "тяжелая броня".

У нас есть комбинации классов на арене, в том числе парные.

И если адекватно дамажить будут только ддшники, то хилам и танкам на арене ловить нефиг будет. Это нарушит целую систему.

 

И если адекватно дамажить будут только ддшники, то хилам и танкам на арене ловить нефиг будет. Это нарушит целую систему.

 

 

вот вот золотые слова .......:advise:

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nekrass сказал:

судя по твоим словам танк должен танчить на арене как и в инстах ?

если уменьшить дд 

то танку остается только танчить 

вывод  зачем  тогда нужна будет арена танку ? 

Задача Танка именно такая же на арене как и в инсте, навязать себя противнику, отвадив от дд и хилов...
Для этого у танков есть абсолютно все, и жир и тонны контроля!
Вот вы Дк разве вас игнорят на арене? притяг и фуллконтроль.... вот вам и танкование на арене

9 минут назад, Vertigo сказал:

Каким образом то? У нас ведь нет чистых танков(за исключением стража). Куда относить бд?

 

Танки помимо щитов могут носить и двуруч. Там тоже неплохой дамаг вылетает.

 

Нельзя просто урезать урон классам только потому,что у них в пассивке есть "тяжелая броня".

У нас есть комбинации классов на арене, в том числе парные.

И если адекватно дамажить будут только ддшники, то хилам и танкам на арене ловить нефиг будет. Это нарушит целую систему.

 

так то я о выпиле свирепа из щитов, и установки туда устойчивости! бд это никак не заденет

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 4ekaH сказал:

Задача Танка именно такая же на арене как и в инсте, навязать себя противнику, отвадив от дд и хилов...
Для этого у танков есть абсолютно все, и жир и тонны контроля!
Вот вы Дк разве вас игнорят на арене? притяг и фуллконтроль.... вот вам и танкование на арене

так то я о выпиле свирепа из щитов, и установки туда устойчивости! бд это никак не заденет

А давай за стража, куча контроля? Мимо. Куча дд? Мимо. Чем стражу навязать себя на арене?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4ekaH сказал:

Задача Танка именно такая же на арене как и в инсте, навязать себя противнику, отвадив от дд и хилов...
Для этого у танков есть абсолютно все, и жир и тонны контроля!
Вот вы Дк разве вас игнорят на арене? притяг и фуллконтроль.... вот вам и танкование на арене

Кто тебе вообще сказал про задачи танков на арене ?

Если бы были бы определенные задачи для танков на арене... тогда много-во   лешили танка на арене связанным с дамагом  :spiteful:

И как бы арена уже давно существует :spiteful: 

Link to comment
Share on other sites

Все хорошо, но не всегда точка помогает) Вчера например дк дамажил по 46 %деф и 40% устоя плюхами 1350 без крита... И всебы хорошо, и на урон былоб пофиг, еслиб не фул контроль, попадаешь против такого дк с заклом, и тупо с 7ми клеток один притягивает, другой станит, а дальше есть время смотреть на то по сколько по тебе бьют, так как сделать ничего нельзя...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Spywn сказал:

А давай за стража, куча контроля? Мимо. Куча дд? Мимо. Чем стражу навязать себя на арене?

Читай нормально я вроде бы написал доходчиво (У СТРАЖА ВСЁ ВПЕРЕДИ)

Ну так а если еще дд урезать так что получится ? 

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Все хорошо, но не всегда точка помогает) Вчера например дк дамажил по 46 %деф и 40% устоя плюхами 1350 без крита... И всебы хорошо, и на урон былоб пофиг, еслиб не фул контроль, попадаешь против такого дк с заклом, и тупо с 7ми клеток один притягивает, другой станит, а дальше есть время смотреть на то по сколько по тебе бьют, так как сделать ничего нельзя...

а у вас у магов прыжок со скольки ? клеток 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nekrass сказал:

Читай нормально я вроде бы написал доходчиво (У СТРАЖА ВСЁ ВПЕРЕДИ)

Ну так а если еще дд урезать так что получится ? 

Так я и не тебе отвечал, а умникам которые считаю что агр на игроков так же как на мобов действует

2 минуты назад, Nekrass сказал:

Читай нормально я вроде бы написал доходчиво (У СТРАЖА ВСЁ ВПЕРЕДИ)

Ну так а если еще дд урезать так что получится ? 

Да и все в переди, только за год существования стража только фиксят. Сомневаюсь что у него светлое будущее

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Spywn сказал:

Так я и не тебе отвечал, а умникам которые считаю что агр на игроков так же как на мобов действует

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Spywn сказал:

А давай за стража, куча контроля? Мимо. Куча дд? Мимо. Чем стражу навязать себя на арене?

Ваш страж просто недоразумение, впрочем как и искатель... на бумаге все шикарно! на практике они чужие на этом празднике жизни!.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nekrass сказал:

Читай нормально я вроде бы написал доходчиво (У СТРАЖА ВСЁ ВПЕРЕДИ)

Ну так а если еще дд урезать так что получится ? 

а у вас у магов прыжок со скольки ? клеток 

С 5 клеток...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nekrass сказал:

с релай ?

Нубас))) нет там такой релы гг, и причем тут агр! мы о тонне контроля у танков... вот и навязывайте себя!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nekrass сказал:

с релай ?

нет релы для прыжка, интересно почему после теста у варов и дк не отняли

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Нубас))) нет там такой релы гг, и причем тут агр! мы о тонне контроля у танков... вот и навязывайте себя!

я за ух не играю и не в курсе че там у них :spiteful:

2 минуты назад, Костет сказал:

нет релы для прыжка, интересно почему после теста у варов и дк не отняли

значит по считали не нужным отнимать релки :advise:

Link to comment
Share on other sites

Кстати подмена стража, офигенная тема... как и защита тоже... 
Вопрос как нытиков стражей научить качать пвп скилы... а не тупо ныть сидя в своем мастере блока 4 и форте 4 (читай солофарм билде)??????

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nekrass сказал:

я за ух не играю и не в курсе че там у них :spiteful:

значит по считали не нужным отнимать релки :advise:

просто магов на тесте увидили с 7 клеток прыжок , а вары и дк запрятались глубоко глубоко и утаили такую вещ, также как и недавно масс сало таили и что пока это сало висит повышенный урон, ну хотябы на бал это исправили:facepalm: наконец - то

Link to comment
Share on other sites

а ты вкурсе что юзнув защиту страж полностью выводит себя из боя, без возможности добраться до пративника? То что теряет хп через союзника, и кроме как с друидом эта комба не работает

6 минут назад, 4ekaH сказал:

Кстати подмена стража, офигенная тема... как и защита тоже... 
Вопрос как нытиков стражей научить качать пвп скилы... а не тупо ныть сидя в своем мастере блока 4 и форте 4 (читай солофарм билде)?????

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Spywn сказал:

а ты вкурсе что юзнув защиту страж полностью выводит себя из боя, без возможности добраться до пративника? То что теряет хп через союзника, и кроме как с друидом эта комба не работает

дык так и задумано... и никуда он себя не выводит... 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, 4ekaH сказал:

дык так и задумано... и никуда он себя не выводит... 

Что задумано? Что избивая в контроле дру, будешь избивать одновременно 2 персов? Не выводит говоришь, каждая тычка по напу тормозит стража, я зачастую пройти 7 клеток не успевал как напарник падал, а я оставался с половиной хп против 2х персов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Кстати подмена стража, офигенная тема... как и защита тоже... 
Вопрос как нытиков стражей научить качать пвп скилы... а не тупо ныть сидя в своем мастере блока 4 и форте 4 (читай солофарм билде)??????

Солофарм билд смешная шутка как и твои рассуждения о защите, а подмена работает и не прокачанная но для большей эффективности скилла ее надо качать на фул и как и защита она делается под конкретного напарника. Сделать с стража пета который сможет аренить только с определенным напарником.:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Spywn сказал:

Что задумано? Что избивая в контроле дру, будешь избивать одновременно 2 персов? Не выводит говоришь, каждая тычка по напу тормозит стража, я зачастую пройти 7 клеток не успевал как напарник падал, а я оставался с половиной хп против 2х персов

А как так оказалось, что ваш напарник впереди получает лещей, а вы шкеритесь сзади?
И еще подскажите, сколько урона переводит защита на 4? даже интересно)

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...